Classement Pronostics Rallye de Pologne



Encore une fois en WRC, il valait mieux placer les trois Polo dans le top 5 pour marquer de gros points.

troisième place de Thierry Neuville était beaucoup plus difficile à imaginer.

Au classement général, JMB37 conserve la tête avec trois points d’avance sur le duo Simon/Cyril.

Moyenne de points sur cette manche : 4,4 points

   MEXTOUPORCHALIMARGANTSARPOLTOTAL
1JMB37boisseau.jm457410465561
2Simonaviator4443558475658
3Bellail Cyrilcyrilus_pompier_1854347467658
4jlpj54jlpedroni54454310285457
5Enzo29Racingenzomarci546310565557
6roustain arnauda.roustain454510475557
7MISSRALLYEnoemie.andry445310376456
8mike12michel.pouget1244568365556
9chipcyruschipeau.cyril443410486355
10michel coutelmichelcoutel344610375455
11dany loebdany.sagot545310464555
12Maxime GUYOTmax43block545410464555
13Josselinjosselin-5124568466555
14FabusBlaireau1545537365655
15GT88lionel.legros42566376655
16AlexGDalexandre_lepagney445410285454
17Pierre B 974piloubid44546466454
18yohann dufdufour.yohann44648374554
19Alonso02t.laforge444310455554
20Johann Letiennerallyeengine446510265554
21ACHAYA57alain.montillet344410466554
22Matricon Guillaumematricon_guillaume534610245654
23romano42cllemm42446310285654
24barhoufelixbarre5945538366654
25flomeyrueisflomeyrueis45368473453
26Guillaumeguillaume.simon433310485453
27Vince 69vincent.olympe32468466453
28domi.88domi.ruer634310376453
29AnDoniTOTOFFJES445310276453
30Lacave75jples75345310464553
31coco12corentin.pouget12634510464553
32Eric Schneider 78hervieu_schneider45468445553
33ANDRY08hugues.andry0844468364653
34Romainromain.gheza43538385653
35THIERRY42140thierry.goutelle52566564452
36AlixGregalix.du2751458445452
37Bernard_94b.vialle44447355452
38Florent12zou11psg66478465452
39renebon romainromain_56552488265452
40Mika335Kaizersauze.3545458375452
41Yo’onelager.johann44538275452
42damienpdamienvalette52438486452
43dide42dide4243558454552
44jill88husson.pascale44638374552
45Vince 63grangeon.vincent425410274552
461000RALLYEbondphi52538465552
47dede12dezi344438375552
48LeoMickael.aurelie35546385552
49Geoffreygeoffrey.colson64238386552
50thegaetesgaetan.tisson43568344652
51julaujulaulo33458564652
52maxpedro54pedromax54444484103351
53nounou56catherinefriaisse64537564351
54Rallye05000rallye05000444410264451
55Arnaudm3 14fredo.marie1444368374451
56raphael88raphaelfrechard44648354551
57NYCO73nyco7333556474551
58Brumaisebrumaise44348484551
59oliverstoneoliveniogret44628355551
60jordan dagorallye.france8343348285551
61ledaveliotard.david063133456364651
62Karamel39serviceurbanisme42338475651
63rallyesebsebloeb4-264275474350
64christo Hchrisler7653538345350
65rafal98rafal_9844538264450
66Franck PSfranck.desbiendras23446574450
67Mamat77Mathias.dufour006843508474450
68anthonioz mathieumatanthonioz34538465450
69Tonioanthony.quesney42556365450
70Vincent0412vincesautel53448256450
71Julienjulienguedes00743538386450
72benier christianlelievr6922458386450
73Stef74rosnobletsteph43556363550
74MaxiFlorousset.florent1053458464550
75carrerapascal.violay524410464550
76Franck62cailloutdesarton43658364550
77bonnefoy brunob.bonnefoy55554538345550
78MATCALserge.magron53338455550
79sbgwrtsbgwrt43547355550
80cilluffostephane.cilluffo53548365550
81legrandporche99743456385550
82guillaume cerecere.guillaume544310256550
83bob13007bob1300743338466550
84tomsibsibillotte.thomas8934538276550
85thibjallet143638344650
86Coachhypercoach42656464650
87natlinaustruyerik64338365650
88gaga42cp.galardo34438456349
89florentflorent.delamare0434310274449
90Sam12prosametmarie1233635655449
91Tholletthollet_luc23458555449
92Charpentier Michaelmickach54348255449
93Julienjohn5-88424310465449
94Nalesknaleskrou44646365449
95Stegmsteg53447265449
96Florent Cflorent-ferrari2243638346449
97Jordan14jops1903656556449
98RomainGoutelleromain.goutelle43426466449
99amelie dufdufour.amelie36436386449
1001fan2rallyespougetloic1234386533549
101lyonel molinierlyonel.molinier34438464549
102macalexouillealexis.segers53337384549
103joebatancyrdaw42548355549
104Yoannyoann.foucras44435465549
105DJ KiiMk.junique44348375549
106wrc21wrc2134448256549
107frangin83frangin8354238364649
108Benbenjamin.hourdouillie323410445649
109911carreraganivet.dimitri43528346649
110laffontlaurentlaffontlaurent53438444348
111Thierry CASALjessetthierry25448564348
112SOAGISraphael.lacan54348653448
113fabrice76440lili7627043348474448
114dedgorehayle1443456484448
115Sebmiasebmia.sr42438665448
116Anthony Drapeaupetitzoe44348465448
117tibar62jean-francois.bar43548465448
118lolo68laurent.groff534310365448
119Chrono Sebs.lamboley66034348375448
120Maxime43maxou.sumene53428466448
121streckxcsaracing03446376448
122Loicharddaft43446376448
123WwiKitcargiboulet.marie333310276448
124julien62840passionrallyejulien53538354548
125Broch58brotch5853556254548
126Matmatmatthieuhot43456364548
127kevinkeke031254436274548
128guigui maxiherouxguillaume34436384548
129niconicolas.jouvence43346384548
130saint georgesad_du_1443538384548
131didifossefosseret53548405548
132Fabienfalaborie44548465548
133Luana Couderccoudercluana33635346548
134manu le gelaymanuhugo1153548246548
135Marc.P.eliot.pigne53426456548
136belmonte jeromebelmontejerome34356456548
137Wasswassim.alami45530483648
138taup’ ailtaupail33448464648
139Ker-Yannker.eliott54636384047
140ghislaincorinnefils43358386047
141yanou911c4yanou911c4544410070447
142BEGUEpatrice.begue97453438364447
143jotobenjoriscasal54438364447
144rallyemchantal.mathieu1143427274447
145philou35philou-christine34238455447
146M’riq RallyeAymericChp52346465447
147bob 44gaboriaud.julien42456475447
148Schmittsbastien.schmtt143438366447
149Nat 63natacha.penaud43348366447
150repingongilles.repingon22638447447
151jenn915-5bernie42348343547
152fabfabrice0743438444547
153fall angelchristian-sagot43548344547
154LOSSE Jean-Françoisjflosse34434474547
155Romain71touzeletromain53436374547
156fanloeb88fanloeb8854448284547
157Pops77Piline77444010284547
158Yohan80Yohan.8663344365547
159Milioemilio.jca434310265547
160cedriccedric.lengronne33446246547
161Matthewmatthieu.verstaen5943336473647
162noeljeannoelaubert40438275647
163BREGIGEONstephane.bregigeon42348463747
164bobannick.rabusseau334610463046
165VINCENTadc.vincent.7443328454246
166yann6825magninyann34635263346
167meunierriberal42367354346
168GUIGUIguillaumearnal30466546346
169Conseil Thomasrallye7634053538470446
170SmartiZmax.marchal53338480446
171benjaminlaiglebenjamin53436482446
172lolosportlaurent.decoufley44436553446
173Eric 973 PSeric.dinga2432448473446
174gtturbo15fabienfriaisse24448534446
175delfolie didierdidou06nice54436444446
176Marius MoiseMoisem54437254446
177Arno GUYGRANDsliptoz34538235446
178jéromejerome.bonnefis005210455446
179BEBE CHATjoel.lemarie52435385446
180briwanagnes.decoufley33446285446
181E.T Racingiteerallye44357346446
182NicoSub80censier.nicolas45524376446
183Thierry 37t.chaumeil535410340546
184mihmilmoi.loigerot04548364546
185Alexc.alex53537264546
186Manu80pixelbleu8052446355546
187pnhpeoplepnhpeople33606465546
188xav88x.balaud33507465546
189xav42xav.corompt43446265546
190fabrice86fabrice.vrignaud083044445344646
191LoicRramondloic304310465646
19216 soupapesla.fleur42448365045
193Valentin Rogervalentin.roger180235438356045
194Pèpepepe.reg43526566045
195Guiss27guiclaudel433410083345
196Floflobartrspsg233438644345
197dydyreydylan44347443445
198Anthony Groebergroeber.anthony43436563445
199didj74didier.delbreuf53536283445
200joemikdebroise.joseph33537434445
201SebChevy18glee45538234445
202faustin66frutosofaustin55348264445
203Nicolas Loebnicolasloeb6724436384445
204keber08stan.00852435365445
205ainclaiebalexa45536236445
206gr2carchassaing33538583545
207ROGER DUMONTroger.dumont542338444545
208jeanremypjeanmarc.polly42456344545
209julienjulien.margueritte22566345545
210Daniel Pakulapatrick.pakula0151434410245545
211Florian Mflorian.madry33555336545
212kevin86keke860205328486545
213decatoireodecatoire34356703645
214babar42410damien42-asse52466464044
215Robertomachadoroberto6935448284044
216PERRET Alexandrealex.vizille43338267244
217rallyalextremealex_fcgb33466364344
218rem42300rem4230043326566344
219Pouchbousquetflorian133427363444
220Pierrauriolpierrofri52558224444
221Tiebernardino.cedric44336444444
222Thomas38thomtoa44436454444
223nanaonezanchi.cedric44346454444
224Nicodidval.vittoz40437474444
225Quent42quentin.galardo52365374444
226Benjamin Azemabenjamin.azema143548460544
227Romain43romain.gagne44546470544
228fabre lilianyoucopain424310333544
229Titouan61titi.lambo.pub404310464544
230josselinTjosselintravet46346335544
231JCDjcd.a.dumont45420445544
232taupaï teamnico-jeannin43338245544
233xav2635xavxav2653428247544
234ROUGERjeanmichel.rouger40637253644
235BOUCHUT Gaetangalmishgq62444344644
236cedcedsteffff252544348350744
237Longkinenjeromechapellier52436474043
238cadetcadetdenis40538374043
239Thomas Bthomas.bazire35344453243
240JNjngalland444310260343
241MikwrcOrely.b43368432343
242christophe vallavcccl53516344343
243NadroJjordancoinus23436452443
244vince16svince16s435310304443
245Tiftif700gangter02338374443
246CHANCHAN57chantal.montillet32246545443
247seb0729sebastien.volle54238440543
248Marinemarmotte025444310340543
249LeDJOdjo.wrc44048270543
250HUGO08hugo.andry0844336345543
251Monmonedmond.vernay42434465543
252judymastephane.chandelier42537046543
253Ruban972romakart97233038266543
254Dimzouptidims43430376543
255Robinbobtheboss23475284042
256Mamat88blaisematthieu43255336342
257Maverickalero62680ca350735633442
258molinier nohannohan.molinier43436253442
259Otirejeanne.aurelien43338434442
260greg59duquenne.greg43356334442
261coicoi73coicoi7334336544442
262Nikosnicowrc34046444442
263Rom PFRrom1laurent33546354442
264goulou14goulou1460053264364442
265Mciolloic.munier34448645442
266mandup34manudupin44640345442
267guillaume80guillaumemahieu8032436376442
268Bidou08bidou08_1852326443542
269nanou debizenanoudebize62435243542
270Momomaumus.thomas43530354542
271Eric Meric0m14suisse_normande32507254542
272roy deanrhum1spleen44343084542
273Hervé PIERRATgrizzlydesvosges42540445542
274ti miche 14isidoresabrina42440376542
275pierre40pierre.dufourg43345250642
276miclajlaj55414464642
277cedric73cedric-desmaris44028365642
278cliomaxij-charles.lepretre44606470041
279badoflorianbadonnel45440286041
280C.Bcb199133626472241
281JMB1326jmb1326a32434346241
282peugeot sport 04magnoli.wiliam45138363341
283kumorek jackykumorekjacky42354264341
284Thomas Duchanoissokthomas04406474341
285Cabane12marionette.riviere33436344441
286Nonovikovduharno32438144441
287blublopsth.jamart50338384441
288dixoudixou0132336365441
289T BenoÓtbenandcline33306376441
290jeromecj2753334344541
291joss2lainlamas6933435244541
292mach43machlaurent42436244541
293kb pogceloise.leleve53047354541
294christophechristophe.ritel03635345541
295leon62leo.loeb52548230641
296JACQUOjacquo.marie23546354040
297COTTUS 74mj-cd44440365040
298didiereric.martin8534445346040
299rodoudou22rodoudou2244344253340
300grelaudgrelaud.gerard42238063340
301ac/dcnicolas.lefevre543344473340
302DEDONET12andre.auzole43530444340
303delaire olivierdelaire.olivier44336450440
304cronik12zenith.1253345470440
305Bhugbhug11323347243440
306cordovadothierry.c543536404440
307Zinzin63mazen.anthony34430264440
308panetmax6263033550355440
309WRCsep.dev4836465440
310seansupersean53330475440
311ardu27arthur–2744330376440
312reynald14valounanou33236038440
313pat.15pat.19533328404540
314Alexalex_coria52056437540
315kikijeromevinet33516480039
316Rallye Team Sisteronnaisjubotella34238562239
317PHYLpdonnet44335433339
318michel76440michel7644042338433439
319Tof88christophe.didier13642436306439
320RallyePassionwolci.deligne44047066439
321DELAUNEYadelauney52430460539
322bibi7139sebastien.forest32324263539
323Charbo69jean-paul.bortot22225673539
324jeannotpierrette.gayral33400483539
325Tonton oliveolivier.carmona33335265639
326maxime„43maxime43.andre32545453038
327Xavierxavierbellod42438334038
328Coste Bastiencostebas34408444038
329pascal 15pascal.friaisse34433445038
330kingRallye 26teo3332546205238
331Romainromainhuc1253428304338
332GAUNSjerome.gaunet34430266338
333steffsteff252534436440538
334Johanjohan.gres32046443538
335Pepperbenjamin.lepoivre30545363538
336BABAbapt-0733354255037
337ponponponponp52230466037
338MADPIFp-f.chanlon54324440337
339Maraval thomasemilie.calvet43330464337
340damienmanginmangin.damien74323303537
341Zimmickael.z4610345537
342jordan.83jordan1360050466223637
343Kejackwrckejackwrc53335430036
344patrickguilhot.patrick53546270036
345Charles Poissonpoiss7143330375036
346touafontouafon24363543336
347matthieu tmatt5.talleu23325344336
348ThomasBledthomas.bled30430354336
349RemiTremitutelaire41630545336
350claudeclaude.sidobre03348350436
351ROMSTEAK42romainjacquemont04240338304436
352yoyorcjohlaurent43530344436
353SCRATCH 62jcthorel33343333536
354Ew’Nveronique.lager52336033536
355Matt_BBRbbr51matt42540334536
356laurenwslololemut04007464536
357lolo31laurent250143300455536
358Pier76pierre31.lemonnier03530364636
359valentinvalentin.birringer32436463335
360fillaudeaut.fillaudeau43340063435
361dafamisodavid.dupuped20234373435
362Georgesardechois0700030338364535
363le cokerrichard.main535310040034
364Yavs01yannick.montillet42344404034
365julsjulien8813043435045034
366gé 76geraldfanonnel62335332234
367roche thibautroche.thibaut4234250443334
368JLMjl38fr23225352434
369Greg07Greg974.ol.0730348403434
370Alexandre devogelaerealextasie02540363434
371Norelaureliengouvenou02438240033
372freminfremin.samuel42648040033
373SPORTAXgilles.le-duc089243348350033
374verschatatoumyny40606370033
375Coco LAMcoco_50704228370033
376philippe willmannphilippe.willmnan32225543033
377stephgrbscdamond44630055033
378Mc Zambonichezambo8843340266033
379Romainromain.sanial50444253333
380Thibaudtiti0716050420364333
381Dayer Ludovicludovic.dayer75610365333
382roubaud yvesroubaudyves42440266333
383marcelohmj6460205304433
384JPMjpmalmendier34235205433
385Mouniorstephane.mourit44338200032
386Alex6014alex60338563432
387LionelLiocool30340603532
388nicolas dnicolas.desmeulles53600454532
389alvaredaalvareda7148375532
390D’HONNEUR Andréadhonneur34330044632
391éric 67erik030754338200031
392zak42zak_magic40026480031
393miky90150mikael.lagrost43430363031
394nug6988nug698843427004031
395Juju_43julien_4343430464031
396guillaumeguillaume.ajalbert34430266031
397Fangio72esnault_marc38554631
398dededaty.rene62530400030
399Philou42philippe.cepa44436300030
400generaliumgaf.alex43438300030
401bastienc12bastiencdu1242436330030
402phane62phane6242330080030
403Lo Joanotchristianeetjean.cabrol40300604430
404fan du touquet 62sportsmecanique2038364430
405Thomas14thomasj-psg437435430
406Antoine VWantoine.goncalves199533530500029
407Mastathv911-rs00538200029
408Martyhugom168134310450029
409Jean-Claude JEANNETEAUcastagnet.jeanneteau42440350029
410Ronanseverine.reifa86344429
411bodenmannMBodenmann40500305429
412C3Go.parret40500206429
413VialleMarc.vialle40500066529
414Frankyfrodrigue2030300305629
415djodjo68fdjo6844336200028
416FABRIZIOagzx1.932456200028
417kevrally1xv.kevin23350340028
418valochevlonguev43320304028
419ROSS3NIcolaslacaque40520303428
420Louislantoine47335555528
421Mike307mike.30754008500027
422lionel imanoltoquebeuf.lionel30437300027
423MICHOU 88aumiki.blanc44030360027
424Romain27440romain.madry7610334523027
425HenriMasseyFerQuiCognesectionniktou43008433027
426philippepailhephilippe40400305027
427rallye48kevin5430254427
428smartinemartine.raffiot40440400627
429sylv26600sylvmess2643430400026
430cedricquechuacedric.keja44236300026
431Montrochercharles.montrocher43037300026
432Berniebernard_raskin50136500026
433joffreslolo_du_0322420060026
434Régisregis.peche40008405026
435zouschempozzo30520432326
436Patrickapatrick7140330343326
437PERRET Guillaumeguillaume.vizille42507300526
438Aurelien Benzalraul-307503424044526
439delcourt damienrobin-des-bois-6235600400025
440flowflow30florian_jauffret33523400025
441loeb fangrigri0134420300025
442antoanthony.sangayrac50335300025
443Benjaminbenjamincontact33430200025
444julienjule-losc53330040025
445Thomas 63thomas.tarrerias38464025
446houothubert.houot027740400404425
447johanjoan.schmitt310255300024
448Willwylfrid2236380024
449delfolie valerievaloudidou5401434303024
450Xtreme Rallyejoelle-beaudoux38364024
451Pinotloebpinot143336400023
452Baltazar55baltazar5543330200023
453louisnelson-monfort53450000023
454bourikmilowvalerie.edstevens04036060023
455omicheroms696903440004323
456Flolexlecluse.florent53430000022
457alex stanislascarcyalexandre42340000022
458Kev46kev.marineche38074022
459Yannyterrien50020245022
460Guillaume.schweitzerguillaume.schweitzer320474222
461mickmichael.givaudan30400204422
462ccwrc73comc7330600600021
463fab12420loic.fabregues42325000021
464gaby01orgelet55254021
465Bouvier Jean-LucJean-lucbouvier60300305421
466rosant pierre-yvespyrosant40300300020
467micouroman.m30400300020
468davidavid2011davidavid201133220300020
469Cyril34cyril.destand32500000020
470Raynalstephaneraynal05430000020
471guillaumeleguillaumeldp03030380020
472sebastiensebastien.mougin3027080020
473Jeanpierrejean-pierre.auroux50300404020
474Julien le frelonjulien.calon50400004020
475sharkasssharkass37424020
476stevensteven_boutard34030200019
477polo83alonsopolo83alonso52300000019
478ludozicludozic1454300000019
479Pierre Simenelpierre.simenel34400000019
480Guillaumerallyepassion5233600000019
481satoribambou.satori60230000019
482VR46m.jacques998470019
483yannouyann.veniere28054019
484tbrtbrspa30200402419
485Theo Tfamilletruyman54040300018
486Tristantristan.renard.522510300018
487Molle Amaurymolle.amaury42300000018
488Bourgin thomasthomasbourgin52300000018
489Fred66fredc26643400000018
490ericdu04eric.samson40600000018
491Mapapascal.mamour310050018
492MARYLINEjerome.auroux40300205018
493Seb74racingseb40325300017
494Thomas louisstephanielouis6245000000017
495guyl77guylhem.david64100000017
496YOUNGLONDONclement.matricon23300000017
497CedPatcedric.pateau43300000017
498Arnaud Compainarnaud.compain34300000017
499Fabien.Btrashloulou32500000017
500MATHEVETcmatou424330430017
501Raul Gomezraulgomezracing00005302017
502Daniel42roche.daniel4210300400417
503BuzzRaf191375517
504twffitwffi40000500016
505florentplanet-simca60000300016
506Bleus Cédriccedncrs33000000016
507cyril34machi.cyril32030000016
508Lucluc.dijon.multiservice28060016
509Jeepeejp-blaser20000404016
510JEROMEauroux-sport00400305016
511joggonenjoggonen00400300416
512Mimilemimile7050300300015
513jeunelejeunele3036300015
514pupupullesguillaume2037300015
515Grognonrvs.perso30000000015
516bricemancipozbrice43000000015
517Raphael60raphi.b43000000015
518flom30ifférence allais raccourci36000000015
519VERDELHANnineyo50500000015
520bilou920basket69206250015
521kruthamkrutham50000406015
522rally48kevin48140000000014
523Romain87rom.auvert33000000014
524CRIC 12rispal.ch43000000014
525antho04maxianthony53000000014
526PLNVXt.a.plennevaux22200000014
527Gabin0730400000014
528spi84syril8440400000014
529titous42damien_rigaud40400000014
530Patmarsupiboy44400000014
531Tom33570Sh4rk.cs30500000014
532Vincentvincentzino50500000014
533Team Farouillewilliam_boutet03020000014
534BLANC.Aantoineblanc1203020070014
535niconko0700000004614
536benkitcarwwkitcar40000000013
537Photos-sport.frcheutondavid40000000013
538yohan leroyyohan-leroy50000000013
539lolofora06laurentfayet03000000013
540Mathieuschumacher8333000000013
541Plein Ferbastien4214004000000013
542Gilibertarnotobianchi30200000013
543benbenbenjamin.blaison50200000013
544toyoptitoy5200008030013
545Julien Garnierjujutess3030070013
546buzzlaurent.robert4204054013
547tomy007thomas.allombert0130000000012
548sebastien81portoch8166050000000012
549dub 63dub.etienne32000000012
550Guichardmatine140143000000012
551Pinon J-Cpinon.jean-charles54000000012
552Johnjean-yann.simon52200000012
553ERICe.genet00400000012
554TDC 74davidtarroux00400000012
555Chef21alain.graber50070012
556FloFotoFayolle.florian00300006012
557nicoLamCoco_50730020003412
558romromainmargueritte30000000011
559raphaelwww.raflahaye40000000011
560tissotNnicolastnt8440000000011
561T.Brassinethomas.brassine40000000011
562Buignet Florianflorian.fabien0003000000011
563yohsubypouget30300000011
564Thibaut Rogerthibautroger1730300000011
565Romeo08Chimette3440000011
566XAVxavierlagardette00030040011
567touquetn.z50060011
568Xavier Marinxevigti00000070011
569Dilan17the-killer1783011
570jrmjrm_from_va30000300010
571rochetmaxclem6900000000010
572romromrallyeromromrallye30000000010
573Philou31steffens.philippe30000000010
574Olivier34olivier.cassagnoles40000000010
575Val142valbarca04000000010
576Antoine R.m-23-jordan03200000010
577Colincolin.denis00500000010
578LoanThintervera40600000010
579Kevkevin.beraudier00008000010
580barnierbarnier.marc10000010
581quentin88580quentin8858000000060010
582teddyrallyebalack200100000000310
583Oreme.aantoine.oreme5510
584YannouYann.perrin614000610
585Vaal71valentincomte4050009
586amstp837000000000009
587Palm ludovicludovicpalm0000000009
588valentin24valentin.monard0000000009
589Rémi Eynard-Tomatiseynardtomatis.remi0000000009
590jonathanleboxeur24760030000000009
591puyol67arnaud.willmann3000000009
592Jer Fiardfandjo693000000009
593DerBomberderbomber4000000009
594Rom1 ANCELancel.romain5000000009
595Forkowskyftvjm5000000009
596Baptistebaptiste-716000000009
597fred62140frederic-sannex500400009
598Loicloic-traintrain045009
599Bubu62920Bubu62920639
600theo76370theo.andre76459
601Blanc maximesyphimax40040008
602i_akiinakimk20000000008
603Bouli79david.boulineau0000000008
604robertorregeffe0000000008
605Car-gªgalibert0000000008
606Cédric87brunson.sub870000000008
607alex6983alexsteph0000000008
608jeannot loebdjesxr_k60000000008
609MathieuMathieu.barale0000000008
610clementalfonselebg2000000008
611Supertithierry_de_fays4000000008
612totof0827totof08274000000008
613Chris67christophefort4000000008
614ericgranfaitout3200000008
615francoisphilou142200300000008
616anthony tilliertillieranthony0600000008
617mat30mat_copi304040000008
618Juv2jeffhardudu120050000008
619Borisboris.esp0000005008
620Bertrandbertrandviallet8008
621tomrallye43tom_-_430000040208
622Ju12jeffhardydu123000508
623Savi’ Rallye 45Antorallye45538
624Alexandrealexandre.marie80000030007
625FredVerofrred4000030007
626Mickmickalecourt2000020007
627Smallvalentinfavre0000000007
628Kevin.Pelletierkevin.pelletier10000000007
629julien43260julienrimbault0000000007
630Le forainyoann.301000000000007
631HUGOdegombert.h0000000007
632Nico Fenneteaufen310000000007
633stephanestephane.blottiere0000000007
634thomas moritzt.moritz0000000007
635Carlos Novoaautoclubnurburgring0000000007
636schumacher83pellegrino.m830000000007
637LAURENT Maximemaxime.laurent840000000007
638Maxime PROSTmaximeprost4000000007
639xsara76sgodquin764000000007
640anthony206anthony-206rally5000000007
641romsevlilromain.cornet02240300000007
642Seb Forevermartin.vincent813040000007
643thierry fischercorsico.ajaccio3040000007
644bast43bastiendrevet0003000007
645jé36famille.guillon367007
646Juan Corrosrjmotorsport20120000000507
647poissonpoissonjacky05730000020006
648Corsicacouriolpascal0000000006
649Patmarsupuboy0000000006
650Josolivierdelobel0000000006
651Noël Dylancoulouni19980000000006
652lenaxeldiesel834000000000006
653Soso 26sonia.scanzi0000000006
654rallye cc wrccarine.christen0000000006
655vigeant guillaumeguiguzzz370000000006
656Manager84nicor30000000006
657CamilleMccmphoto0000000006
658romainromain.oster0000000006
659rey llionel.rey350000000006
660maxime Gmaxthebestdu680000000006
661jo81120jorallye810000000006
662sophielenaxel10000000006
663oliv74dd-mi-ol0000000006
664steveen83steveen830000000006
665Nicky48mickeydelalozere3000000006
666MASU83masu833000000006
667Florianflorian-mathieu4000000006
668pipau05pipau056000000006
669Gogogaulois440300000006
670Mandagoutmillierines0300000006
671Geoffreyhardconik880400000006
672vincevtsvincevts0040000006
673declo43mydeclo436000006
674bryanduval.bryan3107916000006
675jonathjonathanberne6000006
676johanyo.dsd6000006
677Thierrykrusty746662400006
678vicrallye14duchesnevictor14600006
679bob24roberlan600006
680Lionel05debert.l6006
681frederic.sannezfrederic-sannez6006
682math62math.hurez626006
683Seb2rallyeseb-1972606
684ninisabatier.v606
685Guillaume Grandjeangg-nissan880000020005
686PIERRE8373weimar730000000005
687borjaborja_md-7-0000000005
688arnaudarnaudbernard740000000005
689Kilian73chamiot.k0000000005
690GuyClioRsguy.reynaert0000000005
691LAROSEarnaud.larose0000000005
692meous06450antho.fotia0000000005
693anthoanthonygregoire50000000005
694Mathieumamat300000000005
695Polo46paul.joulia0000000005
696vincfiestaR1vincvcpa270000000005
697Antony78antony.flinquel0000000005
698porcco48rayon2soleil480000000005
699CUENCAcuenca.jc0000000005
700eemilestoremile480000000005
701pleingazraphaelplatel0000000005
702benelodie33030000000005
703Bob42audric423200000000005
704voynnetsteve.voynnet0000000005
705LagarrigueLae.lagarrigue0000000005
706JEAN-LUCjlalnet0000000005
707deconynckclubjean0000000005
708DamienS2000damienlabrouss0000000005
709antoiniomoniqueorand0000000005
710Giraudchristophe.giraud8420000000005
711johann26johann264000000000005
712Matthieu bouloymatthieu.bouloy0000000005
713yann74yann740000000005
714Mitchmichel.garcin0000000005
715volle alexisjean-luc.volle02870000000005
716Dandrieux lionellionel.dandrieux0000000005
717Jeremy SATISsatis.jeremy0000000005
718thibauttib.stella0000000005
719Sebracing15unjourjauraidesb30000000005
720Sebracing74unjourjauraidesb30000000005
721ROBERT Enzoenzo.robert0000000005
722pti kejack wrcjacquet.antoine0000000005
723Quentingti07quentingasgas5000000005
724Mickaeltuning.mv5000000005
725germainbonnefisgbonnefis0300000005
726medioleducmedio_leduc500000005
727hennequinkinkin0702030000005
728sylvainsylvaind9750000005
729david 88davidmougel8850000005
730romain42rom1-asse50000005
731Linoarthu.davase50000005
732DrissRallye12drisssarj50000005
733jeremyjeremy48850002000005
734christinemartinthomas12203000005
735tom rallyephilippepoyet5000005
736Annieannie.forest425000005
737steph88steph.dav5000005
738boudottonyboud5000005
739mimil69emilien.terret5000005
740cyrc.monier5000005
741mate.merlot5000005
742Keviiiinkevin.guedj.checconi5000005
743lussianalussianamax500005
744Christophechristophe.authieu5005
745Denis.Bbaudron.denis5005
746mignard baptistemignard.baptiste505
747GIRARDbast.girard55
748Benbournanehb.a55
749jeanlucjeanlucvero040004
750Corentin__04corentin-bg0000000004
751Daniel Pboss0000000004
752faure cyrilcfaure070000000004
753Eloefournier280000000004
754yannickbaysang.yannick0000000004
755helianhelian.teil0000000004
756Nicooonicolas.rossi880000000004
757philippedjlolodu050000000004
758Maxencemax_thieu0000000004
759Sulli14sullivan142600000000004
760kevin81kev.lacroux0000000004
761Nanssou26nans.e260000000004
762Hugo.Mhugo.machabert0000000004
763bebert1985bebert19850000000004
764pierrepierrot.boiron0000000004
765ragotBRagot540000000004
766ANTHONYantarrit0000000004
767corentincocovalou0000000004
768bernardericbernard.050000000004
769Alexouxalgelin0000000004
770Arnaud Legrasarnaudlegras20010000000004
771benji _ photos76lagnel.amandine0000000004
772philippephilippe.murand0000000004
773n icolasnicolas-mourgues0000000004
774lionel 04lionelauzet0000000004
775Houbartsaveur-nature0000000004
776Benoit13880benoit138800000000004
777rom05rom.tsamba0000000004
778Romarinrallyeromain0000000004
779huberty fabienFabien.huberty0000000004
780Didier12cardid120000000004
781GN26nal.guillaume0000000004
782Cyril Dcd9110000000004
783Video42mejeanrichard0000000004
784CRUZ 30martinez.lionel0000000004
785mathieuelvis.mathieu0000000004
786Rallyfanbvszabobv0000000004
787Duvalduval3107910000000004
788Fabienfab.smc0000000004
789Guillaume Bleusguillaumebleus0000000004
790didierdidiertruchi0000000004
791Dyd’zzruudy.guillot0000000004
792borelanthony.borel0000000004
793Benjamindu12benj.recou.rodelle0000000004
794OLIVIERflo.olivier120000000004
795Ludoludovicfontaine.ige0000000004
796pastre34stephaneetsylvie.lacoste0000000004
797fifou74vandeputte.philippe0000000004
798Botticinidorian.botticini0000000004
799Flo26florian.guillaume10000000004
800TITICOPILOTE04thierry.borel0000000004
801Noël eddymurphy886400000000004
802Lucluc-biedermann0000000004
803rigostylerigostyle0000000004
804jérémiecitroenracing760000000004
805Lemyelo7trustorem0000000004
806dje83ganache20100000000004
807nicorallye34nicorallye340000000004
808Alexalexandre_bole0000000004
809luciolucio.saxo0000000004
810Baby26benjamin.bayle0000000004
811Stephdu43stephane.theilliere0000000004
812Romain Jugieromainjugie0000000004
813SEBBBbrun70000000004
814AnaÔlanael.sannie0000000004
815perin padam-burzet0000000004
816Armandarmando270000000004
817Rémyr.jonckiere0000000004
818claudeclaude.loeb670000000004
819Dens’s57deponcot0000000004
820Gofannonthom.par080000000004
821Mussinomussino.fiona0000000004
822Mourguesjulien.mourgues0000000004
823Comteemmanuel-comte0000000004
824Prolive84quick14000000000004
825prunellefabprune0000000004
826clemrallyepetit-clem.380000000004
827pioualexpentecote0000000004
828Spinnewyn Christophetoch13160000000004
829payopatrick.zint4000000004
830Loïc Solleilhacgunpatate424000000004
831sportauto68alain.derche4000000004
832didierbad040554000000004
833RallyeDoudou88maevalambert4000000004
834franck.Lfranck.loiseleur4000000004
835lorannlorannmf914000000004
836leroy nicolasleroy.nat400000004
837Lingeratslingerat400000004
838jejeasmjejeasm62400000004
839PoChvpo.chvllt400000004
840XiiAxiiahou-dun400000004
841Guile71guile7160400000004
842yannick.todescorallyeantonin.todesco400000004
843jean-michemoreljean-michel400000004
844Christophe Bchristophebouquet40000004
845roux jbjb.roux4340000004
846edelenyberesedelenyberes40000004
847arno35lediego40000004
848niconvenis4000004
849Piloupierrelouloudu634000004
850toca42ToCa427404000004
851dimitridimitrivernay696194000004
852Vincevincent.forest424000004
853loicloic.bajas4000004
854bussetetmadamecharles.busset4000004
855mika 40mfgroeber4000004
856Jojonathan.wecxsteen4000004
857Jordanherve.brechard4000004
858perraudpatrick.perraud4000004
859cathycathycouderc684000004
860ryanryan-payot400004
861OULESdjulye2410400004
862Hughuk344004
863Neo13013bruno_the_rider4004
864vivreauvolantoumourrirflorentin.634004
865ludo08lverlaine404
866didjjididier.giraud44
867galisse974alaingalisse974030003
868baki974romin97400030003
869Legros 38jackylepeule030003
870skimfeuilletmaxime0000000003
871Fabfabian.cartery0000000003
872Kaiser Sauzéegroyott0000000003
873megane12yannickmontes0000000003
874Gigs51gigslavigne0000000003
875kekele_merdeux0000000003
876Mauclairmauclair.b0000000003
877Elodiemuselo0000000003
878metaalexdh69830000000003
879LOISONthierryloison630000000003
880jackybarbizougermain.bonnefis0000000003
881piloppilop.1880000000003
882aurélien73dellier730000000003
883kevkevinemmanuel690000000003
884CRZvincentrensi0000000003
885Rodolphetonon.rodolphe0000000003
886loowlocihanek.loic0000000003
887vince thegrisoulou0000000003
888costantinherve.costantin0000000003
889facefaitout0000000003
890Yannrallyeman430000000003
891coco52rallyecoco.descharmes0000000003
892Giovannigiovan.the.lifeguard0000000003
893Georges Heinegeorges.heine0000000003
894dimi85dimibob850000000003
895Romain88340romin1880000000003
896ThomasTomtoto740000000003
897Alexis Chevalierpost.pilote830000000003
898TomiMarc.cat0000000003
899N.Lecointrelecointrenicky0000000003
900jodo07ludo.ginoux0000000003
901Bollingernicoboll0000000003
902Nico4910fremynic0000000003
903ludogt76ludovic.marville0000000003
904garyfilippozzi.gary0000000003
905Bebe0608anthony.flamand0000000003
906David Perrouddavidperroud0000000003
907Mathieumath-nismo0000000003
908Alpinossbadreau0000000003
909simonesimodd810000000003
910Yoyoooyoyochato90000000003
911Damiendbologna230000000003
912Floprodfloprod060000000003
913BaptisteBaptiste.quenisset0000000003
914Trenaudthomas.renaud0000000003
915WilliamPwilliam.pitot0000000003
916Dimitri Mdimi.dibit0000000003
917lioujasguillaumeizard0000000003
918lespouliereslalespoulieres0000000003
919vwcorradoaustine1000000000003
920lolo 306laurent.lecki0000000003
921djm-rallydjm.rally0000000003
922pestiauxmaxou-photorallye0000000003
923dorian12390dodo-om-120000000003
924Herman kevinkevin-rallye0000000003
925neneflorent-cellier0000000003
926jean sebjseborg0000000003
927icemanjfdps20000000003
928kacjmrsany0000000003
929Clémentclementchaille0000000003
930Loicpollux_mon_pot0000000003
931R.Wwolfs1220000000003
932Gourgaud Kévinklj.gourgaud3000000003
933Felisatgiorgio04633000000003
934Anto88Antony.883803000000003
935Aurel11aurelien.fath300000003
936nsn.n300000003
937rinourinou30300000003
938fp95fpeisson300000003
939alexgrevet_alexandre300000003
940Fx27500fx_delabarre_rallye300000003
941Polskatunerquent300000003
942Aurel62aurelien.penin8300000003
943puissancerallyes12btizianel300000003
944Rémi Jardelremi.jardel300000003
945Timothée B.timbat300000003
946Nenew 30jerome.delbianco300000003
947ralliman360marc_roquigny300000003
948SEBvoiture123300000003
949Gregnous0232300000003
950fab 76fabrice.mazet300000003
951flo07flo07450300000003
952Julien LIARDjulien.liard14300000003
953darkturbothib.clement300000003
954Trupin Gregoryturpingregory300000003
955mendymendydu76340300000003
956Julienjulien.marrou300000003
957Bal adrienbaladrien300000003
958theoforttheodu8850030000003
959stevenst.clot30000003
960Coubronneloebdu7430000003
961Frédéric Bealisabelle.beal3000003
962CEVENOLcedric.deshons3000003
963NicoNicopjea3000003
964lobe81loic-beautes3000003
965loltrouillet.laurent3000003
966Marcojeanmarcponcet3000003
967PARRAUDcatherine.parraud3000003
968Pierre-AntoineJamlonso3000003
969Chavatte jeromejerome.chavatte3000003
971jorisjoris.fualdes3000003
972Bananinhomaurice.reculard3000003
973Kleinludovic5klein3000003
974FAB79lefab73000003
975Paulthe.game.883000003
976Jeangil48Jeangil483000003
977remyBremy_du17300003
978Martini Racingwestwebside3003
979josephjoseph-nasr3003
980Phil Sartenechs.philippe3003
981JPSjps303
982lolow22djolodu050000000002
983gilles13gilles.wassmer0000000002
984Fabianfabianthouvenin540000000002
985AL45ron0000000002
986Janssoonejanssoone400000000002
987quantinquentinanton420000000002
988rouxystephanroux0000000002
989Emilemecano-alpine390000000002
990Dubos Edouardedouard_dubos0000000002
991Tomingelaere.thomas0000000002
992Rackelrackelboom.aurelien0000000002
993duhooduhoo.jose0000000002
994vaxlaurent.vaxelaire0000000002
995fangio34maxmime12520020000000002
996Rieraabel.rica0000000002
997benjimouneraquer0000000002
998marinecluzelmarine.cluzel0000000002
999Patoulaurentpatou70000000002
1000Bob kubikaRemyschimowski0000000002
1001Gamorinenjmgamore0000000002
1002MANU38580manuel.doval0000000002
1003Philtalleu.philippe0000000002
1004maxmassimiliano.boggia0000000002
1005TimoTimo.60000000002
1006Niconadiaouald0000000002
1007nicolasnico63910000000002
1008Germàngermandiego0000000002
1009Lecomte guillaumeguigui.lecomte620000000002
1010Timtim.delaitre982000000002
1011couvaldidier0405592000000002
1012NIAMKEantoine.niamke200000002
1013flav38flavien.loridon200000002
1014subaru14quentin.guillot.rally200000002
1015pinpon119sebsandrinemael200000002
1016rmtrmnthuret200000002
1017Palaxou17michel.descamps57sfr200000002
1018Clément THth_clement200000002
1019maxpompier.sape200000002
1020Quentinquent076200000002
1021team jlm racingHONDAfreestyle200000002
1022BAUDILEusampresse200000002
1023Mickmickaelbasso200000002
1024fanderallyajafanderallyaja200000002
1025Mick74lecru111200000002
1026Gaétan62chrallymandu62200000002
1027manusarl.std20000002
1028philgalphilippe.galle20000002
1029Coucoucoucoupassionrallye20000002
1030keketom_-_4320000002
1031Murettristan.muret22000002
1032tony42890anthonychynel2000002
1033Françoisalbert.oriol442000002
1034nemonemoserge2000002
1035Domdominiquefontaine2000002
1036cedriccedric.chevassu2000002
1037Benoit81100ailierduscm812000002
1038laulaulaurentrey712000002
1039Gilbert 07charrasg2000002
1040Dorian Cvlmomodales0000000001
1041Brunolennyminari0000000001
1042saturningerard.dintinger0000000001
1043gagnerlotogagnerloto10000000001
1044Chazotlionel.chazot0000000001
1045Doudouxledaux1000000001
1046Didierpicarddidier100000001
1047Brachet FredVerofred000000



Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

  1. Le boss des boss dit :

    Merci et bonne idée de mettre la moyenne des points.
    Pourquoi certains noms sont écris en gras ?