Engagés Rallye de Bessé sur Braye 2009




Rallye Bessé sur Braye Programme du rallye Liste des engagés du rallye 000 FRETTE PATRICK/DUVERGNE JEREMY Le Mans R11 Turbo F2000 14 00B PASSE ALAIN/MORIN...

00 FRETTE PATRICK/DUVERGNE JEREMY Le Mans R11 Turbo F2000 14
00B PASSE ALAIN/MORIN JEROME Val de Braye Sierra Cosworth N 4
00A GALPIN JEAN/GALPIN FRANCOISE Val de Braye 207 S2000 A 7S
0 BLATEAU JOEL/DUPAS JEAN FRANCOIS Cœur de France Organisation Clio RS
1 GALPIN JEROME/BACLE ERIC Val de Braye Subaru Impreza WRC A 8W
2 JEZEQUEL ANDRE/LE ROY GWENAËLLE Indépendant 207 S2000 A 7S
4 BEZINAUD SAMUEL/CHOUCROUN RONAN Indépendant BMW M3 FA 8
5 VASSELIN ALAIN/AUZOU SOLENNE Région Elbeuf Mitsubishi Lancer Evo X A 8
6 THOMAS REGIS/BECCAVIN ROMAIN AMCM BMW 325i FA 8
7 DURAND JEAN PIERRE/NIQUEUX BRUNO Le Mans Subaru Impreza A 8
9 NOMBELA JEAN NÖEL/MONDON CEDRIC ASBR Mitsubishi Lancer Evo IX N 4

10 LESCLOUPE PASCAL/BOHLER LUDOVIC Team 3 Provinces/SAO Mitsubishi Lancer Evo VIII MR N 4
11 TREMBLAY BERNARD/ARRIVE AMELIE Indépendant/Autocourse Subaru Impreza WRX Sti N 4
12 BAUSSET PHILIPPE/PRETESEILLE FREDERIC Chatellerault Poitou Subaru Impreza WRX Sti N 4
14 LEPILLEUR NOËL/ Suisse Normande Mitsubishi Lancer Evo VIII N 4
15 JANNE LEOPOLD/JANNE KARINE Le Beffroi R5 GT Turbo FN 4
16 MALLET JOËL/AMAND SERGE Le Mans Porsche 911 GT 10
17 CEPA ERWAN/THEMEREAU LAURENT Côtes d’Armor Nissan 350 Z GT 10
19 JOUSSELY JEROME/LACHIEZE AUDREY Indépendant Clio R3 R 3C
20 RICOURT NICOLAS/RICOURT MATHIEU Berrichonne 206 RC A 7
21 GOURET DIDIER/GOURET ANNE Bretagne 206 RC A 7
22 LOLLIER CHRISTOPHE/DELOT PHILIPPE ERE 206 RC A 7
23 RIBAY CHRISTOPHE/ROLAND ROMUALD Ecurie 41 306 S16 FA 7
24 GOULEY PASCAL/ Pays d’Auge Clio Williams FA 7
26 DEROY PASCAL/CANNY ALEXANDRE Quentin de la Tour Saxo Kit Car A 6K
27 DIVARET BERTRAND/DECQ  JEAN CHRISTOPHE Asa Melun C2 S1600 A 6K
28 GOULEY PHILIPPE/GOULEY PATRICIA Côte Fleurie BMW 318 Compact F2000 14
29 MEUNIER CHRISTOPHE/HAMELIN AUDREY Indépendant 206 RCC F2000 14
30 JOVELIN JOEL/DANDRIEUX VIRGINIE Pays de Dieppe/Val de Bresle Clio Williams F2000 14
31 MATHIEU MICHEL/FERRAND CYRIL Indépendant 206 RC F2000 14
32 BEDUNEAU THIERRY/GOURDON SEBASTIEN Indépendant/Team 3 Provinces Citroën ZX F2000 14
33 BARDIN JOEL/BAIL JOCELYNE Ecurie 41 Citroën ZX F2000 14
34 MARCHADIER DOMINIQUE/ Chrono + BMW 318 Compact F2000 14
36 PORCHER MICHEL/PORCHER SEBASTIEN SAO Clio Rs N 3
37 BOUVET JEAN MICHEL/MECHINE FREDERIC Indépendant Clio Rs N 3
39 LEMOINE PASCAL/VAUQUELIN JENNIFER Léopard Clio Rs N 3
40 LUSTENBERGER MIKE/LIEFFROY GABRIEL Indépendant Clio Rs N 3
41 HEREMBERT LAURENT/LORION THIERRY Indépendant 306 S16 N 3
42 GRISON ANDRE/MULOT XAVIER Le Mans Clio Williams N 3
43 MALLARD OLIVIER/CAREL XAVIER Indépendant Clio Rs N 3
44 ROBIL CHRISTIAN/GALLARD ALAIN Indépendant Clio Rs N 3
46 BOZEC YANN/TABOURET LAURENT Indépendant C2 R2 R 2B
47 LE BEHOT PHILIPPE/LE BEHOT AUDREY Suisse Normande C2 R2 R 2B
48 BUREAU THIERRY/BLATEAU LAURENT Indépendant C2 R2 R 2B
49 CHARLOTON CHRISTOPHE/PUISAIS ANNABELLE Orléans Saxo VTS F2000 13
50 JEANDOT THIERRY/PERES ERIC Orléans Honda Civic Vtec F2000 13
52 LEROND DAVY/LAPERSONNE EMMANUEL Pays d’Auge Honda Civic Vtec F2000 13
53 MARTIN FREDERIC/VINCELOT PASCAL Berrichonne 205 Gti F2000 13
54 BOURNEX JEAN-LUC/DUPUY FABIENNE Les Ducs 206 XS A 6K
55 LE COGUIC PASCAL/PANHALEUX AURELIEN Côtes d’Armor 206 XS A 6K
56 MORILLEAU YOHAN/DRONNEAU JEROME Poiré Sport Auto 106 S16 FA 6
57 SOUFFEZ FREDERIC/FLEURY ARNAUD Bretagne Saxo VTS A 6
59 WAROQUIER SAMUEL/DELATTRE OLIVIER Indépendant 106 S16 FN 2
60 LAVEILLE HERVE/ROUGY CHRISTELLE Ecurie 41 106 S16 FN 2
61 MOUILLE YOHANN/RINEAU SAMUEL Team 3 Provinces 106 S16 FN 2
63 TRONET PHILIPPE/TRONET ANNE Indépendant 106 S16 FN 2
64 GARDAN STEPHANE/BARBEDETTE REGIS Indépendant 106 S16 FN 2
65 GARNIER SEBASTIEN/FAUSSABRY ANAIS Indépendant 106 S16 FN 2
66 DEFONTAINE ARNAUD/BARBOT ROMAIN Indépendant 106 S16 FN 2
67 LHERONDEL PHILIPPE/LHERONDEL CYRIL Team Jean Minard Saxo VTS FN 2
68 BREUSSIN GUILLAUME/CHARTIER JONATHAN Autocourse 106 S16 FN 2
70 BRAULT SEBASTIEN/BRUNEAU ADRIEN Indépendant 106 Kit Car FA 5K
71 LOTTE JEROME/ VANBANDON MICKAËL Indépendant 205 Rallye FA 5
72 LECHATELLIER JULIEN/LECHATELLIER PAULINE Suisse Normande 106 Rallye FA 5
73 PELERIN STEPHANE/GAUTIER CYRIL Ecurie 41 205 Rallye FA 5
74 MARTIN PATRICE/SOLNAIS PATRICE AMCF/Ecurie 41 106 FA 5
75 ARTHUR ANTHONY/DUBOURD DAMIEN Suisse Normande/Augeronne 106 Xsi FA 5
77 MARAIS PASCAL/MARIE HELENE ERE/ St Hélier 106 Rallye F2000 12
78 LEFEBVRE EDWARD/DUTEILLE MATHIEU Police Nationale/Indépendant 205 Rallye F2000 12
79 CHARLOTON DAVID/MILLON JEAN LOUIS Indépendant/Autocourse Talbot Samba F2000 12
80 LETALLEC JERÔME/LETALLEC VERONIQUE Suisse Normande 205 Rallye F2000 12
81 MOREAU THOMAS/GRENIER FLORENTIN Indépendant 205 Rallye F2000 12
82 CAILLE GREGORY/CAILLE SABRINA Rabelais 106 Xsi F2000 12
83 PELERIN JEAN CLAUDE/BARRY MARC Ecurie 41 205 Rallye F2000 12
85 BADIER J-FRANCOIS/OLIVRON ALEXANDRE Autocourse AX Gti FN 1
86 DAVID CHRISTOPHE/LECOMTE NICOLAS Indépendant AX Gti FN 1
87 JOANNIC NICOLAS/BRETEAU OLIVIER Peugeot S.N/Poiré Sport Auto 106 Rallye FN 1
88 VINET FLORIAN/CANAC PAULINE Team 3 Provinces 106 Xsi FN 1
89 BLANCHET MAXIME/BEZIEL SYLVAIN Ecurie 41 106 Rallye FN 1
90 MENARD SEBASTIEN/MOLLE GUILLAUME Poiré Sport Auto 205 Rallye FN 1
91 VERON JEROME/THOMAS FRANCOIS Plantagenet 205 Rallye F2000 11
92 LAUNAY PASCAL/JAFFRE DAMIEN Autocourse/Indépendant 205 F2000 11
93 LE POTIER LAURENT/CANY ALEXANDRE Val de Braye Talbot Samba F2000 11





Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *