Engagés Rallye de Boulogne 2009




Rallye de Boulogne 22&23 Août 2009 Liste des engagés du rallye de Boulogne (provisoire) HOLGARD Guillaume / DENGREVILLE Dominique 206 RC 1997 A 7 BRUNET...

7
BRUNET Clément / BRAEMS Benoit 205 GTI 1580 F2 13
VANDAMME Guillaume / VANDAMME Philippe AX GTI 1360 F2 12
BOUTOILLE Pierre / AX GTI 1360 F2 12
BLART bertrand / MONTARGOT Clément 205 GTI 1597 F2 13
LAMBRE Thierry / BEAUGRAND Ernest MG F 1796 GT 9
ACCART Benoit / 205 RALLYE 1124 F2 11
BERGER Gilles / MAERTEN David 205 1294 F2 12
CANUT François / LOTH Nicolas CLIO 16S 1990 FA 7
SERGENT Philippe / SERGENT Paul HONDA CIVIC 1596 FN 2
BECART Cédric / LOOCK Damien 106 XSI 1360 F2 12
BOURILLON Cyriac / PARELLE Stéphane 106 RALLYE 1294 FN 1
MENARD Daniel / BILLAUD Cédric OPEL ASTRA 1998 FA 7
SAGNARD Thierry / PORTE Anthony OPEL ASTRA KC 1996 A 7K
DEBOVE Jean-Luc / OPEL ASTRA KC 1996 A 7k
LEGRAND Francis / LEGRAND Mathieu CLIO 1998 F2 14
LECERF Benoit / VASSEUR Antoine CLIO 1764 FA 7
BARBET Pierrot / FICHAUX Thomas 205 RALLYE 1393 F2 12
MATHON Maxime / LEUILLIEUX Tony 205 1580 F2 13
BOLLENGIER Freddy / LELEU Damien 205 1580 F2 13
CHIEUX Norman / VANDAMME Lory 205 RALLYE 1294 F2 12
LABURE Alain / LEBEGUE Jocelyn MEGANE 16S 1998 F2 14
RAMBUR Arnaud / SAGNIER Renaud 205 GTI 1905 F2 14
RAMBUR Mickaël / VIGNERON Anthony 309 GTI 16S 1920 F2 14
HENNUYER Jonathan / DECAIX Nicolas 106 XSI 1360 F2 12
POHIER Vincent / SERGENT Sidonie HONDA CIVIC 1596 FN 2
GOSSELIN Sylvain / GOSSELIN Thierry R5 GT 2381 F2 14
DECALF Felix / HARLE Benoit AX SPORT 1294 FN 1
ROCHET Loïc / LAFORET Grégoire SAXO VTS 1360 F2 12
SAILLY Tony / 206 RC 1997 N 3
DELFOSSE Romain / CARLUX Sébastien 205 GTI 1905 F2 14
MORTIER Anthony / LE POEC Gwenaëlle SAXO KIT CAR 1588 A 6K
MELCHIOR Sylvain / MELCHIOR Sandra CLIO WILLIAMS 1998 FN 3
DOYELLE Terence / BAUDELLE Nicolas 205 RALLYE 1300 F2 12
BOULONGNE J-Jacques / BOULONGNE Geoffrey CLIO RAGNOTTI 1998 N 3
HOUBRON Jérôme / LOZINGUE Mélanie 106 RALLYE 1294 FN 1
LEWANDOWSKI Hervé / CATRY Frédéric R5 GT 1987 F2 14
MINET Stéphane / DANTIN Séverine 205 GTI 1580 F2 13
SALAUN Samuel / LIBESSART Mathieu TOYOTA CELICA 3397 FA 8
DAMARY Tony / MARCREL Loïc 205 1598 F2 13
HANQUEZ Guillaume : PLAYOUT Vincent 106 XSI 1360 N 1
HENIART P-Alexis / NOEL Thomas R5 GT 1955 F2 14
PRUVOST Xavier / PRUVOST Nathalie SUBARU IMPREZA 1994
MOTZ Michael / MOTZ Caroline 205 RALLYE 1293 F2 12
LEFRANCOIS Alain / CORNU Nicolas TOYOTA CELICA 3397 FA 8
DANTIN Bernard / Dantin donna 205 RALLYE 1293 FA 5
DELARRE Pierre / CLIO 1998 F2 14
DELARRE Christophe / 106 1360 FA 5
BOUTOILLE J-Philippe AX GTI 1360 F2 12
PLUTA Franck / CANNY Sébastien AX SPORT 1293 FA 5
FAYEULLE Frédéric / LEBEGUE Jérôme 205 GTI 1905 F2 14
DUFOUR Romain / CAILLEUX rémi AX GT 1360 FA 5
FOURNIER Sébastien / BIGUET Adeline SAXO 1596 F2 13
CAILLIAU Olivier / CARON Aurore CLIO RS 1998 N 3
BUTTIAUX Séverin / REGNIER Nicolas C2 R2
MANTEL Alexandre / MANTEL J-Raymond SAXO 1587 N 2
BOITREL Stéphane / SART David OPEL ASTRA 1998 FA 7
COUSIN David / SOL Romain 205 RALLYE 1294 F2 12
DELPLANQUE Guillaume / SOUDAIN Sébastien 205 GTI 1905 F2 14
DOUCROCQ Jérémy / LAVIGNON Kevin 205 1998 F2 14
WAYENBERGHE Patrick / BECQUET Gérald CLIO RS 1998 N 3
BARBARA José / SUBARU IMPREZA 1994 A 8
CHRETIEN Bruno / CHRETIEN Arnaud MITSUBISHI 3398 N 4
LANCE Marc / LANCE Freddy GOLF 1781 F2 14
LEFRANCOIS Raphael / DEBONTE Patrice CLIO RS 1998 N 3
PAVY Olivier / PILON Dimitri XSARA 1999 FA 7
TERNISIEN Michel / TERNISIEN Sonia RENAULT 5 TURBO II 1955 F2 14
DESAINT BOUVILLE Coralie / MATHON Carole AX GTI 1360 FN 1
CORDIER Sébastien / CORDIER Grégory 205 RALLYE 1294 F2 12
CARLU Jean-Pierre / CARLU François TOYOTA CELICA 3397 FA 8
CARDON Réginald / CARDON Laëtitia 205 RALLYE 1296 F2 12
MONTIGNY Arnaud / ANNICOTTE Emmanuel CLIO RAGNOTTI 1998 N 3
PIQUET Aurélien / WAGUET Guillaume 306 1998 F2 14
BRANDT Guillaume / VIDOR Stéphane 205 GTI 1580 F2 13
LEFAIS Nicolas / BOLLART Nicolas 205 GTI 1900 F2 14
BIGUET David / VALLARD Ludovic CLIO WILLIAMS 1997 F2 14
BECUE Frédéric / POYER Maxime CLIO WILLIAMS 1997 FA 7K
DUFOUR Jean-Charles / LESAGE Julien 205 RALLYE 1294 F2 12
BERTIN Eddy / BERTIN Yves AX GTI 1360 FN 1
FLAMENT Ludovic / FLAMENT Sandra GOLF 1781 F2 14
CAMPION Olivier / DENIS Aymeric R5 GT 1961 F2 14
VANSON Johan / BRULE Antoine 206 RC 1998 N 3
OBERT Christophe / SALMON Eric 306 S16 1998 F2 14
DERAEDT Sébastien / TOYOTA CELICA 3397 FA 8
FLAMENT Mathieu / FLAMENT Lionel GOLF 1588 F2 13
SERRET David / COTTIN Johnny CLIO 1998 F2 14
DESCAMPS Guillaume / PHILIPPE Thierry CLIO 16S 1764 FN 3
PERRIN Jean-Paul / PERRIN Julien SAMBA 1296 F2 12
BELLENGIER Ludovic / ROUSSEL Mickael 205 RALLYE 1294 F2 12
ERET Vincent / MONVOISIN Frédéric SAXO 1587 N 2
HAPKA Pierre / COEUGNET Guillaume 106 MAXI 1587 A 6K
BARBOSA Christian / BOURILLON Bernard HONDA INTEGRA 1778 N 3
VANACKER Franck / 309 16S 1998 F2 14
DENIS David / VITART Vincent 306 16S 1998 FN 3
BAILLIEU Mickael / SORET Stéphanie CliO 1764 A 7
RETAUX Cédric / CHOCHOY Maxime 306 S16 1998 F2 14
DECOUVELAERE Frédéric / DECOUVELAERE Stéphane SAXO 1587 N 2
HANQUIEZ Benjamin / MITSUBISHI 1997 N 4
JESSENNE Pierre / DEWULF Benjamin 106 RALLYE 1294 FN 1
CRUPPE Alexandre / CRUPPE J-François 205 GTI 1580 F2 13
DECANTER Jérémy / HAYOIS Karine 205 RALLYE 1293 F2 12
RACKELBOOM Alexis / VARETZ Vincent AX 1360 FN 1
DELAIR Eddy / DELAIR Eric R5 GT 1987 F2 14
MAHIEUX J-François / ROLLIOM Thomas 106 1587 F2 13
LUSTREMANT Olivier / 106 1360 F2 12
MARTEL Noel / BERTHELOT Daniel 306 16S 1998 F2 14
DAVID Michel / SAXO 1588 N 2
FERON GAUTIER / AX SPORT 1294 F2 12
SAUVAGE Stéphane / CATEZ Romain 205 1124 F2 11
LAGACHE Sébastien / LAGACHE Daniel POLO 1597 N 2
LEROUX Fabien / LEROUX Philippe CLIO RAGNOTTI 1998 N 3
TRINEL Michel / SAXO 1587 N 2
BAILLIEUX Laurent / BAILLIEUX Fabrice BMW COMPACT 1895 F2 14
FERNANDEZ Angelo / TRAISNEL Eric 306 S16 1998 F2 14
BARON Bastien / BOUCHEZ Antoine GOLF 16S 1781 F2 14
LABURE David / GOUDROYE Jérôme CLIO WILLIAMS 1998 FN 3
LEHIUCK Bernard / BMW 320 I 1990 F2 14
CUINGNET Stéphane / MARQUILLY Fabrice SUBARU IMPREZA 1994 N 4
BRIGAUDEAU Delphine / GHYS Hervé 106 1360 FA 5
DUPUIS Dominique / LEROY Isabelle CLIO 1998 F2 14
BOURGEOIS Eric / BRUNEL Michael 205 RALLYE 1294 FN 1
LASNEL Gëtan / LIMERMONT Grégory 306 S16 1905 FA 7K
LARGEMAI Nicolas / DUMONT Nicolas HONDA CIVIC 1590 F2 13
VAN DEN BOSSCHE Sébastien / PROVILLE Sylvia 206 1998 F2 14
VERBRUGGE Yannick / DECROIX Vincent 206 1596 A 6K
BOINET Olivier / BOINET Jonathan NISSAN ALMERA 1999 F2 14
RETAUX Dimitri / RETAUX Sullivan CLIO 1998 N 3
SAILLIOT Gérard / MILLEVILLE Pascal 206 1998 F2 14
LANTOINE Mathieu / DUVAL Amandine SUBARU IMPREZA 1999 N 4
MARCOTTE Julien / CREPIN Julien 206 1998 N 3
CAUCHETEUX Sylvain / 205 1598 F2 13
BOISARD Arnaud / BOISARD Jenna 106 1360 FN 1
BERNARD Geoffray / MORIN Rémi C2 R2 1600 A6 R2
HERMANT Loïc / CLIO RAGOTTI 1998 N 3
TOUPET Aurélien / GILLIOCQ François 205 1293 F2 12
LEFEBVRE Philippe / DUBOIS Pascal SUBARU IMPREZA 3396 N 4
PAINDAVOINE Stéphane / SUBARU IMPREZA 3396 N 4
WILLAY J-François / DUMORTIER Alain 106 1596 F2 13
ROBERT Vincent / ROBERT Vanessa R5 GT 1987 F2 14
SALOME Arnaud / SALOME Romuald 205 1294 FA 5
PEGISSE Guillaume / DEBRAIZE Jérôme 106 RALLYE 1587 FN 2
MEYER Eric / SUBARU IMPREZA 1997 N 4
PELISSIER Pascal / PELISSIER Dominique 205 GTI 1598 F2 13
GERVAIS Eddy / R5 GT 1956 F2 14
CONSEIL Yann / GOLF GTI 16 F2 14
MICHEL Vincent / MICHEL Sophie SAXO 1587 N 2
BEULQUE Louis / BEULQUE Guy 106 XSI 1360 N 1
ROUSSEAUX Stéphane / LORETTE Nicolas 306 S16 1998 F2 14
RAMBURE Alexandre / VAILLANT Nicolas R5 GT 1956 F2 14
CATEL Thibault / 106 S16 1600 FN 2





Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *