Liste des engagés Rallye Annonay 2010




24 Avril 2010 Classement final Liste des engagés Rallye Annonay Haut-Vivarais 1 MONNET Arnaud–X 207 S2000 A7S 2 ARTRU Patrick-ARNAUD Lionel 306 Maxi A7 3 BONNETON Alain-COMBE Gilles Astra A7...

ut-Vivarais

1MONNET Arnaud–X207 S2000A7S
2ARTRU Patrick-ARNAUD Lionel306 MaxiA7
3BONNETON Alain-COMBE GillesAstraA7 K
4AYME Jean-Paul-AYME BrigitteBMW 135 IGT10
5PERRIN Didier-FUSTIER Jean-LucPorsche GT3GT10
6POUDREL Hervé-DEGOUT JérômeC2 R2 MaxR2
7MOUNARD Thibaud-SOUTEYRAT EmmanuelleLancer EVO 7N4
8RAYMOND Stephane-GUILLARME FrédéricLancerN4
9CARROT Jérôme-GALLAND JordanLancer EVO 7N4
10AYMARD Jérôme-AYMARD SandrineImprezaN4
11MASCLAUX Arnaud-LIOGIER BriceClio RSN3
12MICHAUD MAILLET Frédéric-CHAFFAUD SéverineClio RagnottiN3
14ROUSSAT Pierre-Edouard-VAURE AlexandreClio RSN3
15LECUREUX Maxime-XLancer EVO 7N4
16RODRIGUEZ Stephane-VACHET EemmanuelBMW M3Z15
129DAMEVIN Hervé-CHARDONNET Gilbert306 MaxiA7K
17JENATTON Claude-JENATTON AudreyPeugeot 306FA7K
18LECUREUX Christophe-VIRIEUX PatriceLancer EVO 9N4
19JULLIEN David-PICHARD Wilfred106 XTF2/13
20VINCENT Christian-DURANTON AurelienBMW 325IFA8
21EPALE Teddy-BONNET GillesBMW M3FA8
22GALIA José-DELIGANS BrunoEscortFA8
23GINHOUX Bruno-MOULIN BrunoClioR3
24CHAREYRE Fabrice-PASCAL XavierClio R3R3
25HERON Didier –XClioR3
26REVEL Didier-XBMW Z3GT10
27VIALLETTE Nicolas-VIALLETTE ClaudeBMW Z3 MGT10
28DURAND Didier-MOSNIER RémyImpreza STIN4
29BONNARDEL Frederick-LAFFONT SebastienR5 GT TurboFN4
30BROLLES Xavier-TISSEYRE JérômeR5 GT TurboFN4
31REYNOUARD Christophe-BERNARDON MaximeR5 GT TurboFN4
32FAURE Gilles ARNAUD-XCorsaA6K
33VINCENT Cyril-BONNET DavidSaxoA6K
34ROLLAND Fabien-PORTE Anthony106 MaxiA6K
35BATY Fabien-Michel SylvainCitroën C2A6K
36MORIN Gael-GALLET Anthony206 XSA6K
37FUENTES Alain-FUENTES GaetanC2 R2R2B
38DIETRICH Roland-DOREL JulienClioA7
39MARREL Thierry-MOUNARD Amandine306 S16FA7
40RAYMOND Ludivic-JOURDAIN NicolasClioA7
41RULLIERE Serge-XPeugeot 306A7
42FARISSIER Bernard-FARISSIER FrançoisClio WilliamsA7
43LOI Dany-Chapelant BrunoClio WilliamsFA7
44SOULIER Laurent-PRADIER SébastienMéganeA7
45WENGER François –XClioF2/14
46SERMONDADAZ Philippe-SERMONDADAZ CarineBMW 318isF2/14
47ROUDET Emmanuel-BARNIER PatriciaPeugeot 206F2/14
48LANDON Christophe-TEYSSIER BrunoOpel MantaF2/14
49TETE Gary-TETE EdwinPeugeot 205F2/14
50DELAYGUE Pierre-CROUZET AgnesClio WilliamsF2/14
51RICHARD Allan-DORY NicolasClioF2/14
52DURAND Ludovic-DURAND EMMANUEL309 GTI16F2/14
53RAMPON Pierre-Antoine-TESSIER VéroniqueClioF2/14
54GERLAND Mickael-BONNEFOY Jean-PaulR5 GT TurboF2/14
55BERTRAND Jean Louis-GACHET Pascal205 GTIF2/14
56PERENON Laurent-MOREL Amandine205 GTIF2/14
57MARAS Cédric-XPeugeot 306F2/14
58DORY Cyril ROCHE-Stéphane205 GTIF2/14
59COSTE Pascal-ROUX Cédric206 RCF2/14
60MACHERAT Martial-SESTACH Robin309 GTIF2/14
61RIVES Laurent-CORMERAIS Loïc206 MaxiF2/14
62MARQUET Grégory-SIBERT EricR19 16SF2/14
63VIALLET Alain-VIALLET Luc309 GTI16F2/14
64ARTHAUD Jean-Pierre-MARIANI RomainClio WilliamsF2/14
65CELLIER Gil-NABAIS VictorSierra CosworthZ15
66DEBOURBE Yves-DEBOURBE GillesZ15
67TEYSSIER Jean-Marc-TEYSSIER JoëlleSierra CosworthZ15
68SEVELINGE Alexandre-POROT VéroniqueClio RagnottiN3
69GUILLEMAUD Thibaut-COLIN Elodie 03206 RCN3
70DUFAUD Laurent-VALETTE AlexandreClio RSN3
71PONSARD Romain-MOSCILLO FabienClioFN3
72BOISSY Stephane-WEIDER LaurentClioN3
73MERLE Morgan-REVEL Julie205 GTIFN3
74DONNADIEU Jacques-LOPEZ-PLAZA BenoitClio WilliamsN3
75LAURENT Dominique-X206 RCN3
76CHAMBON Pierre-DENUZIERE AlexandreClio RSN3
77CHARBON Patrick-X206 RCN3
78ROUX Hervé-BETHON MaximeMéganeFN3
79SAUNIER Patrick-CATHERIN ThomasClio 2N3
80CHAFFOTTE Nathalie-VERPEAUX Laura206 XSA
81CARROT Jérémie-RIOU ThierrySaxoA6
82CHATRON Nicolas-ROUSSON ManuPeugeot 106FA6
83VERT Sébastien-Da SILVA EémiSaxoA6
84CHABANAS Noël-CHABANAS AlainSaxo VTSA6
85FAYOLLE Florian-BAYARD AnthonySaxoA6
86BUISSON Aurelien-DUMAS PhilippeSaxoA6
87MAISSE Emmanuel-ARNAUD PaulinePeugeot 205F2/13
88DAMIZET Yann-MARAS DavidSaxoF2/13
89PANEL Johan-FANGET HervéSaxoF2/13
90BENNE Patrick-SEGUI Brice 09Saxo VTSF2/13
91DEGRANGE Nathanael-BERGER StephanePeugeot 106F2/13
92CROUZET Matthieu-FATISSON DimitriPeugeot 205F2/13
93CHAMBRON Grégory-ASTIER SéverineSaxoF2/13
94FLEURY Jérôme-X205 GTIF2/13
95VALENCONY Sébastien-THEVENOT Jérôme205 GTIF2/13
96ALAIZE Gregory-ALAIZE GuillaumePeugeot 205F2/13
97MOINS Stéphane-MOINS Bernard106 S16FN2
98LANDON Philippe-MONTAGNY CédricSaxoN2
99VERON Cédric-VERON GaëtanCivicFN2
100SEGEALET Landry-SEGEALET FabienSaxoN2
101DUTERLAY Julien-ENGELMANN Johann106 S16FN2
102LEVEQUE Maxime-XPeugeot 106N2
103DELEPINE Arnaud-BROTTE MagalieSaxoN2
104SEUX Maxime-DA CUNHA Samuel106 S16N2
105PEYROCHE Nicolas-FOURNIER SébastienPeugeot 106FN2
106CHALEAT Raphaël-CHASSON EricSaxo VTSIN2
107CAHUET Kevin-DI RIENZO JérômeSaxoN2
108PHILIS Thomas-FONTANAY Nicolas106 RallyeFN2
109CHANGARNIER Benjamin-AVANDETTO Valentin106 S16N2
110GALL Thierry-MARTINEZ ChristopheR5 GT TurboF2/14
111CAMET Bruno-BOISSON Matthieu205 RallyeF2/12
112DESBORDES Richard-GEUGNON GillesSaxoF2/12
113GIRARD Aymeric-MARINI FlorianPeugeot 205F2/12
114FOROT Jean-François-DUBOIS Jean-MarcPeugeot 106FA5
115NICOLAS Francis-NICOLAS AlexandreAX SportFA5
116GARDE Jean-Christophe-LANDON JoséPeugeot 106FA5
117BARNASSON Bruno-POMMARET Eric 05/AX GTIFN1
118ORIOL Jean-Marie-BOURRET SébastienAX GTIFN1
119AUDET Dimitri-AUDET Patrick106 XSIN1
120MANSON Johan-GERLAND Maelle 05AX GTIFN1
121VIVAT Rémy-XCitroën AXFN1
122VASSEL Jose-VASSEL BernardAX GTIN1
123JOUBERT Jonathan-SANOUILLET GuillaumeAX GTIFN1
124LESUEUR Guillaume-LESUER Patrick205 RallyeFN1
125SONNERAT Nicolas-MUNIER Marie PauleAX GTIFN1
126RICHIER Vincent-EXBRAYAT FabienAX GTIFN1
127BERARD Romain-XPeugeot 205F2/11
128LAFOND Aurelien-JACON ThomasCinquecentoF2/11




Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *