Liste des engagés Rallye de la Coutellerie 2010




13 Mai 2010 Liste des engagés Rallye de la Coutellerie Changement de monture pour Thuel-Chassaigne qui troque sa 318 Compact pour une Clio R3 et...

18 Compact pour une Clio R3 et est le favori de ce rallye de la Coutellerie. Il aura fort à faire face à Londiche, Brun, Sirot et Cédric Robert à bord d’une 106 F213.

1THUEL-CHASSAIGNE Eric-DUTREUIL RenéClioR3
2LONDICHE Claude-CARTON EricBMW 318 CompactF2/14
3COINCHON Julien-FOULHOUX CélinePeugeot 206F2/14
4BRUN Stéphane-PLANAT JordanSaxo kit carA6K
5SIROT Guillaume-DECOUZON PierreC2 R2R2B
6TURNEL Jean-COMBE GillesPeugeot 306F2/14
7CHAMBON Frédéric-COLONGE LandryPorsche GT3GT10
8CLAIRET Pascal-MARCHAND Philippe306 kit carFA7K
9HABOUZIT Marc-HABOUZIT Thibault306 kit carFA7K
10ROBERT Cédric-GAILLARD BrigittePeugeot 106F2/13
11CHARLES Michel-COLAS-PRADEL BertrandEscort CosworthFA8
12FERNANDES José-FERNANDES ThierryEscort CosworthFA8
15DASSAUD Jean-DASSAUD AlineBMW M 3Z15
16CHARBONNEL Julien-GAYARD PascalSubaruA8
18FRIZOT Eric-BOURGEOIS BernardR5 GT TurboFN4
19DAVAL Gérard-MARRET ArnaudEscort CosworthFN4
20REYNAUD Christophe-XR5 GT TurboFN4
21REYNAUD Marc-XR5 GT TurboFN4
22FRERY Laurent-SIMON BertrandR5 GT TurboFN4
23OUDIN Richard-PLASSE YvesR5 GT TurboFN4
24LASSAIGNE Marc-MOULIN ThierryR5 GT TurboFN4
25JANVIER Patrick-GRAYEL ThomasR5 GT TurboFN4
26MARRET Gaëtan-MARRET LoïcR5 GT TurboFN4
27GOUGIS Bertrand-PRADIER LucR5 GT TurboFN4
28OLIVIER Elodie-BONHOMME ThierryR5 GT TurboFN4
29MONDANEL Gabriel-MONDANEL LaurenceR5 GT TurboFN4
31GIMENEZ Alexandre-SAUVIGNET Yohann206 XSA6K
32VINCENT Cyril-BONNARD ChristelleSaxo VTSA6K
33PERRIER Benoît-FONLUPT JulienSaxoA6K
34TRAIT Ludovic-BELHACHE Justine206 XSA6K
35FUENTES Gaëtan-FUENTES DamienC2 R2R2B
37BRUNEL Virginie-CHEROUK Amandine306 S16A7
38DUBREUIL Lionel-PLASSE Mireille309 GTI 16SFA7
39FLEURY Philippe-SOUSA ChristopheZX 16VFA7
40GIRY Jean Philippe-GUITTARD JohnCivic TypeA7
41MATHEVON Yoan-CORMAYRE JérômeClio 16SFA7
42ROMO Dominique-XClioA7
43PHILIS Steeve-CHARVOLIN GuyCivic TypeA7
44BASTIANELLI Romain-BOUQUIN FabriceClioFA7
45FARLAY Cedric-XClio RSA7
47DUTREUIL Guy-THUEL-CHASSAIGNE MarjorieBMW 318 CompactF2/14
48AUBOYER Johann-AUBOYER GabrielR11 TurboF2/14
49CARRARA Ludovic-BRAGHINI LaurentAlfa 147F2/14
50VAUCANSON Sylvain-XOpel MantaF2/14
51HUGON Damien-CODRAN Mikaël205 GTIF2/14
52GARDETTE Gérald-THUEL-CHASSAIGNE JérômeR5 GT TurboF2/14
53MERCHIONNE Stéphane-BERGEON JulieBMW 320 IF2/14
54PSEAT André-PSEAT JocelyneR5 MaxiF2/14
55DEVIDAL Emmanuel-BEYSSON FabienneOpel MantaF2/14
56GONICHON Rémy-XGolfF2/14
57ROUCHOUSE Franck-JUILLARD LaurentBMW CompactF2/14
58APPARAILLY David-ROURE-LIZAN StéphaneOpel AsconaF2/14
59RAYNAL Matthieu-COUTAREL Sylvain309 GTI 16SF2/14
60SWITEK Mickaël-SWITEK Samuel206 S16F2/14
61RUSSO David-VERILHAC Joëlle206 S16F2/14
62DA MOTA Jonathan-GEORGE Sylvain309 GTIF2/14
63GERENTES Cyrille-XR11 TurboF2/14
64LUDJER Denis-LUDJER Thomas309 GTIF2/14
65CARRASCO Pierre-Alain-GROSSMANN KévinR5 GT TurboF2/14
66FAURIE Gaël-IGONIN SébastienPeugeot 205F2/14
67CINQUIN Loïc-BULLIAT LoïcClioF2/14
68PITIOT Dorothée-BERT SophieGolfF2/14
70TEYSSIER Jean Marc-TEYSSIER JoëlleSierra CosworthZ15
71CHAUVET Jérôme-DERUEM PascalPeugeot 306FN3
72ROUX Sébastien-MEGE ChristineClioN3
73COLOMBAN Cédric-COUZON LaurentClio 16SFN3
74TESSIER Véronique-CHAPUIS NadègeClioFN3
75PHILIS Henri-GREGOIRE Karl AntoineCivic Type RN3
76GOUTAGNY Eric-GOUTAGNY MorganeClio RagnottiN3
77TRABACH Olivier-MARCOUX Marie CharlotteClio WilliamsFN3
78CHAREYRON Clément-BALOGE ValérieClioN3
79LAMANCHE Yves-DECHANDON LudovicOpel AstraN3
80CHABANNES Jean Luc-CHABANNES Julie206 RCN3
81TURNEL Raphaël-ROBERT Jean Marc206 RCN3
82PINEAU Nicolas-BEAL FlorianClio RagnottiN3
83BERARD Pascal-BERARD CarolineClio RSN3
85COMBE Fabien-ROBERT Jean PhilippeSaxo VTSA6
86GUERRE Didier-PEREIRA Nelson106 S16FA6
87GIRAUD Franck-MOULIN RémiSaxo VTSA6
88BEAU Jérôme-FOURNIER Sébastien106 S16FA6
89CHEVALEYRE Christian-BRET RenéSaxo VTSA6
90ANDRE Mickaël-BASSIN Guillaume106 S16FA6
92LARDET Bertrand-JACQUET Charlotte106 XSIF2/13
93MASSACRIER Xavier-NIGON Raphaël205 GTIF2/13
94VINCENT Jean Pierre-TARDY Stéphane205 GTIF2/13
95FERIOT Aurélien-BRET EmiliePeugeot 206F2/13
96DOMAS Stéphane-MAGNIER NicolasPeugeot 205F2/13
97LEBON Boris-FARLAY AlainPeugeot 106F2/13
98DANVE Pascal-COQUARD BernadettePeugeot 205F2/13
99LE VAN David-DODOS DamienPeugeot 205F2/13
100DE LA CELLERY Thibault-CELLIER Florent106 S16F2/13
101VEYRAC Jérôme-XPeugeot 106F2/13
102VALOMET David-DEJOB DavidSaxoF2/13
103VALCOURT Jérôme-BEZACIER Pierre205F2/13
104FILLAYRE Jacques-FILLAYRE EmilieSaxo VTSF2/13
105ROCHE Frédéric-COMBE Ludovic205 GTIF2/13
106BARBIER Patrice-PISELLI Théo106 XSIF2/13
107VIAILLY Gilles-CHALOT ChrystellePeugeot 106F2/13
108ABRIAL Romain-MARTIN CyrilPeugeot 106F2/13
111GOUTTEBROZE Damien-SAINT-JOANIS Bruno106 S16FN2
112LACROIX Pierre Marie-SEMETE Yves106 S16FN2
113DUMAS Christophe-FONLUPT Nicolas106 S16FN2
114CLOUX Jérôme-DE MELO RichardSaxo VTSN2
115BASSO Jean Marc-TROFIMOFF Raphaël106 S16FN2
116CHABASSIER Jean-Pierre-XHonda Civic VTIFN2
117COUVREUR Rémi-LAURENT AlexandreSaxo VTSN2
118PASTOREK Pierre-SAUZEDDE Mathieu106 S16FN2
119YTOURNEL Loïc-MONTANIER Jean PierreSaxo VTSN2
120CHASTEL Kévin-BENOIT AuroreSaxo VTSN2
121VERNIN Mickaël-VERNIN MichelPeugeot 205N2
122BEAL Sébastien-BEAL Audrey205 GTIFN2
123GRIMALDI Lionel-MASSET PhilippePeugeot 205FN2
124DESLAURIERS Julien-EVRAD Jérôme106 XSIFA5
125BONNET David-LEROY EwanCitroën AXFA5
126MALAURE Anthony-BESSAIRE Coralie106 XSIA5
127ROUDIL Nicolas-COQUET DelphineAX GTIFA5
128COUTURIER Thierry-ROBERT FranckAX SportFA5
129GARDE Jean Christophe-GARDE Christelle106 RallyeFA5
130BREUIL Emeline-CHANTELAUZE Audrey106 XSIFA5
132FORCE Flavien-CHOUZET MichaëlPeugeot 205F2/12
133DESCHAVANNE Maxime-MOUCHET HubertPeugeot 205F2/12
134POLETTE Adrien-X106 XSIF2/12
135BERNIN Cyrille-VIOLLET Frédéric205 XSF2/12
136ALLIROL Thierry-X205 RallyeF2/12
137BORDEL Gérard-CHANTELAUZE SylvainSambaF2/12
138PELLET Alisson-XPeugeot 205F2/12
139CHANTELOUP Jean Claude-GRAS Gérald205 RallyeF2/12
141BONNETON Mathieu-LANTENOIS HugoCitroën AXFN1
142SAUVIGNET Mathieu-MOURIER AlexandreAX GTIFN1
143CHAZELLE Valéry-TOULY Marie205 RallyeFN1
144DUCHAMPT Christophe-TURNEL Jean-FrançoisAX GTIFN1
145MASSON Lionel-GAYT YoannPeugeot 205FN1
146BOST David-BESSE Stéphane106 RallyeFN1
147FAYET Guillaume-XPeugeot 106 RallyeFN1
148SOUCHON Nicolas-LAFOND Eric106 RallyeFN1
149BERNEZ Régis-BOUARD Rémi106 RallyeFN1
150KACHEL Jean-Claude-BERODY Anne106 RallyeFN1
152PINTO-CHAVES Julio-GUILLAUME Sylvain205 JuniorF2/11
153BERARD Romain-LAURENCON EymericPeugeot 205F2/11
154MONEYRON Christophe-VOLDOIRE Sylvain205 RallyeF2/11




Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *