Liste des engagés Rallye de la Matheysine 2011




4 et 5 Juin 2011 Pour son retour après des soucis mécaniques sur sa Mégane, Philippe Brun devra faire très fort face à Michel Giraldo...

squo;énorme favori de ce rallye.

Liste des engagés Rallye de la Matheysine

1BRUN PhilippeHINOJO FrançoisMEGANE MAXIA7K
2GIRALDO MichelGIRALDO MarielleMEGANE MAXIA7K
3BRUN GérardDEGOUT JérômeGRANDE PUNTOA7S
4GERIN YannMOLLARET Lydie306A7K
5MONDON Jean-MarcREVERCHON ChristianMITSUBISHI EVO VIFA8
6CHEVALIER GillesBANNABEL DelphineESCORT COSWORTHFA8
7MOUCHET Jean-ClaudeMOUCHET NellyCLIO R3R3
8LOVATO SébastienSERAIN GeorgesCLIO R3R3
9DUCRUET AlexandreKUC PhilippeLOTUS EXIGE SGT10
10JACQUET FrancisVERNET GrégorySUBARU IMPREZAFN4
11PELLIER GregoryPELLIER LaurentMITSUBISHI EVO9N4
12VITTONE ArthurALVES MathieuR5 GT TURBOFN4
14CHOULET ThierrySILVIN ChristopheR5 GT TURBOFN4
15PICCA GilbertREYDET KarineR5 GT TURBON4
16ROBERT RonaldMURAT MarineMITSUBISHI EVO VIN4
17DELEPINE ArnaudBROTTE MagalieSUBARU IMPREZAN4
18GINET NicolasPONSOT TonyR5 GT TURBOFN4
19GIRARD AndréVALLIER LudivineSUBARU IMPREZAFN4
20LOIGNON StéphaniePLANO MarieR5 GT TURBOFN4
21PERTILLE AlexandreDALLAY AurélieR5 GT TURBOFN4
22BARGEON DominiqueXXXXXSUBARU IMPREZAN4
23ARNAUD StéphaneBIDAL GérardR5 GT TURBOFN4
24GAGNEUR MOUROT AdrienGENEVIER MaximeR5 GT TURBOFN4
25MEGACHE LaurentROVIRA CarineR5 GT TURBOFN4
26RIVAL FlorentLE BARRILLEC YannR5 GT TURBOFN4
27TONDA ROCH SébastienHARCHOUX LaurentSAXO KIT CARA6K
28PICCHIONI FlorianXXXXX206 XSA6K
29VERNET Jean-PhilippeVERNET Roland206 XSA6K
30PELLEGRIN ElieLAGIER Pauline206 XSA6K
31MICHEL SylvainXXXXXCITROEN C2A6K
32DI IORIO MarioDI TORIO David206 XSA6K
33MINGOLO FrédéricMATYJA Thierry206 GTA7
34GRILLERER RémyHERNANDEZ KarineHONDA INTEGRALEFA7
35MUSCAT ThierryXXXXXCLIO WILLIAMSFA7
36MICHEL HervéMICHEL Marie-DominiqueGOLF GTIFA7
37GRIMAL PascalPARDON LaurentCLIO WILLIAMSFA7
38VITTONE DenisVITTONE Amandine309 GTI 16SFA7
39CHENEVAY RémiMAZET CarolineCLIO WILLIAMSFA7
40VIAL StéphaneSTEENO IsabelleSIERRA COSWORTHZ15
41SANCHIS RenaudSANCHIS JessicaLANCIA DELTAZ15
42VIALLET AlainVIALLET Luc309 GTI 16SF200014
43BONNEFOND PatriceMONTVIGNIER206 16SF200014
44SCOZZARO MarcMOREL Pascale306 MAXIF200014
45VILLETON ChristopheRAYOT DavidCLIO WILLIAMSF200014
46MARRY RaphaelROUX Mickael306 MAXIF200014
47PETREQUIN NicolasXXXXXCLIO WILLIAMSF200014
48ARRAGONE JosephARRAGONE StéphaneGOLF 16SF200014
49DARMEZIN FabriceBISAGNO David306 XSIF200014
50ARTHAUD Jean-PierreCINCIONE WilfredCLIO WILLIAMSF200014
51BRUNET PierrePOUCHOT Thierry206 16SF200014
52ROUSEAU Jean-PierreGUIJARRO Jean-Louis206 16SF200014
53SARRAZIN StéphaneESCALE Romain306 XSIF200014
54BERARD AlexandreBERARD KévinCLIO WILLIAMSF200014
55MARQUET GrégoryXXXXXMEGANEF200014
56FORNALIK FabienDESMOULINS GuillaumeR5 GT TURBOF200014
57MOREL MarcSEGOVIA XavierCLIO RSF200014
58MESSEANT GérardCONIL ThierryCLIO WILLIAMSF200014
59DELORAS BILLOT JéromeXXXXXMEGANE COUPEF200014
60BIDAUD JulienBOURDELAS VirginieBMW 320 IF200014
61RITZZO FrédéricALLOGNET Cindy205 GTIF200014
62FAVRE PatrickCHALAND CédricR11 TURBOF200014
63VAILLANT JérômeBARBONI PhilippeCLIO RSF200014
64HILAIRE LaurentHILAIRE CarinePOLO G40F200014
65RISINO RémiXXXXXMEGANEF200014
66DAVIN LionelROBERT GillesMEGANEF200014
67GIRARD EmmanuelPRA Fabrice205 GTIF200014
68MALLEN DamienAVON GuillaumeR11 TURBOF200014
69REVOL FranckMAZZILLI ThomasGOLF GTIF200014
70MOUCHET GuillaumeMOUCHET Nicolas205 GTIF200014
73DECERIER LionelPICARD PierrickCLIO RSN3
74MEIL ChristopheXXXXXCLIO WILLIAMSN3
75TOZLANIAN DamienALPHAND FlorineCLIO RSN3
76RIZZETTO JulienCHALLAMEL LudovicCLIO WILLIAMSN3
77LATIL NicolasROCHE RomainCLIO RAGNOTTIN3
78CURT JulienXXXXXCLIO WILLIAMSN3
79TOURNIER TROUILLER BernardPAYSAN Jean-PaulCLIO RAGNOTTIN3
80MALABRE LaetitiaXXXXXCLIO 16SN3
81REYNIER-BARET GuillaumeMORO AlexandraCLIO RAGNOTTIN3
82OBERTI DamienVIGNERON Philippe206 RCN3
83MILESI DelphineMERCIER CélineCLIO WILLIAMSN3
84BEGNIS OlivierBOREL JérémyCLIO RAGNOTTIN3
85VILLARD StéphaneCOTTEL PatriciaMEGANEN3
86CURIOZ DanielCURIOZ Lola206 RCN3
87ROUSSELOT SamuelBAYLE GaëlleCLIO 16SFN3
88SURBACK VincentJACQUEMIN NicolasCLIO WILLIAMSFN3
90BUGNAZET DavidBUGNAZET FranckLOTUS ELISEGT9
91CASSAGNE FabienCOMBE GéoffraySAXO VTSA6
92JULLIEN ChristopheXXXXXSAXO VTSA6
93GALABERTIER GrégoryTOMASELLA Cédric106 16SA6
94GRAND FrancisFELIX Laurent106 16SA6
95GRAND Jean-PierreCRAIGHERO NathalieSAXO VTSF200013
96FAGOT StéphaneNEF Sandrine106 GTIF200013
97AMARD SergeDECLUSE Clément205 GTIF200013
98BONSIGNORE DavidGANDIT Stéphane205 GTIF200013
100GALABERTHIER PascalMARTIN Raphaël205 GTIF200013
101BARBASSAT HervéBARBASSAT Isabelle205 GTIF200013
102PLANAY GrégoryXXXXX205 GTIF200013
103TERRANOVA RaphaelFELIX Lionel205 GTIF200013
104LEBLOND NicolasLEBLOND Philippe106 XSIF200013
105PAYEN JérômeEYMIN PETOT Nicolas205 GTIF200013
106BASSET JérômeILLY Jonathan205 GTIF200013
107KEREMLIAN EmmanuelBASSO Mickael205 GTIF200013
108BARBASSAT DamienBOUVARD Nicolas205 GTIF200013
109CHALOIN FabienCROZELON Jérôme106 16SF200013
110SENES AurélienGUY Marlène205 GTIF200013
111DEMARD RolandBERGER Yannick205 GTIF200013
112BRAVARD EricDI CLEMENTE Nicolas106 XSIF200013
113DAURIS AlexandreGALOFARO LoryYARISA5
114GALOFARO WilliamMONGILARI DavidAXFA5
115ARNAUD JohannXXXXXAX SPORTFA5
116ROBERT PatrickMATHIEU Sandrine206 XSIFA5
117AMOROS CédricBARBASSAT Coralie205 RALLYEFA5
118DAMPNE LionelCECCATO Christophe205 RALLYEA5
119CHANAL MichelCHAMIOT MAITRAL JenniferCIVIC VTIFN2
120POENCIN GrégoryFERBUS Carine106 16SN2
121LORIDON FlavienSTELLA ThibautSAXO VTSN2
122SATIN EdithCOGNE SébastienSAXO VTSN2
123FRANCAIS BernardDAMPNE AlainCIVIC VTIN2
124JACQUET JérémyJACQUET Aldric106 16SN2
125ESTORNEL JérémyMORIN MathieuSAXO VTSN2
126BUISSON FabriceLIGER ThomasSAXO VTSN2
127MORELL QuentinBELLE Jérôme106 16SFN2
128LABADIE GuillaumeMAZET Mathieu106 16SFN2
129MALRIQ GuillaumeDROUARD Florian106 RALLYEFN2
130NORMAND JérômeAMARD Cyril106 16SFN2
131GIROUD MichelGRAND Marie-Pierre205 RALLYEF200012
132TRIOLET StéphaneQUAIX AlexandreRALLYE IIIF200012
133SESSA StéphaneXXXXXAX SPORTF200012
134BRUGNERA GuillaumeMUSARD Emilien205 RALLYEF200012
135GUILLAUD NoémiePOIPY Amaury106 RALLYEF200012
136DEMOZ GrégoryDEMOZ JérômeAX SPORTF200012
137QUILEZ GuillaumeTHERY RomaricAX GTIF200012
138DROUMENQ YoanCAUCHARD MathieuAX MAXIF200012
139EMOND DominiqueCARRISSAN CindyAX SPORTF200012
140HOLZACH AndréHOLZACH Anne-SophieAX SPORTF200012
141PAIS FrédéricTABBONE Guiseppe106 XSIF200012
142BALDASSO AnthonyPICCARDI Jonathan106 RALLYEF200012
143LEYDIER AmandineLEYDIER Joselyne205 RALLYEF200012
144MATYJA JessicaJAGER VickieAX SPORTF200012
145METGE ChristopheMETGE CatherineAX SPORTFN1
146PICCHIONI DavidPAULIN David205 RALLYEFN1
147HARCHOUX AnthonyMILLAT CARUS Ludivine106 XSIFN1
148DESJOBERT ArnaudAUDRAPT Mickael106 XSIFN1
149MARTIN AlexandreMARTIN JérémyAX SPORTFN1
150LABADIE BenoitBORGNIS EstelleAX SPORTN1
151CHAMPON FlorentCOTTAVE FrédéricAX SPORTN1
152PUTELAT PatrickXXXXX205 RALLYEFN1
153BACHASSE BenjaminBONDARNAUD JérômeAX SPORTFN1
154BOSSE LoicBARBE JeromeAXFN1
155SICLARI StéphanoSICLARI Marie-ThérèseCINQUECENTOF200011
LISTE D’ATTENTE
99APPLAGNAT JulienCHAMIOT-PONCET SeverineSAXOF200013
71DRAGO GregTRUC Hervé205 GTIF200014
89ESCALLIER Paul OlivierHEINTZ DamienCLIO WILLIAMSFN3
72DUBANCHET SébastienXXXXXMEGANEF200014

 





Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *