Liste des engagés Rallye de Saint-Sornin 2013




6 et 7 Juillet 2013 – Saint-Sornin Leulac (Régional) 73 équipages pour cette 29e édition avec un duel attendu entre Philippe Rageau et Pierre Lerosier....

ier.

Liste des engagés

1RAGEAU PhilippeRAGEAU AlexandraMégane MaxiF200014
2LEROSIER PierreROUZADE LaurenceEscort CosworthA8
3AQUILINO GaëtanLE PAGE Annabelle207 RCR3T
4PATIER YannickDUCHADEAU VincentClioR3
5CHAPUT FranckRAYGNAUD GilbertCLIOR3C
6MOUSSEAU MarcMASSY FrédéricCLIO R3R3
7BLONDEL J. PhilippeBLONDEL DidierCLIOR3
8TERRAL Jean-PaulTERRAL FrançoisCAYMANGT10
9MARIE GérardRUDEAUX CorinneNissan 350 ZGT10
10FORCES JacquesBRUGERON ThierryHommelGT9
11ROUX AlexandreGALLARD DelphineEscort CosworthFN4
12PAPEIX CédricLONGERAS YannickR5 GT TurboFN4
14LEJEUNE J. PierreARNAVIELHE GenevièveMéganeN4
15LIER CédricLIER AlexandreSubaru ImprezaN4
16PAILLE PaulGAUDIN ChristophePunto Kit CarA6K
17DURANTON RichardPOURSAIN Yann206A6K
18MOULON RomainBROUSSAUD Pierre-LaurylC2A6K
19BARRIAS DidierVIDAL Guillaume206 S16A6K
20AUPETIT CédricAUPETIT StéphanieClio RSA7
21BOULESTIN J. PierreMANDON OlivierCLIO RSA7
22BRASSEUR JeanBOUDAUD Loïc206 RCA7
23BLAYON JeanGIRAUD Catherine206 RCA7
24FAUCHEUX AntoinePAGNOUX ArnaudClio WilliamsFA7
25ROUSSEAU ThierryMARJAULT Loïc206 GTA7
26HABONNEAU ChristophePETIT Sébastien206 RCA7
27CHAUFFOUR RosineMASSIE Emeline206 RCA7
28FRELAUT YohannLAUSSEL Chloé206 RCA7
29DUFOURNEAU FabriceDESACHY Pierre VincentClioFA7
30CHOLET MickaëlSERVAUD RomainCLIOFA7
31VIRLY SabineBRET Laurent206 RCA7
32LEPINOUX LaurentLAVERGNE Magali206A7
33POTEREAU JérémyPOTEREAU Sandra306FA7
34BOISDRON ThierryLE CADRE FlorianMéganeF200014
35CHABANTE FabienCHABANTE ThomasBMW CompactF200014
36DE SOUSA AlexandreBRUNEAU CarolineClio RSF200014
37FAUCHER WilliamPETIT Thierry207F200014
38FONDRAT JérémyFAVRAUD AlisonR19F200014
39HERNANDEZ GillesSEGUIN NicolasXSARAF200014
40LAUSSEL DavidLAUSSEL ClaudieBMW CompactF200014
41TABAUD BenoîtGAMBA PascalBMW CompactF200014
42BARRET ChristianROBERT BrunoZXF200014
43RAMBAULT JulienJérémy AUDEBAUD206F200014
44CHAPUT AnthonyCHAPUT ChristopheSuper 5 GT TurboF200014
45BOUDEAU RémiDESLANDE Julien205 GTIF200014
46COUFRANC MickaëlSIMON LaurentFiesta STN3
47PETITJEAN PhilippeMOZZICONAZZI J. Sébastien206 RCN3
48CHALARD PascalCARAMIGEAS Sandrine306 S16FN3
49CHOLLET AlineBOUTHIER BrigitteClio RagnottiFN3
50BRASSEUR NicolasVALLENET Jérôme106FA6
51AUGER AndréDARFEUILLE BenoîtSAXOA6
52VESVRE StéphanePOINT Clément106FA5K
53AUSSOURD MathieuBRISSET Maud106 RallyeF200013
54GRENIER AlexisFOURNE MaximeSAXOF200013
55LEYTERRE GrégoryPETIT Sébastien205F200013
56ROBIN TeddyGUYOT Cyril106 XSIA5
57ROUGIER BrunoROUGIER Elodie106 S16FN2
58BRASSEUR CômeBERRIOT Marion106 S16FN2
59PERRIN NicolasAUDOIN Jérôme106FN2
60LABROUSSE GeoffreyNAUDON Nathaël106 S16N2
61BRISSIAUD JérémyDECOU ChristopherSAXON2
62AUVERT RomainBELIVIER Maxime106F200012
63MORSA AlexandreGAUCHON Sabrina106 XSIF200012
64PAULIAT DominiqueBOUDET Antoine205 RallyeF200012
65METAYER DominiqueMETAYER Romain205FN1
66MULON ThibaultBABIN Marine106 XSIFN1
67MOUILLE LudovicGABORIAUD Freddy106 XSIFN1
68COSTE J. BaptisteGAUVIN Anne-Céline106 XSIN1
69DARDEAU CédricDARDEAU Joël106 XSIN1
70CHASSAGNE CédricCOQUELIN FannyAX GTIFN1
71DEMARS LaurentBONNEAU Guillaume205F200011
72BOUSQUET GillesGRAND AlexandraDS3A8
73CORNUAUD NicolasCORNUAUD GeoffreyBMW 318 ISF200014
74PORTEJOIE LudovicIGLESIAS PhilippeClioFA7




Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *