Liste des engagés Rallye des Marais 2010




4 Avril 2010 Classement final Liste des engagés Rallye du Marais 1 DU SUAU DE LA CROIX Emmanuel-DU SUAU DE LA CROIXMatthieu R5 GT Turbo FN4 2 JANNE Léopold-JANNE Karine R5 GT Turbo FN4...

span id="more-8626">

1DU SUAU DE LA CROIX Emmanuel-DU SUAU DE LA CROIXMatthieuR5 GT TurboFN4
2JANNE Léopold-JANNE KarineR5 GT TurboFN4
3LEVAUFRE Sébastien-LEVAUFRE BettyGolf GTIF2/14
4CARRE Benoît-SORIN GaëtanR5 GT TurboFN4
5HUNOT Cédric-LECOQ CélineClio RSN3
6FAUVEL Florent-MAULION KarineTwingoF2/11
7BALLOT Pascal-BALLOT Stéphane205 GTIF2/14
8LE NICOL Achille-JAQUETTE Jean LucPeugeot 205F2/14
9LE NICOL Cédric-THEAULT SébastienMéganeF2/14
10DU SUAU DE LA CROIX Claudine-DU SUAU DE LA CROIXPaulClio 16SFN3
11COURRAEY Johann-DEMAREST JèromeR5 GT TurboFN4
12CAHAGNE Stéphane-CAHAGNE NoraSaxo VTSA6
13COIGNARD Kevin-JACQUETTE Jean LucSaxo VTSN2
14BOCQUET Pascal-LEMARCHAND MickaelLancer EVO 8N4
15GOULEY Pascal-MANGEANT JoëlClioF2/14
16VASSELIN Alain-AUZOU SolenneLancer EVO 9A8
17MARIE Jean Louis-MARIE Laurent106 RallyeF2/12
18LEMARDELE Thierry-BERHAULT RomainClio RSN3
19BURGOT Emmanuel-MERLIN ThomasPeugeot 205F2/12
20JOVELIN Joël-DANDRIEUX VirginieClio WilliamsF2/14
21LESAULNIER Fabrice-LESAULNIER AntoineIntégraFA7
22FLAMBARD David-XPeugeot 205F2/12
23MARIE Francis-MOISSON ClémentSierra CosworthZ
24CHAUFFRAY Thomas-DENIS BenoitAX GTIFN1
25BRION Romain-MAUGY RomualdClioF2/14
26LANG Pascal-LANG EmilieYarisA5
27BLONDEL David-BLONDEL ThomasLancer EVO 7N4
28ALEMANY Sébastien-DUBOIS Jérôme306 MaxiA7K
29LANGLET François-Xavier VIEILLARD VincentSaxo VTSN2
30LANGLET Arnaud-LAVIEILLE EvenSaxo VTSA6
31MOULINET Cédric-BRIFFARD DorinePeugeot 106F2/12
32TANQUEREUIL Guillaume-DUGARD LudovicPeugeot 306FA7
33CAUSIER Bruno-COURSEAUX MaximeSaxoA6
34FLOURY Marc-FOLLIN ChristopheSaxoA6
35LEON Patrice-LEON NadiaGolfF2/13
36GAUTIER Arnaud-GAUTIER RégineLancer EVO 9A8
37ROCQUES Yoann-LACAINE Olviier106 RallyeA5
38LEBLUT Guillaume-COUSTENOBLE ThomasLancer EVO 6A8
39RABEL Steven-MARCHAND David106 XSIFN1
40DELABRIERE Ludovic-HEMERY DamienPeugeot 206F2/14
41COIFFIER Didier-BOISSIERE Marie LaureSierraZ
42MONROCQ Jacques-XR5 GT TurboF2/14
43SALLES Tony-XPeugeot 205F2/14
44SOUFFEZ Frédéric-PRUVOST AstridSaxoA6
45MORLET Matthieu-POIRIER Sylvain106 16SFN2
16BRUNSON Eric-MONDON CédricImprezaA8
47DESSOUDE Nicolas-CHAUVIN Jacques306 16SFN3
48SENECAL Pascal-BRIAND Benjamin306 16SA7
49KWASNY Frédéric-HARANG RobinPeugeot 106A6
50PAPOUIN Patrice-PAPOUIN BenoîtPeugeot 106FN1
51BOURGEOIS Michel-CUILLER AmélieLancer EVO 8N4
52SOSSON Fabien-VASNIER MickaëlClioF2/13
53LALEMAN Thierry-SISSAU Cyril106 XSIF2/13
54ALLEAUME Sébastien-XPeugeot 106FA5
55HECQUARD Florent-BOUCHARD Clément106 XSIN1
56PESTEL Jean Luc-HUET OlivierLancer EVO 6N4
57LE MOINE Joël-BRUMENT OlivierClio WilliamsA7
58MOULIN Nicolas-LE BEHOT AudreyPeugeot 106A5
59SENECAL Martial-LAVALLEE StéphanieClio RSA7
60PUSTELNIK Stéphane-MARTIN BaptisteBMW CompactF2/14
61CLOMESNIL Michel-CLOMESNIL GarryClio RagnottiF2/14
62BOULAYE Daniel-BOULAYE EmmanuelBMW 320 IF2/14
63DUPARD Charles-LETELLIER JenniferClio WilliamsFN3
64SURIN Ludovic-TIREL Eloïse306 S16A7
65DELAMARE Gil-CRAMILLY Fabien206 RCN3
66BOULLENGER Christian-MOUSSA Marie-HéléneClio RSF2/14
67DESCHAMPS Florent-KEMPF Loïc106 S16N2
68GUEGAN Jean Michel-GUEGAN SylvieLancer EVO 8A8
69REYDELLET Bruno-REYDELLET Steeve306 MaxiA7K
70BUISSON Martial-LE GARS MatthieuPeugeot 205F2/13
71DUVAL Fabien-DUVAL RogerAX SportFN1
72LEBRETON Cédric-GUEDOIT ArnaudSaxoA6
73CHRISTIANN Vincent-CALONNE AuroreCelica GT4FA8
74GRENGUET Eric-MARCHAND DavidR5 GT TurboF2/14
75PESTEL Laurent-COLETTE AlexandreCivicN2
76MARAIS Pascal-LANGLE Ophélie106 RallyeF2/12
77GASPIN Philippe-GASPIN Vincent106 XSIF2/12
78VILLAIN David-PERRON Mickaël309 MaxiF2/14
79MARTIN Nicolas-GUESNET JérémyClio RSN3
80LECOQ Bertrand-TOUROUDE DavidClio 16SF2/14
81GASNIER Jonathan-X106 XSIA5
82JEANBLANC Patrice-JEANBLANC AntoineTwingoF2/12
83AUBRY Sébastien-DELACOUR Gabriel106 XSIFA5
84HALLEY Alain-BERTEN ArnaudEscort CosworthFA8
85MAILLARD Emmanuelle-ROBE Géraldine106 RallyeFA5
86EPHIMOFF Philippe-EPHIMOFF NatachaNissan 350ZGT10
87LOUIS Olivier-BLIN ValérieSaxoA6
88DANGEUL Damien-LHERMITTE RomainPeugeot 306A7
89LEMOINE Pascal-VAUQUELIN JenniferClio RagnottiN3
90MALLET Joël-AMAND SergePorsche 964GT10
91DUBOSCQ Thierry-DUBOSCQ StéphaneClio RSIF2/14
92TOUCHAIS Max-DE SAINT DENIS MariceClio RagnottiF2/14
93SERAY Sylvain-LESONNEUR YoannSaxoF2/13
94NOEL Jean-XPeugeot 206F2/13
95DAIGNEAU Beanjamin-DUPONT Jean CharlesAX SportF2/12
96CHEVALLIER Pascal-HEULIN DavidPorche Cayman SGT10




Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *