Liste des engagés Rallye du Lochois 2010




5-6 Juin 2010 Liste des engagés Rallye du Lochois Horaires et Cartes 1 TAFFONNEAU PHILIPPE TAFFONNEAU CORINNE CELICA GT4 FA8 2 JALOUZOT PHILIPPE FOUCHER BRIGITTE...

p>

1 TAFFONNEAU PHILIPPETAFFONNEAU CORINNECELICA GT4FA8
2 JALOUZOT PHILIPPEFOUCHER BRIGITTECELICAFA8
3 FAUGUET LAURENTCAMPAGNE LAURENELANCER EVO 9A8
4 LEBLUT GUILLAUMECHAUFFRAY THOMASLANCER EVO 6FA8
5 PALISSIER STEPHANEBONNET MICHELESCORT COSWORTHFA8
6 JEANNOLLE JORISMAROT SEBASTIENESCORT COSWORTHFA8
7 ROCHE JEAN LUCROBIN ALEXANDRA207A7S
8 MASSET BERNARDTAVERNIER JACQUESSEAT IBIZAA7K
9 BLONDEL JEAN PHILIPPEBLONDEL DIDIERCLIOA7K
10 RAME YANNICKPESENTI JULIENCLIOR 3C SAO
11 RENARD RAPHAELFREMION OLIVIER996 GT3GT 10 ECURIE 41
12 CHABROUX FABRICEGALIN ROMAINZ3MGT 10 RICHELIEU
14 DEMONS PASCALVILLENEUVE ARNAUDIMPREZA GTFN 4 ORLEANS
15 BERJOT PASCALBERJOT ALAINBMW 325 IFN 4
16 COSTE GABRIELMANDON STEPHANIE206 XSA 6 S,A,T
17 BARDIN JOELBAIL JOCELYNE206 XSA 6 ECURIE 41
18 BUREAU THIERRYBLATEAU LAURENTC2 R2R 2
19 GALPIN JULIEBACLE OLIVIERC2 R2R 2 VAL DE BRAYE
20 CAILLETEAU DAVIDDECHEZELLES FABIEN306 S16FA 7 ECURIE 41
21 BLAYON JEANGIRAUD CATHERINE206 RCA 7 BERRICHONNE
22 RICOURT MATHIEURICOURT NICOLAS206 RCA 7 BERRICHONNE
23 VIRLY SABINEBRET LAURENT206 RCA 7 CHRONO+
24 COUTON JEAN NOELDUTERTRE PATRICKZXF2 14
25 LAUNAY PATRICEBOURLOIS SINDYGOLFF2 14
26 MORIN MICHELMORIN CAROLGOLF 3F2 14 BERRICHONNE
27 BOISDRON THIERRYPETITJEAN PHILIPPEMEGANEF2 14 CHATELLERAULT
28 MOINET REYNALDDUPIN TONY318 COMPAQF2 14
29 ANDRE GERALDARRIVE AMELIE318 COMPAQF2 14 AUTOCOURSE
30 VIRLY PATRICKTURPIN GUYZXF2 14 CHRONO+
31 BARBIER BRUNOABY GREGORY205 GTIF2 14 MAILLOT C KART
32 GALLARD SEBASTIENGALLARD DELPHINE309 GTIF2 14 CHATELLERAULT
33 ANDRE JEROMERUS ADRIANZXF2 14 DU THYMERAIS
34 RONDEL STEEVESVINCENT ARNAUD205 GTIF2 14 DU THYMERAIS
35 BUCHET GUILLAUMEDENIAU ADRIEN205 GTIF2 14
36 ROBIN STEPHANEGREMILLON JEROME309 GTIF2 14 VAC
37 GAUTRON GUILLAUMEBODARD VINCENTCLIO WILLIAMSFN 3
38 HEREMBERT DIDIERBOUTEAU DAVID306 S16FN 3
39 BOUVET JEAN MICHELMECHINE FREDERICCLION 3
40 BARBOSA CHRISTIANBOURILLON BERNARDINTEGRAFN 3
41 DELPUECH ARNAUDFRESNEDO SANDRACLION 3
42 GAUME THOMASWELISCHEK ANTOINECLIO RAGNOTTIN 3 AUTOCOURSE
43 RENARD KEVINMOREAU GUILLAUME206 RCN 3
44 THECUA BERTRANDGUILLE NELLYMEGANEFN 3
45 LE ROUX JOCELYNDESMOULINS STEPHANESAXO VTSA 6
46 CHARLOTON CHRISTOPHEPUISAIS ANABELLESAXOF2 13 ORLEANS
47 PASQUET CHRISTOPHEBELLOT FREDERIC205 GTIF2 13
48 VOUILLON ERICTHIMOTHE ANTHONY205 GTIF2 13
49 PASQUET LOICBRETON AURELIEN205 GTIF2 13
50 GUILLETEAU THOMASGAUTHIER ANGELIQUE106 RALLYEF2 13 CHRONO+
51 DURAND OLIVIERDOUDEFROYE YOANNSAXOF2 13
52 DAUMAS CYRILLEBONDON CELINE205 GTIF2 13 VAL DE BRAYE
53 MARTIN FREDERICVINCELOT PASCAL205 GTIF2 13 BERRICHONNE
54 GUYOT CYRILLACROIX NATACHA205F2 13
55 ESNAULT MICKAELBECCAVIN ROMAIN205 GTIF2 13 CHRONO+
56 DELAGE PHILIPPEDELAGE SEBASTIEN205 GTIF2 13 S A T
57 FLEURIDAS JACKYTHOUANEL MICHELESAXO VTSF2 13
58 QUEVAL CYRILQUEVAL JACQUESCIVICF2 13 ORLEANS
59 LETELLIER DAVIDRAMPNOUX JEAN MARCSAXO VTSN 2 RABELAIS
60 FOULON NICOLASBREGENT KATIA106 S16FN 2
61 GILLET DENISBESSONNET JULIECIVICFN 2 ECURIE41
62 TICOT AYMERICBRISSET MAUDSAXO VTSN 2 BERRICHONNE
63 HARNOIS ROMAINPICHON BASTIENSAXO VTSN 2 AUTOCOURSE
64 PASQUET LUDOVICGAUDION SEBASTIENCIVICFN 2
65 THOMAS FRDERICTOURENNE JEROMESAXO VTSN 2 RABELAIS
66 SAVATIER JULIEFULNEAU AURORESAXO VTSFN 2 CHATELLERAULT
67 GIMONNET MICKAELGIMONNET FABIENSAXO VTSN 2 CHRONO+
68 DAUVILLIERS ERICDELACOUR GABRIEL106FA 5
69 VESVRE STEPHANEPOITEVIN ARNAUD106FA 5
70 GIRARD FREDERICLADURON THIBAULT205FA 5
71 GAUVEIA TONYPEJOT JEROME106 RALLYEA 5
72 JALOUZOT KEVINPREVOST JEROME205 RALLYEFA 5
73 BERTRAND VICTORIENBREUSSIN GUILLAUME205 RALLYEF2 12 ORLEANS
74 PELERIN JEAN CLAUDEBARRY MARC205 RALLYEF2 12 ECURIE41
75 GUISEPPONE ARNAUDGUISEPPONE CECILE106 RALLYEF2 12
76 FILLIN WILLIAMFILLIAN MORGANE205 RALLYEF2 12 RABELAIS
77 CAILLE SABRINACAILLE GREGORY106 XSIF2 12 RABELAIS
78 LECUYER GUILLAUMELE POEC PASCAL205 RALLYEF2 12
79 JEANNIN FRANCISJEANNIN GERARD106 RALLYEFN 1
80 LEFEBRE EDWARDVERSCHAFFEL THOMAS205 RALLYEFN 1
81 BADIER JEAN FRANCOISCHARTIER JONATHANAX GTIFN 1 AUTOCOURSE
82 DUCHER YANNDENIS JEREMY106 RALLYEFN 1 AUTOCOURSE
83 LAUNAY PASCALBACHELIER PATRICK205F2 11




Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *