Liste des engagés Rallye du Pays de Caux 2012




24 et 25 Mars 2012 – Pays de Caux (Régional) Plus d’une centaine d’engagés avec beaucoup de prétendants à la victoire : Leclerc, Roussel, Dutot...

utot et Leblut !

Liste des engagés

1LECLERC JEAN MICHEL/ DUCOIN J. CHRISTOPHECLIO RSF2000 14
2GOULEY PHILIPPE/ GOULEY PATRICIABMW COMPACTF2000 14
3ROUSSEL YANNICK/ ROUSSEL FRANCK306 MAXIFA 7K
4DUTOT MICHEL/ x xMITSUBISHI EVO 9A 8
5LEBLUT GUILLAUME/ LORENZON CHRISTOPHEMITSUBISHI EVO6N 4
6BOINET OLIVIER/ BOINET JONATHAN306 MAXIFA 7K
7CHANDELIER BRUNO/ HAINIGUE RODOLPHECELICA GT4FA 8
8COIFFIER DIDIER/ BOISSIERE MARIE LAUREMITSUBISHI EVO 5A 8
9MALHERBE YANNICK/ GOUYER FRANCISCELICA GT4FA 8
11DEFLUBE GUILLAUME/ BOIXEL CYRILLECLIO 3 RSR .3
12RIEUX PATRICK/ VITORINO DAVIDCLIO R3R .3
14BOULAYE DANIEL/ BOULAYE EMMANUELBMW Z3MGT 10
15NOURRY MICHEL/ ROBE GERALDINEPORCHES 911 GT3GT 10
16GONNET ERIC/ OPSOMER MATHIEULOTUS EXIGE CUPGT 10
18BANNIER THIERRY/ DUBOS MORGANSIERRA COSWORTHZ 15
21ROPERS PASCAL/ NOURRY ANNE SOPHIEMITSUBISHI EVO 8N 4
22PISAK SEBASTIEN/ DALLEMAGNE LUDOVICBMW 325 IFN 4
23COURRAEY JOHANN/ DEMAREST JEROMER5 GT TURBOFN 4
24SIMON ROMUALD/ SIMON JOSSER5 GT TURBOFN 4
25DELANGLE EDOUARD/ LACROIX THOMASR5 GT TURBOFN 4
26JANNE LEOPOLD/ BOINET ALINER5 GT TURBOFN 4
27DUBEDOUT JEROME/ BURON CLEMENTR5 GT TURBOFN 4
29LEJEUNE EMILIEN/ HUARD MATTHIEUC2A 6K
31LEROUX FABIEN/ LEROUX PHILIPPEC2 R2 MAXR .2
32LEMIRE NICOLAS/ LACAINE OLIVIERC2R .2
33GLEDEL JOEL/ gledel guilhemC2R .2
34LEJEUNE THOMAS/ DANDRIEUX VIRGINIEC2R .2
37BEAUSSARD LAURENT/ HUGON KEVINCLIO WILLIAMSFA 7
38FOUCHET EMMANUEL/ MAQUAIRE GREGORY306 S16FA 7
39VEILLEPEAU SEBASTIEN/ LEFRANCOIS SYLVAINCLIO RAGNOTTIA 7
40PLADEAU PHILIPPE/ PLADEAU BRICE306 S16A 7
41HUNOT CEDRIC/ MIMIEUX FREDERICCLIO RSA 7
42ROUSSEAU STEVE/ CRESPIN FREDERICCLIO WILLIAMSFA 7
43ROBERT PATRICE/ ROBERT VALERIEBMW COMPACTF2000 14
45BLANDAMOUR BENJAMIN/ HELAINE EMMANUELBMW 320IF2000 14
46SENECAL MARTIAL/ LAVALLEE STEPHANIECLIO RSF2000 14
47MARIE JULIEN/ LEQUESNE OLIVIERCLIO MAXIF2000 14
48HELAINE BRUNO/ HELAINE QUENTIN206F2000 14
49LE MOINE JOEL/ BRUMENT OLIVIERCLIO RSF2000 14
50BOS FRED/ LAPERSONNE EMMANUELCLIO WILLIAMSF2000 14
51DAUZET FREDERIC/ ANCEL JEROME206 RCF2000 14
53DIVIA CHRISTIAN/ GATEAU DIDIER306 S16F2000 14
54LAINE NICOLAS/ DRIEU YOHAN205 GTIF2000 14
55GRENIER JEAN MARC/ GRENIER JORDAN309 GTIF2000 14
56EUDELINE JULIEN/ DUBOC JEROMECLIO 16SF2000 14
57HARNIEL QUENTIN/ LEBRASSEUR DAMIENCLIO 16SFN 3
58ISABEL CEDRIC/ ISABEL JEREMYCLIO 16SFN 3
59FRANCOIS FREDERIC/ leroux quentin306 S16FN 3
60MARIEN OLIVIER/ LEMAIRE OLIVIERCLIO RAGNOTTIN 3
61CARPENTIER ERIC/ LANGLOIS LIONELCLIO RSN 3
62CHEFDEVILLE ALEXANDRE/ CHEFDEVILLE DOMINIQUECLIO RSN 3
63DELAMARE GIL/ CRAMILLY fabienCLIO RAGNOTTIN 3
64BRION ROMAIN/ MAUGY ROMUALDCLIO RSN 3
66GAJEK BERNARD/ BONAMY OLIVIERSAXO VTSA 6
67NENOT CEDRIC/ VASSEUR MATTHIEU106 S 16A 6
68LECABLE THOMAS/ DESANGLOIS FLORIANC2A 6
69FLOURY MARC/ FOLLIN CHISTOPHESAXO VTSA 6
70BARABE PHILIPPE/ DROUET NICOLASSAXO VTSA 6
71GOSSE MAXIME/ GOSSE PATRICKSAXO VTSA 6
72CHERON GUILLAUME/ DUMONT NICOLAS106 S16A 6
74LECAMUS PASCAL/ LEPETIT LUDOVICC2F2000 13
75FRANCO YOHANN/ RAULINE CLEMENTSAXO VTSF2000 13
76CAHAGNE STEPHANE/ GIRARD HAROLDSAXO VTSF2000 13
77MABIRE DAMIEN/ MABIRE MICKAEL205 GTIF2000 13
78ASSELINE FREDDY/ LEPESANT VALENTIN205 GTIF2000 13
79LAINE JONATHAN/ VAUTIER MATTHIEU205 GTIF2000 13
81CHIVET JEAN/ CHIVET FRANCKSAXO VTSN 2
82LEDRAIT THEVENIN/ POULLAIN VINCENT106 S16N 2
83CATEL THIBAUT/ FIHUE GWENNAELLE106 S16FN 2
84MAFFEIS MATHIEU/ YONNET FABIENSAXO VTSN 2
85POULLAIN MATHIEU/ POULLAIN DENISSAXO VTSN 2
86PETIT SEBASTIEN/ DE LANGENHAGEN ADRIEN106 RALLYEN 2
87PETIT SEBASTIEN/ PETIT RENE106 S16FN 2
89PATTE PATRICE/ BICHEREL SABRINA106 RALLYEFA 5
90RENCY SEBASTIEN/ BOUTLEUX VALENTIN106 xsiFA 5
91SANSON NICOLAS/ TAILLOIS DAVID106 XSIFA 5
92JOLLIT JULIEN/ FERMENT helene106 XSIFA 5
93LANGLE PATRICK/ LANGLE OPHELIE106 RALLYEA 5
94DELAPLACE JEROME/ DELAUNAY WILLY106 XSIFA 5
95LEMARCHAND MICKAEL/ DELABARRE FRANCOIS XAVIER106 RALLYEFA 5
96BARABE MICKAEL/ AVENEL MICKAEL106 RALLYEA 5
97CHOUQUET MICKAEL/ GUERARD MARC106 XSIA 5
98BONNEMENT JOHANNE/ GREMONT JEAN MARIE106 XSIFA 5
99MABIRE NICOLAS/ DELALANDRE JEAN CHARLES205 RALLYEFA 5
104MOULINET CEDRIC/ BRIFFARD DORINE106 AUTO PIECE 27F2000 12
105DUCHESNE ANTHONY/ SANDRET JULIEN205 RALLYEF2000 12
106MARIE JEAN LOUIS/ MARIE LAURENT106 RALLYEF2000 12
107FAGNEN FLORIAN/ CATHERINE GWENAELAX SPORTF2000 12
108CORREIA LIONEL/ FOURRIER JACQUESSAXO VTSF2000 12
109FLAMBARD DAVID/ aranda MICHEL205 RALLYEF2000 12
110JEANBLANC Patrice/ JEANBLANC ANTOINETWINGOF2000 12
111SAMSON JEAN JACQUES/ RAUT DOMINIQUE106 XSIF2000 12
112DAIGNEAU BENJAMIN/ DUPONT JEAN CHARLESAX SPORTF2000 12
113LIBERGE PASCAL/ MARIE HELENE205 RALLYEF2000 12
114ALLEAUME SEBASTIEN/ ALLEAUNE OLIVIER106 XSIF2000 12
115LIARD JULIEN/ LECAMUS FLORIANAX SPORTF2000 12
116FORGER ALEXANDRE/ LAGRANGE YOHANN106 XSIFN 1
117BATEL JULIEN/ HABLET AURELIEN106 XSIFN 1
118BOCQUET DANY/ mahieu florien106 XSIFN 1
119BESNARD GAYLORD/ BREVAL MATTHIEU106 rallyeFN 1
120PRINGAULT MATHIEU/ CHAIGNON CLOVIS205 RALLYEFN 1
121RABEL STEVEN/ rabel SYLVAIN106 XSIFN 1
122GENELLE ALEXIS/ LEGRAND YANNICK106 XSIN 1
123LAROBE JONATHAN/ BRIFFARD JAMES205 RALLYEFN 1
124BOUCHARD DIDIER/ ESSELINE SOPHIEAX GTIFN 1
125LAIGNEL LAURENT/ LECHATELLIER PAULINE106 XSIFN 1
127HORCHOLLE NICOLAS/ TELLIER FREDERIC205 RALLYEFN 1
128SEIGNEUR GEOFFREY/ MERCIER MAXIME205 RALLYEFN 1
130MAINEULT JONATHAN/ hemery JérémyFIAT CINQUE KITF2000 11




Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

  1. manu dit :

    allez jojo seigneur et maxime mercier votre fan club est derrière vous!!