Liste engagés Rallye Durenque Mont Lagast 2011




27 et 28 Août 2011 Liste des engagés Rallye Durenque CALAGE Lionel ARJO Michel R5 T2 0 FROMENT Mathieu HERNANDEZ Anthony 106 R 0 ROURE...

cing="0">CALAGE LionelARJO MichelR5 T20FROMENT MathieuHERNANDEZ Anthony106 R0ROURE Christophe–Ascona0BRUNEL Pascal–Porsche 9110APCHIE PhilippeLAVIALLE Jean-MarcSierra CZ 15CAVAILLES ChristianFOURNALES RichardDelta LZ 15BESSON Jacques–C2 R2R2 BDELMAS YvanTREMOUILLES BrunoC2 R2R2 BRIZO FrédéricFleury PascalPorcheGT10LEYDIER AmandineLEYDIER Jocelyne205 RF2 12SALGUES GillesLARGUILLE IsabelleClio RSF2 14BADOULES FabriceWATTEAU Alexandre205 GTIF2 14BESNARD MickaelGUYOT Benoit205 GTIF2 13LAFONT AurélienFAVREAU MathieuCinquecentoF2 11REGINATO LoicREGINATO Mathieu205 RF2 12VILLARET LionelVILLARET Gérald205 GTIF2 13KESKIC BorisSEGUIN Arnaud309 GTIF2 14BESSON XavierBARRAU XavierR 11 TF2 14FOURNANTY VincentCLEDEL Marion205 RF2 12CHASSAGNE ThomasNEAUD Stéphane205 GTIF2 14ALBO LionelGAYRAL JorisR5 GTF2 14BUGIANI TonyALAUZUN Julien106F2 12SIRGUE JérômeSIRGUE Patrice309 GTIF2 14COURNEDE MarcVERGNES NoellieClio 16SF2 14BONHOMME FrédéricBLAUDY SébastienClio RSF2 14BARTHE JérômeSALLES Yohan106 XSIF2 12COUDERC ChristopheSAVARIC GrégoryR5 GTF2 13BASCUGNANA LucBENAZECH Aurélie205 GTIF2 14LECHARTIER AyrtonLECHARTIER Eric205 GTIF2 14DELMAS AurélienFABAS Julien205 GTIF2 14PREVOST ClaudePREVOST MarjorieGolf GTIF2 14PEYROT SergeBARAS Jean-Pierre306 MaxiF2 14ROY BastienMAUREL Loic106F2 13SCHLOSSER Lilian–SaxoF2 13GRIALOU HervéBRUGIER Gautier106F2 13DESTRUEL FabienBURGUIERE LucSaxoF2 13BESSIERE AlexandreMASSOL Sébastien106F2 13DAUZATS AlainFERRARI Marco306 XSiF2 14LACOMBE Jean-NoelCASSAGNES Loic205 GTIF2 13PELAT LoicPEDARROS LaetitiaClio RSF2 14SIRMAIN AlexisGAFFARD BenjaminSaxo VTSF2 13FRONTIER AlexisZANELLI Jeoffrey205 GTIF2 13BERTRAND SébastienAMIEL Mathilde206F2 14GUITARD LaurentGOMBERT MathieuClio RSF2 14MILHAU CédricSERRES Benoit205 GTIF2 14MURAT AlexisGRES JohanClioF2 14DEBIOLLES VincentREICHLIN Yannick206F2 14CELLIER GéraldPONCE GuillaumeCinquecentoF2 11CARDENAS BenjaminDANTONI Florent306F2 14GOMEZ LionelVILLARET Aurélien106 Kit carA6KCONDOMINES CyrilCONDOMINES VanessaZXFA7KVEDRINE PatriceVEDRINE Cathy106 XSIFA5BENEZET LudovicLICARDIE Nicolas205 GTIA7NOLORGUES OlivierMUNOZ AnthonySaxo VTSA6DA CUNHA Jean-MichelDURAND SébastienMitsu evo 7A8LAURENT DominiqueBOYER PaulineEscortFA8FALGUIERE MarcVALIERE Elodie106 XSiFA5VILLARET LionelVILLARET Charlène106A5KGINESTE AlexisLOUCHE NicolasClioFA7GINIER CédricTURIERE Frédéric309 GTIFA7DELOUSTHAL FrançisPIGOT AndréClio WFA7DUARTE PaulCOUDERC Florent106 RFA5CAMBOULAS BrunoGUILLOT PierreSubaruA8BERTRAND DavidVALETTE Gaetan106 XSiFA5KMASSOUTIE TristanGARCIA Kévin106 XSiFA5DUMONT NicolasBRAS Laurent106 S16FA 6MAJOREL CLément–MéganeFA7PUECHAGUT YohanSABY Christophe206 XSA6 KESPALIEU DavidBASTIT Cédric206 XSA6 KCLOITRE PascalROUX JulienEscortFA8SERRES XavierCUCCU Aurélie306 S16FA 7LACALMONTIE Fabien–206FA7CHIVAYDEL Jean-LaurentCAPOULADE NicolasA8GALLEGO MathieuCANTALOUBE Mathieu309FA7SANNIE FrédéricLORENZO Claude106A5ANTIOCO MarcPALLA Elodie106 XSIFN1JUSTAUT EricDUPY Frédéric106 RFN1DABLANC SébastienDABLANC AurélieSaxo VTSN2MARTY JulienLALAMBRE FannyMitsu Evo 8N4VILLANI JROBRECHT Justine205 GTIFN3AMALVY NicolasAMALVY DidierSaxoN2ALBO BricePAUTHE François-X205 RFN1DEMARTIN NicolasLOHEZ Jonatnan205 RFN1ROSALIE EricCHOCLAZEUR Mathieu106 XSiFN1CUSSAC Jean-Christophe–ClioN3VERGNES FabienneBARTHE Jessica106 XSiFN1BESSIERE JonathanLAFFITE Julien205 GTIFN2BRAJON LudovicMOURET NIcolasR5 GTFN4HEBRARD LionelGUIZARD MathieuClio WFN3PUECH JérémyPUECH MallorieClio RSN3BOUTET WilliamDELRIEU MathieuR11 TFN4CAMPOY LaurentMOLINIER Pierre206 RCN3PINEAU NicolasCARRET MickaelClioN3LACAN FrançoisLORILLOU Maxime106 XSiFN1SAILLAT YohanCABROL CyrilSaxo VTSN2DA SILVA FernandARTIERES NicolasClio RSN3POMAREDE DavidMOUNIGAN RémiSaxo VTSN2BROSSY AlexandreGOMEZ MylèneClio RN3FAYET GuillaumeNUNES Robert106 RFN1DAGNAC LAGRANGE JackyRIZO MickaelSubaruN4SERE JulienFERRAND PierreClio RSN3MONCERET JulienASPE Jean-Philippe106 XSiN1VOLLE StéphanGARCIA Romain106N1



Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

  1. Quaresma34140 dit :

    voila la numéroté :

    LISTE DES ENGAGES RALLYE DE DURENQUE MONT LAGAST 2011

    000 B : BRUNEL Pascal ( Porsche 911 )
    000A : ROURE Christophe ( Ascona )
    00 : CALAGE Lionel / ARJO Michel ( 5 TURBO )
    0 : FROMENT Mathieu / HERNANDEZ Anthony ( 106 Rallye )

    1 : RIZO Frédéric / FLEURY Pascal ( Porche GT/10 )
    2 : DA CUNHA Jean-Michel / DURAND Sébastien ( Mitsu evo 7 A/8 )
    3 : CLOITRE Pascal / ROUX Julien ( Escort FA/8 )
    4 : CHIVAYDEL Jean-Laurent / CAPOULADE Nicolas ( Escort FA/8 )
    5 : MURAT Alexis / GRES Johan ( Clio F2/14 )
    6 : PELAT Loïc / PEDARROS Laetitia ( Clio RS F2/14 )
    7 : BESSON Xavier / BARRAU Xavier ( R 11 T F2/14 )
    8 : SALGUES Gilles / LARGUILLE Isabelle ( Clio RS F2/14 )
    9 : DELMAS Yvan / TREMOUILLES Bruno ( C2 R2 R2/B )
    10 : MARTY Julien /LACAMBRE Fanny ( Mitsu Evo 8 N/4 )
    11 : BESSON Jacques ( C2 R2 R2/B )
    12 : APCHIE Philippe / LAVIALLE Jean-Marc ( Sierra Z/15 )
    14 : LAURENT Dominique / BOYER Pauline ( Escort FA/8 )
    15 : CAMBOULAS Bruno / GUILLOT Pierre ( Subaru A/8 )
    16 : CAVAILLES Christian / FOURNALES Richard ( Delta Z/15 )
    17 : BRAJON Ludovic / MOURET Nicolas ( R5 GT FN/4 )
    18 : DAGNAC LAGRANGE Jacky / RIZO Mickael ( Subaru N/4 )
    19 : BOUTET William / DELRIEU Mathieu ( R11 T FN/4 )
    20 : CONDOMINES Cyril / CONDOMINES Vanessa ( ZX FA/7K )
    21 : PUECHAGUT Yohan / SABY Christophe ( 206 XS A/6K )
    22 : ESPALIEU David / BASTIT Cédric ( 206 XS A6/K )
    23 : BENEZET Ludovic / LICARDIE Nicolas ( 205 GTI A/7 )
    24 : GINESTE Alexis / LOUCHE Nicolas ( Clio FA/7 )
    25 : GINIER Cédric / TURIERE Frédéric ( 309 GTI FA/7 )
    26 : DELOUSTHAL Francis / PIGOT André ( Clio FA/7 )
    28 : SERRES Xavier / CUCCU Aurélie ( 306 S16 FA/7 )
    29 : LACALMONTIE Fabien ( 206 FA/7 )
    30 : GALLEGO Mathieu / CANTALOUBE Mathieu ( 309 FA/7 )
    31 : BASCUGNANA Luc / BENAZECH Aurélie ( 205 GTI F2/14 )
    32 : KESKIC Boris / SEGUIN Arnaud ( 309 GTI F2/14 )
    33 : CHASSAGNE Thomas / NEAUD Stéphane ( 205 GTI F2/14 )
    34 : DAUZATS Alain / FERRARI Marco ( 306 XSi F2/14 )
    35 : ALBO Lionel / GAYRAL Joris ( R5 GT F2/14 )
    36 : SIRGUE Jérôme / SIRGUE Patrice ( 309 GTI F2/14 )
    37 : COURNEDE Marc / VERGNES Noellie ( Clio 16S F2/14 )
    38 : BONHOMME Frédéric / BLAUDY Sébastien ( Clio RS F2/14 )
    39 : COUDERC Christophe / SAVARIC Grégory ( R5 GT F2/14 )
    40 : BADOULES Fabrice / WATTEAU Alexandre ( 205 GTI F2/14 )
    41 : LECHARTIER Ayrton / LECHARTIER Eric (205 GTI F2/14 )
    42 : DELMAS Aurélien / FABAS Julien ( 205 GTI F2/14 )
    43 : PREVOST Claude / PREVOST Marjorie ( Golf GTI F2/14 )
    44 : PEYROT Serge / BARAS Jean-Pierre ( 306 Maxi F2/14 )
    45 : BERTRAND Sébastien / AMIEL Mathilde ( 206 F2/14 )
    46 : GUITARD Laurent / GOMBERT Mathieu ( Clio RS F2/14 )
    47 : MILHAU Cédric / SERRES Benoit ( 205 GTI F2/14 )
    48 : DEBIOLLES Vincent / REICHLIN Yannick ( 206 F2/14 )
    49 : CARDENAS Benjamin / DANTONI Florent ( 306 F2/14 )
    50 : SERE Julien / FERRAND Pierre ( Clio RS N/3 )
    51 : CAMPOY Laurent / MOLINIER Pierre ( 206 RC N/3 )
    52 : PINEAU Nicolas / CARRET Mickael ( Clio N/3 )
    53 : DA SILVA Fernand / ARTIERES Nicolas ( Clio RS N/3 )
    54 : BROSSY Alexandre / GOMEZ Mylène ( Clio N/3 )
    55 : CUSSAC Jean-Christophe ( Clio N/3 )
    56 : VILLANI JR / OBRECHT Justine ( 205 GTI FN/3 )
    57 : PUECH Jérémy / PUECH Mallorie ( Clio RS N/3 )
    58 : HEBRARD Lionel / GUIZARD Mathieu ( Clio FN/3 )
    59 : NOLORGUES Olivier / MUNOZ Anthony ( Saxo VTS A/6 )
    60 : DUMONT Nicolas / BRAS Laurent ( 106 S16 FA/6 )
    61 : GRIALOU Hervé / BRUGIER Gautier ( 106 F2/13 )
    62 : ROY Bastien / MAUREL Loïc ( 106 F2/13 )
    63 : DESTRUEL Fabien / BURGUIERE Luc ( Saxo F2/13 )
    64 : SCHLOSSER Lilian ( Saxo F2/13 )
    65 : VILLARET Lionel / VILLARET Gérald ( 205 GTI F2/13 )
    66 : BESNARD Mickael / GUYOT Benoit ( 205 GTI F2/13 )
    67 : LACOMBE Jean-Noël / CASSAGNES Loïc ( 205 GTI F2/13 )
    68 : SIRMAIN Alexis / GAFFARD Benjamin ( Saxo VTS F2/13 )
    69 : FRONTIER Alexis / ZANELLI Jeoffrey ( 205 GTI F2/13 )
    70 : GOMEZ Lionel / VILLARET Aurélien ( 106 XSi A/5 )
    71 : VILLARET Benjamin / VILLARET Charlène ( 106 A/5K )
    72 : BERTRAND David / VALETTE Gaétan ( 106 XSi FA/5K )
    73 : VEDRINE Patrice / VEDRINE Cathy ( 106 XSI FA/5 )
    74 : FALGUIERE Marc / VALIERE Elodie ( 106 XSi FA/5 )
    75 : DUARTE Paul / COUDERC Florent ( 106 FA/5 )
    76 : MASSOUTIE Tristan / GARCIA Kévin ( 106 XSi FA/5 )
    77 : SANNIE Frédéric / LORENZO Claude ( 106 A/5 )
    78 : SAILLAT Yohan / CABROL Cyril ( Saxo VTS N/2 )
    79 : POMAREDE David / MOUNIGAN Rémi ( Saxo VTS N/2 )
    80 : BESSIERE Jonathan / LAFFITE Julien ( 205 GTI FN/2 )
    81 : DABLANC Sébastien / DABLANC Aurélie ( Saxo VTS N/2 )
    82 : AMALVY Nicolas / AMALVY Didier ( Saxo N/2 )
    83 : BARTHE Jérôme / SALLES Yohan ( 106 XSI F2/12 )
    84 : BUGIANI Tony / ALAUZUN Julien ( 106 F2/12 )
    85 : FOURNANTY Vincent / CLEDEL Marion ( 205 F2/12 )
    86 : LEYDIER Amandine / LEYDIER Jocelyne ( 205 F2/12 )
    87 : BESSIERE Alexandre / MASSOL Sébastien ( 106 F2/12 )
    88 : LAFONT Aurélien / FAVREAU Mathieu ( Cinquecento F2/11 )
    89 : CELLIER Gérald / PONCE Guillaume ( Cinquecento F2/11 )
    90 : ROSALIE Eric / CHOCLAZEUR Mathieu ( 106 XSi FN/1 )
    91 : VOLLE Stéphan / GARCIA Romain ( 106 N/1 )
    92 : ALBO Brice / PAUTHE François-X ( 205 FN/1 )
    93 : FAYET Guillaume / NUNES Robert ( 106 FN/1 )
    94 : LACAN François / LORILLOU Maxime ( 106 XSi FN/1 )
    95 : MONCERET Julien / ASPE Jean-Philippe ( 106 XSi N/1 )
    96 : VERGNES Fabienne / BARTHE Jessica ( 106 XSi FN/1 )
    97 : DEMARTIN Nicolas / LOHEZ Jonathan ( 205 FN/1 )
    98 : JUSTAUT Eric / DUPY Frédéric ( 106 FN/1 )
    99 : ANTIOCO Marc / PALLA Elodie ( 106 XSI FN/1 )