Liste des engagés Rallye de Matour 2010




25 Juillet 2010 Liste des engagés Rallye de Matour Programme, Horaires et Cartes 1 PEZZUTTI Yves-JORAM Solène 306 Maxi A7K 2 MONNET Thierry-PRELY Stéphanie 306...

Cartes

1PEZZUTTI Yves-JORAM Solène306 MaxiA7K
2MONNET Thierry-PRELY Stéphanie306 MaxiA7K
3GIRALDO Michel-VALLON Eric206 MaxiF2/14
4SALANON David-DEGOUT Jérôme306 MaxiA7K
5LECKI Laurent-LAMUR JérémyPeugeot 306F2/14
6MARTIN Régis-MORIN SébastienClio RSN3
7ENTZ Pascal-ENTZ SophieEscort CosworthFA8
8PERRACHON Fabrice-CORDIER Patrice206 S1600A6K
9BERNOLLIN Sébastien-CHARBONNIER AlexisPeugeot 306F2/14
10BONNEFOND Patrice-BLONDEAU Romain206 RCA7
11HURTEVENT Lionel-MOUCHET Jean-StéphaneImprezaFA8
12LAPENDRIE Jérôme-SAPIN WalterImprezaFA8
14GODART Michel-RAMAGE PatrickPorsche 911GT10
15MOLLAS David-FAURE JulieLancer Evo 9N4
16FRIZOT Eric-BOURGEOIS BernardR5 GT TurboFN4
17LEROSIER Pierre-CHAUFFOUR RosineImprezaN4
18DESMURES Sébastien-PETIT JonathanR5 GT TurboFN4
19COMBY Jean-Michel-MOLLAS MarineLancer Evo 9N4
20BROSSARD Christophe-COQUET DelphineR5 GT TurboFN4
21LAURENCE Xavier-SOUILLOT HuguesLancer Evo 9N4
22BRUGNOT David-BRUGNOT FrancisImprezaN4
23BERGER Michel-BERGER LaetitiaR5 GT TurboFN4
24BERRY Roger-BERRY FranckMazda 323 GTRFN4
25GIMENEZ Alexandre-FUENTES DamienPeuegot 206A6K
26CHEMET Jérôme-CALIPPE Nicolas206 XSA6K
27DEBARREIX Gael-LEGER EmmanuelClioA7
28CROSSON Sébastien-CROSSON Jean-PierrePeugeot 206A7
29CACHOD Sébastien-JACQUES LaurentClioA7
30GENDROZ Steve-SIEVERT GrégoryClioFA7
31MORNAY Franck-GUILLAUMONT EmmaClio WilliamsA7
32LAPLACE Romain-XClioA7
33NOZET Julien-NIVEAU ElsaClio WilliamsA7
34LELANDAIS Jérémy-COURDIER AlexisClioA7
35PAGET BLANC Brice-MATHIEU LudovicClioA7
?PERRACHON Baptiste-XClioA7
36BONIN Jean Marie-BUSSERET Richard306 S16F2/14
37PERRIER CORNET Eric-PONCET CélineMégane 16VF2/14
38TURNEL Jean-COMBE GillesPeugeot206F2/14
39ROY Jean-Michel-MOUSSIER SylvieBMW CompactF2/14
40BONIN Jean Baptiste-GUILLOTIN PatrickPeugeot 306F2/14
41BRUCHON Alain-MUGNIER PierreClio WilliamsF2/14
42CERTA Walter-TEMMERMAN KarineGolf 3F2/14
43TEMMERMAN Eric-BOUDIER Eric309 GTIF2/14
44BEJEANNIN Pascal-CHAGROT CharlotteClio RSF2/14
45RICOL Benoit-X206 RCF2/14
46NICOLIER Emmanuel-ROSSIER Pauline205 GTIF2/14
47HERNANDEZ Nicolas-AUJOGUE AlainClioF2/14
48FAYOLLE Rolland-SUC GillesBMW CompactF2/14
49DUC Jérôme-THOMASSET Laura309 GTIF2/14
50LAURENT Sophie-MEGNIN CharlottePeugeot 306F2/14
51ROUET Philippe-BRUCHARD BenoitBMW 320iF2/14
52CARRIAS Sébastien-SCHIED Nicolas309 GTIF2/14
53URLIQUE Laurent-GARILLI SandrinePeugeot 306F2/14
54AUBRY Benjamin-GERARD FlorentPeugeot 205F2/14
55MARTINEZ Nicolas-COGNARD CélineClioF2/14
56SIMONET Cédric-SIMONET GuillaumeGolf 2F2/14
57AUBERT Victor-XR5 GT TurboF2/14
58ROUGEOT Michael-ROUET FlorenceBMW 320iF2/14
59RONDART Berengère-X205 GTIF2/14
60COURDIER Martial-COURDIER BrigitteClio WilliamsF2/14
61VAINE Jonathan-XGolf 2F2/14
62RAMPON Pierre-Antoine-TEISSIER VéroniqueClioF2/14
63GUINCHARD Nicolas-COTE-COLISSON FlorentClio 16sF2/14
64ROUSEAU Jean-Pierre-GUIJARRO Jean-Louis306 S16F2/14
65BERT Gérard-ROYER ClaudeBMW 318F2/14
66PONE Sylvain-MAURI DavidR5 GT TurboF2/14
67NOYEL Ludovic-PAYS AlexandreGolf GTIF2/14
68MILLOT Olivier-MILLOT CédricR5 GT TurboF2/14
69BROGARD Thierry-BROGARD Thibaut306 GTIF2/14
70DUBOIS Thierry-DEMESSINE ThibautPeugeot 206F2/14
71COURBIS Nicolas-XF2/14
72CHAMBARD Bruno-FERRAND ThierrySierra CosworthZ15
73BREGAND Damien-JACQUES VincentLancia DeltaZ15
75VINCENT Cyrille-VINCENT RomainBMW 325iZ15
76CHABANON Eric-ROBIN StéphaneClio RagnottiN3
77GUILLEMAUD Thibaut-X206 RCN3
78GROS David-MEUROT AurélienClio WilliamsFN3
79TURNEL Raphael-ROBERT Jean-Marc206 RCN3
80CLOUPEAU Franck-GRIVIAUD DavidClio WilliamsFN3
82ANTHOR Samuel-GILLET MickaelXsaraFN3
83BADEL Franck-DARDILLAC ChristopheClio RagnottiN3
84BARRAT Jessy-COLLIN ElodieClioFN3
85ROISSARD Yoann-BRUNET JohanFiestaN3
87POLETTE Sébastien-ETRE ChristopheClio RSN3
88BERARD Cyril-BOURGIN CoralieClio 16SFN3
89VUITON Loic-BUEB LennyClio WilliamsN3
90CORSIN Bruno-PERRUSSET PatriceFiestaN3
91THOMAS Sébastien-XClio 16SFN3
92JANIN Olivier-PLURIEL ThomasSaxoA6
94LASSAUSAIE Adrien-RACCURT AgnèsPeugeot 106A6
95THOMAS Didier-MERLE SéverineSaxoA6
96MAZILLER Thierry-BERTAZZO Patrick106 XSIFA5K
97PISCITELLI Cédric-VINCENT CédricPeugeot 106FA5K
98LAURENT Lionel-CLERE ArnaudPeugeot 106FA5K
100THEVENET Baptiste-GUITTON DamienPeugeot 106FA5
101JORAN Philippe-JORAN Christian106 MaxiF2/13
102MARTINOT Sébastien-BOISSE VirginiePeugeot 205F2/13
103MARECHAL Thierry-CHAMPLIAU MartialPeugeot 106F2/13
104GAY Alain-BOURGES ChristopheCitoën C2F2/13
105PAULIN Anthony-DICHAMP Anthony206 XSF2/13
106JACQUET Yann-XSaxoF2/13
107LEVEQUE Cédric-XPeugeot 106F2/13
108BUGAUD Mickael-VERNE LudovicPeugeot 106F2/13
109DONNAT Emmanuel-MERMILLOD AnthonyTalbot SunbeamF2/13
110COURDIER David-COURDIER Alexis106 S16F2/13
111VIOLLET Frédéric-MA Sébastien205 GTIF2/13
112GILLE Vincent-GILLE Lilian106 S16F2/13
113TRINQUETEL Cédric-PERRAUDIN ThibautSaxoF2/13
114LE-VAN David-DODOS DamienPeugeot 205F2/13
115PAULIN Jérôme-CARETTI Jérôme205 GTIF2/13
116FAIVRE Dominique-BRULPORT LaetitiaSaxoF2/13
117ROCH Ludovic-GERARD Thomas205 GTIF2/13
118RACINE Cédric-SAZUI AlexandreSaxoF2/13
119DELAPORTE Olivier-RAVERAT VirginieSaxoF2/13
121GOUSSOT Alain-SELLIER Sébastien106 S16F2/13
122VIAILLY Gilles-CHAZOT ChristellePeugeot 106F2/13
123DEFERT Damien-BREGAND Elodie106 S16N2
124SAUTEREAU Bernard-LAVAUX MickaelCivicFN2
125NARINDAL Gaetan-MERAS LudovicPeugeot 106FN2
126LEBRASSEUR Florian-LEBRASSEUR AnthonySaxoN2
127COUDERT Mickael-X106 S16N2
128COLLETTE Romain-COLLETTE Mathieu106 RallyeFN2
129PERIN Julien-JANKOWSKI Guillaume205 GTIN2
130FONTANEY Daniel-DUBIEN ChristophePeugeot 106FN2
131BEAURIN Sébastien-COULANJON T.Peugeot 106N2
132JOVIN Franck-MEURAT AlexandraSaxoF2/12
133SAPIN Michael-SUSSETTO JérômeRallye 3F2/12
134DARGAUD Frédéric-DARGAUD AnthonyPeugeot 205F2/12
135CHAUVIN Christophe-ARBEY Mickael205 RallyeF2/12
136BOLOT Philippe-CLAUDEL AgnesRallye 3F2/12
137VALLET Mathieu-TERRIER DimitriPeugeot 205F2/12
138PHILIBERT Lionel-CHAPELLIER Jean-NoelCitroën AXF2/12
139LUTAUD Michel-JULLIN Catherine205 RallyeF2/12
140PERROT Vincent-PRUVOST MickaelCitroën AXF2/12
142VUEZ Dany-CHABOD Loic205 RallyeF2/12
143DICHAMP Pacal-MARGUET FabriceRallye 3F2/12
144BERNIN Cyrille-CAGNIN Philippe205 XSF2/12
145MAZILLER Fabrice-COULON Cédric205 RallyeF2/12
146BOUILLOT Gaetan-PICAULT Fabien205 RallyeF2/12
147DESNOYERS Jean-Ph.-PAPIN Jérôme106 XSIF2/12
148SANGOUARD Guillaume-LATHUILLIERE DenisAX GTIFN1
149MICHELET Nicolas-POIROT François106 XSIFN1
150DARBON Anthony-FAYOLLE BenoitAX GTIFN1
151BADET Florent-GAUTHIER RomainAX GTIFN1
152JULIEN Nicolas-JULIEN CédricAX GTIFN1
153DESRAYAUD Frédéric-LETOURNEAU Nicolas205 RallyeFN1
154BRUCHON Valentin-BRUCHON Simon106 XSIFN1
155CHARCOSSET Ludovic-CHARCOSSET Sophie106 RallyeFN1
156GRAVALLON David-ROBERJOT Thomas106 XSIFN1
157VUITTENEZ Victorien-SAILLARD Mickael106 XSIFN1
158ROBA Cédric-BESSON Clément205 RallyeFN1
159GIRAUD Olivier-GIRAUD Jean-Marc205 RallyeFN1
160FARRUGIA Victor-GERMAIN Emmanuel106 XSIFN1
161COLLAUDIN Stéphane-BALIGAND Ludivine205 RallyeFN1
162DELONGVERT Eddy-GIBAUD MaximePeugeot 106N1
163LUTAUD David-CHOSSAT Laurie205 RallyeFN1
164DUCREUX Damien-CORTANT205 RallyeFN1
165GRENARD Alexandre-DUMAS VirginieAX GTIFN1
166MICHOT Damien-MICHOT AlainAX GTIFN1
167LAURENZANO Aldine-XCinquecentoF2/11




Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *