Liste des Engagés Rallye Velay Auvergne 2010




5 Septembre 2010 Liste des engagés Rallye Velay Auvergne – CHARBONNEL Julien-GAYARD Pascal Impreza GT FA8 – CARROT Jérôme-GALLAND Jordan Lancer EVO 7 A8 – LAPENDRIE...

if; line-height: normal; font-size: 11px; border-collapse: collapse;">

CHARBONNEL Julien-GAYARD PascalImpreza GTFA8
CARROT Jérôme-GALLAND JordanLancer EVO 7A8
LAPENDRIE Jérôme-SUSSETTO JérômeImpreza STIA8
ROUCHOUSE Franck-JUILLARD LaurentBMW CompactF2/14
FAYOLLE Roland-SUC GillesBMW CompactF2/14
CUOQ Lionel-CUOQ YannickBMW CompactF2/14
DACOSTA Casimir-X309 GTI16F2/14
BOUCHET Gérald-LIOTIER EmmanuelBMW 318ISF2/14
MERCHIONNE Stéphane-BERGEON JulieBMW 320IF2/14
CROZAT Frédéric-MONTARON Loïc205 GTIF2/14
LAPALUS André-BARTOLOMEU Alexandre205 GTIF2/14
DUCREUX Damien-CONTANT Damien205 GTIF2/14
GAUTIER Nicolas-REGNY Cyril205 GTIF2/14
MASSEBEUF Philippe-AUDIGIER Florian205 GTIF2/14
GARDETTE Gérald-XR5 GT TurboF2/14
THOMAS Yann-REYNAUD GuillaumeR5 GT TurboF2/14
BOUCHUT Sébastien-VILLARD VirginieR5 GT TurboF2/14
CHANTELAUZE Antoine-SIVARD GrégoryPeugeot 306F2/14
CHAPUIS Cyril-X306 S16F2/14
DUPUY François-BONNET Charlotte309 GTI16F2/14
BONY Eric-BERNAUD Mickaël309 GTI16F2/14
DA MOTA Jonathan-GEORGE Sylvain309 GTI16F2/14
LAPIERRE Frédéric-MALLET Florian309 GTI16F2/14
DEVIDAL Manu-BEYSSON FabienneManta GT/EF2/14
VAUCANSON Sylvain-SOUVIGNET FrédéricManta GT/EF2/14
MONTEILHET Grégory-VOLDOIRE SylvainClio WilliamsF2/14
BOUMEDDANE Mehdi-MOREAU MaximeClioF2/14
FAYE Thierry-COUYRAS MélanieClio WilliamsF2/14
PEPIN Bernard-BERNAUD LionelClio RSF2/14
MEREO Nicolas-XClio RSF2/14
BRUNET Thierry-GARCIA LaureneXsaraF2/14
AMORIN José-BISSON AlexandreMéganeF2/14
BONNEFOY Roland-XGT
OUDIN Richard-PLASSE YvesR5 GT TurboFN4
COLOMB Gilles-DELORME AdrienR5 GT TurboFN4
MONDANEL Gabriel-MONDANEL LaurenceR5 GT TurboFN4
JAMET Anthony-FOUGEROUSE SylvainR5 GT TurboFN4
EXBRAYAT Stéphane-FAURE EmmanuelR5 GT TurboFN4
REYNAUD Christophe-XR5 GT TurboFN4
REYNAUD Marc-XR5 GT TurboFN4
FRERY Laurent-SIMON BertrandR5 GT TurboFN4
LASSAIGNE Marc-FILDIER YohannR5 GT TurboFN4
BONNET Fabien-LEBRUN Nicolas206 GTA7
SALANON David-CHASSARD Elsa306 MaxiFA7K
ARTRU Patrick-VIRIEUX Patrice306 MaxiFA7K
PEZZUTTI Yves-X306 MaxiFA7K
VIDAL Thierry-PORTE Anthony306 S16FA7
VALLAT Jérôme-VIALLETON AnthonyClio RSA7
FARLAY Cédric-BONNET AurélieClio RagnottiA7
DURET Eric-BRET RenéClio WilliamsFA7K
ROMO Dominique-GALOPIER GwénaëlClio 16SFA7K
HABOUZIT Thibault-FARGIER SandraClioFA7
MATHEVON Yoan-CORNAYRE JérômeClio 16SFA7
BOURGIN Jean-Claude-BOURGIN Coralie309 GTIFA7
SOULIER Laurent-PRADIER SébastienMéganeFA7
GIRY Jean Philippe-GUITTARD JohnCivic Type RA7
ABRIAL Romain-MARTIN Cyril106 S16F2/13
CHAPDANIEL Sylvain-X106 S16F2/13
VIALLY Gilles-CHALOT Chrystelle106 XSF2/13
SOLEILLANT Adrien-MATHIAS Quentin106 XSF2/13
LEVEQUE Cédric-X SOUTRENON Gaylord106F2/13
VEYRAC Jérôme-X106 S16F2/13
LEBON Boris-POURTIER Yoan106 RallyeF2/13
ROCHE Frédéric-COMBE Ludovic205 GTIF2/13
ZMYSLOWSKI David-ZMYSLOWSKI Pierre205 GTIF2/13
BRUN Mickaël-BRUN Romaric205 GTIF2/13
FIORE Jérôme RENAUDIER Sébastien205 GTIF2/13
VEY Rémy-MIRMAND Jérémy205 GTIF2/13
PELARDY Serge-PELARDY Marc205 GTIF2/13
CROUZET Matthieu-CROUZET Cindy205 GTIF2/13
VALOMET David-DEJOB DavidSaxo VTSF2/13
VACHER Venceslas-PONCET AlexandreSaxo VTSF2/13
DELORME Joseph-CORTIAL JérémySaxo VTSF2/13
DAMIZET Yann-MARAS DavidSaxo VTSF2/13
TESSIER Véronique-CHAPUIS NadègeClio WilliamsFN3
COLOMBAN Cédric-COUZON LaurentClio 16SFN3
ESPARCIEUX Pierre Yves-GUERIN MathieuClio RagnottiN3
BERARD Pascal-ALMERAS Jean-ChristopheClio RagnottiN3
RANCHET Jean Luc-GAREL RomainClio RagnottiN3
MASCLAUX Arnaud-LIOGIER BriceClio RSN3
CHAREYRON Clément-BALOGE ValérieClio RSN3
SAMUEL Alexandre-XClio RagnottiN3
DEGEORGES Philippe-DEVIDAL MarieClio 16SFN3
TURNEL Raphaël-ROBERT Jean-Marc206 RCN3
ORFEUVRE Richard-JOURDE Pierrick206N3
PERRIER Benoît-FONLUPT JulienSaxo VTSA6K
BERARD Roland-REY OlivierSaxo VTSA6
CHEVALEYRE Christian-CHOUZET MickaëlSaxo VTSA6
GIRAUD Franck-CELLIER FlorentSaxo VTSA6
BOUILHOL Frédéric-DUPERAY ChristopheSaxo VTSA6
DEGEORGES David-LAURENSON Emeric206 XSA6K
DEPEYRE Michel-BATISTA Christine206 XSA6K
ABRIAL Stéphane-X206 S1600A6K
FLEURY Alain-AGNEL Véronique205 GTIF2/12
SOARES Frédéric-X205 RallyeF2/12
PERRET Mathieu-FOURNAND Romain205 RallyeF2/12
KRETCHMANN Pierre Alain-X205 RallyeF2/12
PELLET Alisson-BERTHEOL Anaïs205 RallyeF2/12
DESCHAVANNE Maxime-MOUCHET Hubert205 RallyeF2/12
CAYROCHE Guillaume-X205 XSF2/12
BERARD David-LYOTARD RaphaëlAX GTIF2/12
CHIPIER Sébastien-FARLAY AlainCitroën AXF2/12
RAQUIN Loïc-OUDIN AnthonyCitroën AXF2/12
DESBORDES Richard-GUEUGNON GillesSaxoF2/12
MALLET Thierry-MALLET AdelineRallye 3F2/12
JAMON Sébastien-XRallye 3F2/12
LEVEQUE Marc-MOULIN HubertSambaF2/12
BORDEL Gérard-CHANTELAUZE SylvainSambaF2/12
MOUNIER Laurent-POULY MarcVisa ChronoF2/12
COURIOL Cédric-MAZZEI NicolasPeugeot 106F2/12
PEYRELON Rémi-ARSAC Fabien106 XSIF2/12
THOINON Sébastien-BENT Sophie104F2/12
GRANDPIERRE Stéphane-GRANDPIERRE Nicolas106 S16FN2
BREUIL Sylvain-WAHL Lionel106 S16FN2
PEYROCHE Nicolas-FOURNIER Sébastien106 S16FN2
PASTOREK Pierre—COEHLO Jérémy106 S16FN2
GUIOT Bastien PORTAFAIX Christian106 S16FN2
LEVEQUE Maxime-RIOU Thierry106 S16FN2
GROSSMAN Kévin-PITIOT KévinPeugeot 106N2
RIFFARD Emmanuel-FONLUPT Nicolas106 S16FN2
VALCOURT Jérôme-BEZACIER PierrePeugeot 106FN2
EXBRAYAT Robert-EXBRAYAT JérômeSaxo VTSN2
CHASTEL Kévin-CHEVARIN NicolasSaxo VTSN2
YTOURNEL Loïc-MONTANIER Jean-PierreSaxo VTSN2
COUVREUR Rémi-LAURENT AlexandreSaxoN2
BRAVARD Bruno-MONIER GillesCivic VTECFN2
GARDE Jean Christophe-X106 XSIFA5
DOUIX Joël-LASHERMES YannPeugeot 106FA5K
THEVENET Baptiste-JACON Thomas106 XSIFA5
DANCETTE Didier-XAX GTIFA5
ROUDIL Nicolas-COQUET DelphineAX GTIFA5
PERRACHON Jérôme-JAMET Bernard205 RallyeFA5
ABRIAL Pierre-ABRIAL Simon205 RallyeFN1
ROBA Cédric-BESSON Clément205 RallyeFN1
MASSON Lionel-X205 RallyeFN1
VALCOURT Wilfried-ROIGNOT Julie205 RallyeFN1
BONNEFOY Jérémy-X205 RallyeFN1
BERNEZ Régis-BERODY Anne106 RallyeN1
MASSON Frédéric-GAYT YoannAX GTIFN1
VASSEL José-VASSEL BernardAX GTIFN1
RICHIER Vincent-EXBRAYAT FabienAX GTIFN1
FRAISSE David-CERVERA VincentClio R3R3
MOULIN Thierry-MOULIN SophieR3
BONNEFOY Bernard-DUCRAY Pauline104 ZSF2/11
BERARD Romain-ALLIRAND CHRISTOPHE205F2/11
PINTO CHAVES Julio-GUILLAUME Sylvain205 JuniorF2/11
DASSAUD Jean-DASSAUD AlineBMW M3Z15
GASSEND Jérôme-ROCHETTE LaurentBMW M3Z15
TEYSSIER Jean Marc-TEYSSIER JoëlleSierra CosworthZ15
CELLIER Gilles-NABAIS VictorSierra CosworthZ15
MARTIN Christophe-GRAYEL ThomasPeugeot 106F2/13
SARDENNE Hervé-BESSE Stéphane205 GTIFN2
GIRAUD Emmanuel-X205 RallyeF2/12
CAMET Bruno-BUISSON Matthieu205 RallyeF2/12
DELORME Nicolas-DELORME Cécile205 RallyeFN1
PRUVOST Frédéric-BUCZNIEWSKY SylvainMéganeF2/14
MARQUET Grégory-SIBERT EricR19 16SF2/14
FERIOT Aurélien-BRET Emilie206 XSF2/13
GIDON Julien-COMBIER Laurent309 GTI16F2/14
TUCOULAT Vincent-PELTIER Laureen205 RallyeFN1
DEPLATIERE Arnaud-XImpreza GTFA8
SOUCHON Nicolas-LAFOND Eric106 RallyeFN1
GARIN Maximilien-MURIGNEUX Thierry106 RallyeA5K
VIVAT Rémi-VIVAT NinonAX GTIFN1
BADEL Thomas-BADEL AurélieClio MaxiF2/14
DELAYGUE Pierre-TETE EdwinClio WilliamsF2/14
PHILIPPOT Pierre-X106 RallyeFN1
ROUQUETTE Sylvain-SCHLIENGER CyrilN3
ALLIROL Thierry-X205 RallyeF2/12
VIALLETON Serge-X205 GTIF2/13
FRAISSE Mickaël-JEAN Florien205 GTIF2/14





Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *