Rallye du Balcon Est 2013 : Liste des engagés




27 et 28 septembre 2013 – Balcon Est (Régional) Sans victoire cette année, Philippe Brun compte bien l’emporter comme l’an dernier où le rallye avait...

vait été largement raccourci à cause de la neige.

Liste des engagés

1BRUN PhilippeMAGNIN ChristelleMEGANEA7K
2VIALLET AlainVIALLAY Luc306 KIT CARFA7K
3TROUSSIER DenisFESSIA IsabelleBMW 318 I COMPACTF200014
4BARRAL ThomasMURAT MarineCLIO R3R3
5MONDON Jean-MarcGROFF CharlyLANCER EVO 6FA8
6PARMELAND AnthonyBOVERO AurélienIMPREZAA8
7FAGOT StéphaneNEF SandrineIBIZA TDIA8
8MOUCHET Jean-ClaudeDALLAY AurélieCLIO R3R3
9MORENO Jean-LouisREBUT JulienDS3R3
10CELI DamienMOLLARET LydieCLIO R3R3
11DEVOUASSOUX ThomasLATOR AlexandraSPEEDSTER TURBOGT10
12RABILLOUD Jean-GuyMATHAIS AlainIMPREZAN4
14BARGEON DominiqueQUIDACCIOLU SalvatoreIMPREZAN4
15CHANAL MichelSPINELLI AnthonyR5 GT TURBOFN4
16PICCA GilbertLATREME StéphanieIMPREZAFN4
17COMTE FabriceLUGLI GuillaumeR5 GT TURBOFN4
18CHOULET ThierryCAILLE FlorianR5 GT TURBOFN4
19MOTTUEL BAIN PatricePETOLAT JulienSAXO VTSA6K
20DARMEZIN FabriceARNAUD Marjolaine206 S16A6K
21LEONARDI ChristianEXCOFFIER JérémieCITROEN C2A6K
22MINASSIAN PhilippeVIEUX MELCHIOR BaptisteSAXO VTSA6K
23NICOLAS FrancisNICOLAS AlexandreC2R2 MaxiR2
24EXCOFFIER PascalMONTVIGNIER RomainC2 R2R2
25MOLLARD AlexandreGELUS Elodie208 R2R2
26RAFFIN JonathanMICHELLIER GrégoryC2 R2R2
27VITTONE DenisVITTONE Amandine309 GTIFA7
29DAVIET MartinHASGUL DilanCLIO WILLIAMSFA7
30FORLIN GuillaumeBERGER LaeticiaCLIO RSFA7
31MALLET ChristopheDELON MarineCLIO RSFA7
32UDVARNOSKY FlorentBARTHELON RomainCLIO RSFA7
33BRONDEL ThierryTEYSSIER Jérémie206 RCA7
34JORAM ThierryJORAM SophieBMW COMPACTF200014
35PERENON LaurentMONTAGNAT Sylvain205 MAXIF200014
36BLAMPEY LoicBLAMPEY Fabien205 EVOF200014
37MOREL MarcMOREL CaroleCLIO RSF200014
38BRET NicolasROUQUILLE Anne-LaureCLIO RSF200014
39MARRY RaphaêlLOCATELLI Virginie306 MAXIF200014
41SCHINTU FrédéricBORGNIS EstelleCLIO RSF200014
42CINCIONE WilfriedGIRY AlexandraMEGANEF200014
43HUDRY PierreGOMES PINTO PauloBMW 318 ISF200014
44BLANQUET YoannBACHASSE RomainCLIO 16SF200014
45MAZET YannickMAZET MathieuCLIO RNF200014
46CUGNET FlorianCHAMIOT PONCET CarineCLIO RSF200014
47ALONSO MickaelMEIL OcéaneR5 GT TURBOF200014
48BRUNET PierrePARDON Aurore206 S16F200014
49SARRAZIN StéphaneFEUTRIER Mylène306 GTIF200014
50BECCO JérômeAMIEZ Clément205 GTIF200014
51RAVOIRE GrégoryBLOT PierreCLIO RSF200014
52PALENZUELA MickaelBRINDANI MarionCLIO RSF200014
53FALBO JulienMARZOCCA Romain205 GTIF200014
54MUZELIER VincentJULLIN MickaelZXF200014
55VITTONE ArthurBALDASSO AnthonyCLIO RAGNOTTIFN3
56FORNALIK FabienGLASSON BLANCHET TibaultCLIO WILLIAMSN3
57MOREL NicolasBARBASSAT CoralieCLIO WILLIAMSN3
58REYMOND RichardFAURE AlexandreCLIO RAGNOTTIN3
59JULITA YvanPROVENT CédricCLIO RSN3
60JULLIEN ValentinHAILLOUD ManonCLIO RSN3
61CHAMIOT-MAITRAL RomainCOMBET LaetitiaCLIO RSN3
62GAREL GuillaumeDAVIET QuentinCLIO WILLIAMSFN3
63GERIN YanGERIN FrantzCLIO RSFN3
64BUGNAZET DavidMILESI DephineLOTUS ELISE SGT9
65GRAND FrancisGRAND Anthony106 GTIFA6
66TROMBERT NicolasTROMBERT AlainSAXO VTSA6
67MARTIN RaphaelNAUD Florian106 GTIFA6
68CASSAGNE FabienOUDARD StéffieSAXO VTSF200013
69GRAND Jean-PierreDESMOULINS GuillaumeSAXO VTSF200013
70PAYEN JérômePAYEN Marlène205 GTIF200013
71SENES AurélienGUY Marlène205 GTIF200013
72LEBLOND NicolasCARNIEL JérémyC2 MAXIF200013
73BOMBINO LaurentDI RUZZA VirginieSAXO VTSF200013
74AMARD CyrilAMARD Serge205 GTIF200013
75ALGOUD CyrillePIVOT Aline106 XSIF200013
76DROUMENQ YoanCUPPARI JérômeC2 MAXIF200013
77TERRANOVA RaphaëlFELIX Lionel205 GTIF200013
78MICHALLAT JackyASTIER Jérôme205 GTIF200013
79GRIMA MaximeREBE GaëtanSAXO VTSF200013
80LONG JohanFRANCOU Elsa205 GTIF200013
81REVERDY ClaudeCAPELLI Hervé205 GTIF200013
82GIBAUD MaximeBAYLE IngridSAXO VTSF200013
83BARATAY AlexandreGENOU Morgan106 GTIF200013
84MOTTE StanislasMASSA QuentinAX GTIFA5
85DAURIS AlexandreCROCHON HannaAX SPORTFA5
86DONNET FrédéricBARRAL KévinSAXO VTSN2
87HARCHOUX LaurentLEYRIS Florent106 S16N2
88BRAVARD EricFADIF Séverine106 S16FN2
89BARBASSAT MariusGUEYRAUD FlavienSAXO VTSFN2
90VASSEROT ChristianCARTON Marielle106 S16FN2
91FRANCAIS BernardDAMPNE AlainHONDA CIVICFN2
92LABADIE GuillaumeDUBERNET Anthony106 S16FN2
93TRIOLET StéphaneQUAIX AlexandreSIMCA RALLYE IIIF200012
94GUIMET SergeBRUNET-MANQUAT Claude205 RALLYEF200012
95CHENEVAY RémiDEMOZ DylanAX GTIF200012
96GRONLIER BriceFLORES EmmanuelAX SPORTF200012
97OLTRA BastienPOIPY Amaury106 XSIF200012
98DI CENTA JérômeLIMA Grégory205 RALLYEF200012
99CHAUDERGUE VivienCECCATO ChristopheAX GTIF200012
100DESJOBERT ArnaudBOSQUET Cyril106 XSIN1
101GIACONE YohanGIACONE LoicAX GTIFN1
102DAMPNE LionelLANCELOT XavierAX SPORTFN1
103FREYCHET YannickTEYSSIER AUDREYAX SPORTFN1
104AGNIEL DamienRAMBERT DAVID YvanAX GTIFN1
105HARCHOUX AnthonyBATIER Vincent106 XSIFN1
106CASTILLO JeanVALLIER LudivineAX GTIN1
107MARTIN AlexandreMARTIN JérémyAX SPORTFN1
108STELLA ThibautBARBASSAT Hervé106 XSIFN1




Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *