Liste des engagés Rallye du Pays de Faverges 2010




29 et 30 Mai 2010 Cédric Robert est bien sur le grandissime favori de ce rallye à bord d’une 207 S2000 du team GPC. Clément...

du team GPC. Clément Dub et Arnaut Monnet sont également en S2000 et devraient se battre avec Nantet et Giraldo pour la 2e place.

1ROBERT Cédric-POLLET-VILLARD ChristinePeugeot 207A7
2NANTET Gilles-BELLEVILLE RenéBMW 318 CompactF2/14
3GIRALDO Michel-BOCHATAY Kévin206 MaxiF2/14
4RODRIGUEZ Stéphane-VACHET EmmanuelBMW M3Z15
5DUB Clément-MAZOYER PierrePuntoA7
6MONNET Arnaud-CHAGOT BertrandPeugeot 207A7
7PARISI Grégory-HARCHOUX LaurentEscort CosworthFA8
8MALABRE Jérôme-MALABRE RenéImprezaA8
9LOVATO Sébastien-CIFANI CédricClio R3R3C
10GONZALES Laurent-PLACE PierreLancer EVO 7N4
11DIZIER Patricia-BELLAVARDE MélodieR5 GT TurboFN4
12NOVOA Grégory-BAYLE GaëlleR5 GT TurboFN4
14CARRIER Damien-MERMET SébastienR5 GT TurboFN4
15HESTROFFER J.-Noël-CHAMIOT-MAITRAL SéverineImpreza STIN4
16GINET Nicolas-CHENE EmmanuelR5 GT TurboFN4
17BERGER Michel-BERGER LaetitiaR5 GT TurboFN4
18GAGNEUR-MOUROT Adrien-CORTESE LudovicR5 GT TurboFN4
19ROCH Michel-ROCH BarbaraEscort CosworthFN4
20RIVAL Florent-LE BARRILLEC YannR5 GT TurboFN4
21GIRARD André-VALLIER LudivineImprezaFN4
22DUC David-MAGIONI FrédéricClio S1600A6
23TONDA ROCH Sebastien-MARION AldoSaxo kit carA6
24PORCHERON J.-Marc-GREFFET HervéCitroën C2A6
25DESPLANCHES J.-Michel-MARJOLLET JonathanSaxo VTSA6
26FASANO Daniel-LUCANO VincentC2 R2 MaxR2B
27FROMENT Sylvain-NOVEL SoniaC2 R2 MaxR2B
28BONNEFOND Patrice-BLONDEAU Romain206 RCA7
29DEGLISE-FAVRE Thierry-VERNAZ AurélieClio WilliamsFA7
30PELLOUX Eric-BEAU EricClio WilliamsFA7
31RAMPANT Benjamin-CLUZEAU JerémyClio RSA7
32DOMMERDICH Sébastien-BORETTI Nicolas205 MaxiF2/14
33MORAND Jacques-MORIN Fabrice309 GTI16F2/14
34ALGOUD Patrick-MARS J.-Claude405 Mi16F2/14
35CUGNET Florian-RATEL LionelClio RSF2/14
36PIERROZ Mickael-FALCOZ Samuel206 S16F2/14
37GINES Elodie-BOUCLIER CécileClio RSF2/14
38VERNAZ Florent-MAYEUF SandrineClio WilliamsF2/14
39RIBAUDO Tony-TARTREAU Sébastien205 S16F2/14
40DOU Jérôme-BASSANI Nicolas309 GTI 16SF2/14
41DAMEVIN Guillaume-ROUX EmmanuelR5 GT TurboF2/14
42RETAUX Frédéric-EYNARD YvanClio RSF2/14
43TROMBERT Nicolas-SCHILLACI JulienPeugeot 206F2/14
44PASTUREL Maxence-BIBOLLET Nicolas205 GTIF2/14
45PERROUX Nicolas-TOURNIER TeddyClio RSF2/14
46BLAMPEY Loïc-BLAMPEY Fabien205 GTIF2/14
47BARATAY Alexandre-AMADIO Anthony306F2/14
48ARRAGONE Joseph-ARRAGONE StéphaneGolf GTIF2/14
49BLAMPEY Patrice-STEDILE Johan306 S16F2/14
50BADEL Thomas-BADEL AurélieClio MaxiF2/14
51JOSSERAND Pascal-MACHET XavierMéganeF2/14
52LOCATELLI Rémi-BOBAN ChristopheClio WilliamsF2/14
53VAILLANT Jérôme-BROUZE OlivierClio RSF2/14
54GALLIEN J.-Christophe-MARIANI AnthonyR5 GT TurboF2/14
55GARIN-DAVET Anthony-SESSA StéphaneR5 GT TurboF2/14
56BEAUMONT Cédric-SAÏBO Gaëtan205 GTIF2/14
57JANIN Philippe-JANIN PatriciaBMWF2/14
58DARMEZIN Fabrice-BISAGNO David306 XSIF2/14
59PARMELAND Anthony-X205F2/14
60DURBEC Henri-DURBEC Marie-HélèneRenaultF2/14
61GRISOLET Frédéric-GRISOLET Carine205 MaxiF2/14
62TRABUC Hervé-ARISTON AgnèsDelta IntegraleZ15
63PELLIER Grégory-HERITIER ElodieClio RagnottiN3
64DURIGON Mickael-TERRIER PatriceClio RagnottiN3
65BRUYNINCKX Franck-MONTVIGNIER Romain206 RCN3
66ALGOUD Cyrille-MERCIER CélineClio RagnottiN3
67MALABRE Laetitia-THOMAS CoralieClio 16 SN3
68RIZZETTO Julien-MARIN GaétanClio WilliamsN3
69BAUDET Xavier-JACQUET MikaelClio WilliamsFN3
70JOLY Frédéric-BOSON BastienClio WilliamsFN3
71WILLOT Cédric-MAULET LandryClio RagnottiN3
72BOUVET Ludovic-AUBEUF BenjaminClio RagnottiN3
73MARINI Rafael-DENCHE LoïcClio WilliamsFN3
74RETAUX Sébastien-CAMPILLO NicolasClio SportN3
75DEMOLIS Sébastien-XClioN3
76MOQUIN Laurent-MOQUIN VanessaClio RSN3
77BRUN Vincent-VERBIESE WilliamClio 16 SN3
78COQUELLE Anthony-MURAT MarineClio WilliamsFN3
79ESCALLIER Paul-Olivier-HEINTZ DamienClioFN3
80DEBORNE Olivier-DEBORNE CélineClioFN3
81WILLOT Gwendoline-DEVILLE CharlèneClio RagnottiN3
82DOMPNIER Germain-MANIGLIER EricPeugeotN3
83BUGNAZET David-BUGNAZET FranckLotus EliseGT9
84PRATS J.-François-MONTMASSON BéatricePeugeot 206A6
85BARRUCAND Pierre-FERBUS CarinePeugeot 106A6
86DURIER Simon-DURIER BaptisteSaxoA6
87DEPREZ Damien-MICHELLIER A.-Lise106 S16FA6
88VINCENZI Sébastien-BROUARD Sébastien106 XSIFA5
89ROURES Aurélien-ROURES Virgile206 XSF2/13
90COUDIN Olivier-CALVEZ Thomas106 XSIF2/13
91BRAVARD Eric-DI CLORONTE NicolasPeugeot 106F2/13
92DONNAT-MAGNIN Emmanuel-MERMILLOD-BLONDIN A.SunbeamF2/13
93DEGRANGE Nathanaël-SUROT BenoitPeugeot 106F2/13
94CARDON Lionel-BLENGINO VirginieSaxo VTSF2/13
95LEGER Frédéric-GUILLARD Olivier205 GTIF2/13
96CALDAS Armindo-ELET Benjamin206 XSF2/13
97MERMAZ David-JOND Nicolas205 GTIF2/13
98CHEVILLARD Florian-BARBASSA IsabelleSaxo VTSF2/13
99DEGRANDE Loïc-BERGER StéphanePeugeot 106F2/13
100PERNET Guillaume-PLANAY Grégory205 GTIF2/13
101EXCOFFIER Pascal-BENEDETTO GéraldSaxoF2/13
102MATTIOLI Eric-GRENIER-GODARD Gilles106 S16N2
103MARIN Nicolas-MARIN J.-Louis106 S16N2
104POENCIN Grégory-CHAMIOT-PONCET Séverine106 S16N2
105CHANAL Michel-DENCHE SabrinaHonda CivicN2
106COGNE Sébastien-SATIN EdithSaxo VTSN2
107GUILLON Fabien-BLANCHARD Judicaël106 S16FN2
108VASQUEZ Alexandre-XSaxo VTSN2
109TCHISAKOFF Jérôme-CANOT AubertSwiftN2
110SENECAT Pauline-MICHAUD SébastienPeugeotFN2
111MECCA David-LASSALLE AnthonyPeugeot 106N2
112VERGNON Yannick-FRAGNON CaroleSaxo VTSN2
113GOUILLON Nicolas-VELLARD Julien106 RallyeN2
114VIGNAND Guy-MOIROUX DamienHonda CivicFN2
115CHAMIOT-MAITRAL R.-LEMAIRE NicolasPeugeot 106N2
116BEAUQUIS Mickaël-XSaxo VTSN2
117PERRON Alexandre-XHondaFN2
118GRITTI Romain-BAUDINAT Jérôme106 S16N2
119CARLINI Eric-BARRACHIN FlorentPeugeot 106FN2
120CHAMIOT-MAITRAL Romain-BOCHET EdouardPeugeot 106FA5
121FAVARIO Stéphane-MARTINET Grégory205 RallyeF2/12
122BOUCHARD Hervé-RABARTIN EmericSamba RallyeF2/12
123GUILLEMINOT Daniel-GUILLEMINOT Jérôme106 XSIF2/12
124GIANESELLO Sylvain-CAUSSADE Stéphanie205 RallyeF2/12
125ZONI Eric-ZONI NicolasSamba RallyeF2/12
126GROS Nicolas-PORCHERON FlorentAX SportF2/12
127BETEND Franck-BETEND RonnieAX SportF2/12
128HOLZACH André-HOLZACH Anne-SophieAX SportF2/12
129MARS Lionel-PIVOT AlineSaxoF2/12
130MEGEVET Gilbert-DELAUNAY ThomasR5 AlpineF2/12
131SCHROETER Romuald-FILLON-ROBIN SébastienF2/12
132BRISGAND Damien-CAVAGNOUD GillesPeugeot 106F2/12
133GAZUT Gaëtan-MOLLIER Sabrina106 XSIFN1
134ETIENNE Mathieu-FAENE Christopher106 XSIN1
135JAMET Jérémy-VEZ Raphaël106 XSIFN1
136HARCHOUX Anthony-CHARLON Sylvain205 RallyeFN1
137PAPURELLO Stéphane-JACOB Grégoire205 RallyeFN1
138DOS SANTOS Thomas-CALBRY Jérôme106 RallyeFN1
139JAILLET Christophe-JAILLET Nathalie106 XSIFN1
140SICLARI Stefano-SICLARI M.-ThérèseCinquecentoF2/11
141WASSERMANN Gaël-WASSERMANN NicolasCinquecentoF2/11




Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *