Liste des engagés Rallye de Sarlat 2013




5 et 6 Octobre 2013 – Sarlat (Régional) Plus de quatre-vingt-dix équipages seront présents pour cette 18e édition et Anthony Mora sera bien sûr l’immense...

ense favori de ce rallye. Second l’an passé derrière le pilote BMW, Yannick Patier devrait lutter pour le groupe N face à Mickael Lobry.

Liste des engagés

OOOCABANNE MikeF200014
OOCHABASSIER Jean-PierreBRUN FabienHONDA CIVICN2
OLEROSIER PierreROUZADE LaurencePUNTOA7S
1MORA AnthonyMAURY Jean-Luc318 COMPACTF200014
2PATIER YannickSUBARU IMPREZAN4
3SAUTEUR EricVERSAVEAU MarionCLIO 3A7K
4ESPINASSE GrégoireLAVAL WiliamMEGANE MAXIA7K
5LOBRY MickaelPARADE GaétanMITSUBISHI EVO10N4
6ROUGIER YoannSUBARU IMPREZAA8
7SCOZZARO MarcLE QUEAU BastienMERCEDES C180F200014
8MOINET ReynaldMOINET FlorianBMW SERIE 1F200014
9ARNAUDEAU YvesTAILLANDIER ThomasMERCEDES C180F200014
10LARQUEY LoicLARRIBIERE AymericCLIO RSN3
11SIMIAN YannickKALVIKOVSKI WilfriedCLIO 3R3
12ARNAUDIN FabriceHAYET JohannPUNTOR3D
14GRELAUD GuillaumeBUISSON BenjaminCLIO 3R3C
15MONZIE ChristopheMEGANE KIT CARA7K
16MARIE GérardRUDEAUX CorinneNISSAN 350ZGT10
17GAUTHIER PaulCOUTTIER ChristopheSUBARU IMPREZAN4
18DUPONT PascalMARQUE SébastienESCORTN4
19LAUSEILLE OlivierLAUSEILLE PhilippeGT TURBOFN4
20LOUCHEZ ThomasTREFEIL NicolasGT TURBOFN4
21MAZEAU Jean-LucCHAMINADE LudovicSAXO KIT CARA6K
22DURANTON RichardPOURSAIN Yann206A6K
24VERGINES ThomasWENDLING VanessaC2R2
25HOMMEAU AntoineVAN GESYTELENCLIO RAGNOTTIA7
26GUESPIN JérémyMANET JulienCLIOA7
27FRELAUT YannickCASSAGNADE Pascal206 RCA7
28BADOURES JulienANDRIEU CédricCLIOA7
29DURAND PatriceMACHEFER Dimitri206FA7
30INTERNICOLA ChristopheROUTIER RégisSEAT IBIZAF200014
31SIMIAN NicolasORILLAC ChristelleMEGANE MAXIF200014
32CHAPELLE GuillaumeCHAPELLE MarcGT TURBOF200014
33TABAUD BenoitGAMBA PascalCLIOF200014
34AMADIEU ChristophePETIT LaurentGT TURBOF200014
35CASTALLIAN AdrienLABROUSSE LauraCLIO RAGNOTTIF200014
36GAUTHIER VincentGIRARDEAU Partick318 COMPACTF200014
37RAYNAUD GabrielSEAT IBIZAF200014
38ORENS JonathanBAYONNE MaximeMEGANE CUPF200014
39LAHITTE AlexandreSANNIE FrédéricR11 TURBOF200014
40CHAMBONNIERE EricTAILLANDIER Méghann206 CCF200014
41LAVAL Jean-LucARMANSA BéatriceGT TURBOF200014
42DUFILS FrançoisTURCHINI RomainGT TURBOF200014
43BOYER AurélienAUBERT RaphaelCLIOF200014
44ALEIXO DanielARTIGUELONGUE Laurent306 S16F200014
45TOURNEUR SébastienBOUQUET Julien309F200014
46ALMEIDA SébastienPALEZIS GuyGT TURBOF200014
47ROY Jean-ChristopheGRESSARD StéphaneGT TURBOF200014
48CUEVAS DominiqueCONSTANT FrédéricBMW 320iF200014
49BURAN RomainTUFRAUD DamienCLIO RSF200014
50LABROUSSE SébastienBOURQUIN AmbroiseR19 16SF200014
51ZANETTE VncentZANETTE MorganeCLIO 3 RSF200014
52LONDEIX DamienMONTAGNE DamienMEGANEF200014
53DUPONCHEL MarcTURPIN DominiqueBMW 325iZ15
54LASSALLE CédricDELPUECH FrédéricBMW 325iZ15
55SOUSTRE NicolasCHABRIER JulienCLIO WILLIAMSFN3
56ELGOYHEN BorisELGOYHEN AlainCLIO WFN3
57PINSON LudovicANDRIEU BaptisteCLIO RAGNOTTIN3
58LURGO MathieuSTRUGEON ClémentCLIO RAGNOTTIN3
59FLAMENT SébastienLUCKING SébastienCLIO RSFN3
60ALBIE QuentinSOURBIER EmilieCLIOFN3
61ROGER GuillaumeBOUDAUD Loic106 S16A6
62DANTIACQ JérômeDOSBA MaylisSAXOA6
63BESSIERES DenisMARADENE DavidSAXO VTSA6
64VESVRE StéphanePOINT Clément106A5K
65ORTEGA AnthonyTAVARES Nicolas106 RALLYEF200013
66LAMOURET PaulDUSSILLOS MickaelSAXOF200013
67ETIE MathieuPINAUD SébastienSAXO MAXIF200013
68GRENIER AlexisFOURNE MaximeSAXO VTSF200013
69ALLARY ChristopheALONSO ElodieSAXO VTSF200013
70ROSSIGNOL Dany106 S16F200013
71LORILLER FranckISSANDOU Yannick106F200013
72BARBE MaximeBARBE Jean-LucSAXO VTSF200013
73PAUZAT NicolasLAMARGOT MathieuSAXOF200013
74BESNARD MickaelBESNARD Jean-Marie205 GtiF200013
75BERAUD Maxime205 GtiF200013
76FREGEAC LionelVERMANDE Julien106A5
77ALADENISE MauriceVIDAL StéphaneTXINGO RSR1B
78CADIOT PhilippeDUPERRET Franck106 S16N2
79LORILLER ChristopheLAMOTHE SandraSAXON2
80BENNEVAULT LoickMARTY ArthurSAXO VTSFN2
81DABLANC SébastienDABLANC PatrickSAXO VTSN2
82PLANTADIS LennyNEGRON JérémySUZUKI SWIFTN2
83BRESSOU DidierBARAS Jean-PierreSAXOFN2
84MARTIAL NikiMILLAC CindySAXON2
85AUZY EricVIGNAUD LaurentSAXOFN2
86COMPAGNON Jean-MichelCOMPAGNON Christine106F200012
87CHAPUT FranckAUTIER Armand106F200012
88PROSPER LudovicMAINO Florian106F200012
89BLONDY SébastienNICAUT Laurent205 RALLYEF200012
90ZANETTI ThierryROUBINET Quentin106 RALLYEF200012
91DELBOSC JérômeAULIE Véronique106 RALLYEF200012
92DROUAUD Christophe106F200012
93MULON StéphaneRAFFIN Sandra106 XSIFN1
94PRADDAUDE SylvainMIGRAND ChristopheXSARA VTSA7
95DUCOS XavierROUSSEILLE Mathieu306 S16F200014
96CAILLE JeanCHAUSSAT Jérémy106 RALLYEN1




Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *