Rallye Annonay Haut Vivarais 2009 – Engagés, Horaires




Rallye National d’Annonay Haut Vivarais – 25 au 26 Avril 2009 Informations de l’édition 2010 Liste des engagés Horaires Résultats et classements en direct Photos...

r: #ff0000;">Informations de l’édition 2010

Principaux engagés: Poudrel (Saxo KC), Artru (306 Maxi), Bonneton (Astra KC), Carra (BMW M3), Pauget (135i), Beaupellet (Saxo KC)

Résultats du rallye

Liste des engagés complète:

1POUDREL Stéphane-VAUCLARE FrédéricSaxo kit car|A6K
2ARTRU Patrick-SEUX Sabrina306 MaxiA7
3BONNETON Alain-COMBE GillesAstra Kit CarA7K
4CARRA Stéphane-GIROUD PierreBMW M3FA8
5BOU Serge-MEUNIER ChristelleBMW M3FA8
6MOUNARD Thibaud-MARREL ThierryPeugeot 306FA7
7DUVERNE Laurent-GONNET FlorianFord SierraFA8
8EPALE Teddy-BONNET GillesBMW M3FA8
9VINCENT Christian-DURANTON AurélienBMW 325 iFA8
10GALIA José-DELIGANS BrunoEscort CosworthFA8
11BAGARD Michel-LABATUT JulienPorsche 964 RSGT10
12PAUGET Pascal-VERNE ArnaudBMW 135GT10
14MONNET Arnaud-CHAGOT Bertrand206 RCN3
15AYMARD Jérome-AYMARD SandrineSubaru ImprezaN4
16MOUNARD Jacques-SOUTEYRAT EmmanuelleLancer EVO 7N4
17RAYMOND Stéphane-DELARCHE GillesLancer EVO 8N4
18LECUREUX Christophe-VIRIEUX PatriceLancer EVO 9N4
19LECUREUX Maxime-MARION MathieuLancer EVO 7N4
20DERORY Stéphane-BESSAY AudreySubaru ImprezaN4
21BONNARDEL Frédérick-LAFFONT SébastienR5 GT TurboFN4
22TEYSSIER J.-Marc-MATHIEUTEYSSIER JoelleSierra CosworthFN4
23REVEL Didier-OPPLIGER TanjaBMW 325 ISFN4
24EHRENSPERGER Monique-VILLATTE MarylineLancer EVO VN4
25DURAND Didier-MOSNIER RémyImpreza STIN4
26BROLLES Xavier-TISSEYRE JéromeR5 GT TurboFN4
27DESMURES Sébastien-PETIT JonathanR5 GT TurboFN4
28BEAUPELLET Thierry-BUIRON DeniseSaxo Kit CarA6K
29FONTAINE Christophe-COLAS Yvon206 XS VolantA6K
30GUYOT Nathan-SOCCHI Edouard206 XSA6K
31DUCOTE Olivier-DODILLE FranckC2 R2R2B
32DIETRICH Yoann-DOREL JulienRenault ClioA7
33RULLIERE Serge-BONNET Vanessa306 S16FA7
34VAURE Damien-VALETTE SylvainRenault ClioFA7
35BRET Nicolas-CARRA YohanRenault MéganeFA7
36DEPEYRE Michel-ENGELMANN Johan206 RCA7
37MARQUET Grégory-MONTAGNON PierreR19 16SFA7
38RAYMOND Ludovic-JOURDAIN NicolasRenault ClioFA7
39MASSEBEUF Philippe-AUDIGIER Florian205F2/14
40MOYNEPICARD Michel-GUILLOUD GaëlCitroën ZXF2/14
41MEZOUAR Mohamed-BONNEFOY BrunoGolf GTIF2/14
42PERENON Laurent-CHAREIRE Jonathan205 GTIF2/14
43DUC Jérôme-RAFFOUR Justine309 GTIF2/14
44CALLET Rémy-MOLINSKI BenoitR5 GT TurboF2/14
45GUICHARD Aurélien-RAPHARD Matthieu309 GTIF2/14
46GERLAND Mickael-BONNEFOY Jean-PaulR5 GT TurboF2/14
47DORY Nicolas-DORY CyrilRenault ClioF2/14
48DELAYGUE Pierre-CROUZET AgnèsClio WilliamsF2/14
49MALAURE Anthony-PIOTIN Gaël309 GTIF2/14
50BERTRAND Jean-Louis-GALLAND Damien205 GTIF2/14
51REYNAUD Alexandre-GARDON LionelPeugeot 309F2/14
52TETE Gary-TETE Edwin205 GTIF2/14
53BADEL Franck DARDILLAC Christophe306 MaxiF2/14
54MICHAUDMAILLET Frédéric-CHAFFAUD SéverineClio RagnottiN3
55MASCLAUX Arnaud-LO FIEGO AngeloClio RSN3
56CECCONE Sébastien-CECCONE GiselleCivic Type RN3
57AIME Fabrice-X206 RCN3
58MERLE Morgan-REVEL JuliePeugeot 205N3
59GUILLEMAUD Thibaut-GRAPPIN Nicolas206 RCN3
60SEVELINGE Alexandre-SEVELINGE Jean-JulienClio RagnottiN3
61ALBERT Stéphane-JERONIMO ChristopheRenault ClioFN3
62LAURENT Jordan-DUFFAUD RémiRenault ClioFN3
63EYMARD Jean-Christophe-STEENO IsabelleClio WilliamsN3
64COSTE Laurent-BAYLE StéphaneClio RagnottiN3
65SAUNIER Patrick CATHERIN ThomasClio RSN3
66PONSARD Romain-MOUNARD AmandineClio 16SN3
67VINCENT Jacques-BECORPI BertrandBerlinette RS2GT9
68COURT Gilles-VATTIER BrunoHommell RS 2GT9
69MONNIN ChristopheCitroën SaxoA6
70MAUREL Richard-DELAYGUE Sandy106 S16FA6
71BOUCHER Jérémie-BOUCHER Aurélien106 S16A6
72FUENTES Damien-FUENTES GaëtanCitroën SaxoA6
73VIVIET Benoit-AUGER DenisCitroën SaxoA6
74CARROT Jérémie-VERSINO DamienCitroën SaxoA6
75CHRISTE Romaric-PETOLAT JulienPeugeot 106A6K
76BONNAVE Fabrice-FANGET David106 RallyeA5K
77COMBE Véronique-VUILLET-A-CILES Alexandra205 GTIF2/13
78PASSEMARD Sébastien-PASSEMARD Virginie205 GTIF2/13
79VERT Sébastien-DA SILVA RémiSaxo VTSF2/13
80JACOB Stéphane-PALANDRE Christophe205 GTIF2/13
81DUBANCHET Sébastien-DUCLOS Mickaël205 GTIF2/13
82COSTE Pascal-ROUX Cédric106 16SF2/13
83DAMIZET Yann-MARAS DavidCitroen SaxoF2/13
84CROUZET Matthieu-FATISSON Dimitri205 GTIF2/13
85PANEL Johan-FANGET HervéCitroën SaxoF2/13
86LANDON Stéphane-DEVILLE BenoitCitroën SaxoF2/13
87FLEURY Jérome-X205 GTIF2/13
88GRALL Didier-GRALL Thomas205 GTIF2/13
89VERMARE Philippe-DUCLOS NicolasPeugeot 205F2/13
90VALENCONY Matthieu-VALENCONY Sébastien205 GTIF2/13
91THEVENET Baptiste-GUITTON DamienPeugeot 106FA5
92GARDE Jean-Christophe-LANDON José106 XSIFA5
93FOROT Jean-François-DUBOIS Jean-Marc106FA5
94DEGACHE Michael-MANGAVEL PatrickPeugeot 106A5
95REYNAUD Dominique-REYNAUD Jérome106FA5
96FOURNIER Frédéric-TARDY GuillaumePoloA5
97HARY Patrick-PETTEXMUFFAT HélèneCivic VTI EG6FN2
98ROUSSAT Pierre-Edouard-VAURE Alexandre106 S16N2
99DI TOMMASO Yann-BONNARDEL Geoffrey106 S16N2
100PEYROCHE Nicolas-FOURNIER SébastienPeugeot 106FN2
101TOUREL Cédric-BONNARD Christelle205 GTIFN2
102SEGEALET Landry-SEGEALET FabienSaxo VTSFN2
103SUC Anthony-TROFIMOFF RaphaëlCivicFN2
104VIALLETTE Nicolas-VIALLETTE ClaudeCivic VTIFN2
105LANDON Philippe-MONTAGNY CédricCitroën SaxoN2
106MORFIN Arnaud-PEAUT NicolasCivic VTIFN2
107DUTERLAY Julien-CONTRINO StéphanePeugeot 106FN2
108VIGNAL Vincent-PELLETIER Isaac106N2
109VILLARD Julien-BARBOT Hélène106 S16FN2
110CHAMPELOVIER Brice-BIGILLON AurélienCitroën SaxoN2
111SEUX Maxime-DA CUNHA Samuel106 S16N2
112VERON Cédric-VERON GaëtanHonda CivicFN2
113ROCHEDY Fabrice-GAY Maryline205 GTIFN2
114NESME Eddy-VALLAT Laurent205 GTIFN2
115CHAPUS Benjamin-GROULIER VincentPeugeot 106N2
116CHALEAT Raphaël-CHASSON EricSaxo VTSN2
117ARNAUD Frédéric-ARNAUD NicolasCitroën AXF2/12
118LEVEQUE Marc-RIOU ThierrySambaF2/12
119JAKUBOWSKI Jérémy-MONTMEA Patrick205 RallyeF2/12
120DESBORDES Richard-GUEUGNON GillesCitroën SaxoF2/12
121DUPONTROC Camille-LAGARDE NicolasPeugeot 106F2/12
122VALETTE Alexandre-DUFAUD LaurentCitroën AXF2/12
123CHARREYRON Nicolas-XRallye 2F2/12
124CAMET Bruno-BUISSON Matthieu205 RallyeF2/12
125LAFONT Aurélien-JACON ThomasCinquecentoF2/11
126SONNERAT Nicolas-LEVRATTI AndersonAX GTIFN1
127BARNASSON Bruno-POMMARET EricAX GTIFN1
128ORIOL Jean-Marie-BOURRET SébastienAX GTIFN1
129MICHELIS André-SANCHEZ Nicolas205 RallyeFN1
130BONNET David-VINCENT CyrilPeugeot 106N1
131SALETTE Franck-PITIOT Kévin106 XSIFN1
132GIMENEZ Alexandre-LAULAGNET P.-Loïc106 RallyeFN1
133VASSEL José-VASSEL BernardCitroën AXFN1
134JULIEN Mathieu-REGNY Cyril106 XSIFN1
135AUDET Dimitri-AUDET Patrick106 XSIN1
136BOIS Mickael-CROUZET OlivierAX GTIFN1
137BERNARDON Maxime-BRUYERE Mathieu106 XSIN1
138BARRET Pierre-Denis-BARRET Jérémy106 RallyeFN1
139DEFOUR David-DEFOUR Julie205 RallyeN1
140PAULIN Maxime-DEGLETAGNE MathieuAX GTIFN1
141DELOCHE Jérome-BOUVERON Johan106 XSIFN1
142CHAZELLE Valéry-CHAVAREN Pierre-Yves205 RallyeFN1
143CHAMBRON Grégory-ASTIER SéverineAX GTIFN1
144BERARD Romain-BERARD VincentPeugeot 205F2/11
145PETIET Cédric-AMOROS CédricCinquecentoF2/11




Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *