Rallye de la Coutellerie 2009 – Engagés, Horaires, Parcours




Rallye régional de la Coutellerie et du Tire-Bouchon – 21 Mai 2009 Informations de l’édition 2010 Réglement Carte du parcours Horaires Liste des engagés Photos...

#ff0000;">Informations de l’édition 2010

Engagés

1THUELCHASSAIGNE Eric-DUTREUIL GuyBMW CompactF2/14
2LONDICHE Claude-CARTON EricBMW CompactF2/14
3JANVIER Patrice-JANVIER PaulineMégane 16SF2/14
4SIROT André-DECOUZON Pierre206 RCF2/14
5TURNEL Jean-COMBE GillesPeugeot 205F2/14
6BRUN Stéphane-BARBAT SophieSaxo Kit carA6K
7COINCHON Julien-DAVID Nicolas206F2/14
8CLAIRET Pascal-ROBERT Jean Marc306 kit carFA7K
9ROMIGUIERE Nicolas-VIAL JulienClioF2/14
10CAMMAROTA Alain-MOREAU AlainPeugeot 306F2/14
11DASSAUD Jean-DASSAUD AlineBMW M3FA8
12FERNANDES José-FERNANDES ThierryEscort CosworthFA8
15MEREO Nicolas-FOURNEL ChristianClioF2/14
16BERARD Pascal-PAPON BertrandClio RSN3
17TURNEL Raphaël-LACROIX David206 RCN3
18JANVIER Philippe-FAYET VincentClio RagnottiN3
19PERRET Yoann-FORESTIER ThierryClio R3R3
20PERRET Yvan-SAVEL ReynaldClio R3R3
21DERORY Stéphane-BESSAY AudreySubaru ImprezaN4
22DAVAL Gérard-MARRET ArnaudEscort CosworthFN4
23DESMURES Sébastien-PETIT JonathanR5 GT TurboFN4
24OUDIN Richard-PLASSE YvesR5 GT TurboFN4
25THUELCHASSAIGNE Marjorie-DECOUZON EmilieR5 GT TurboFN4
26LEMOINE Frédéric-GIRONA CharlesSubaru ImprezaN4
27REYNAUD Christophe-REYNAUD StéphaneR5 GT TurboFN4
28EXBRAYAT Stéphane-FAURE EmmanuelR5 GT TurboFN4
29MONDANEL Gabriel-MONDANEL LaurenceR5 GT TurboFN4
30TEYSSIER J.-M.-MATHIEUTEYSSIER JoëlleSierra CosworthFN4
31MALCUS Emilie-BREUIL EmelineR5 GT TurboFN4
32LASSAIGNE Marc-LASSAIGNE PatriceR5 GT TurboFN4
33GIMENEZ Florian-MASSACRIER MaximeR5 GT TurboFN4
34FRERY Laurent-SIMON BertrandR5 GT TurboFN4
35REYNAUD Marc-COLOMBAN CédricR5 GT TurboFN4
36MARRET Gaëtan-MARRET LoïcR5 GT TurboFN4
37THOMAS Yann-VOLDOIRE SylvainR5 GT TurboFN4
38OLIVIER Alain-OLIVIER ElodieR5 GT TurboFN4
39FRIZOT Eric-BOURGEOIS BernardR5 GT TurboFN4
40TRAIT Ludovic-BELHACHE Justine206 XSA6K
41JANIN Olivier-DUVERGER MathieuSaxo VTSA6K
42BOURRAT Jacques-BOURRAT BertrandC2 R2A6K
43CARRET Mickaël-COUYRAS Mélanie205 GTIFA7
44PHILIS Steeve-CHARVOLIN GuyCivic Type RA7
45CHAMBON Nicolas-ROSSET RémyClio 16SFA7
46PETITPA Francisque-ROLHION RémiMégane CoupeFA7
47DUBREUIL Lionel-PLASSE Mireille309 GTI16FA7
48DURET Eric-PITIOT DorothéeClio 16SFA7
49LUDJER Denis-FEUILLET Marie Christine309 GTI16FA7
50OLLION Bernard-CHAVINY PatrickClio WilliamsFA7
51DESMONNET Patrick-SAPIN WalterPeugeot 205F2/14
52GILBERTAS Emmanuel-BERINGER LilianPeugeot 206F2/14
53JANVIER Patrick-JANVIER MaximeR5 GT TurboF2/14
54MOLINSKI Benoit-LAULAGNET Pierre LoïcR5 GT TurboF2/14
55MALBEC Guillaume-DOS SANTOS Gaëlle205 GTIF2/14
56VAINE Jonathan-DOREL JulienPeugeot 205F2/14
57BRAYET Olivier-QUIBLIER ChristophePeugeot 309F2/14
58RAQUIN Sylvain-DUCREUX LilianR5 GT TurboF2/14
59CHAREYRON Clément-BERNARD Pierre-AlexandreR5 GT TurboF2/14
60GERENTES Cyrille-VERDIER OlivierR11 TurboF2/14
61RAYNAL Matthieu-RAYNAL Stéphane309 GTI16F2/14
62GEORGES Sylvain-POURTIER Yoan309 GTIF2/14
63SWITEK Mickaël-SWITEK Samuel206 S16F2/14
64GOUTTEBROZE Damien-BERMUDEZ MercedesR5 GT TurboF2/14
65MERCHIONNE Stéphane-BERGEON JulieBMW 320 IF2/14
66DANESE Franck-BONHOMME ThierryClioF2/14
67BOUCLON Christophe-ETAIX Muriel205 GTIF2/14
68BERNEZ Régis-SAINTE MARTINE Aurore205 GTIF2/14
69GARDETTE Gérald-THUELCHASSAIGNE JérômeR5 TurboF2/14
70AUBOYER Johann-AUBOYER GabrielR11 TurboF2/14
71DA MOTA Jonathan-GARACHON Christophe309 GTIF2/14
72DEVIDAL Emmanuel-BOUCHET GéraldOpel MantaF2/14
73PSEAT André-BEYSSON FabienneR5 MaxiF2/14
74ARAUD Christian-MONTMEA PatrickBMW 320 IF2/14
75RAMPON Pierre-Antoine TESSIER VéroniqueClioF2/14
76GAUTHIER Benoit-BRUCHET MireilleR5 GT TurboF2/14
77MONTEILHET Grégory-MONTEILHET AnthonyClioF2/14
78FARLAY Cedric-FARLAY AlainClio RSN3
80TREVIS Philippe-DERUEM PascalClio RSN3
81TRABACH Olivier-FORESTIER CyrilleClio 16SFN3
82COUDERT Jean-JALLAIS LaurentClio WilliamsFN3
83GUILHOT Cyrille-GIRAUD EmmanuelClio 16SFN3
84VINCENT Cyril-BONNET DavidSaxo VTSA6
85FUENTES Damien-MALCOURT MarionSaxo VTSA6
86GIRAUD Franck-MOULIN RémiSaxo VTSA6
87COMBE Fabien-ROBERT Jean PhilippeSaxo VTSA6
88COUTURIER Thierry-ROBERT FranckAX SportFA5
89BOUVIER Philippe-X106 XSIFA5K
90GARDE Jean Christophe-GARDE Christelle106 RallyeFA5
91VALOMET David-DEJOB David106 XSIFA5
92DANCETTE Didier-BAROUX JérômeAX GTIFA5
93ROCHETIN Emmanuel-X205 RallyeFA5
94DESLAURIERS Julien-FONLUPT Nicolas106 XSIFA5
95VINCENT Jean Pierre-MALLET Sébastien205 GTIF2/13
96CHARROIN Ludovic-GARCIA Geoffrey205 GTIF2/13
97LEBON Boris-BRET René106F2/13
98MASSACRIER Xavier-CELLIER Florent205 GTIF2/13
99DE LA CELLERY Thibault-PILOT Vincent106F2/13
100HEYRAUD Pierre-THOMASSON AnthonyPeugeot 205F2/13
101VALCOURT Jérôme-BEZACIER PierrePeugeot 205F2/13
102MOUTTET Mathieu-MOUTTET GuillaumeRenautl ClioF2/13
103VERMARE Philippe-DUCLOS NicolasPeugeot 205F2/13
104FILLAYRE Jacques-FILLAYRE EmilieSaxo VTSF2/13
105DUBOURGNOUX Grégory-SUEUR ChristophePeugeot 205F2/13
106GAILLARD Georges-GAILLARD BrigittePeugeot 106F2/13
107BARBIER Patrice-PISELLI Théo106 XSIF2/13
108EGUILLON Mickaël-PELLETIER StéphaneSaxo VTSF2/13
109ROCHE Frédéric-COMBE Ludovic205 GTIF2/13
110SEGUY Martial-ESTIVAL Franck206 XSF2/13
111BOUCHET Michel-BOUCHET ChantalSaxoF2/13
112ABRIAL Romain-MARTIN CyrilPeugeot 106F2/13
113PONTILLE Julien-FAYET François106 S16F2/13
114BEAL Sébastien-BEAL Audrey205 GTIFN2
115DE GUITTARD Arnaud-CHAMBONNIERE Eric106 RallyeFN2
116YTOURNEL Loïc-MONTANIER Jean PierreSaxo VTSN2
118GOUTAGNY Eric-GRAYEL Thomas106 RallyeFN2
119CHASTEL Kévin-XSaxo VTSN2
120COUVREUR Rémi-LAURENT AlexandreSaxo VTSN2
121PASTOREK Pierre-BELLOT Jean Marc106 S16FN2
122GOUJET Cédric-GERVAIS Christophe106 S16FN2
123CHAMBON Michaël-BOY Philippe106 S16FN2
124CLOUX Jérome-XSaxo VTSN2
125LACROIX Pierre-Mary ROUX Nathalie106 S16FN2
126REYNARD David-NEAU Quentin106 S16FN2
127TOURNEBIZE Mathieu-TAVERNIER Laurent106 S16FN2
128TURNEL Jean François-TONY EricSaxo VTSN2
129BREUIL Sylvain WAHL Lionel106 S16FN2
131JAKUBOWSKI Jérémy BOUILHOL Frédéric205 RallyeF2/12
132JAMON Sébastien-DODOS DamienRallye 3F2/12
133MEUNIER Gérard-MOULIN Thierry205 RallyeF2/12
134POLETTE Adrien-CHABRY Xavier106 XSIF2/12
135MERLE Romain-DE BARROS GillesAX SportF2/12
136PITAVAL Yvon-GOUTAGNY AnthonySambaF2/12
137BORDEL Gérard-CHANTELAUZE SylvainSambaF2/12
138CHANTELOUP Jean Claude-GRAS Gérald205 RallyeF2/12
139DUFOUR Guillaume-MOREL VincentAX GTIFN1
140SAUVIGNET Mathieu-MOURIER AlexandreAX GTIFN1
141GIMENEZ Alexandre-SAUVIGNET Yohann106 RallyeFN1
142CHAZELLE Valéry-CHAVAREN Pierre Yves205 RallyeFN1
143BOST David-CHOUZET Michaël106 RallyeFN1
144DUCHAMPT Christophe-DUBIEN ChristopheAX GTIFN1
145CHAVANY Nicolas-MOUCHET Hubert205 RallyeFN1
146BADET Florent-GAUTHIER RomainAX GTIFN1
147SOUCHON Nicolas-BOUARD Rémy106 RallyeFN1
148DEAL Pierrick-DESCHAVANNE Maxime106 RallyeFN1
149BEAU Jérôme-FOURNIER Sébastien106 RallyeFN1
150TUCOULAT Vincent-TUCOULAT Alexandre205 RallyeFN1
151RICHIER Vincent-EXBRAYAT FabienAX GTIFN1
152PHILIPPOT Mathieu-OLLIER Bertrand106 XSIFN1
153KACHEL Jean-Claude-BERODY Anne106 RallyeFN1
154CHAVES Julio-GUILLAUME Sylvain205 JuniorF2/11
155BERARD Romain-BERARD VincentPeugeot 205F2/11
165APPARAILLY David-XOpel AsconaF2/14
168COLLIN Raphaël-DELAYRE Julien205 RallyeFA5
164MATHEVON Yoan-XClio 16SFA7
170ROBY Muriel-ZUCCONI ThierrySaxo VTSF2/12
169DOMAS Stéphane-MAGNIER NicolasPeugeot 205F2/13
163GIRY Jean Philippe-GUITTARD JohnCivic Type RA7
161BADEL Thomas-BADEL AurélieSubaru ImprezaA8
166CHARROIN Cyril-BAUDIMAT JérômeR5 GT TurboF2/14
171ROBA Cédric-BESSON Clément205 RallyeFN1
172CHIPIER Sébastien-XAX GTIFN1
173BERARD Vincent-ROCHE VirginiePeugeot 205F2/11
167ROUSSON Jérome-DREVET DenisR5 MaxiF2/14
162FLEURY Philippe-SOUSA ChristopheZX 16VFA7
117FAVERJON Jean Louis-PASSEMARD Céline106 S16FN2
130DUCROUX Nicolas-DUCROUX PatriciaSambaF2/12
14BERCHOUX Didier-THOMAS AurélieLancia DeltaFA8
79AMORIN José-BISSON AlexandreClio WilliamsFN3




Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *