Rallye de la Vallée de la Benaize 2009




Rallye de la Vallée de la Benaize (Régional)  – 20 et 21 Juin 2009 Horaires Réglement Télécharger la liste des engagés (pdf) Liste des engagés...

">Horaires
  • Réglement
  • Télécharger la liste des engagés (pdf)
  • Liste des engagés complète

    1RAGEAU Philippe-BRAULT FrédéricMéganeF2/14
    2BEZINAUD Samuel-CHOUCROUN RonanBMW M3A8
    3LEROSIER Pierre-XClio MaxiF2/14
    4PAILLE Paul-PAILLE MarléneBMW CompactF2/14
    5MORIN Michel-MORIN CaroleFord EscortFN4
    6ROBINEAU Nicolas-BAUDOUX NicolasClioN3
    7FAUCHER William-DROUILLARD Bernadette306 XSIF2/14
    8LEUJEUNE Jean Pierre-ARNAVIELHE GenevieveBMW CompactF2/14
    9AUPETIT Cédric-AUPETIT StéphanieIbiza GTIA7
    10PAILLER Franck-LAUZZANA Grégory306 XSIF2/14
    11BARRIAS Didier-VIDALGuillaume206A7
    12PELERIN Cécilia-QUILLET SylvinMegane CoupéF2/14
    14LEZEAU Romuald-LAROCHEClioN3
    15DUFONTAINE Arnaud-BRESSON GrégorieClioN3
    16BEILLER Christophe-VILLOT NicolasMéganeA8
    17ROUSSEAU Thierry-FRUCHON Joël206 GTA7
    18DURANTON Richard-DIEL Gilles106 S16A6
    19BEAUX Patrick-VIGNAUD OdetteAstra GSIA7
    20CHAUFFOUR Roseline-KUSS Audrey206 RCA7
    21CHAPUT Franck-RAYGNAUD Gilbert106 S16F2/14
    22FAUCHER Sergio-LE ROUX AnnetteZ3 MGT10
    23BOISSOU François-CHAMINADE LudovicNissan 350 ZGT10
    24VIRLY Sabine-BRET Laurent206 RCA7
    25MOURET Stephane-BIGAS NicolasSaxo VTSA6
    26VESVRE Stephane-POITEVIN Arnaud106 RallyeA5K
    27DELAPORTE Olivier-XSaxo VTSF2/13
    28BARBEZ JEAN-François-BADIA PatriceSaxo 16VA6
    29HARTON Christophe-XSaxo 16VA6
    30DUFOURNEAU Fabrice-BONNET AlexandreClio 16SF2/14
    31CHAMPEAU Sébastien-LABIDOIRE306 S16F2/14
    32VIRLY Patrick-TURPIN GUYZX FurioF2/14
    33LABUSSIERE Jean-Michel-LEGER LudovicR11 TurboF2/14
    34BERJOT Pascal-GUILLE NellyBMW 325 IFN4
    35POIBLANC David-BEAUJARD NicolasClio WilliamsFN3
    36PIAU Frédéric-BOINOT RichardMéganeFN3
    37THOREAU Maxime-GUILLET SylvainMéganeFN 3
    38ANTIER Stephane-AMIOT NicolasClio RSF2/14
    39LESERRE Alexandre-FROGER StephaneAstra GSIN3
    40JOUHANDEAUD Franck-REFIN BenjaminR5 GT TurboF2/14
    41CAYROL David-TOUILLET AlexR5 GT TurboF2/14
    42GUYOT Cyril-X205 GTIF2/13
    43CHOLET Mickaël-DECRESSIN JulienClioF2/14
    44GAUTRON Marcel-BARBOT RomainClio WilliamsN3
    45LEROUGE Emmanuel-AUTHIER ArmandSaxo VTSF2/13
    46LAGE Stéphanie-RENAUX Stéphanie205F2/13
    47COSTE Jean-Jacques-CHAPOULIE CédricGolf GTIF2/13
    48DELAGE Julien-LE ROY MélanieR5 GT TurboFN4
    49GAINANT Jeôme-PASQUET Emilie309F2/14
    50FAUCHER Damien-COQUET DamienToyota YarisA5
    51LEGAY Julien-LEGAY AmélieToyota YarisA5
    52LABAT Frédéric-BIER Jerôme309FN3
    53PEYRAUD Laurent-DUVERGNE Jérémy205F2/13
    54DARDEAU Cédric-DARDEAU Joël205F2/13
    55MAZEAU Jean Luc-DUBOURVIEUX LudovicSaxo VTSN2
    56BARBIER Nicolas-BONNEAU Guillaume205 GTIF2/13
    57LETELLIER David-RICHARD RomainSaxo VTSN2
    58TALLET François-NARBONNE Eric106 RallyeN2
    59HABERT Christophe-AUCHAPT AurélienOpel CorsaN2
    60THOMAS Frédérique-TOURENNE jérômeSaxo VTSN2
    61ROUGIER Bruno-TISSEUIL Elodie106 S16N2
    62FOURMANTY Vincent-CLEDEL Marion205 RallyeF2/12
    63PUPREY Frédéric-ABERLEN Tony106 XSIF2/12
    64FOULON Nicolas-BREGENT Katia106F2/12
    65LAUNAY Pascal-BACHELLIER Patrick205F2/11
    66DESNOYER Jean-Philippe-AUVRAY JérômeTalbotF2/11
    67AUGER André-ALPHONSOUT Patrice106N1
    68SAINT JEAN Benoit-FLEURY Arnaud205 RallyeFN1




    Laisser un commentaire

    Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *