Rallye des Genets 2009 – Engagés, Horaires




Rallye Régional des Genets – 16 au 17 Mai 2009 Réglement Horaires Liste des engagés (pdf à télécharger) Liste des engagés compléte 1 LIXON Joffrey-SAVAUD...

>
  • Horaires
  • Liste des engagés (pdf à télécharger)
  • Liste des engagés compléte

    1 LIXON Joffrey-SAVAUD BenoitClio WilliamsA7K
    2 LEROSIER Pierre-DROUILLARD BernadetteClio MaxiF2/14
    3 ROBINEAU Nicolas-BAUDOUX NicolasFord EscortFN4
    4 JOUSSELY Jérôme-LACHAIZE AudreyClio 3 RSA7
    5 BONNEFIS Germain-GRES Johan206 RCA6
    6 FAUCHER William-JOUANDEAUD Yann306 XSIF2/14
    7 PAILLER Franck-RAMBIS Evelyne306 MaxiF2/14
    8 LEJEUNE J-P.-ARNAVIELHE GenevievePeugeot 306A7
    9 FAUCHER Sergio-LEROUX AnnetteLancer EVO 6N4
    10 JAUZAC Stéphane-DARFEUILLE BenoitClio RSF2/14
    11 MARIE Gérard-XBMW CompactF2/14
    12 AUPETIT Cédric-AUPETIT StephanieIbiza GTIFA7
    14 TRICARD Mickaël-VINET Aurore206 S16F2/14
    15 QUINTANEL David-GLOUMEAU Olivier306 S16A7
    16 VIRLY Sabine-BRET Laurent206 RCA7
    17 CHAMPEAU Sébastien-LABIDOIRE306 S16F2/14
    18 CHABANTE Fabien-CHABANTE ThomasBMW 320 IF2/14
    19 BARRIAS Didier-VIDAL Guillaume206A7
    20 FAUCONNIER Laurent-DUCOIN NicolasClioN3
    21 ROBINEAU Alain-MOREAU PatriceCLION3
    22 VIRLY Xavier-PITET Patrice206 S16F2/14
    23 ROUSSEAU Thierry-FRUCHON Joël206 GTA7
    24 BOISSOU François-Xavier GARDILLOUX LucienNissan 350 ZGT10
    25 CHAUFFOUR Rosine-KUSS Audrey206 RCA7
    26 BELLIER Christophe-BOUET CyrilMéganeA8
    27 DUFOURNEAU Fabrice-BONNET AlexandreClio 16VF2/14
    28 AYMARD Alexandre-BURGAUD ElodieClio 16 SN3
    29 LABUSSIERE Jean Michel-LEGER LudovicR11 TurboF2/14
    30 VIRLY Patrick-TURPIN GUYZX FurioF2/14
    31 FLEUROT Jean-Louis-PACHOT SébastienZX FurioA7
    32 BEAUX Patrick-VIGNAUD OdetteAstraA7
    33 GAINANT Jerôme-PASQUET EmiliePeugeot 309F2/14
    34 CHAPUT Franck-RAYGNAUD Gilbert106 S16F2/13
    35 LEROUGE Emmanuël-COQUET GuillaumeSaxoF2/13
    36 CHOLET Mickaël-DECRESSEIN JulienClioF2/14
    37 GUYOT Cyril-SAUVAITRE Emilie205 GTIF2/13
    38 COSTE Jean-Jacques-CHAPOULIE CédricGolfF2/13
    39 PORTEJOIE Ludovic-IGLESIAS PhilippeGolfF2/13
    40 SENAMAUD Yannick-TOULME VictorienGolfFN13
    41 MOURET Stephane-BIGAS NicolasSaxo VTSF2/14
    42 LAGE Stéphanie-CAUSSE ChristophePeugeot 205F2/13
    43 PIQUERAS VAQUER Julien-XPeugeot 205FA7
    44 DARDEAU Cédric-DARDEAU JoëlPeugeot 205F2/13
    45 JOUHANDEAUD Franck-REFIN BenjaminR5 GT TurboF2/14
    46 PAPEIX Cedric-PRIEUR HervéR5 GT TurboFN4
    47 BRUNAUD loïc-DESACHY PierreR5 GT TurboF2/14
    48 LAGARDE Bruno-PETIT ThierrySambaF2/12
    49 FIEDLER Romain-AUDOIN JérômeCitroën AXF2/12
    50 CHEZE Nicolas-BASSO MickaëlPeugeot 205F2/13
    51 SURGET Guillaume-VERDIER Matthieu106 S16N2
    52 SURVILE Laurent-Grand Alexandra106 S16N2
    53 LABROUSSE Fabien-ROUYER Alexandre106 S16N2
    54 LABROUSSE Geoffrey-BERNARD EmmanuëlSaxoN2
    55 MALGOUYRES Julien-X106 S16N2
    56 BERARD Nicolas-BERARD Jean-Claude205 GTIFN2
    57 ROUGIER Bruno-TISSEUIL ElodiePeugeot 106N2
    58 PERRIN Sébastien-ROXIN AlexandrePeugeot 106N2
    59 MAVIGNIER Hervé-MAVIGNIER Murielle106 RallyeF2/12
    60 DEMARS Nicolas-L’OFFICIAL Yves205 RallyeF2/12
    61 MAZEAU Jean-Luc-DUBOURVIEUX LudovicSaxo VTSFN2
    62 AUVITY Sébastien-LEPINEUX ChristopheSaxo VTSN2
    63 LACROIX Pierre Marie-X106 S16N2
    64 LAVERDET Gérard-LAVERDET AnneCitroën AXF2/12
    65 TALLET François-CLUZEAU Johan106 RallyeN2
    66 AUGER André-ALPHONSOUT PatricePeugeot 106N1
    67 SAUNIER Jean-Benoit-GALUAGNON David106 XSIN1




    Laisser un commentaire

    Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *