Rallye du Lochois 2009




Rallye Régional du Lochois – 7 Juin 2009 Informations de l’édition 2010 Demande d’engagement Réglement Engagés Carte générale Carte ES1-ES2 Carte ES3-ES4-ES5 Horaires Départ du...

/span>

Horaires

  • Départ du rallye : 7 Juin à 8h30
  • Arrivée du rallye : Dimanche 7 Juin à partir de 17h30

Parcours

  • Genillé – St Quentin sur Indrois : 5kms (x2)
  • Chemillé sur Indrois – Genillé : 8kms (x3)

Liste des engagés

1 TAFFONNEAU PHILIPPE TAFFONNEAU CORINE CELICA GT4 FA 8 AUTOCOURSE
2 DENIS HERVE DENIS VINCENT MITSU EVO 5 FA 8 CHATELLERAULT
3 TAULEIGNE BENOIT RACQUET NICOLAS BMW 325 I FA 8
4 ROCHE JEAN-LUC 306 KIT CAR FA 7K BERRICHONNE
5 MASSET BERNARD TAVERNIER JACQUES IBIZA KIT CAR FA 7K CHRONO +
6 BRESSON GREGORY BRESSON PATRICIA CLIO 16S FA 7
7 GAUME THOMAS WELISCHEK ANTOINE CLIO 16S FA 7 AUTOCOURSE
8 DUBRAY ANTHONY DUBRAY JONATHAN CLIO 16S FA 7 SPORT AUTO
9 GARILLIERE GUILLAUME GARILLIERE CHRISTELLE MEGANE FA 7 TERRE DU BERRY
10 CAILLETEAU DAVID DECHEZELLES FABIEN 306 S16 A 7 ECURIE 41
11 VAUCEL JEROME VAUCEL CYRIL CLIO WILLIAMS FA 7
12 VIRLY SABINE BRET LAURENT 206 A 7 CHRONO +
14 ROLAND ROMUALD RIBAY CHRISTOPHE 306 S16 FA 7 ECURIE 41
16 RENARD RAPHAEL BEAUGILLET LAURENT 996 GT3 GT 10 LA CHATRE
17 CAMELIN GERARD BRAUX JACQUES Z3 M GT 10 VILLEMONBLE
18 MORIN MICHEL MORIN CAROL ESCORT COSW 4RM FN 4 BERRICHONNE
19 CHARLOTON CHRISTOPHE PUISAIS ANABELLE SUBARU IMPREZA 4RM N 4 ORLEANS
20 MARTIN SEBASTIEN DOUGE JOCELYN ESCORT COSW 4RM FN 4 CHRONO+
21 ROBINEAU NICOLAS BAUDOUX NICOLAS ESCORT COSW 4RM FN 4
22 DEMONS PASCAL BONNEAU ROMAIN SUBARU IMPREZA 4RM N 4
23 BERJOT PASCAL BERJOT ALAIN BMW 325 I FN 4
24 CORNETTE SEBASTIEN CORNETTE BENOIT 5 GT TURBO FN 4 BERRICHONNE
26 BARDIN JOEL BAIL JOCELYNE ZX F2 14 ECURIE 41
27 RAGEAU PHILIPPE BRAULT FREDERIC MEGANE MAXI F2 14
28 MARCHADIER DOMINIQUE HOUSSEAU DOMINIQUE 318 COMPAQ F2 14 CHRONO +
29 MATHIEU MICHEL FERRAND CYRIL 206 F2 14
30 BERTHOMIER LAURENT THOUVENET MARIE CLIO F2 14
31 RENARD KEVIN BRANGER EMILIE 205 GTI F2 14 GATINAIS
32 SICARD GREGOIRE LECA MICKAEL 306 S16 F2 14
33 VIRLY PATRICK TURPIN GUY ZX F2 14 CHRONO +
34 BUCHET GUILLAUME MILLION JEAN LOUIS 205 GTI F2 14 AUTOCOURSE
35 GOUAS JEROME RAMON FLORENT 205 GTI F2 14
36 FRANCIERE MICHEL LACOTE FRANCK MEGANE F2 14 LA CHATRE
37 RONDEL STEEVES THURIN ANNE 205 GTI F2 14
38 HERAULT CHRISTOPHE BLAVIER STEPHANE 406 COUPE F2 14
39 PELERIN CECILIA ARRIVE AMELIE MEGANE F2 14 ECURIE 41
40 GALPIN JULIE VOLPOET MYLENE C2 R2 MAX R 2 VAL DE BRAYE
41 BUREAU THIERRY BLATEAU LAURENT C2 R2 MAX R 2
42 GAUTRON MARCEL BOISSON ALEXANDRE CLIO WILLIAMS FN 3 CHATELLERAULT
43 FAUCHEUX ANTOINE PAGNOUX ARNAUD CLIO RS N 3 CHATELLERAULT
44 BOUVET JEAN-MICHEL MECHINE FREDERIC CLIO RS N 3
45 ROBINEAU ALAIN MOREAU PATRICE CLIO N 3
46 HABERT JEAN-AURELIEN CLIO RS N 3
47 PERREAU ANTHONY HANGUEHARD PHILIPPE CLIO WILLIAMS FN 3 BERRICHONNE
48 HEREMBERT LAURENT LORION THIERRY 306 S16 FN 3 RABELAIS
49 PERUCHOT XAVIER MILLET KEVIN 206 RC N 3
50 LARUE MARC GUIBLAIN JEAN-LUC 206 KIT CAR A 6K VAS
51 BLIN ANTHONY BLIN VALERIE SAXO VTS A 6
52 ROULLET JEREMY MARTIN STEPHANIE SAXO VTS A 6
53 HERMET PASCAL LE LIEVRE LOIC C2 A 6 CHRONO+
54 DAUMAS CYRILLE COSTE GABRIEL 205 GTI F2 13 VAL DE BRAYE
55 CESBRON PIERRE CORBRAT JEROME SAXO F2 13
56 MARTIN FREDERIC VINCELOT PASCAL 205 GTI F2 13 BERRICHONNE
57 GUILLOTEAU THOMAS GAUTHIER ANGELIQUE 106 F2 13 CHRONO +
58 PASQUET LOIC BRETON AURELIEN 205 GTI F2 13
59 PELOURDE JACQUES PELOURDE CLAUDINE 205 GTI F2 13 AUTOCOURSE
60 ESNAULT MICKAEL BECCAVIN ROMAIN 205 GTI F2 13 CHRONO +
61 VOUILLON ERIC GAUDION SEBASTIEN 205 GTI F2 13
62 LAMBRE THIERRY MG F GT 9
63 LAVEILLE HERVE SOLNAIS DAMIEN 106 S16 N 2 ECURIE 41
64 GILLET DENIS PERUCHOT JULIE CIVIC FN 2 ECURIE 41
65 DUPONT VINCENT 205 FN 2
66 MOREAU FRANCK BREUSSIN GUILLAUME 106 S16 FN 2 AUTOCOURSE
67 PASQUET LUDOVIC VOUILLON JESSICA CIVIC FN 2
68 LETELLIER DAVID RICHARD ROMAIN SAXO VTS N 2 RABELAIS
69 SAVATIER JULIE PARRA RUIZ LUSI SAXO VTS N 2
70 HARNOIS ROMAIN HERAULT NICOLAS SAXO VTS N 2 AUTOCOURSE
71 AUSSOURD MATHIEU DENIAU ADRIEN 106 RALLYE N 2 BERRICHONNE
72 GIMONNET MICKAEL GIMONNET FABIEN SAXO VTS N 2 CHRONO+
73 MOUILLE YOHANN RINEAU SAMUEL 106 S16 FN 2
74 VESVRE STEPHANE POITEVIN ARNAUD 106 KIT CAR FA 5K AUTOCOURSE
75 LADURON THIBAULT GIRARD FREDERIC 205 RALLYE FA 5 DU THYMERAIS
76 PELERIN STEPHANE GAUTHIER CYRIL 205 RALLYE FA 5 ECURIE 41
77 GOUVEIA TONY PEJOT JEROME 106 RALLYE FA 5
78 MARTIN PATRICE SOLNAIS DAMIEN 106 RALLYE FA 5 ECURIE 41
79 MOUILLE LUDOVIC FILLAUDEAU THOMAS 205 RALLYE FA 5
80 CHARLOTON DAVID SAMBA  F2 12
81 MOREAU THOMAS GRENIER FLORENTIN 205 RALLYE F2 12
82 TELLIER THIBAULT BARTHELEMY MAXIME 205 RALLYE F2 12
83 PASQUET CHRISTOPHE BELLOT FREDERIC 205 RALLYE F2 12
84 PELERIN JEAN CLAUDE BARRY MARC 205 RALLYE F2 12 ECURIE 41
85 LEFEBVRE EDWARD DUTEILLE MATHIEU 205 RALLYE F2 12
86 VICTORIEN BERTRAND CHARTIER JEREMY 205 RALLYE F2 12
87 LECUYER GUILLAUME GUERIM LUC 205 RALLYE F2 12 DU THYMERAIS
88 GUERIN SEBASTIEN 205 RALLYE F2 12 ORLEANS
89 KISS CHRISTOPHE VINCENT FABRICE 205 RALLYE F2 12 CHRONO+
90 SAINSON GERARD SAINSON MARIE 205 RALLYE F2 12 AKC CHATILLON
91 CAUDAL DAMIEN BOISSIER DENIS AX SPORT F2 12
92 CAILLE SABRINA CAILLE GREGORY 106 XSI F2 12 RABELAIS
93 DELAGE STEPHANE DELAGE PHILIPPE SAMBA  F2 12
94 FILLIN WILLIAM FILLIN MORGANE 205 RALLYE FN 1 RABELAIS
95 PIERRE FRANCK PICHON BASTIEN 106 RALLYE FN 1 AUTOCOURSE
96 DEVINEAU SEBASTIEN DEVINEAU CELINE 106 RALLYE FN 1 BERRICHONNE
97 JEANNIN FRANCIS JEANNIN GUERARD 106 RALLYE FN 1
98 JACQUOT FREDERIC 106 RALLYE FN 1 ECURIE 41
99 MARIE JEROME DELANOUE JUSTINE 205 RALLYE FN 1
100 LANCEREAU MATHIEU BELLOUARD SYLVAIN 205 RALLYE FN 1 CHATTELERAULT
101 JOANNIC NICOLAS ALAIN MYRIAM 106 RALLYE FN 1
102 BADIER JEAN FRANCOIS OLIVRON ALEXANDRE AX GTI FN 1 AUTOCOURSE
103 LAUNAY PASCAL BACHELLIER PATRICK 205 F2 11 AUTOCOURSE
104 VERON JEROME THOMAS FRANCOIS 205 RALLYE F2 11 PLANTAGENET
105 LE POTIER LAURENT CANY ALEXANDRE SAMBA F2 11 VAL DE BRAYE





Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *