Rallye du Pays Gentiane 2009 – Engagés, Horaires




Rallye du Pays de Gentiane – Samedi 2 et 3 Mai 2009 Informations de l’édition 2010 Horaires Principaux engagés : Sirot (206 RC), Raymond (Lancer...

rong>Informations de l’édition 2010

Principaux engagés :

Sirot (206 RC), Raymond (Lancer Gr.A), Turnel (205 F214), Delorme (306 F214), Joussely (Clio R3)

Liste des engagés :

1SIROT André-DECOUZON Pierre206 RCN3
2SIROT André-DECOUZON Franck206 RCF2/14
3CAMMAROTA Alain-COULAUD Morgan306F2/14
5RAYMOND Eric-GROLIER CédricLancer EVOA8
6ROMO Dominique-GALOPPIER GwenClio RSA7
7TURNEL Jean-COMBE GillesPeugeot 205F2/14
9BERARD Pascal-ALMERAS Jean ChristopheClio RagnottiN3
10FORCES Jacques-RAMBIS EvelyneHommell RSGT9
11DASSAUD Jean-DASSAUD AlineBMW M3FA8
12DELORME GérardPeugeot 306F2/14
14BERCHOUX Didier-THOMAS AurélieLancia DeltaFA8
15FAVERJON Sylvain-PASSEMARD CélineClio R3R3
16JANVIER Philippe-FAYET VincentClio RagnottiN3
18DUTREUIL René-XLancer EV0 6A8
19FERNANDES Thierry-VERLAGUET William FEscort CosworthFN4
20DESBOUIS Frédéric-DESBOUIS ChristianImpreza GTN4
21LORTI David-TRAPENARD GéraudLancia DeltaFN4
22OUDIN Richard-PLASSE YvesR5 GT TurboFN4
24OLIVIER Alain-MARRET GaëtanR5 GT TurboFN4
25MONDANEL Gabriel-MONDANEL LaurenceR5 GT TurboFN4
27BARRIAS Didier-VIDAL Guillaume206 RCA7
28JOUSSELY Jérôme-XClio RSA7
29BERARD David-MARIE Jean PierreClioFA7
30GIRY Philippe-GUITTARD DelphineHonda CivicA7
31DURET Eric-COLOMB GillesClioFA7
32DUBREUIL Lionel-PLASSE MireillePeugeotA7
35SWITEK Mickaël-SWITEK Samuel206 S16F2/14
36BASTIEN Guillaume-SERRES BenoitClio 16SF2/14
37PERRAUD Maurice-PERRAUD IsabelleClio IIF2/14
38BERNEZ Régis-SAINTEMARTINE Aurore205 GTIF2/14
39MONTEILHET Grégory-MONTEILHET AnthonyClioF2/14
40LAPIERRE Frédéric-MALLET Florian309 GTI16F2/14
41GARDETTE Gérald-THUELCHASSAIGNE JR5 GT TurboF2/14
42CHABOT Julien-Rémy-FREYSSAC ValérieClio 16SF2/14
43GOUTTEBROZE DamienR5 GT TurboF2/14
44LEVAN David-LEVAN ThierryGolf GTIF2/14
46BLANC Julien-BLANC PierreR5 RagnottiN3
47TURNEL Raphaël-ROBERT Jean Marc206 RCN3
48FAUCONNIER Laurent-DUCOIN NicolasClioN3
49COUDERT Jean-JALLAIS LaurentClio WilliamsFN3
51COMBE Fabien-ROBERT Jean PhilippeSaxo VTSA6
53ROUDIL Nicolas-COQUET DelphineCitroen AXA5
54BES Yves-CARABASSE CindyPeugeot XSIFA5
55COLLIN Raphaël-DELAYE Julien205 RallyeFA5
57ROCHE Frédéric-COMBE Ludovic205 GTIF2/13
58CROZAT Samuel-VALENTIN Cédric106 RallyeF2/13
59SEGUY Martial-ESTIVAL FranckPeugeot 206F2/13
60PLANTADIS Lenny-BOYER LudovicPeugeot 205F2/13
62LACROIX Pierre Marie-SEMETE Yves106 S16N2
63BREUIL Sylvain-WAHL Lionel106 S16N2
64YTOURNEL Loîc-MONTANIER Jean PierreCitroen SaxoN2
65CHAMBON Mickaël106 S16 NFN2
66TURNEL Jean François-TONY EricCitroen SaxoN2
67CHAPOVALOFF Alexandre-GIVEL JulienSaxo VTSN2
68BEAL Sébastien-BEAL AudreyPeugeot 205FN2
70COURIOL Cédric-MAZZEI NicolasPeugeot 106F2/12
71GIRAUD Christophe-PERRAUD Fiona205 RallyeF2/12
72DREVET Laurent-XCitroen AXF2/12
73PERRACHON Jérome-BRUN Mickaël205 RallyeF2/12
75KACHEL Jean Claude-BERODY AnnePeugeot 106FN1
76MASSON Lionel-ESTEVENON DavidPeugeot 205FN1
77MASSON Frédéric-GAYT YoannAX GTIFN1
78DELORME Nicolas-DELORME Joseph205 RallyeFN1
79GRAND Sylvain-DUCRAY PaulineAX SportFN1
81CHAVES Julio-GUILLAUME SylvainPeugeot 205F2/11
82BERARD RomainPeugeot 205F2/11




Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *