Rallye du Saint-Emilion 2009 – Engagés, Programme, Horaires




Rallye National du Saint-Emilion – 23 Mai 2009 Informations de l’édition 2010 Réglement avec programme et horaires Engagement Liste des engagés provisoire Cartes Classement en...

l’édition 2010

Programme

ES 1.4.7 PUISSEGUIN 15KM250
ES 2.5.8 LUSSAC 8KM100
ES 3.6.9 MONTAGNE 8KM000
ES 10.11 MONBADON 10KM950

Liste des engagés compléte

1Roché J.-Luc-Bacle Olivier207 S2000A7S
2Hayet Michel-Chapeau GillesSubaru ImprezaA8
3Mora Anthony-Blanchard FrancisBMW CompactF2/14
4Galpin J.-Galpin FrançoiseImpreza WRCA8W
5Lacouture Yannick-Plumet LaetitiaBMW CompactF2/14
6Larquey Loïc-Duperray MickaëlClio RSF2/14
7Astier Christian-XXsaraF2/14
8Moinet Reynald-Dupin TonyBMW CompactF2/14
9Rebière Philippe-Rebière DamienFord EscortA8
10Gauthier Paul-Couttier ChristopheCelica GT4A8
11Pelamourgues François-Monestier BrunoClio RSN3
12Courtois Rémi-Chapuis AlainLancer EVO 6A8
14Fores Daniel-Petitnicolas Aurélien306 MaxiA7K
15Ramé Yannick-Dussilos MickaëlClio R3R3
16Thabard Steve-Sauvaget Marie-AnnieMercedes 190FA8
17Martin Frédéric-Favreau RomainLancer EVO 9N4
18Jeannot Thierry-Peres EricSubaru ImprezaN4
19Guillet Patrick-Guillet SébastienSubaru ImprezaN4
20Robinet Frédéric-Duvergne JérémyIbiza CupraN4
21Cartulat J.-Michel-Azéma ElodieImpreza STIN4
22Bouin Mickaël-Muller ElisabethPunto kit carA6K
23Terrière Mickaël-Taudière Ludovic106 MaxiA6K
24Conil Sébastien-Gaudin ChristopheSaxoA6K
25Guillon Bertrand-Escure Patrick206 Super 1600A6K
26Malgras Luc-Rambeau ChristopheC2R2
27Galpin Julie-Volpoet MylèneC2 R2 MaxR2
28Joussely Jérôme-Lachieze AudreyClio 3 RSA7
29Rouzier Stéphane-Parrade GaétanClio WilliamsA7
30Coussot Romain-Rullier VincentClio WilliamsFA7
31Dantiacq Jérôme-Idart BrunoPeugeotFA7
32Darrort Nicolas-X306 S16FA7
33Framery Thierry-Framery MickaëlClio WilliamsFA7
35Dupouy Yohan-Rongeau SébastienPeugeot 306F2/14
36Normand Franck-Blay BriceVolkswagen Golf GTIF2/14
37Castets Nicolas-Lapeyre JérémyClio 16SF2/14
38Lespinasse Philippe-Bayle ChristianBMW CompactF2/14
39Desmereau Renaud-Sarcy BenjaminBMW 323 IF2/14
40Privat Stéphane-Turcat ClaudeR5 GT TurboF2/14
41Moizeau Grégory-Chevalier SoniaMéganeF2/14
43Donazzon Benoit-Ottavi Marie-Josée106 S16FA6
44Langlois Hervé-Michaud FranckSaxo VTSA6
45Coppens Renaud-Gaston Sébastien106 S16A6
46Orillac Cédric-Chassereau PhilippeSaxoA6
48Cazalbou Sylvain-Albenque NicolasClio RagnottiN3
49Bernard Didier-Kalvikowski Wilfried206 RCN3
50Lezeau Romuald-Laroche JohnnyClio RagnottiN3
51Rey Pascal-Darriet Christophe206 RCN3
52Pacaut Cédric-Theaude MickaëlClio RSN3
53Espinasse Lionel-Regimbeau Roselyne206 RCN3
54Da Silva Fernand-Da Silva LaureClioN3
55De Sousa Cédric-Bonneris NicolasClio RagnottiN3
56Devecchi Xavier-Séré JulienClio RSN3
57Ferrier Nicolas-Bennevault LoïckClio RSN3
58Schott Gilbert-Rieu IsabelleClio RSN3
59Boisson Yann-Aligant RomainClio WilliamsN3
60Arnaudin Fabrice-Wattebled BenoitClio RagnottiN3
61Michaud Philippe-Blanchard AmandineClio RagnottiN3
62Roméro Grégory-Delbrel DimitriClioFN3
63Chabert Cédric-Costes FrançoisClio WilliamsFN3
64Forces Jacques-Grès JohanHommel RSGT9
66Lacure Christophe-Peder IngridUno TurboF2/14
67Gaillard Nicolas-Lecomte CédricUno TurboF2/14
68Etchegaray Aurélien-Goyhenetche PantxoR5 GT TurboF2/14
69Baert Didier-Darracq Fabien306F2/14
70Laussel David-Laussel ClaudieBMW 325F2/14
71Chasseriaud Stéphane-Diard WilfridR5 GT TurboF2/14
72Mainguet Bruno-Milliand J.-PaulAlpine A310F2/14
73Gassuau Benoit-Gassuau Rémy306F2/14
74Lavaud Mickaël-Bonneau Laurent309 GTIF2/14
75François Eric-Robic J.-MarcClio RSF2/14
76Roy Xavier-Aujard Nicolas11 TurboF2/14
77Lambert Julien-Lambert PierreClio RSF2/14
78Jucla J.-Michel-Lagarde Damien206 S 16F2/14
79Urban Philippe-Gonnord ThomasVolkswagen Golf 3F2/14
80Larrondo Damien-Ospital JulienPeugeotF2/13
81Thomas Thierry-Feillou PhilippeSaxo VTSF2/13
82Bourhis Sébastien-Guérin Christelle206 XSF2/13
83Chaussat Patrice-Brun LydieSaxoF2/13
84David Franck-Gaugain JerryHonda CivicF2/13
85Charloton Christophe-Puisais AnnabelleSaxoF2/13
86Moreau Xavier-Guérineau SylvieSaxoF2/13
87Thomas Régis-Legarlantezec LouisBMW 325 IFA8
88Guillon Bruno-Hostein SteeveAlfa Roméo 75FA8
89Decosne Arnaud-Meynard Mélanie206A7
90Eliçagaray Benoit-Lagourgue MathieuR5 GT TurboFN4
91Lassalle Cédric-Lazare LaurentAlfa Roméo 75FN4
92Fraigne Jean Luc-Guillet Bruno106 XSIFA5
93Dupouy Yannick-Valentini Marie106 XSIFA5
94Sanchez Mickaël-Mayat Nicolas205 GTIF2/13
95Lopez Raphaël-Moreaux Kevin205F2/13
96Ferré Laurent-Tourrel MarcSaxoN2
97Reigniez Julien-XSaxo 16 SN2
98Hostein Romuald-Pinaud SébastienCivic VTIFN2
99Baldoméro Mathias-Bernard LandryHonda CivicN2
100Veillat Vincent-Piarresteguy Patrick106N2
101Auzy Eric-Vignaud LaurentSaxoN2
102Baillinou-Massey D.-Plaa-Peyrounat T.106 S16FN2
103Helwin Didier-Duporge FrédéricClio IIF2/12
104Grandier-Vazeille O.-Grandier-Vazeille F.106 RallyeF2/12
105Bled Thierry-Faussabry AnaïsTalbot SambaF2/12
106Purrey Frédéric-Aberlen Tony106 XSIF2/12
107Allard Benjamin-Barbe Maxime205 RallyeF2/12
108Ducos Xavier-Ruéda Cyril205F2/12
109Guérin Sébastien-X205 RallyeF2/12
110Hermant Olivier-Beauchaud ChristopheAX GTIFN1
111Gombeau Bernard-Gombeau Monique106 XSIFN1
112Ricou Jérôme-Gouineau Emeric106 XSIFN1
119Laville Lionel-Bouillard Adeline206 RCN3
120Mainvielle Pierre-Chassereau HervéFord EscortA8




Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *