Rallye du Val d’Agout 2009 – Engagés, Horaires




Rallye du Val d’Agout – Samedi 2 Mai 2009 Informations de l’édition 2010 Horaires Carte Guide Spectateurs Principaux engagés: Da Cunha (Lancer Evo7), Martin (Lancer...

ons de l’édition 2010

Principaux engagés:

Da Cunha (Lancer Evo7), Martin (Lancer Evo9), Paillé (318 Compact F214), Berfa (Mégane KC), Pelat (Clio F214), Mosny (Clio R3)

Liste des engagés provisoire:

1 CHAMPEAU Eric CAMBRIEL Denis toyota célica GT4 A 8
2 DA CUNHA Jean-Michel DURAND Sébastien Mitsubishi evo 7 N 4
3 MARTIN Frédéric  FAVREAU Romain Mitsubishi evo 9 N 4
4 BERFA Jérôme BERFA Nathalie Mégane kit car A 7
5 MOSNY Jean-Philippe LABATUT Julien CLIO R3 R 3
6 PELAT  Loïc PEDARROS Laëtitia CLIO RS F 2000 14
7 ROUANET Lionel BERGER Aurélien CLIO F 2000 14
8 THOMAS Thierry FEILLOU Philippe SAXO VTS F 2000 13
9 CABROL Bastien SOULE Amina 205 GTI 16S F 2000 13
10 BIAU Stéphane CAVAILLES Laurence VISA GTI F 2000 13
11 MARIGO Ludovic BERTHOUMIEU Lionel CLIO Ragnotti N 3
12 COSTES Pierre DUTHEN William CLIO RS N 3
14 POMAYROL Tristan BONHOMME Franck SAXO N 2
15 BENAZECH Max FAVREAU Mathieu CLIO FA 7
16 PAILLE Paul PAILLE Marlène BMW Compact F 2000 14
17 FAUCHIE Sébastien PUECH Jeremy CLIO F 2000 14
18 GAMBONI Cédric LAVAL William BMW 320i F 2000 14
19 DAUZATS Cédric RASSE Jennifer 306 F 2000 14
20 LOUBRIERE Daniel TERRIEN Yann MEGANE F 2000 14
21 DAUZATS Alain 306 XSI F 2000 14
22 BIAU Grégory DEPAULE Bastien Renault 11 F 2000 14
23 GUERRERO Franck GUERRERO Amélie Manta F 2000 14
24 BASCUGNANGA Luc DUPON DUTTILOY Isa 205 GTI F 2000 14
25 BORDONADO José-Luis PLA Christelle MEGANE F 2000 14
26 ASLANIS Alexandre FARRAL Christophe 206 S16 F 2000 14
27 NICOLAS Stéphane SEGUI Brice Renault 11 turbo F 2000 14
28 ALBO Lionel CARAYON Cédric GT TURBO F 2000 14
29 CAVIALE Serge HERRERO Audrey BMW 320i F 2000 14
30 AMIEL Marc AMIEL Mathilde 206 S16 F 2000 14
31 DUBOIS Norbert DUBOIS Benjamin CLIO Williams F 2000 14
32 AUGE Claude AUGE Raphaël ASTRA GSI F 2000 14
33 KESKIC Boris SEGUIN Arnaud 309 GTI 16S F 2000 14
34 MILHAU Cédric MASSOL Valériam 205 GTI F 2000 14
35 AMALRIC Michel BELMONTE Sabine 205 GTI F 2000 14
36 CHABORY Lionel BERSILLON Jérôme CLIO F 2000 14
37 DO REGO Joël GOMBERT Mathieu 205 GTI F 2000 14
38 SALINAS Sébastien RODIERE Sylvain 205 F 2000 14
39 AZEMA Rémi FERRIE Mathieu 206 S16 F 2000 14
40 ESCUDIE Alain ESCUDIE Pierre 205 F 2000 14
41 CREMADES Bastien BARDE Ludovic 309 GTI   F 2000 14
42 HERMANTIER Robert FACCINI Renaud Opel Manta F 2000 14
43 ALAZET Nicolas MIKAILETZ Maxime Super 5 GT turbo F 2000 14
44 VERNET Christian ZAWOLSKI Patrice 205 16S F 2000 14
45 FALGAYRAT Sébastien LATIEZE Mickael ZX  16 V F 2000 14
46 GANDOU Jacques GANDOU Carole CLIO F 2000 14
47 CAVAILLES Christian LEJARD Céline Lancia delta  FA 8
48 TERRAL Jean-Paul CASTAGNE Valentin HOMMELL RS2 GT  9
49 PUEL Gérard PUEL Caroline Mitsubishi evo 6 N 4
50 CARTULAT Jean-Michel AZEMA Elodie Subaru impreza  N 4
51 BESSIERE Benoit AMALRIC Charlie Mitsubishi evo 6 N 4
52 ESTEVE Jean-Charles BOYADJOGLOU Ludwig 309 GTI 16S FA 7
53 CABROL Thomas MISSOUM Ahmed ZX 16S FA 7
54 SEGUIER Guillaume AMBLARD Guillaume CLIO Williams FA 7
55 BOULADE Eric FERRAND David CLIO  N 3
56 BLAZQUEZ Joseph ANGLADA William ZX FN  3
57 FLACHAIRE Sylvain CARBONNE Olivier CLIO FN 3
58 RODRIGUEZ David MIGNELLA Christophe MEGANE FN 3
59 REBOUL Michel MONTEIL Maxime CLIO RS N 3
60 CHABBERT Jacques CHABBERT Yves 306 FN  3
61 GUERRERO Romain ALLEMAND Guillaume CLIO Williams FN  3
62 NEAUD Stéphane CASAL Cédric CLIO RS N 3
63 LAFFONT Kévin CHARPENTIER Gilles CLIO Williams FN 3
64 FAUR Jean-Pierre FERNANDEZ David honda civic  N 3
65 CAMPO Patrice GUIU Bernard CLIO 16S N 3
66 ABRIAL Guillaume ECHE Xavier 106 S16 F 2000 13
67 MOLTO Cédric MOLTO Delphine 205 GTI F 2000 13
68 SISTERO Sébastien SISTERO Nicolas HONDA CIVIC F 2000 13
69 BENAZECH Geoffroy BENAZECH Michel 205 GTI F 2000 13
70 SAGNE Sylvain GALLUSSER Steve 106 SRT F 2000 13
71 PETIOT François FORTANIER Nadége 205 GTI F 2000 13
72 BORDONADO Vicente MALBERT Nicolas 205 GTI F 2000 13
73 JOUET Jean-Luc VIDAL Quentin Alpine A110 F 2000 13
74 BARTHAS Jean-Luc DURAND Nadine Alpine A110 F 2000 13
75 VILLARET Lionel VILLARET Gérard 205 GTI F 2000 13
76 MARTY Cyril ROUX Elisabeth SAXO VTS A 6
77 ALIES Philippe BARTHE Jean-François 206 XS A 6K
78 CAUQUIL Didier  GUERREIRO Julien 206 XS A 6K
79 LASSERRE Victor PELISSIER Mélanie 106 16S A 6
80 VESVRE Stéphane POITEVIN Arnaud 106 FA 5K
81 VALETTE Bruno CAYLA Christian 205 rallye F 2000 12
82 CONDOMINES Didier CONDOMINES Christel 106 XSI F 2000 12
83 CABROL Julien RAMADE Marie 106 F 2000 12
84 MARTY Jérôme MAHOUS Sylvain 205 rallye F 2000 12
85 PALAYSI Laurent PALAYSI Aurélie R 8 Gordini F 2000 12
86 FERRIE Lionel HENOT Mickael 106 F 2000 12
87 FALGUIERE Marc STRASSER Alain 205 rallye F 2000 12
88 GEORGE Christian GRIP Philippe RALLYE II F 2000 12
89 REDOULEZ Romain MARTY Julien 106 S16 FN 2
90 PAGES Michel ESCANDE Sylvain honda civic VTI N 2
91 MARTIN Frantz JEANNE Guillaume SAXO N 2
92 RODRIGUEZ Lionel COGNE Sébastien SAXO VTS N 2
93 SERIEYS Jéremie QUILLET Justine 106 rallye N 2
94 DELOS David OTTAVI Marie 106 rallye FN 2
95 MARIN Virginie REVEL Françis 106 N 2
96 GUIRAUD Philippe GUIRAUD Elodie 106 FN 1
97 JUSTAUT Eric PEREZ Laëtitia 106 rallye FN 1
98 NICOLI Gérard FOUILLEUL Philippe AX Sport FN 1
99 ALBO Brice MARTIN Marie 205 rallye N 1
100 BARTHE Jérôme CABROL Cyril 106 XSI N 1
101 BALDI Sébastien BOUSQUET Léo 106 rallye FN 1
102 ROSALIE Eric CHOCLAZEUR Mathieu 106 XSI FN 1
103 MOURIER Jean-Marie SAIGNE Aurélie 106 rallye N 1
104 DELPRAT Julien FOURNALES Richard 106 rallye FN 1
105 SERRES Xavier CUCCU Aurélie 106 XSI FN 1





Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *