Rallye Ecureuil Drome Provençale 2009 – Engagés, Horaires




Rallye Ecureuil Drome Provençale – 8 au 9 Mai 2009 Informations de l’édition 2010 Carte générale du rallye Horaires 8 Mai ES1 : Le Colombier...

#ff0000;">Informations de l’édition 2010

Carte générale du rallye

Horaires

8 Mai
ES1 : Le Colombier : 22h15

9 Mai

ES2 : Le Colombier : 11h25
ES3 : Pont de Barret : 12h13
ES4 : Comps : 12h41
ES5 : Le Colombier : 15h31
ES6 : Pont de Barret : 16h19
ES7 : Comps : 16h47

Liste des engagés

1TRIMATIS Thierry-ZIMMER VéroniqueImpreza WRC S8A8W
2POUDREL Stéphane-VAUCLARE Frédéric318 CompactF2/14
3BRUN Philippe-BRUN GérardClio MaxiA7
4MONNET Arnaud-CHAGOT Bertrand306 MaxiA7
5SAGNARD Thierry-DUSSUD GillesOpel AstraA7
6JENATTON Claude-JENATTON Audrey306FA7
7ROUX Emilien-BERLAND JérémyGolf GTI 16SFA7
8CARRA Stéphane-GIROUD PierreBMW M3FA8
9CHABANNE Thierry-GROSSART Jean-lucBMW M3FA8
10RODRIGUEZ Stéphane-VACHET ManuBMW M3FA8
11GARDONI Cédric-BUELLET FrédéricAudi S2FA8
12PARISI Grégory-ARTAZ PierreEscort CosworthFA8
14PELLEREY Stéphane-X207 RCR3T
15LACOMY Laurent-CHENE EmmanuelLancer EVO 6N4
16DONNADIEU Jacques-VIDAL ThierryLancer EVO 3FN4
17MOSSIERE Lionel-BRUNEL VirginieSubaru ImprezaN4
18RIPERT Johanny-FAURE FrédéricBMW M3FN4
19MADORE Philippe-BARRI ClaudineLancia EVO 2FN4
20LOIGNON Stéphanie-PLANO MarieR5 GT TurboFN4
21PICHON Patrice-CAILLE Jean-PaulR5 GT TurboFN4
22DOMERGUE Christian-BEZOTEAUX IsabelleR5 GT TurboFN4
23POUDREL Hervé-FLIGEAT LaurentSaxoA6
24FAURE Michel-GUILLEMET PatriceClio WilliamsFA7
25GIRAUD David-CHEVALLEY LaurentClio WilliamsFA7
26MICHEL Hervé-MICHEL Marie-DominiqueGolf GTIA7
27BONNET Frédéric-PINNA Antoine205 GTIFA7
28FAUCOUIT Simon-BOURRAT Sébastien205 GTIFA7
29SAGNE Loïc-SUC BenjaminZX 16SA7
30TRIBOLET Gilbert-THEVENOT Jérôme206 GTA7
31COSTECHARAYRE D-CHEVAL DenisBMW CompactF2/14
32CLIER Paul-CLIER Emmanuel318 CompactF2/14
33PELLEGRIN Damien-AUREL MaximeBMW 318 ISF2/14
34MARZE Bruno-MARZE MaggyMégane CoupéF2/14
35BIANCHINOTTI Bruno-TOURN FlorentMéganeF2/14
36MUCCINI Franck-AUBERTIN GilbertClioF2/14
37TOVANY Claude-TOVANY Delphine309 GTI16F2/14
38MARTINEZ Christophe-LAFONT AlexisR5 GT TurboF2/14
39BENAT Rémy-RAILLON BriceClio RSF2/14
40CHARBONNIER Rémi-CHARBONNIER FabienR5 GT TurboF2/14
41GULDALIAN Michel-SANTOS PauloR5 GT TurboF2/14
42SALVADORI Lionel-SALVADORI Lilian309 GTIF2/14
43LEROY Jacky-XClio RSN3
44GARCIA Nicolas-BOYER Jean-FrançoisClio RSN3
45FRACHET Olivier-BERNARDON MaximeClio RSN3
46EYMARD Jean-Christophe-STEENO IsabelleClio WilliamsN3
47GORY Jérôme-MOULIN AnaïsClioN3
48FOSSATTI Richard-BARON GillesClio RSN3
49LAUDET Guy-MALADO François205 GTIN3
50BUGNAZET David-BUGNAZET MichelLotus EliseGT9
51CARROT Jérémie-VERSINO DamienSaxoA6
52DURET Florian-ANDUJAR MichaelPeugeot 106A6
53MAUREL Richard-DELAYGUE Sandy106 S16FA6
54MAZILLER Thierry-SAVOY Frédéric106 XSIFA5
55ALAIZE Grégory-ALAIZE Guillaume205 GTIF2/13
56FAURE Bernard-FRECHET Dominique205 GTIF2/13
57PEYROL Loïc-BALDY Dorian205 GTIF2/13
58PAVIN Nicolas-ANDREPOYAUD Valérie205 GTIF2/13
59CROUZET Matthieu-CROUZET Agnès205 GTIF2/13
60PASSEMARD Sébastien-PASSEMARD Virginie205 GTIF2/13
61GUILLAUD Julien-PERRIN COMTESSE N205 GTIF2/13
62VILLE Emmanuel-GRAZIANO Térence205F2/13
63QUAIX Alexandre-BOUVARD NicolasPeugeot 106F2/13
64LEVEQUE Lionel-FUZY Cédric106 S16F2/13
65CEBALLERO Thierry-ROCHE AlainSaxoF2/13
66SEGARD Laurent-CHAREIRE JonathanSaxoF2/13
67ASTIER Nicolas-PELLEGRIN YoannGolf GTIF2/13
68GRAS Olivier-MANAS JuanitaVisa GTIF2/13
69TISSERAND Marc-SARTRE Jean-ClaudeVisa GTIF2/13
70VERON Cédric-VERON GaétanHonda CivicFN2
71MORAND Olivier-MUNOZ Fabrice106 RallyeFN2
72LIVACHE Damien-GUE David106 S16N2
73CHAPUS Benjamin-METIFIOT SandrinePeugeot 106N2
74MOINS Stéphane-MOINS Bernard106 S16FN2
75SARZIER Rémi-GRATESSOLLE VincentPeugeot 106N2
76CHAMPIGNY Mickael-BONNARD Christelle106 S16FN2
77PAIN David-VESCOVI Johan205 GTIFN2
78SELLIER Julien-BERTAZZO PatrickSaxoN2
79AUBERT Sébastien-RIVIERE CédricSaxo VTSN2
80SEGEALET Landry-SEGEALET FabienSaxo VTSN2
81FOROT Jean-François-DUBOIS Jean-MarcPeugeot 106FA5
82REYNAUD Dominique-REYNAUD Jérôme106 XSIFA5
83LACROIX Mathieu-COUDENE Emmanuel205 RallyeA5
84CLOT Stéphane-LE GALL Bernard205 RallyeFA5
85LONGO Stéphane-PONSON Robert205 RallyeFA5
86MICHELI Marc-MICHELI Benjamin205F2/12
87BOUCHET Yanick-LOPEZ PLAZA Benoit205 RallyeFA5
88METIFIOT Gaspard-QUEROL JérémyAXF2/12
89RACCURT Mickaël-GENTY MaximeAX GTIF2/12
90LEVEQUE Maxime-RIOU ThierrySamba RallyeF2/12
91AGERON Stéphane-FERMOND CyrilSamba RallyeF2/12
92VASSIEUX Nicolas-FERRER AnthonyAX GTIFN1
93BARNASSON Bruno-POMMARET EricAX GTIFN1
94ORIOL Jean-Marie-BONNET VanessaAX GTIFN1
95MANSON Johan-GERLAND MaelleAX GTIFN1
96SONNERAT Nicolas-LEVRATTI AndersonAX GTIFN1
97BOIS Mickael-XAX GTIFN1
98ARNAUD Johann-AMOROS CédricAX GTIN1
99DELOCHE Jérôme-BOUVERON Johan106 XSIFN1
100FILLAT Julien-VENIERE Yann106 RallyeN1
101DAVID Benjamin-TANGUY Virginie106 XSIFN1
102BRUNBUISSON F.-BRUN BUISSON M.205 RallyeFN1
103BERNARD Isabelle-BERNARD Gaëlle205 RallyeFN1
104MARTIN Christophe-NARBOUX PhilippeSamba RallyeF2/11
105BERARD Vincent-XPeugeot 205F2/11
106PERRIER Paul-CHARRIER Nicolas205 RallyeF2/11




Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *