Classement Rallye de Haute Saône 2010




16 octobre 2010 Scratchs : Roussel (1 dont 1 ex.), Duchene (1 dont 1 ex.), Ronfort (1), Delaporte (1), Mourey (4) Leaders : ES1 :...

y (4)
Leaders : ES1 : Roussel / Duchene,  ES2 : Ronfort, ES3 : Duchene, ES4-ES7 (Fin) : Mourey

Belle victoire de Mourey devant un superbe Duchene qui remporte en plus le groupe N. 3e, Bejeannin remporte le groupe F2000 et Martin le groupe Z.

Pas moins de 5 pilotes différents ont signé un scratch dans ce rallye !

Classement final

1MOUREY-GRANDJEAN19’41’’8A/FA6k
2DUCHENE-Emile-GENETà 10’’2N/FN3
3BEJEANNIN-JACQUESà 15’’6F2/14
4FAIVRE-LAMBERTà 20’’2N/FN3
5DELAPORTE-RAVENATà 20’’6F2/13
6CACHOD-VIENNETà 22’’3N/FN3
7POTARD-AUBRYà 22’’7N/FN3
8MARTIN-HUMBERTà 25’’9Z15
9BATTEAU-MUGNERETà 36’’3F2/13
10LAUBEAU-PAUTHIERà 37’’6N/FN4
11LEUVREY-JEANNINà 50’’5F2/14
12TOITOT-BISSONà 55’’7F2/14
13CHOLLEY-CHOLLEYà 56’’7Z15
14BRET-GEHANTà 1’01’’7N/FN4
15VALENCE-JUIFà 1’12’’6F2/14
16ENTZ-ENTZà 1’18’’8A/FA8
17FEUTRAY-VALLOTà 1’26’’7A/FA6
18ARTON-HERVYà 1’27’’2F2/13
19GILLET-CORREà 1’32’’2N/FN3
20CARRIERE-COLEYà 1’35’’0A/FA7
21PACOT-CODRANà 1’35’’2F2/14
22JEUDY-JEUDYà 1’35’’8A/FA6
23STEMPFLE-GAINETà 1’37’’0N/FN2
24BARBIER-GUILLAUMEà 1’46’’2N/FN2
25GUYON-ENTZà 1’47’’1A/FA6k
26BILQUEZ-POSEZà 1’48’’0A/FA7
27PREVALET-GIRARDà 1’48’’9F2/14
28MOREL-CHOUETà 1’49’’9F2/14
29SCHUTZ-HAEFFELINà 1’50’’6N/FN3
30GILLE-GILLEà 1’53’’2F2/13
31MONTEMONT-VAUTHIERà 1’56’’2N/FN2
32MEZZAROBBA-TROUILLOTà 1’57’’5F2/13
33GILLET-BRESSONà 1’59’’3Z15
34BESCHET-GOFFARTà 2’00’’7N/FN1
35POULET-FAIVREà 2’04’’7F2/13
36AUBRY-FAIVREà 2’06’’3A/FA6
37DESSERTENNE-BOGAERTà 2’07’’8N/FN1
38AUBRY-GERARDà 2’08’’8F2/14
39HENRY-CHOFFEYà 2’08’’8N/FN4
40PHEULPIN-SCHLUEPà 2’09’’4N/FN4
41FARGE-FARGEà 2’10’’8F2/14
42JEANNEY-CHÂTEAUà 2’12’’6N/FN2
43BRUCHON-MUGNIERà 2’16’’1F2/14
44JACQUOT-CLERCà 2’17’’9N/FN2
45SIMONIN-DAVALà 2’21’’2F2/14
46RABASSE-BENOITà 2’21’’6N/FN1
47BARBE-ROMAINà 2’22’’0F2/14
48DUBAIL-DUBAILà 2’22’’2N/FN1
49PIANON-RAMOSà 2’24’’8A/FA7
50BRENIAUX-CHAUVINà 2’35’’3N/FN2
51MARTIN-MARTINà 2’35’’3A/FA7
52PETITJEAN-AMIOTà 2’37’’6N/FN2
53ROUSSEL-RICCIà 2’39’’0N/FN1
54NICOLIER-VUITTENEZà 2’40’’0F2/14
55MILLOT-DESERBAISà 2’42’’7A/FA7
56BULIARD-BULIARDà 2’45’’2F2/12
57BRUCHON-BRUCHONà 2’45’’8N/FN1
58BURLET-SALOMONà 2’46’’3N/FN3
59FERIOT-BRETà 2’53’’2F2/13
60THILY-RUFERà 2’55’’7F2/14
61JOVIN-MEURATà 2’59’’3F2/12
62FERRAND-MEEKELà 3’01’’2F2/14
63BOUVARD-BOUVARDà 3’02’’2N/FN1
64CUNAT-DROUHOTà 3’05’’1A/FA7
65PASQUIER-VIEILLEà 3’06’’9N/FN1
66BARTHOULOT-BLANGISà 3’07’’9N/FN3
67COURTOY-PINOTà 3’08’’3N/FN1
68FIEUTELOT-RYSERà 3’10’’0N/FN1
69OLIVIER-OLIVIERà 3’10’’2A/FA6
70RICHARD-CARDOTà 3’12’’8N/FN2
71DAVAL-GALLAIREà 3’15’’1F2/14
72PINOT-GRILLOTà 3’15’’3N/FN2
73BULLE-FOISSOTTEà 3’16’’2N/FN4
74RABASSE-CABUTà 3’17’’8N/FN1
75LALLOZ-CHOLLEYà 3’21’’9F2/12
76CHARTON-COLLEà 3’24’’2F2/14
77BONDENET-STIQUELà 3’25’’4F2/12
78CHOFFEY-LEMPORTEà 3’26’’6F2/13
79PERIN-DANNERà 3’29’’0N/FN3
80JEANDEL-ROUSSELà 3’32’’0F2/14
81MADIOT-COULOTà 3’34’’6F2/14
82GRUX-JEANROYà 3’37’’0N/FN1
83LE FLOCH-CHOLLEYà 3’37’’6A/FA5k
84ORSAT-LANTHERMANNà 3’37’’6F2/12
85FRANCK-DESSYà 3’41’’4A/FA6k
86PINOT-SIMONINà 3’41’’5N/FN1
87DURPOIX-DURPOIXà 3’42’’0N/FN1
88MARMIER-DELAPIERREà 3’45’’0F2/12
89COURDIER-LELANDAISà 3’56’’0A/FA7
90JOLY-LASZCZYKà 4’02’’2F2/14
91NIKLAUS-FAIVREà 4’34’’4F2/12
92LACOUR-DAUGYà 5’31’’4A/FA5
93LIGEY-CASSARDà 5’32’’3F2/12
94CRETENET-MARIANIà 5’34’’1N/FN1
95CORBERAND-CHRETIENà 5’37’’7A/FA5
96MILLOT-CONQUETà 5’53’’9A/FA7
97ARNOULD-LEGROSà 7’22’’5A/FA6
98BREGAND-ROSSIERà 9’17’’0A/FA5
99CUNEY-DELILEà 10’27’’5F2/13
100VUILLEMEY-QUILICOà 10’28’’1N/FN1





Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *