Engagés Rallye de la Chartreuse 2009




Rallye de la Chartreuse Programme du rallye 15 et 16 Août 2009 Liste des engagés – MONNET Arnaud-CHAGOT Bertrand 306 Maxi A7K – BADEL Thomas-BADEL...

agés

MONNET Arnaud-CHAGOT Bertrand306 MaxiA7K
BADEL Thomas-BADEL AurélieImprezaA8
RULLAND Alain-ROSSET FlorenceSierra CosworthA8
CARRA Stéphane-GIROUD PierreBMW M3FA8
GOETTELMANN Maxime-HARCHOUX LaurentBMW M3FA8
VIALLET Luc-VALLIER GrégoryR5 GT TurboN4
VITTONE Arthur-REYNIER BARET GuillaumeR5 GT TurboN4
GIRARD André-MARIAUX NatalieImprezaN4
STACCHETTI Renaud-COLLIAT CaroleR5 GT TurboFN4
TEYSSIER J.-Marc-MATHIEU T. JoëlleSierra CosworthFN4
PERTILLE Alexandre-MORO AlexandraR5 GT TurboFN4
LOIGNON Stéphanie-PLANO MarieR5 GT TurboFN4
MOTTUEL BAIN Patrice-GILBODEN BERT OlivierSaxo kit carA6K
BOUCHET Jérome-GENERAUD StéphanieCitroën C2A6K
BRUYNINCHX Franck-X206 XSA6K
FAGOT Stéphane-NEF SandrineSaxo VTSA6K
FROMENT Bruno-LESAINT Pierre-Yves106 GTIA6K
PICCHIONI Florian-BOREL Thierry206 XSA6K
TONDA ROCH Sébastien-MARION AldoSaxo kit carA6K
BRUNERO Julien-GUICHARD RomainC2 R2R2
PAGANON Franck-BEYLOUNI Romain206 RCA7
PICTON Cédric-TOURNIER TeddyClio WilliamsFA7
BRET Nicolas-BLANC EmilieMéganeFA7
BARGE Pierre-X309 GTIFA7
NEYRET GIGOT Alexandre-POULET Malaurie306 GTIFA7
VIRLAT Olivier-VIRLAT Sylvie206 VRCF2/14
GAUTIER David-OGIER DENIS BenjaminClio RSF2/14
JAUSSAUD Bernard-XClio WilliamsF2/14
MOYNE PICARD Michel-CANARD AdelineZXF2/14
MOUCHET Jean Claude-MOUCHET NellyR5 TurboF2/14
LAGARRIGUE Thierry-ROUACHON Guy206 XSF2/14
ROUDET Emmanuel-BARNIER Patricia206 XSF2/14
MICHAUD Raphael-CHASSARD Elsa309 ELOF2/14
BROYER Silvain-DURONGE SébastienClio RSF2/14
REVOL Georges-REVOL FranckClio RSF2/14
PETREQUIN Nicolas-BLANPAIN MarinaClio WilliamsF2/14
PRUVOST Frédéric-BUCZNIEWSKI SylvainMéganeF2/14
CHAVANNE Jérome-DAIZOTTO GregXSARA MaxiF2/14
AUBOYER Johann-AUBOYER GabrielR11 TurboF2/14
CHAPAT Gilles-GENTY Maxime206 16SF2/14
MORAND Jacques-X309 GTIF2/14
NANTET Gilles-DEGOUT JéromeBMW COMPACTF2/14
GRISOLET Frédéric-BROUARD Sébastien205 MaxiF2/14
MORASSUT Elie-LAGACHE LoryR5 GT TurboF2/14
JANIN Philippe-JANIN PatriciaBMW 320 IF2/14
VEROLLET Sébastien-PHIPPAZ TURBAN Marc205 GTIF2/14
CODEX Fabien-CHAMEAU Dimitri205 GTIF2/14
PERENON Laurent-X205 GTIF2/14
OLTRA Bastien-GUILLAUD Noémie205 GTIF2/14
MILESI Delphine-X205 GTIF2/14
GINES Elodie-FAURE JulieClio RSF2/14
DEBARREIX Gael-MARIANI Anthony205 GTIF2/14
RAVIER Nicolas-GARBIT SophieR5 GT TurboF2/14
DAMEVIN Guillaume-ROUX EmmanuelR5 GT TurboF2/14
DARMEZIN Fabrice-BISAGNO David306 XSIF2/14
MUZY Ludovic-GRAND Christine206 XSF2/14
FAGOT R. Cédric-F. REVURAT SébastienClio RagnottiN3
EYMARD Jean Christophe-STEENO IsabelleClio WilliamsN3
DECERIER Lionel-CERESA TiffanyClio RSN3
PERROUX Jail-XClio WilliamsN3
FARLAY Cédric-FARLAY AlainClio RagnottiN3
MOQUIN Laurent-LAPREVOTE LucieClio RSN3
DEMOLIS Sébastien-FONTAINE SébastienClio 16SN3
DIZIER Grégory-GARIN DAUET AnthonyClio RSN3
BOYET Emmanuel-BARBOT HélèneClio WilliamsFN3
CORDOVADO Olivier-BOYER MichaelClio WilliamsFN3
JOLY Frédéric-BOSON BastienClio WilliamsFN3
BAUDET Xavier-JACQUET MikaelClio WilliamsFN3
MARTIN Jean Marc-MARTIN Raphael309 GTI16FN3
MONTAGNE Jérome-DUBOUCHET NadiaClio WilliamsFN3
TOURNIER TROUILLER Bernard-XClio WilliamsFN3
LE BAIL Frédéric-LE BAIL MarinetteClio 16SFN3
CALLOUD Fabrice-CALLOUD Pierre YvesClio WilliamsFN3
ESCALLIER Paul Olivier-XClio WilliamsFN3
ROUSSELOT Samuel-BEAUDOING LaurieClio WilliamsFN3
VIDAL Thierry-VALOUR Christophe306 16SFN3
MONTMAYEUL Gabriel-ABCHICHE OphélieClio 16SFN3
LECHAT Hervé-MONTVIGNIER RomainIntegra Type RFN3
FRAISSAUD Alain-CARRET RomainHonda CivicA6
MOLLIER Stéphane-GARNIER Jean PierreSaxoA6
BAUDERLIQUE Loic-FRAISSARD Claudia106 16SA6
SERMOZ Pierre-SERMOZ Maxime106 16SFA6
BARANGER François-MILLAT CARUS Ludivine106 XSIA5K
LISAC Frédéric-JAMIER Nicolas106 XSIA5K
PISCITELLI Cédric-MANSAT Lyse106 XSIFA5K
ARNAUD Johann-BRINDANI MarionAX SportA5
AMOROS Cédric-BARBASSAT Coralie205 RallyeFA5
CORBERAND Yoan-CHENUT Ludovic106 XSIFA5
ZAMMARINI Jérome-ZAMMARINI Xavier205 RallyeFA5
MICHALLAT Jacky-ASTIER Jérome205 GTIF2/13
MARRY Raphael-ROUX MichaelHonda CivicF2/13
GRAND Jean Pierre-CRAIGHERO NathalieSaxo VTSF2/13
CAPELLI Hervé-REVERDY Claude205 MaxiF2/13
GUIMET Aurélien-BRUNET DUNAND Johan106 GTIF2/13
BARBASSAT Damien-BARBASSAT Hervé205 GTIF2/13
BONSIGNORE David-FORNALIK Fabien205 GTIF2/13
PERNET Guillaume-PLANAY Grégory205 GTIF2/13
CELI Damien-BARBASSAT Isabelle205 GTIF2/13
MENDEZ Jérémy-X205 GTIF2/13
LEGER Frédéric-GUILLARD Olivier205 GTIF2/13
PONTILLE Julien-FAYET François106 16SF2/13
GUILLAUD Julien-PERRIN COMTESSE Nicolas205 GTIF2/13
VIOLLET Frédéric-MA Sébastien205 GTIF2/13
AMARD Serge-AMARD Cyril205 GTIF2/13
MERMAZ David-JOND Nicolas205 GTIF2/13
PAYEN Jérome-MOREIRA Franck205 GTIF2/13
DI TOMMASO Yann-BONNARDEL Geoffrey106 16SN2
TANCHON Vincent-BARTHELEMY Yann106 8SN2
POENCIN Grégory-CHAMIOT PONCET Séverine106 RallyeN2
QUAIX Alexandre-BOUVARD Nicolas106 RallyeN2
CHANAL Michel-XCivicFN2
GOUILLON Nicolas-VELLARD Julien106 RallyeFN2
PAIN David-VERCOVI Johan205 GTIFN2
ALGOUD Cyrille-MERCIER Céline106 16SFN2
TIRARD COLLET Florian-JACOLIN Mickael106 16SFN2
SEON Jean Bastiste-SEON Thierry106 RallyeFN2
DORNIER Bastiste-BOUILLE Elodie106 RallyeFN2
SATIN Edith-GUICHARD Lucie205 GTIFN2
TRIOLET Stéphane-GIROTTO FabienRallye 3F2/12
SEILLET Clément-VIEUX MELCHIOR Baptiste106 RallyeF2/12
CHAUDERGUE Vivien-BOUVIER ChristopheAX SportF2/12
PAIS Frédéric-GENOUD Guillaume106 XSIF2/12
CHAMIOT MAITRAL Romain-MARQUET Nicolas205 GTIF2/12
CHAVASSE Gregory-BOURDIER AudreyAX GTIF2/12
GROS Nicolas-PORCHERON FlorentAX MaxiF2/12
BOLOT Philippe-CLAUDEL AgnèsRallye 3F2/12
SESSA Stéphane-CHEVALLEY LaurentAX SportF2/12
BERNIN Cyrille-CAGIN PhilippeAX SportF2/12
MINGOLO Frédéric-VERNET Grégory205 RallyeF2/12
GIANESELLO Sylvain-TARTREAU Sébastien205 RallyeF2/12
ALGOUD Patrick-MARS Jean ClaudeSaxoF2/12
SAVEY Didier-HUMBERT Thierry205 RallyeF2/12
HEC Cyril-SAVEY EddyAX SportF2/12
CHARROIN Eric-CHARROIN Roger205 RallyeF2/12
AUTIERO Eric-AUTIERO Katia205 RallyeF2/12
HOLZACH André-HOLZACH Anne SophieAX SportF2/12
GALOFARO William-MONTAGNAT FlorentAX GTIFN1
DALLE FRATTE Gaetan-DALLE FRATTE Alain205 RallyeN1
VERDET Patrick-VENUTO Fabrice106 RallyeN1
LORIDON Flavien-STELLA Tilbault205 RallyeN1
DESL Pierrick-DESCHAVANE Maxime106 RallyeFN1
DESJOBERT Arnaud-AUDRAPT Mickael106 XSIFN1
POENCET Pascal-BARBONI PhilippeAX GTIFN1
PORTUGAL Etienne-CAILLE Coralie205 RallyeFN1
PUTELAT Patrick-REVOL Sébastien205 RallyeFN1
PAULIN Maxime-DEGLETAGNE MathieuAX GTIFN1
GIACONE Yohan-GIACONE Loic205 RallyeFN1
HARCHOUX Anthony-LOCATELLI Thibaut205 RallyeFN1
MARTIN Alexandre-MARTIN JérémyAX SportFN1
DAURIS Alexandre-CROCHON HannaAX SportF2/11
Liste d’attente
CAILLARD Matthieu-CAILLARD Pierre Yves205 GTIF2/13
TOZCANIAN Damien-FOURNIER ValentinClio RSN3
LOCATELLI Rémi-BOBAN ChristopheClio WilliamsF2/14
BERNARD Denis-BELLE Jérome206 RCA7
MORIN Gael-COULON Cédric206 XSA6K
SOLER Matthieu-THIOT DenisClio RSF2/14
AUDET Dimitri-X106 XSIN1
LATARD Guillaume-X106 RallyeN2
LODS Nicolas-RODRIGUES Laetitia205 RallyeFA5
GAZUT Gaetan-FAVRE Anthony106 XSIFN1
COQUELLE Anthony-MURAT MarineClio WilliamsFN3
BOUSSAROQUE Yann-BACCHIOCCHI Gilles106 16SF2/13
MEGEVET Gilbert-DELAUNAY ThommyR5 AlpineF2/12
PERRIN Benjamin-PRATS Jean FrançoisClio WilliamsF2/14
MORELLI Julien-REBUFFEL Nicolas106 XSIN1
REYNE Thierry-BUCZNIEWSKIClio RagnottiN3
DEMARD Roland-RUBOD Brice205 GTIFA6
MAIORANA Patrick-CHARRIER NicolasR5 GT TurboF2/14
MARTORANA Grégory-ARNOUX Grégory106 16SF2/13
TRIBOLET Gilbert-THEVENOT Jérome206 GTIA7




Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *