Engagés : Rallye Durenque Mont Lagast 2009




Rallye Durenque Mont Lagast – 8 et 9 Août 2009 Programme et Horaires du rallye Mont Lagast Liste des engagés du rallye 1 Bartolini Richard-X...

u rallye Mont Lagast

Liste des engagés du rallye

1Bartolini Richard-XMaxi MéganeFA7K
2Montès Christophe-X306 MaxiFA7
3Rizo Frédéric-Fleury PascalSubaruA8
4Brun Stéphane-Perez LaetitiaSaxo kit carA6K
5Chivaydel J.-Laurent-Cros SébastienFord EscortFA8
6Besson Xavier-Barrau XavierR11 TurboF2/14
7Lerosier Pierre-Chauffour RosineFord EscortFA8
8Pelat Loïc-XClio RSF2/14
9Benazech Max-Favreau RomainClio 16SFA7
10Gladine Guillaume-Tissèdre LaurentR5 GT TurboF2/14
11Murat Alexis-Grès JohanClio RSF2/14
12Aupetit Cédric-Aupetit StéphanieSeat IbizaFA7
14Campoy Laurent-Rol SébastienSaxo VTSF2/13
15Hernandez Gilles-Canitrot Claude206F2/13
16Raymond Eric-Grolier CédricLancer EVO|A8
17Di Gianvito David-XR11 TurboFA8
18Besson Jacques-Rascalou ThéoR5 GT TurboFN4
19Puel Gérard-Puel CarolineLancer EVO 6N4
20Derory Stéphane-Bessay AudreySubaruN4
21Dumoulin Cyril-Degrand BenoitLancer EVO 6N4
22Mallon Laurent-Chatain ArmandR5 GT TurboFN4
23Aliès Philippe-Barthe J.-François206 XSA6K
24Missoum Ahmed-Cabrol ThomasCitroën ZXFA7
25Védrine Patrice-Védrine CatherineClio RSA7
26Majorel Clément-Majorel JulienMéganeFA7
28Seguier Guillaume-Amblard GuillaumeClio WilliamsFA7
29Vernhes Nicolas-Fernandez Mélanie306 S16A7
30Falguières Igor-XClio 16SFA7
31Constanty Olivier-Oziol CatherineClio RSF2/14
32Castalian Adrien-Vella ArnaudR5 GT TurboF2/14
33Delort Vincent-Fonlup NicolasBMW 318F2/14
34Biau Grégory-Depaule BastienR11 TurboF2/14
35Dauzats Alain-Pages Cécile306 XSIF2/14
36Rouanet Lionel-Olarte DavidClioF2/14
37Marty Julien-Maurel LoicGolf GTIF2/14
38Peyrot Serge-X306 MaxiF2/14
39Raynal Stéphane-Brugel ArnaudGolfF2/14
40Boutet Pierre-Capoulade NicolasR11 TurboF2/14
41Hermand Xavier-XR19 16SF2/14
42Lacalmontie Fabien-Gotier Mickael206 S16F2/14
43Milhau Cédric-Massol Valérian205 GTIF2/14
44Fabries Richard-Mounigan Rémi205 GTIF2/14
45Boutet Aurélien-Mouly J.-Romain309 GTIF2/14
46Bastien Guillaume-Serres BenoitClioF2/14
47Condomines Cyril-Blanc Vanessa205 GTIF2/14
48Metzger Renaud-Tirbois ValérieR5 GT TurboF2/14
49Denizou Michael-Denizou Charlène309 GTIF2/14
50Ginisty Alban-Ginisty Vincent205 GTIF2/14
51Caylus Sébastien-Lescure PhilippeClioF2/14
52Wallaert Franck-Escloupe YvesFord EscortF2/14
53F) Tesse Bénédicte-Stael Johann206 S16F2/14
54Labastrie Guillaume-Nicoleau Romain205 GTIF2/14
55Debiolles Vincent-Moretto MathieuR5 GT TurboF2/14
56Mouly-G. Arnaud-M.-Gayraud Nadège205 GTIF2/14
57Pereira Pascal-XXsara VTSF2/14
58Calvet Bernard-Mercadier Laurent306F2/14
59Pedèche Philippe-Bonneau NicolasClio RSN3
60Séré Julien-Romero GrégoryClio WilliamsFN3
61Mignella Christophe-Delcroix CédricMéganeN3
62Valette Bruno-Cayla ChristaianClio WilliamsFN3
63Campoy Francis-Pin J.-LucSaxo VTSA6
64Berger Aurélien-Petiot FrançoisSaxo VTSA6
65Gaiot Remo-Puech MyriamGolfF2/13
66Mazenq Pascal-XFord EscortF2/13
67Raynal Nicolas-Amalric J.-Philippe205 GTIF2/13
68Olmi Gaetan-Teyssier Frédéric106F2/13
69Biau Stéphane-Cavailles LaurenceVisa GTIF2/13
70Cabrol Bastien-Soulé Amina205 GTIF2/13
71Alquier Gael-Deles Alexandre205 GTIF2/13
72Descouens Marc-Combes Bruno206 XSF2/13
73Charnelet Christophe-Fisher SimonSaxo VTSF2/13
74Beneschi Clément-Louberssac Florent106 S16F2/13
75Puechagut Yohan-Saby Christophe206F2/13
76Saillat Yohan-XSaxoN2
77Rigal J.-Louis-Rigal Sylvain106 S16FN2
78Prat Jérémy-Molines Manuel106 S16FN2
79Servières Nicolas-Bibal Jérémy106 S16N2
80Falgayrat Sébastien-Lorillou MaximeSambaF2/12
81Condomines Didier-Condomines Christel106 XSIF2/12
82Bascugnana Luc-François Jérémy205 GTIF2/14
83Froment Mathieu-Hernandez Anthony106 RallyeF2/12
84Segura J.-Luc-Gauthier NicoleRallye 2F2/12
85Palaysi Laurent-Palaysi AurélieR8 GordiniF2/12
86Villaret Villaret-X205 RallyeA5
87Bourrières J.-Luc-Ricard Patrice106 XSIFA5
88Baldy Sébastien-Bousquet Léo106 RallyeFN1
89Rosalie Eric-Choclazeur Mathieu106 XSIFN1
90Mouly Jérémie-Martins Cédric106 XSIN1
91Ouzounian Eddy-Pinsard Christelle106 XSIFN1
92Serres Xavier-Cuccu Aurélie106 XSIN1
93Barthe Jérome-Hot J.-Philippe106 XSIFN1
94Boyer J.-François-Villani J.-René106 RallyeFN1
95Brossy Alexandre-Salles Yoann106 XSIFN1
96Roblet Corinne-Falguière Alexia106 XSIN1
97Bertrand Sébastien-Cogne Sébastien106 XSIN1
98Sembel Christian-X106N1
99Sannié Frederic-Lamic J.-François106 XSIFN1
100Padilla Thierry-Padilla VincentOpel CityF2/11
101Dornier Olivier-Leydier AmandineTwingoF2/11
102Da Silva Laure-Pélamourgues LaurenceSwiftN2




Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *