Liste des engagés – Rallye Côtes de Garonne 2009




Rallye Côtes de Garonne (National) – 28-29 Mars Informations de l’édition 2010 Principaux engagés : Hayet (Impreza), Lacouture (318 Compact), Paillé (318 Compact), Martin (Lancer...

10

Principaux engagés : Hayet (Impreza), Lacouture (318 Compact), Paillé (318 Compact), Martin (Lancer Evo 9), Rebière (Escort)

Résultats en direct

1Lacouture Yannick-Plumet LaetitiaBMW 318 CompactF2/14
2Paillé Paul-Paillé MarlèneBMW 318 CompactF2/14
3Hayet Michel-XSubaru ImprezaA8
4Rebière Philippe-Rebière DamienEscort CosworthA8
5Larquey Loïc-Duperray MickaëlClio RSF2/14
6Bouin Mickaël-Muller ElisabethPunto kit carA6K
7Terrière Michaël-Taudière Ludovic106 MaxiA6K
8Longé Romain-Bretout Julie206 S16F2/13
9Martin Frédéric-Favreau RomainLancer Evo 9N4
10Mainvielle Pierre-Reigniez PatrickEscort CosworthA8
11Cartulat Jean-Michel-Cartulat SandraSubaru Impreza STIN4
12Guillet Patrick-Guillet SébastienSubaru ImprezaN4
14Lassalle Cédric-Labrousse LionelAlfa 75FN4
15Conil Sébastien-Gaudin ChristopheSaxo Kit CarA6K
16Arnaudeau Yves-Arnaudeau Julie206 RCA7
17Framery Thierry-Framery MichaëlClio WilliamsA7
18Decosne Arnaud-Meynard Mélanie206 RCA7
19Darrort Nicolas-Gosset Nicolas306 S16FA 7
20Gaston Sébastien-Fumard AlexandraClio RSA7
21Barrère Laurent-Dufis FrançoisMéganeFA 7
22Salé Serge-Seurin EricClio 16SF2/14
23Bayle Christian-Azéma ElodieClio RSF2/14
24Dupouy Yohan-Rongeau Sébastien306 S16F2/14
25Chapelle Guillaume-Chapelle MarcR5 GT TurboF2/14
26Jucla Jean-Michel-Bourgault Frédéric206 S16F2/14
27Almeida Sébastien-Palezis GuyR5 GT TurboF2/14
28Lambert Julien-Lambert PierreClio RSF2/14
29Berrouet Dominique-Bonnot JulienClio 16SF2/14
30Perrier Sébastien-Jean EricRenaultF2/14
31Larroque Frédéric-Riffaud Jean-Baptiste306 S16F214
32Duprat Sébastien-Duprat DamienXsaraF2/14
33Barbé Jean-Luc-Barbé Maxime205 GTIF2/14
34Dias Mendes Paolo-Quentin Didier206 S16F2/14
35Lacure Christophe-Peder IngridUno TurboF2/14
36Etchegaray Aurélien-Goyhenetche PantxoR5 GT TurboF2/14
37Castets Serge -Castets NicolasClio 16SF2/14
38Larçabal Sébastien-Ostiz Mickaël205 GTIF2/14
39Sère Christian-Raison LaurentR5 GT TurboF2/14
40Desmereau Renaud-Sarcy BenjaminBMW 323 CompactF2/14
41Turlet Xavier-Marchio StéphaneR5 GT TurboF2/14
42Castalian Adrien-Leydis AdelineR5 GT TurboF2/14
43Lurgo Mathieu-Lurgo VincentR5 GT TurboF2/14
44Guillon Bruno-Hostein SteeveAlfa 75F214
45Lavaud Michaël-X309 GTIF214
46Gaillard Nicolas-Leconte CédricUno TurboF2/14
47Bernard Didier-Kalvikowski Wilfried206 RCN3
48Arnaudin Fabrice-Wattebled BenoitClio RagnottiN3
49Defontaine Arnaud-Vilmot Maxime206 RCN3
50Séré Julien-Ferrand PierreClio 16SFN3
51Rey Pascal-Darriet Christophe206 RCN3
52Zanette Vincent-Bossuet DominiqueClio RSN3
53Munt Philippe-Doucet ClaudeClio WilliamsFN3
54Ferrier Nicolas-Bennevault LoickClio 2N3
55Chabert Cédric-Grave DenisClio 16SFN3
56Orillac Cédric-Chassereau PhilippeSaxoA6
57Vergines Thomas-Wendling VanessaSaxoA6
58Coppens Renaud-Bernardi Laetitia106 S16A6
59Chaussat Patrice-Brun LydieSaxoF2/13
60Nadeau Freddy-Quéré SébastienGolfF2/13
61Micheneau Sophie-Ratier M.-NoelleSaxoF2/13
62Lopez Raphaël-Moreaux Kévin205 GTIF2/13
63Sanchez Mickaël-X205 GTIF2/13
64Larrondo Damien-Ospital Julien205 GTIF2/13
65Reigniez Julien-XSaxo VTSN2
66Montero José-X205 GTIFN2
67Coufranc Michaël-Gravelle Séréna106N2
68Rigal Patrick-Lazare Laurent205 GTIFN2
69Mazeau Jean-Luc-Dubourvieux LudovicSaxo VTSN2
70Bouilleau Sébastien-Riffaud Magalie205 GTIFN2
71Dupouy Yannick-Valentini Marie106 XSIFA 5
72Frèjefond Chantal-Billard Muriel106 XSIFA 5
73Purrey Frédéric-Aberlen Tony106 XSIF2/12
74Ducos Xavier-Rueda Cyril205 RallyeF2/12
75Chassereau Hervé-Magot NicolasAX SportF212
76Helwin Didier-Duporge FrédéricClio 2F2/12
77Corriu Eric-Audebert Céline205 RallyeF212
78Brugier Nicolas-Beauchaud SamuelAX GTIF2/12
79De Wilde Franck-De Wilde Damien205 RallyeFN1
80Seyral Philippe-Brullmann CédricAX GTIFN1
81Gombeau Bernard-Gombeau Monique106 XSIFN1
82Galin Billy-Galin RomainSimca Rallye 2F2/11




Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

  1. jpaul dit :

    je souhaite a mikael terriere et a ludo son copilote la meme reussite que lors de leur dernier rallye 3eme scratch 3 eme de groupe et 1er de classe avec leur magnifique 106 6ak

  2. corentin dit :

    je vous souete bonne chance a fredy nadeau et quere sebastien et a aussi romain longer et bretout julie

  3. jose moly dit :

    Bonne chance a tous mes potes qui coure ce samedi, en particulier jean luc , maxime et bien sur

    loic larquey .