Liste des engagés Rallye Vallée de l’Ognon




Pour sa sixième édition, le rallye de la Vallée de l’Ognon connaît encore un beau succès avec plus de 110 équipages et un duel annoncé entre les deux derniers vainqueurs : Antonin Mougin et Steve Mourey.

S16 après deux ans d’absence.

Liste des engagés

Samedi 7 Novembre 2015 – Vallée de l’Ognon (Régional – Haute-Saône)

000FERRY Maurice Audi Quattro
00NASSAZI FrançoisPEUGEOT Martial308
0JEANDEL AndréROUSSEL Maïté206 F2000
1MOUGIN AntoninDIOTTIN Florent207 S 2000A7S
2MOUREY SteveGUILLAUME Sabrina207 S 2000A7S
4CARITEY GuillaumeROMA HervéPorsche 993 GT3GT10
6GROSJEAN PhilippeJEANROY JérômeMégane Kit CarA7K
7BOUVARD GillesDUTHU FlorianClio Kit CarA7K
9BRUGNOT DavidJUY ThomasSubaru STIA8
10CHOLLEY PatrickCHOLLEY PaulBMW M3A8
12PALA SANTOS JérômeL’HOSTIS Fabien207 RCR3
15DELOY DavidOGIER CédricMitsubishi Evo 9N4
16BRET SébastienO’BRIEN JuliaSubaru ImprezaN4
17GILLET FrançoisALLIX JérômeBMW M3N4
18HUMBERT RomainHUMBERT CatherineMitsubishi Evo9N4
19CLERC JulienSAGE DylanR5 GT turboN4
21WEHRLE PhilippeLAMBERT CaroleClio S 16A6K
22LUCAS BastienCHIADOT VAPONET FredSaxo T4A6K
23GERARD FlorentGERARD Sophie206 XSA6K
24JEANPIERRE StéphaneGALMICHE IsabelleSaxoA6K
25PERROUD ArnaudMERAT-BRIOT Maxime206A6K
26GUYOT ThomasBREGAND Elodie106A6K
27MOUREY MaximeDEVOILLE ManonC2 R2 MaxR2
29POTTARD JérômeSPONEM JonathanClio RSA7
30SAILLARD MickaelCOTE COLISSON MaximeClio RSA7
31VOILLAUME BaptisteTOUSSAINT Vincent206 RCA7
32GERMAIN EmmanuelROGER FlorentClio RSA7
33SCHWAIBOLD GrégoryGHEERBRANT Xavier306 S16A7
34CARRIERE SébastienJEANGEOREGES Thiphaine206 RCA7
35GAUTHIER MichelPOSEZ JoëlClio RSA7
36GUILLAUME FrédéricGAGNARD MorganeClio RSA7
38MERCKY YannickDUPAQUIER Charley206 S16F214
39VALENCE FrancisJUIF JohnnySuper 5F214
40BOSCHUNG JulienSALVI AlexandreClio RSF214
41DUCHÊNE Pierre-EmileGENET AliceClio RagnottiF214
42LEUVREY RolandJEANNIN Daniel306 XSIF214
43GROSJEAN ArnaudMAUFFREY FélixClioF214
44RYCKELYNCK VictorienSAUVAGE Leslie205 GTIF214
45NICOLIER EmmanuelROSSIER Pauline205 GTIF214
46BARRET Jean -ChristopheBROUILLARD JulienClio 2 16VF214
47PERIOLAT Olivier XsaraF214
48HERAULT GuillaumeSCHWEIGER CharlotteClio WilliamsF214
49BURLET LionelTHIRION RémyBMW 320F214
50BANDELIER Gilles Clio 2 MaxF214
51FRANCOIS AdrienFRANCOIS Thibaut206F214
52PARET DavidTHIRIAT Franck205F214
53LAMBOLEY AlexandreBARRET Anne-Sophie205 GTIF214
54GIRARD Anne-ClaireBRELOT Fabien205 GTIF214
55FAIVRE StéphanieKOSK MurielleClio RagnottiF214
57LAMARCHE DavidDARTEVEL VictorineClio RagnottiN3
58GILLET RomainDIRAND DamienClio RagnottiN3
59CHARMIER NicolasPAGNOT SylvainClio RSN3
60LELANDAIS JérémySALVI MélanieClio WilliamsN3
61RAYOT OlivierPARENT StéphaneHONDA IntégraN3
62GROSJEAN PatrickPERNEY LudivineHONDA IntégraN3
63HOFFERT DavidRENOLLET BarbaraClio 2 RSN3
64POIVEY SylvainHOILLONS Valentin306 S16N3
65GURNAUD SamuelDECOBERT RomainClio 2 RSN3
66MAGNIEN ThomasJEANNEY EricClio RagnottiN3
67CARLIN AnthonyDUPRE YoannMégane 16VN3
68COURGEY KevinFOURNIER Emilie306 S 16N3
69CARLIN CyrilBIEGALKE MaximeClio RagnottiN3
70LAURENCE TanguyLAURENCE TobiasClioN3
71EINHORN ValeryGALLAIRE EloiClio RSN3
72FREIDINGER CarineMOUREY CindyClio RagnottiN3
73COUVAL ClaraGIRARD CoralieClio RagnottiN3
75PINOT ThomasGRILLOT OlivierSaxoA6
76GERALDES CédricOFFNER Florian106 S16A6
77FEUTRAY GeorgesPEA FlorentSaxo VTSA6
78BARTHELEMY ThomasCOLLE AurélienSaxoA6
79POIROT YohanCANAL OlivierSaxo VTSA6
81CORBERAND YoanCHRETIEN JérômeC2 VTSF213
82COURTOY CyrilPINOT MireilleSaxoF213
83VARDANEGA DavidRONDOT JérémySaxoF213
84MARGUIER ValentinCHARMOILLAUX Manon206 CCF213
85TAICLET MathieuBRESSON Nicolas205F213
86GEANT KevinLEPAUL Romain205 GTIF213
87PARET FlorentinGALMICHE Agathe206 S 16F213
89MAGNIN NicolasLAURENT Cathy106 XSIA5
90VUILLEMEY DimitriPELLETIER Elisabeth106 XSIA5
91MONNERET MaximeMANGE Camille106 XSIA5
93VALDENAIRE ThibautLACOMBE ElodieSaxoN2
94VIRICEL JohanèsJEUDY Nicolas106N2
95JUBIN ThomasCHAUVIN LudovicSaxo VTSN2
96MONTEMONT ChristopheVAUTHIER Emilien106 S16N2
97CESCO RESIA PhilippeCESCO RESIA KevinCivic VTIN2
98ROUSSEL BenoîtFRANCOIS Benjamin106N2
99BRETILLOT LudovicPOURCHET MaximeSaxo VTSN2
100HENRY JulienGABRION GaëtanSaxo VTSN2
102DELILE SylvainGENEY LaurentAXF212
103JOVIN FranckGRANDJEAN MélanieSaxoF212
104GRANDJEAN MaximeRYCKELYNCK Aurélien106F212
105GELHAYE YannFENNETEAU Nicolas205 RallyeF212
106CUNEY RenéBRIOTTET Antoine205F212
108MOREL NicolasSARAZIN JennyAXF212
109LIGEY GérardCASSARD Katia106F212
110POIVEY ChristopheBARINSKY Mervin106 XSIF212
111GRANDJEAN BastienGRANJEAN Alain205 RallyeF212
112LARDON JordyDIOLEY AurélienAx sportF212
113GAUTHEY MathieuSCHNEGG Yannick106 XSIF212
114PELLETERET YvesPELLETERET Alexis205F212
115PETITDEMANGE GaëtanHENRY Julien106F212
117BOGAËRT CyrilROHAUT Jordan106 XSIN1
118MONTEMONT XavierDEYBACH Amélie106 XSIN1
119VUILLEMEY AurélienLOCKERT Alexandre106 RallyeN1
120GODEL JonathanVINCENT DavidAX GTIN1
121COURDIER SylvainCHENU Camille106 RallyeN1
122BENOIT ClaudeBENOIT Geneviève106 XSIN1
123BONNET BaptisteCHOULET Maxime106 XSIN1
124BRESSON MichaëlBOUVARD Nathalie106 XSIN1
125LEUVREY ValentinSAINTY Mégane106 XSIN1
126VUILLAUME CédricDURIAUX Grégory106 XSIN1
127LIGIER Yoann AXN1
129BORGEAUD AurélienBORGEAUD BéatriceCinquecentoF211
130DESCHASEAUX EricGREGET FabriceSambaF211
131LAMY DamienBONNOT Alexia106 KidF211




Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *