Liste des engagés Rallye du Pays de Caux 2011




3 Avril 2011 Liste des engagés Rallye du Pays de Caux Avec Roussel (306 Maxi), Boinet (306 Maxi), Leblut (Lancer Evo6), Menard (Clio R3), Gonnet...

tus) ou encore Leclerc (Clio F214) ce rallye ne pas manque pas de tête d’affiche même si Roussel semble le grand favori.

1ROUSSEL YANNICK/ WENGER WALTER306 MAXIFA 7K
2LECLERC JEAN MICHEL/ DUCOIN J. CHRISTOPHECLIO RSF2000 14
3GOULEY PHILIPPE/ GOULEY PATRICIABMW COMPACTF2000 14
4BRION ROMAIN/ MAUGY ROMUALDCLIO RSF2000 14
5VILLAIN DAVID/ PERRON MICKAEL309 MAXIF2000 14
6GONNET ERIC/ OPSOMER MATHIEULOTUS EXIGE CUPGT 10
7LEBLUT GUILLAUME/ LORENZON CHRISTOPHEMITSUBISHI EVO6A 8
8MARTIN SEBASTIEN/ DOUGE JOCELINMITSUBISHI EVO 7A 8
9DUTOT MICHEL/ RUEL YORGANMITSUBISHI EVO 9A 8
10COIFFIER DIDIER/ BOISSIERE MARIE LAUREMITSUBISHI EVO5A 8
11HALLEY ALAIN/ LAPERSONNE EMMANUELESCORT COSWORTHFA 8
12BOINET OLIVIER/ BOINET JONATHAN306 MAXIFA 7K
14MAES ALAIN/ MAES SYLVIESKODA OCTAVIAFA 7K
15MALHERBE YANNICK/ GOUYER FRANCISOPEL ASTRAA 7K
16MENARD SEBASTIEN/ X XCLIO 3 RSR .3
17RIEUX PATRICK/ VITORINO DAVIDCLIO R3R .3
18BANNIER THIERRY/ GILLES JIMMYSIERRA COSWORTHZ 15
19BLONDEL DAVID/ BLONDEL THOMASMITSUBISHI EVO 7 RSN 4
20SURIN LUDOVIC/ TIREL ELOISEESCORT COSWORTHFN 4
21PEMARTIN DAVID/ HEUX DAVIDSUBARUN 4
22DELRUE MICKAEL/ DELRUE AURELIER5 GT TURBOFN 4
23PISAK SEBASTIEN/ DALLEMAGNE LUDOVICBMW 325 ISFN 4
24EUDELINE JULIEN/ MOTTE JAMESR5 GT TURBOFN 4
25COURRAEY JOHANN/ DEMAREST JEROMER5 GT TURBOFN 4
26JANNE LEOPOLD/ X XR5 GT TURBOFN 4
27SIMON ROMUALD/ SIMON JOSSER5 GT TURBOFN 4
29PEGARD OLIVIER/ HOUZARD GERALDSAXO VTSA 6K
30GERVAIS PATRICE/ GERVAIS MALIKAFIESTAA 6K
31SABINE AURORE/ X XC2R .2
32GARET THOMAS/ MONARD VALENTINC2R .2
33COURSEAUX ANTHONY/ COURSEAUX MAXIME206 RCA 7
34ROUSSEAU STEVE/ FAICT MARIECLIO 16SFA 7
35LECOQ LOIC/ BLASK JEROMECLIO WILLIAMSFA 7
36SENECAL PASCAL/ BREVAL MATTHIEU306 S 16A 7
37FOUCHET EMMANUEL/ MAQUAIRE GREGORY306 S16FA 7
38DUMESNIL NICOLAS/ DEBAUT DAMIENCLIO WILLIAMSFA 7
39RENCY SEBASTIEN/ BOUTLEUX VALENTINXSARA VTSA 7
40LESCARMONTIER FRANCK/ COINON CHRISTIANMEGANEF2000 14
41BAU OLIVIER/ MERCIER GUILLAUMECLIO 16SF2000 14
42FERRY SYLVAIN/ MABIRE NICOLASGOLF IIIF2000 14
43BOULLENGER CHRISTIAN/ MOUSSA MARIE HELENECLIO RSF2000 14
44COUREL VINCENT/ HERVE LAURENCECLIO RSF2000 14
45BOS FRED/ CANTAREL REMYCLIO WILLIAMSF2000 14
46CHEVALIER ARNAUD/ MERLIN ADRIENR5 GT TURBOF2000 14
47DAUZET FREDERIC/ ANCEL JEROME206F2000 14
48LEROY GERASIME/ POIRIER SYLVAINGOLF 2 GTIF2000 14
49FOURNIER MARTIAL/ X XR5 GT TURBOF2000 14
50LAINE NICOLAS/ DRIEU YOHAN205 GTIF2000 14
51GRENIER JEAN MARC/ GRENIER JORDAN309 GTIF2000 14
52THUILLIER REGIS/ LEGER LAETITIA306 S16F2000 14
53PESTEL LAURENT/ COLETTE ALEXANDRECLIO WILLIAMSF2000 14
56ISABEL CEDRIC/ CRESPIN FREDERICCLIO 16SFN 3
57FRANCOIS MAXENCE/ X XCLIO RSN 3
58GERVAIS CYRILLE/ GOSSET ELODIEHONDA CIVICN 3
59SZUMACHER BENOIS/ LARGESSE DENISCLIO RS RAGNOTTIN 3
61LEVILLAIN NICOLAS/ LHOMME CHARLOTTECLIO WILLIAMSFN 3
62LEROUX FABIEN/ LEROUX PHILIPPECLIO RAGNOTTIN 3
63FRANCOIS FREDERIC/ FRANCOIS VANNY306 S16FN 3
64DELAMARE GIL/ CRAMILLY FABIENCLIO RAGNOTTIN 3
65HUNOT CEDRIC/ MIMIEUX FREDERICCLIO RSN 3
66ROMAIN DAVID/ VERMEULEN DENIS206 RCN 3
69NENOT CEDRIC/ VASSEUR MATTHIEU106 S 16A 6
70DUVIVIER ERICK/ OUVRY ELEONORESAXO VTSA 6
71GOSSE MAXIME/ GOSSE PATRICKSAXO VTSA 6
72CARPENTIER CHRISTIAN/ X XSAXO VTSA 6
73LEROUX JOCELYN/ DEMOULIN STEPHANESAXOA 6
75AGRAGNATE RODRIGUE/ X X106F2000 13
76GLEDEL JOEL/ GLEDEL GUILHEM205 GTIF2000 13
77STACH JULIN/ SAILLARD BATISTE205 GTIF2000 13
78DURAND OLIVIER/ BRIAND BENJAMINSAXO VTSF2000 13
79DEFLUBE GUILLAUME/ BOIXEL CYRILLEHONDA CIVICF2000 13
80MABIRE DAMIEN/ MABIRE MICKAEL205 GTIF2000 13
81LAINE JONATHAN/ BARBARAY JEAN205 GTIF2000 13
82CAHAGNE STEPHANE/ X XSAXO VTSF2000 13
83BOUGON JEREMY/ COCCOZ FABIENNE205 GTIF2000 13
85VALLOT MATTHIEU/ CHALOTS ANTOINEAX GTIA 5
86AUBRY SEBASTIEN/ X X106 XSIFA 5
87JOLLIT JULIEN/ FERMENT HELENE106 XSIFA 5
88FABULET ROMAIN/ MASSON OLIVIER205 RALLYEFA 5
89GUINEHEUX FREDERIC/ LAIGNEL LAURENCE205 RALLYEFA 5
90RIVIERE JOHANN/ RIVIERE KEVIN106 RALLYEA 5
91LEDRAIT THEVENIN/ BURON CLEMENTAX GTFA 5
92LEVAZEUX SEBASTIEN/ GIRONIE THOMAS205 RALLYEFA 5
93BARABE MICKAEL/ AVENEL MICKAEL106 RALLYEFA 5
94MABIRE NICOLAS/ DELALANDRE JEAN CHARLES205 RALLYEFA 5
95CHERON GUILLAUME/ DUMONT NICOLAS106 RALLYEFA 5
96CARABY JEAN MICHEL/ FLEURY NICOLAS106 XSIFA 5
97LEBIEZ SIMON/ DHOTE GWENAELLE106 S 16N 2
98CATEL THIBAUT/ FIHUE GWENNALLE106 S16FN 2
99PEGISSE GUILLAUME/ DEBRAIZE JEROME106 S16FN 2
101HOCHEDEZ FREDERIC/ X X106 S16FN 2
102CHIVET FRANCK/ CHIVET JEANSAXO VTSN 2
103PETIT SEBASTIEN/ LARGILLET YANNICK106 S16N 2
104DOS SANTOS THOMAS/ MAURY CINDY106 S16N 2
106MARIE JEAN LOUIS/ MARIE LAURENT106 RALLYEF2000 12
107MOULINET CEDRIC/ BRIFFARD DORINE106 AUTO PIECE 27F2000 12
108SAMSON JEAN JACQUES/ RAUT DOMINIQUE106 XSIF2000 12
109GASPIN PHILIPPE/ GASPIN VINCENT106 XSIF2000 12
111ALLEAUME SEBASTIEN/ ALLEAUNE OLIVIER106 XSIF2000 12
112FRANCO YOHANN/ BONNEMENT JOHANNE205 RALLYEF2000 12
113LAVICE REGIS/ LAVICE CORALIE205 RALLYEF2000 12
114JOBIN TONY/ YONNET FABIEN205 RALLYEF2000 12
115FAGNEN FLORIAN/ CATHERINE GWENAELAX SPORTF2000 12
117BESNARD GAYLORD/ DELABRIERE DAVID106 RALLYEN 1
118BOCQUET DANY/ GROSVALET JEREMY106 XSIFN 1
119SEIGNEUR GEOFFREY/ MERCIER MAXIME205 RALLYEFN 1
120LAROBE JONATHAN/ WATTEBLED MATHIEU205 RALLYEFN 1
121PRINGAULT MATHIEU/ CHAIGNON CLOVIS205 RALLYEFN 1
122LANGLOIS FLORIAN/ LAVICE WILLIAM205 RALLYEFN 1
123HORCHOLLE NICOLAS/ TELLIER FREDERIC205 RALLYEFN 1
124LAVICE MATHIEU/ COURTILLET GUILLAUME205 RALLYEFN 1
125BATEL JULIEN/ RENIER SEBATIEN106 XSIFN 1
126VATIN MICKAEL/ SAUSSE CHRISTOPHE106 XSIFN 1
129LEVILLAIN PASCAL/ VERGER JULIENTWINGOF2000 11
130THUILLIER ROMUALD/ PREVERT LEONARDAXF2000 11
131TOIGNEAU DIDIER/ AUDRA LAURENTSAMBA RALLYEF2000 11




Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *