Liste des engagés Rallye Pays de Faverges 2011




2 et 3 Avril 2011 Liste des engagés Rallye du Pays de Faverges Liste provisoire au 21 Mars Grande réussite pour ce rallye avec plus...

lus de 150 engagés et des grands favoris comme Giraldo de retour avec Mégane Maxi, Robert avec sa nouvelle Xsara F2000 et bien sur Nantet sur sa BMW.

1ROBERT CédricGAILLARD BrigitteXSARAF200014
2NANTET GillesBELLEVILLE RenéBMW 318 COMPACTF200014
3GIRALDO MichelGIRALDO MarielleMAXI MEGANEA7k
4RODRIGUEZ StéphaneBLANOT SylvainBMW M3Z15
5CHEVALLEY DavidCHEVALLEY Sylvain306 MAXIA7k
6LAGARDE NicolasDOPPLER DavidCLIOA7k
7LACOMY LaurentCHENE ManuMITSUBISHI EVO9A8
8ARNAUD JoëlARNAUD MarjolaineTOYOTA CELICAFA8
9MALABRE JérômeMALABRE RenéSUBARU IMPREZAA8
10ROSAT LaurentREGAD FabriceTOYOTA CELICA GT4FA8
11LOVATO SébastienSERAIN GeorgesCLIO R3R3C
12PELLIER GrégoryRAMEL CindyMITSUBISHI EVO9N4
14MONGARNY JonathanLE POEC GwenaelleMITSUBISHI EVO9N4
15BERGER MichelBERGER LaetitiaR5 GT TURBOFN4
16GAGNEUR-MOUROT AdrienGENEVIER MaximeR5 GT TURBOFN4
17GONZALES LaurentPLACE PierreMITSUBISHI EVO7N4
18LECOARER SébastienMANIGLIER EricMITSUBISHI EVO6N4
19GIRARD AndréVALLIER LudivineSUBARU IMPREZAFN4
20GIRARD PascalBELLAVARDE MélodieMITSUBISHI EVO6N4
21AGUETTAND JulienDALEX ArnaudR5 GTFN4
22GINET NicolasPONSOT TonyR5 GT TURBOFN4
23BROUARD SébastienBROUARD DominiqueR5FN4
24DUC DavidMAGIONI FrédéricCLIO S1600A6k
25DESPLANCHES Jean-Michel
SAXO VTSA6k
26PRATS Jean-FrançoisMONTMASSON Béatrice206A6k
27TONDA ROCH SebastienHARCHOUX LaurentSAXO KIT CARA6k
28RAMPANT BenjaminLEMAIRE Martin206 XSA6k
29FROMENT SylvainTHOMAS CoralieC2 R2 MAXR2B
30BOGEY LudovicMOUCHET NellyC2 R2 MAXR2B
31CHAMIOT-MAITRAL Romain
206A7
32METRAL VincentMETRAL Michel206 RCA7
33DEGLISE-FAVRE ThierryVERNAZ AurélieCLIO WILLIAMSFA7
34PIERROZ MickaelFALCOZ SamuelCLIO RSA7
35LAMBELET-DIDO NadineGROUX Anne205 GTIFA7
36ROUX EmmanuelHERITIER PINGEON Elodie206 RCA7
37ROISSARD Yoann
FORD FIESTAA7
38BONNEFOND PatriceBLONDEAU Romain206 ENJOLRASF200014
39DOMMERDICH SébastienBORETTI NicolasCLIO RSIF200014
40SERMONDADAZ PhilippeGIRAUD DavidBMWF200014
41DARMEZIN FabriceBISAGNO David306 XSIF200014
42ARRAGONE JosephARRAGONE StéphaneGOLF GTIF200014
43CHENAL Robert
MERCEDES 190F200014
44GALLIEN Jean-ChristopheJEANDET MarilyneR5 GT TURBOF200014
45JANIN PhilippeJANIN PatriciaBMWF200014
46MORAND JacquesMORIN Fabrice309 GTI 16SF200014
47PATUREL DamienPATUREL SabineR5 GTF200014
48BARBONI Philippe
309 GTI 16F200014
49BEAUMONT CédricJACQUIER Vivien205 GTIF200014
50CUGNET FlorianCHAMIOT PONCET SéverineCLIO RSF200014
51GINES ElodieGRAND ChristineCLIO RSF200014
52LOCATELLI RémiCARRIER JohanCLIO WILLIAMSF200014
53NOVOA GrégoryBAYLE GaëlleR5 GT TURBOF200014
54TROMBERT NicolasSCHILLACI Julien206F200014
55BERARD AlexandreMERCIER CélineR5 GTF200014
56DAMEVIN GuillaumeMACHET XavierR5 GT TURBOF200014
57HUDRY PierrePERRILLAT OlivierBMW 318 ISF200014
58MERMET CyrilLANCIA SylvainBMW 318 COMPACTF200014
59PICTON GeorgesPICTON AnaisCLIO RSF200014
60SAGE SébastienFOURNIER AurélienCLIO 16SF200014
61BLAMPEY LoïcBLAMPEY Fabien205 EVOF200014
62SCALZO LionelDUMONT FrédéricR5 GTF200014
63VERNAZ FlorentMAYEUF SandrineCLIO WILLIAMSF200014
64BLANC GARIN RomainBLANC GARIN OliviaCLIO RSF200014
65BORGET LionelPAILLET NicolasCLIO 16SF200014
66DOU JérômeBASSANI Nicolas309 GTI 16SF200014
67MOUCHET GuillaumeMOUCHET Nicolas205 GTIF200014
68BAUDERLIQUE LoicFRAISSARD ClaudiaCLIO RAGNOTTIN3
69MALABRE LaetitiaBALMENS RémyCLIO 16 SN3
70COQUELLE AnthonyEYNARD YvanCLIO WILLIAMSFN3
71CURIOZ DanielCURIOZ Lola206 RCN3
72DEBORNE Olivier
CLIO WILLIAMSFN3
73DARBON JulienCRETON Thomas206 RCN3
74JOLY FrédéricBOSON BastienCLIO WILLIAMSFN3
75DIZIER SophyGARIN DAVET ChantalCLIO RSN3
76TOE SébastienCARDINET PhilippeCLIO 16SFN3
77DURIGON MickaelDURIGON EstelleCLIO RAGNOTTIN3
78MOQUIN LaurentLAPREVOTE LucieCLIO RSN3
79WILLOT GwendolineDEVILLE CharlèneCLIO RAGNOTTIN3
80DOMPNIER GermainMANIGLIER Fabienne206 RCN3
81JACQUES CédricJACQUES AnthonyCLIO RAGNOTTIN3
82LATARD CarolineMONTVIGNIER RomainCLION3
83PARMELAND AnthonyAVRILLON AnthonyCLIO RAGNOTTIN3
84RIZZETTO JulienMARIN GaétanCLIO WILLIAMSFN3
85DURIER SimonDURIER BaptisteCLION3
86JULITA YoanFOUSSET MatthieuCLION3
87MARTINS GillesAZOUZ Laurent206N3
88MAULET LandryVINDRET ChloéCLIO RAGNOTTIN3
89BUGNAZET DavidBUGNAZET FranckLOTUS ELISEGT9
90METRAL FabienJACQUET Grégory106 S16A6
91DURET FlorianDUPANLOUP Alexandra106FA6
92DEMOLIS SébastienGENERAUX StéphanieSAXOA6
93FRENE Jean-PhilippeFRENE Caroline206 XSA6
94SERMOZ MaximeSERMOZ Pierre106 S16FA6
95RUBIN SébastienMOUTHON Elodie106 XSIA5k
96CELLIER GilNABAIS VictorFORD PUMA KIT CARA5k
97BIBOLLET SébastienDOMENGE CHENAL Bertrand106 XSIA5k
98MATHIEU MarcelANTHOINE FabriceGOLFF200013
99PLANAY GrégoryFADIF Séverine205F200013
100DEGRANGE NathanaëlSUROT Benoit106F200013
101PERRIN FrancisGREFFET Hervé206 MAXIF200013
102BRAVARD EricDI CLEMENTE Nicolas106 XSIF200013
103CALDAS ArmindoCALDAS Laura206 XSF200013
104FAGOT StéphaneNEF Sandrine106F200013
105MERMAZ DavidJOND Nicolas205 GTIF200013
106CARDON LionelBLENGINO VirginieSAXO VTSF200013
107GARIN RaphaëlSAGE Damien106 S16F200013
108PERNET GuillaumeCOUDIN Olivier205 GTIF200013
109LEGER FrédéricGUILLARD Olivier205 GTIF200013
110DONNAT-MAGNIN EmmanuelMERMILLOD-BLONDIN ASUNBEAMF200013
111GAZUT GaëtanCHAMIOT MAITRAL Jennifer106 XSIA5
112HARY PatrickPETTEX MUFFAT HélèneCIVIC VTIFN2
113BRYOIS KarineCOCHET Viviane106 16SFN2
114BEAUQUIS MickaëlDELOCHE GrégorySAXO VTSN2
115PERRON Alexandre
HONDA CIVICFN2
116DORNIER BaptisteBOUILLE Elodie106 S16N2
117GUERS Eric
SAXON2
118MARIN NicolasMARIN Jean-Louis106 S16N2
119GREILLER VincentGREILLER Maxime106 S16FN2
120VIGNAND GuyMOIROUX DamienHONDA CIVICFN2
121BUISSON FabriceLIGER ThomasSAXO VTSN2
122GUILLON FabienDENCHE Loic106 S16FN2
123CHANAL MichelRUBIN JulienHONDA CIVICN2
124CICLET Jean-MichelGELUS ElodieSAXO VTSN2
125GOUILLON NicolasVELLARD Julien106 RALLYEN2
126POENCIN GrégoryFERBUS Carine106 S16N2
127MATTIOLI EricMATTIOLI PERRET Aurore106 S16N2
128PECCOUD CamilleCOLOMB CédricSAXON2
129MECCA DavidJOSSERAND Alison106N2
130PARIS GabrielTHOMASSON NatachaSAXON2
131MALRIQ GuillaumeDROUARD Florian106 RALLYEFN2
132BOUCHARD HervéRABARTIN EmericSAMBA RALLYEF200012
133BRISGAND Damien
106F200012
134CUTTAZ EwanCUTTAZ AdrienAX SPORTF200012
135GUILLEMINOT Daniel
106 XSIF200012
136HOLZACH AndréHOLZACH Anne-SophieAX SPORTF200012
137MEGEVET GilbertDELAUNAY ThommyR5 ALPINEF200012
138TRABICHET DoniphaneFERREIRA Rayane205F200012
139VIGUIER RomainVIGUIER Quentin106 XSIF200012
140ZONI EricZONI NicolasSAMBA EVOF200012
141METRAL VivienMETRAL NicolasAX SPORTF200012
142LAURENT Romain
TWINGOR1
143ETIENNE MathieuFAENE Christopher106 XSIN1
144JOURDAN ThierryGARNIER JulienAX GTIN1
145GAGLIARDI ArnaudTHOMASSET Laura106 XSIFN1
146HARCHOUX AnthonySTELLA Thibaut106 XSIFN1
147MARTIN AlexandreMARTIN JérémyAX SPORTFN1
148POENCET PascalCOTTET DelphineAX GTIFN1
149JAMET JérémySECACHE Michaël106 XSIFN1
150GALOFARO WilliamMONGILARDI DavidAX GTIFN1
151SICLARI StéphanoSICLARI Marie-ThérèseFIAT CINQUECENTOF200011

LISTE D’ATTENTE




152 CROZET ChristianAILLOUD-PERRAUD Ch.BMW SERIE 1F200014
153 VUAILLAT DamienMATHON NicolasSAXON2




Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *