Liste des engagés Rallye de Boulogne sur Mer 2010




21 et 22 Août 2010 Liste des engagés Rallye de Boulogne sur Mer Ce rallye du Boulonnais devrait être un grand succès avec 169 engagés...

oulonnais devrait être un grand succès avec 169 engagés !

1BUTTIAUX-SORET GaëtanClio WilliamsFA7
2DANTIN Bernard-DANTIN Donna205 RallyeF2/12
3EIGLSPERGER Eric-DAGHELET Stéphane205 GTIF2/14
4GOSSELIN Sylvain-GOSSELIN ThierryR5 GT TurboF2/14
5HENIART Pierre-Alexis-NOEL ThomasR5 GT TurboF2/14
6LANTOINE Mathieu-DECHERF MickaelImpreza GTN4
7LECERF Benoît-VASSEUR AntoineClioF2/14
8BOITREL Stéphane-SART DavidAstra GSIFA7
9RAMBUR Arnaud-SAGNIER Renaud205 GTIF2/14
10CHIEUX Norman-X205 RallyeF2/12
11CARDON Réginald-CARDON Laëtitia205 RallyeF2/12
12CHRETIEN Bruno-CHRETIEN ArnaudLancer EVO 6N4
13HENON Marc-CHEVRON-JONART Charlène106 XSIA5K
14DUCROCQ Jérémy-LAVIGNON Kévin206 RCF2/14
15RAMBUR Mickaël-VIGNERON Anthony309 GTIF2/14
16MORTIER Anthony-FORGEZ MartinSaxo kit carA6K
17RETAUX Philippe-CHOCHOY Maxime306 S16F2/14
18LAGACHE Sébastien-LAGACHE DanielVW PoloN2
19SAUVAGE Stéphane-FURMANIAK LaurencePeugeot 205F2/11
20MARICHAL Thomas-BROYON AdrienSaxo VTSN2
21BERGER Gilles-MAERTEN David205 RallyeF2/12
22MANABRE Christophe-MANABRE JérémyBMW 320IF2/14
23DELFOSSE Romain-X205 GTIF2/14
24RUMAS Geoffrey-MARTEL J.-François205 RallyeF2/12
25RETAUX Dimitri-RETAUX SullivanClio RSN3
26DECHY Frédéric-HAVEZ VincentSaxo kit carA6K
27PLUTA Franck-FILLIETTE AnthonyAX SportFA5
28CATEL Thibault-FIHUE Gwennaelle106 S16FN2
29SERGENT Philippe-SERGENT SidonieLancer EVO 4FN4
30CAMPION Olivier-DENIS AymericR5 GT TurboF2/14
31HENEBEL Cédric-FOCKEU Nicolas205 RallyeF2/12
32HANQUIEZ Benjamin-MORDACQ JonathanClio R3R3
33LEFRANCOIS Claude-LEROY ChristopheClio RSF2/14
34VOISEUX Sébastien-POYER MaximeClio RSN3
35FERON Gautier-DUVAL AmandineAX SportF2/12
36BAUDUIN Eric-DEHAYNIN Stéphane206 RCA7
37BARON Bastien-BOUCHEZ AntoineGolf IIF2/14
38BOLLENGIER Freddy-GOUILLART Stéphane205 GTIF2/13
39HODENT Frédéric-ANNEBICQUE Sylvain106 RallyeFN1
40LOUCHART Cédric-DELAY Rémi205 RallyeFN1
41LEFAIT Nicolas-BOLLART Nicolas205 GTIF2/14
42TANKERE Richard-VANDAMME PhilippeAX GTIF2/12
43DESREUMAUX J.-François-VANDAMME Lory205 RallyeFN1
44JACQUINOT Philippe-PRUVOST David205 GTIF2/13
45MOUY Grégory-LIEVIN Marie206 RCN3
46PAINDAVOINE Stéphane-XImprezaN4
47DECOUVELAERE Stéphane-YUNG LolitaSaxo VTSN2
48ANDRIEUX Vincent-ANDRIEUX Hélène206 GTF2/14
49COUSIN David-CARON Thomas205 RallyeF2/12
50DUFOUR Romain-CAILLEUX RémiAX GTF2/12
51LOUCHEZ Rémi-COUSTENOBLE Thomas106 S16FN2
52GHYS Hervé-PRUVOT J.-Philippe106 XSIA5K
53BELANGER Antoine-FOURNIER Céline205 GTIF2/13
54ROBILLARD Steeve-COEUGNET GuillaumeEscort CosworthFA8
55BECART Cédric-LOOCK Damien106 XSIF2/12
56BIOLET Guillaume-DEMONCHY David206 RCN3
57DUMESNIL Nicolas-DUMONT NicolasR5 GT TurboF2/14
58FOURNIER Sébastien-BIGUET AdelineSaxoF2/13
59FAYEULLE Frédéric-LEBEGUE Jérôme205 GTIF2/14
60CLABAUT Nicolas-DURIEZ JérômeCitroën ZXA7K
61BOURILLON Cyriac-PARELLE Stéphane106 RallyeN1
62LEFEBVRE Paul-XClio 16SF2/14
63MANTEL Alexandre-MANTEL J.-RaymondSaxo VTSN2
64BELLENGIER Ludovic-ROUSSEL Mickael205 RallyeF2/12
65BAYARD Laurent-BRIGAUDEAU LoïcClio WilliamsF2/14
66DELATTRE François-MERLIN AdrienClio 16SF2/14
67PEGISSE Guillaume-DEBRAIZE Jérôme106 S16FN2
68HANQUEZ Guillaume-PLAYOUT Vincent106 XSIFN1
69LORIETTE Maxime-Saxo VTSA6
70WAROQUIER Samuel-DELORME Cyril106 S16F2/13
71DENIS Eric-LECLERCQ GuillaumeSaxo VTSA6
72MONTIGNY Arnaud-ANNICOTTE EmmanuelClio RagnottiN3
73PERRIN J.-Paul-PERRIN JulienSambaF2/12
74FLAMENT Ludovic-BEUVRY DamienGolf IIF2/14
75DELCLOY Christophe-MENU Benoît205 RallyeF2/12
76DUFOUR J.-Charles-LESAGE Julien205 RallyeF2/12
77WILLAY J.-François-DUMORTIER AlainPeugeot 106F2/13
78LEMAIRE Alexandre-DELANNOY StéphaneClio RSN3
79SAILLY Tony-BRABANT Geoffrey206 RCN3
80BARBET Pierrot-FICHAUX Thomas205 RallyeF2/12
82DEBOVE J.-Luc-BOURGAIN NicolasAstra OPCA7K
83BOULONGNE J.-Jacques-BOULONGNE GeoffreyClio RagnottiN3
84DALLOZ Fabien-GERARD Marianne106 XSIN1
85CHOQUET Arnaud-CAUCHETEUX SylvainBMW M3Z15
86DELRUE Mickael-DELRUE AmélieR5 GT TurboFN4
87BRETON Thierry-BOISARD Arnaud106 XSIFN1
88TRIPLET Didier-CALONNE AuroreBMW M3Z15
89BAILLIEU Mickaël-SORET StéphanieHonda CivicFN2
90FERNANDEZ Angelo-TRAISNEL Eric306 S16F2/14
91DAMARY Tony-DAMARY Béatrice205 GTIF2/13
92LEROUX Fabien-LEROUX PhilippeClio RagnottiN3
93BERNARD Geoffray-ORENCZAK MélanieC2 R2R2
94LEURS Rémi-GOMBEAU BernardPeugeot 106F2/13
95BARBARA José-BARBARA ChantalImprezaA8
96TOUPET Erick-GILLIOCQ François205 RallyeF2/12
98CHRISTIANN Vincent-BUISINE MarineCelica GT4FA8
99PELISSIER Pascal-SCHULZE Elodie205 GTIF2/13
100CARLU J.-Pierre-CARLU FrançoisImpreza WRXN4
101LEFRANCOIS Alain-DELAMAERE AurélieImpreza GTA8
102SAILLIOT Gérard-MILLEVILLE Pascal206 S16F2/14
103PRUVOT Xavier-PRUVOT NathalieImprezaA8
104BECUWE Matthieu-DELELIS RomainAX SportF2/12
105FEREZ Yann-DECROIX Vincent306 S16A7K
106LAMBRE Thierry-TOTET ChristopheMGFGT 9
107MARTEL Noel-MARTEL Nicolas306 S16F2/14
108DUPUIS Thomas-LAVOGEZ Charlotte205 GTIF2/14
109LYOEN Julien-LYOEN ValentinClio WilliamsA7
110CORNU Romain-MARIAGE François-Xavier205 GTIF2/13
111GUYOT Marc-BERNARD ChristopheImpreza WRXN4
112RAMBURE Alexandre-VAILLANT Nicolas206 RCCF2/14
113POTIER Caroline-PRINGARBE Benoît205 GTIF2/14
115DUPUIS Dominique-LEROY IsabelleClio RSF2/14
116BIALAS J.-Marc-BOLLE BenjaminAX SportN1
117LEHOUCK Bernard-XBMW 320 IF2/14
118CAILLIAU Olivier-CARON AuroreClio RSN3
119MARTEL Anthony-TADEUSZ Romain206 RCCF2/14
120LABURE Alain-LEBEGUE JocelynMégane 16SF2/14
121BARBOSA Christian-BOURILLON BernardHonda IntegraN3
122MEZIANE Boubaker-CAPELLE AlineClioA7
123DE SAINT BOUVILLE Coralie-MATHON CaroleAX GTIFN1
124BIGUET David-GODEFROYE YoannClio WilliamsF2/14
125DUPONT Camille-LEFEBVRE YoanR5 Alpine TurboF2/14
126LEFRANCOIS Raphael-DEBONTE PatriceClio RSN3
127DELARRE Pierre-X106 XSIF2/12
128MALHERBE Yannick-GAYER FrancisAstraA7K
130STIQUE Teddy-LOSDAT Kelly106 S16FN2
131STIQUE Dominique-STIQUE Miryem206 RCA7
132NOEL Bruno-LANCE EmileSaxo VTSA6
134HAZEBROUCQ P.-Antoine-HAZEBROUCQ EmilieSaxo VTSN2
135DEZWELLE Laurent-DEZWELLE Ludovic205 RallyeF2/12
136MAHIEUX J.-François-X106 S16F2/13
137ROBERT Sébastien-MARQUILLY Sébastien206 S16F2/14
138RENCY Sébastien-BOUTLEUX ValentinXsara VTSA7
139MAGNIEZ Eric-BARBION J.-François309 GTIF2/14
140MORTIER Jérémy-MORTIER Clément205 GTIF2/14
141FERMENTIN Thierry-DELRUE Régine205 RallyeF2/12
142KERDRAON Cyrille-KERDRAON JérômeSaxo VTSA6
143GFELLER Maxence-POUILLY Richard106 S16FN2
144SALAUN Samuel-LIBESSART MathieuSaxo kit carA6K
145DE MEYERE Marc-GUISSE AntoineImpreza GTA8
146POTIER Julien-SAVARY MathieuPeugeot 106F2/13
147LEGRAND Francis-LEGRAND ValérieClio RSF2/14
148BECUE Frédéric-POYER AdrienClio WilliamsA7K
149BERTIN Eddy-BERTIN YvesAX GTIFN1
150FLAMENT Géraldine-X106 MaxiA6K
151LE ROI Angélique-WISNIEWSKI Patrice106 S16FA6
152PESANT Jérôme-MAUME Christophe106 S16F2/13
153LABURE David-XClio RagnottiN3
156ESCHENBRENNER Samuel-DEGARDIN Delphine309 GTIF2/14
157VANSON Johan-BRULE PierreImprezaN4
158DERAEDT Sébastien-XA8
159FOUTERET Sylvain-XClio R3R3
160SAINT REQUIER Yves-WROBLEWSKI CécileSaxoF2/13
161MARCOTTE Julien-LEGRAND Mathieu206 RCN3
162MATUSZEWSKI Mathieu-MATUSZEWSKI Patrick106 S16FN2
163QUERQUAND Nicolas-QUERQUAND J.-PierreClio RSN3
165BOCQUET Bruno-CADART ChristopheClio RSN3
166LEDUE Marc-LABOULAIS JimmyClioF2/14
167BERNARD J.-François-MARICHEZ AuroreAX SportFA5
168DUPRIET Frédéric-LESUR LudovicSaxoF2/13
169MOURAY Cédric-VALET MaximeMéganeFN3
170FERET David-VIGNON J.-BaptisteClio WilliamsFN3
171DUPONT Nicolas-MONTENY AurélieAX SportF2/12
172CONSEIL Yann-DARDENNE BrunoGolf IIIF2/14
173DALLENNES Grégory-PRUVOST OlivierClio 16SFN3
174ROUSSEAUX Stéphane-LORETTE Nicolas306 S16F2/14
175DUBOIS Frank-MORTREUX J.-PhilippeAX GTIFN1
176LIMOSINO Julien-LIMOSINO JoffreyClio 16SF2/14
177GOSSART Grégory-DUBOIS Guillaume205 RallyeF2/12




Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *