Liste des engagés Rallye St-Sornin Leulac




5 et 6 Juillet 204 – Saint-Sornin Leulac (Régional) Vainqueur l’an passé en Ford Escort, Pierre Lerosier débute sa saison 2014 en Lancer Evo 8...

vo 8 à Saint-Sornin. Face à lui, Jean-Charles Beaubelique (vainqueur en 2009 et 2011) sera le grand favori en préparation du Rouergue.

En F2000, Samuel Bezinaud partira avec la faveur des pronostics face à Philippe Rageau (vainqueur en 2006, 2007, 2008 et 2010) alors que dans le groupe N, la lutte pourrait être belle entre Joffrey Lixon et Patrice Robert.

Liste des engagés

000CHAZOT J. FrançoisTEMPERE Alain205 GTI
00LIVERTOUT DenisAUZEMERY M. AnnickMitsubishi EVO 8
0PAPEIX MarcPAPEIX AnnickR5 Turbo TDC
1LEROSIER PierreROUZADE LaurenceMitsubishi Evo 8A8
2BEAUBELIQUE J. CharlesFIESTA R5R5
3RAGEAU PhilippeRAGEAU AlexandraMégane MaxiF200014
4MAURAT LaurentLOPEZ FrédériqueGOLFA7
5LIXON JoffreyAUGUSTIN DamienMitsubishi Evo 9N4
6BEZINAUD SamuelBARBIER NicolasBMW CompactF200014
7CHAPUT FranckRAYGNAUD Gilbert106 S16F200013
8PEDENEAU DanielTURGNE AlainCLIO 3A7K
9BLONDEL J. PhilippeBLONDEL DidierCLIO MAXIFA7K
10LEROUGE EmmanuelDELHOMENIE SébastienCLIO 3F200014
11ROUGIER YoannFRANCOIS SébastienSubaru ImprezaA8
12LEPINOUX LaurentLAVERGNE MagaliMitsubishi Evo 6A8
14BOUET CyrilPRIEUR HervéMégane Coupé 1,9 DTIA8
15BRUN BrunoBRUN ChristelleCLIOR3
16JOUSSELY JérômeLACHIEZE AudreyCLIOR3C
17TICOT AymericPERRAGUIN JulienNissan 350 ZGT10
18MARIE GérardRUDEAUX CorinneNissan 350 ZGT10
19DUMONT EmmanuelBRISSET-DUMONT LéaCaymanGT10
20ROBERT PatriceROBERT ValérieMitsubishi Evo9N4
21VEYSSIERE CédricJANSSENS FabienSubaru ImprezaN4
22HABONNEAU ChristophePETIT SébastienMEGANE RSN4
23DELAGE JulienLAPEYRONNIE MaximeR5 GT TurboFN4
24DURANTON RichardAUTIER Armand206FA6K
25PHELIPPEAU PascalPHELIPPEAU Floriane206A6K
26MOULON RomainBROUSSAUD Pierre-LaurylC2A6K
27DURAND StéphanieBRANCHEREAU Brice206 XSA6K
28AUPETIT CédricAUPETIT StéphanieClio RSA7
29BRASSEUR JeanCOUTTIER Christophe206 RCA7
30BOULESTIN J. PierreMANDON OlivierCLIO RSA7
31HERNANDEZ GillesSEGUIN Nicolas206 RCFA7
32MOUILLE YohannRINEAU Samuel206 RCA7
33BLAYON JeanGIRAUD Catherine206 RCFA7
34CHOLET MickaëlFAUCHER DamienCLIOFA7
35DUFOURNEAU FabriceDESACHY Pierre-VincentCLIO RagnottiFA7
36FERRE SylvainTRANCHANT Johann206 GTA7
37ROUSSEAU ThierryMARJAULT Loïc206 GTFA7
38BOISDRON ThierryPRETESEILLE FrédéricMéganeF200014
39BORDERIE LaurentBOUTHIER BrigitteBMW 318 CompactF200014
40FAUCHER WilliamPETIT Thierry206 CCF200014
41PIJASSOU LaurentRENAUDIE Annabelle205 GTIF200014
42CHABANTE FabienCHABANTE ThomasBMW Compact 318TIF200014
43BARRET ChristianROBERT BrunoZXF200014
44BARRIAS DidierVIDAL Guillaume206 RCCF200014
45PEROU FabriceTRICHARD Sébastien206 RCF200014
46CHAPUT AnthonyCHAPUT ChristopheSuper 5 GT TurboF200014
47BOUDEAU RémiDESLANDE Julien205 GTIF200014
48BLONDEL NicolasTROUBAT JulienCLION3
49BLONDEL SébastienDUFAUR CamilleCLION3
50CHALARD PascalCARAMIGEAS SandrineCLIO RSN3
51BRASSEUR NicolasVALLENET Jérôme106A6
52AUGER AndréMAGNAN HervéSAXOFA6
53FLEUROT Jean-LouisMALIFAUD LucSAXO VTSA6
54VESVRE StéphanePOINT Clément106FA5K
55AUSSOURD MathieuBRISSET Maud106 RallyeF200013
56GUYOT CyrilROBIN Teddy306 XSIF200013
57LAGE StéphanieREJAUD Magali205F200013
58LEYTERRE GrégoryLAUZZANA Gary205 GTIF200013
59AUVERT GérardAUVERT RomainTWINGO RSR1
60COUFRANC MickaëlSIMON LaurentTWINGO RSR1
61LABROUSSE GeoffreyBRETOUT Julie106 S16N2
62ROUGIER BrunoROUGIER Elodie106 S16FN2
63SOULIER ChristopheTASTET VincentSAXO VTSFN2
64TALLET FrançoisCHATARD Jérémie106 S16FN2
65ROULIERE NicolasCRUANES Morgan106 XSIFN2
66MOUILLE LudovicGABORIAUD Freddy106 S16FN2
67COMPAGNON J.MichelCOMPAGNON Christine106F200012
68LIER CédricLIER Alexandre106 XSIF200012
69ROUZIER AntoineBRUN FabienAX SportF200012
70LECOURT MickaëlVILMOT Maxime106 XSIN1
71METAYER DominiqueMETAYER Romain205FN1
72FOUQUET RomainLIARD Jean Nicolas106 XSIFN1
73BIZARD FlorianBIZARD JulieAX SPORTFN1
74DARDEAU CédricDARDEAU Joël106 XSIN1
75GAINANT JérômePASQUET Emilie205N1
76GALIN BillyGALIN Romain205 RallyeF200011
77DEMARS LaurentCHAUFFOUR Rosine205F200011
78ZANETTI ThierryDELPY Tony106F200011
79BOUSQUET GillesCOQUET Guillaume206A7
80FORCES JacquesGAUVIN Anne-CélineHommel RSGT9




Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *