Liste des engagés Rallye de Saintonge 2010




24 et 25 Juillet 2010 Liste des engagés Rallye de Saintonge Programme et Cartes Classement final 1 REYNALD MOINET-TONY DUPIN BMW Compact F2/14 2 ROMAIN LONGE-JULIE BRETOUT 306 Maxi A7K...

>Classement final

1REYNALD MOINET-TONY DUPINBMW CompactF2/14
2ROMAIN LONGE-JULIE BRETOUT306 MaxiA7K
3LOIC BARBIER-LAURENT BARBIERAstra kit carA7K
4MICHEL HAYET-GILLES CHAPEAUImpreza GTA8
5MICKAEL FAUCHER-ANTHONY FAUCHEREscort CosworthA8
6STEPHANE PALISSIER-MICHEL BONNETEscort CosworthA8
7JEANNOLLE-ANNABELLE LEPAGEEscort CosworthA8
8REGIS THOMAS-LOUIS LE GARLANTEZECBMW 325 IA8
9YANNICK RAME-JULIEN PESENTIClio R3R3
10LUC AMIMER-SIMON VOVARDOpel SpeederGT10
11GERARD MARIE-XBMW 135 IGT10
12XAVIER APPERCE-ALEXANDRE JOUSSEMETSierra CosworthN4
14UGO GIRARDEAU-JULIEN BICHONLancer EVO 6N4
15FABIEN LABROUSSE-XLancer EVO 8N4
16PASCAL LESCLOUPE-LUDOVIC BOLHERLancer EVO 8N4
17MICKAEL TERRIERE-LUDOVIC TAUDIEREC2 S1600A6K
18PAUL PAILLE-MARLENE PAILLEPunto kit carA6K
19SEBASTIEN CONIL-CHRISTOPHE GAUDINSaxo kit carA6K
20MICKAEL COUFRANC-ALEXIA DESMOYERPeugeot 206A6K
21ROMUALD LEZEAU-JEROME BOISNARDC2 R2 MAXR2
22JEAN PIERRE-GUINEL SEBASTIEN MENARDC2 R2R2
23OLIVIER DAUNAS-CHRISTOPHE COUTTIERPeugeot 206 RCA7
24JOFFREY COUSSOT-FANY GUILHEMClio WilliamsA7
25ALEXIS BARITEAU-PHILIPPE BARITEAUClio RSA7
26CYRIL DAGUZE-CHRISTINE BOUJOUClio RSA7
27FABRICE BILHOT-NICOLAS BOURASSEClio 3 RSA7
28MATHIAS DE SOUSA-KEVIN MILLETClioA7
29THIERRY MOUNIER-YANNICK SOUVERAINPeugeot 206 RCA7
30STEPHANE CHASSERIAUD-WILFRID DIARDClio WilliamsA7
31J-PHILIPPE PIAZZA-ALAIN BERNARDClio WilliamsA7
32AURELIA CHEVALIER-CORINNE MURCIAFiat StiloA7
33LAURENT LEPINOUX-CYRIL BIAISClio WilliamsA7
34DOMINIQUE MARCHADIER-DOMINIQUE HOUSSEAUBMW CompactF2/14
35JOEL JOVELIN-VIRGINIE DANDRIEUXClio WilliamsF2/14
36MICKAEL ZARTIER-JONATHAN POITUR5 GT TurboF2/14
37STEPHANE PRIVAT-CLAUDE TURCATR5 GT TurboF2/14
38DIMITRY HURTAUD-THIBAULT MULON 205GTIF2/14
39STEPHANE GUILLOTEAU-MaxiME AUGUINClio RSF2/14
40STEPHANE NEMPONT-MICHEL DELAMARER5 GT TurboF2/14
41GERALD ARDOUIN-STANISLAS BAUGEPeugeot 206F2/14
42LIONEL JACOB-ANTHONY MAROTTEPeugeot 206F2/14
43PASCAL PHELIPPEAU-FLORIANE PHELIPPEAUClio RSF2/14
44STEPHANE ROBIN-JEROME GREMILLON309 GTIF2/14
45PHILIPPE URBAN-YOHAN URBANGolfF2/14
46GREGORY MOIZEAU –J.-BAPTISTE RIFFAUDMéganeF2/14
47EMMANUEL GOBERT-JEREMY GOBDERTClioF2/14
48CHRISTOPHE LACURE-INGRID PEDERUno TurboF2/14
49FELIX GOGUET-MARIE LAURE CHETYR5 GT TurboF2/14
50CHRISTOPHE BARBIER-JOCELIN TURPAUDClioF2/14
51SEBASTIEN TOURNEUR-JULIEN BOUQUET309 GTIF2/14
52THIERRY LANDAIS-LUDOVIC TOUVRONClio RagnottiN3
53FREDERIC ALVERGNAT-PHILIPPE BERGLIAClio RSN3
54YANN BOISSON-SEBASTIEN GUILLETClio RagnottiN3
55SEBASTIEN LANTHEAUME-FREDERIC LANTHEAUMEClioFN3
56JOHNNY LAROCHE-MANON VERGERClioN3
57FABRICE ARNAUDIN-YOHANN HAYETClioN3
58THIERRY NOTAIRE-ALAIN ARRIGNONZX 16VN3
59YANN GUERINEAU-ROMAIN ROUSSEAUClio RSN3
60MICHEL PORCHER-SEBASTIEN PORCHERClio RagnottiN3
61ROMUALD MOINE-JONATHAN BARONClioN3
62CEDRIC ORILLAC-PATRICK REIGNEIEZSaxoA6
63JOHAN BERTOT-DIMITRY BAUDRYSaxo VTSA6
64OLIVIER LOUIS-VALERIE BLINSaxo VTSA6
65ALAIN RIVAUD-J.-C-BARREAUDSaxo VTSA6
66JEROME FAVRE-OLIVIER FAVREPeugeot 106A5K
67STEPHANE VESVRE-X106A5K
68SEBASTIEN LARCABAL-X106 RallyeA5K
69DANIEL PEDENEAU-ALAIN TURGNESaxoF2/13
70MATHIEU ETIE-XSaxoF2/13
71FREDDY NADEAU-SEBASTIEN QUEREGolfF2/13
72JEAN LUC SOUFFEZ-ARNAUD FLEURYSaxoF2/13
73PATRICE CHAUSSAT-XSaxoF2/13
74NICOLAS BERARD-JCLAUDE BERARDSaxoF2/13
75GILDEX LEGRAND-MURIEL POUILLOUR19 16SF2/13
76ROMAIN MENARD-VALENTIN DUPEUX205 GTIF2/13
77EMMANUEL LECUNOA-NICOLAS LECUNOA205 GTIF2/13
78GARRY GUERIN-ADRIEN MERCERON106 S16F2/13
79MICHEL CARON-JEROME VIGNALS205 GTI 1.6F2/13
80CLAUDE CARLOS-FLORIAN BOURDON106 RallyeF2/13
81JULIEN DUMARTIN-ELODIE DUMARTIN205 GTIF2/13
82FRANCK PAILLER-X206 S16F2/13
83GEOFFREY LABROUSSE-X106 S16N2
84FRANCOIS HIRRIGOYEN-MICHEL LAVALSaxo VTSN2
86J. GUILLAUME COMBRET-LOIC DROSDZIOK106 S16N2
87JONATHAN OLLIVIER-SYLVAIN QUILLETHonda CivicN2
88LUDOVIC VALARCHER-WILFRIED BOURGEAT205 RallyeF2/12
89YOANN YONNET-JEROME MILLETClio 16SF2/12
90HUGO DELAVERGNE-AUDREY DELAVERGNE205 RallyeF2/12
91HERVE MASVIGIER-MURIELLE MASVIGIER106 RallyeF2/12
92PHILIPPE JAMAIN-FLORIAN GUERIN106F2/12
93DORYAN CHOLLET-VALERIE THEBAULT106 XSIF2/12
94FLORIAN VINET-PAULINE CANAC106 XSIN1
95MaxiME BLANCHET-STEPHANIE CLOLUS106 RallyeN1
96THOMAS DUCEPT-EMILIE ROBERT106 XSIN1




Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

  1. bruno dit :

    pouvons nous avoir le classement vhc…Merci