Liste des engagés Rallye du Thoré 2010




25 et 26 Septembre 2010 Liste des engagés Rallye du Thoré 1 LASSERRE Victor PELISSIER Mélanie 106 S16 A 6 2 BERFA Jérôme BERFA Nathalie...

106 S16 A 6
2 BERFA Jérôme BERFA Nathalie Megane Maxi A 7K
3 ROMIGUIERE Nicolas NEGRE Alexis Mitsubichi Lcer Ev8 N 4
4 CHAMPEAU Eric GUERRERO Romain Toyota Celica Gt 4 A 8
5 CAUSSAT Frédéric CARTAILLAC Maxime Ford Sierra A 8
6 RAYMOND Eric GROLLIER Vincent Mitsubichi Lancer Ev A 8
7 DA CUNHA Jean Michel DURAND Sébastien Ford Esc Cosw A 8
8 MARIGO Ludovic VERGNES Romain Clio Ragnotti N 3
9 ESPINASSE Lionel REGIMBEAU Roselyne 206 Rc N 3
10 DACRUZ Thierry ESPIL Gérard Seat Ibiza F2 13
11 BENNE Patrick SEGUI Brice Saxo Vts F2 13
12 PELAT Loïc PEDARROS Laetitia Clio Rs F2 14
14 AZEMA Olivier X Renault Megane F2 14
15 GAMBONI Cédric LAVAL William BMW 320I F2 14
16 SERE Julien FERRAND Pierre Clio Williams A 7
17 CARMINATI André CARMINATI Jennifer Clio Maxi A 7K
18 SURRE Christophe ALMON Jacky 306 S16 A 7K
19 FAVREAU Romain AUGUSTIN Damien 106 S16 A 6
20 CHAZOULIERES Fabien AUGE Jean Baptiste C2 R2 R 2
21 ROCA Gilles X Subaru Impreza A 8
22 COURREGE Bruno MASSIES Damien Subaru Impreza A 8
23 NAVARETTE José PELLEGRINI Anne Subaru WRX A 8
24 MERIC Laurent DOLCIMASCOLO Jérémy R5 Gt Turbo N 4
25 TASSIE Isabelle PEREZ Marie Mitsubichi Lcer Ev6 N 4 ?
26 BESSIERE Benoit BESSIERE Florence Mitsubichi Lcer Ev6 N 4
27 CALVEL Pascal X Mitsubichi Lcer Ev9 N 4
28 MOTILVA Mariano BESSAC Pierre Yves Saxo T4 A 6K
29 CAUQUIL Didier DELARD Thomas 206 Xs A 6K
30 FOISSAC Fabien BOISGONTIER Sébastien 206 Xs A 6K
31 REBOUL Michel MONTEIL Maxime Clio A 7
33 ISSANCHOU Christophe RAYNAL Vanessa Clio Williams A 7
34 PALAYSI Laurent PALAYSI Aurélie Clio Williams A 7
35 GALLEGO Mathieu GRANSAGNE Alexandre Peugeot 309 Gti A 7
36 REVEL Christophe BASSO Jonathan Clio 16s A 7
37 PEREZ Jean François MAUREL Alexandre Clio Williams A 7
38 BOURGEOIS Vincent BOURGEOIS Yann Clio 16s A 7
39 SEGUIER Guillaume X Clio Williams A 7
40 GILARD Michel FONTANINI Marc 206 Gt A 7
41 GONZALEZ Julien BRET Cédric 309 Gti A 7
42 BASCUGNANA Luc BENAZECH Aurélie 205 Gti F2 14
43 CHABORY Lionel BERSILLON Jérôme Clio Williams F2 14
44 GUILLOUF Jérôme GUILLOUF Virginie Clio Williams F2 14
45 NOUVEL Richard CARASCO Franck Clio Rs F2 14
46 FAUCHIE Sébastien CAZALAT Jean Claude Clio Williams F2 14
47 ROUANET Lionel OLARTE David Clio Williams F2 14
48 DAUZATS Alain FERRARI Marco 306 Xsi F2 14
49 MARTY Julien MAUREL Loïc Renault Megane F2 14
50 RIVALS Laurent BILHERAN Gaël 306 S16 F2 14
51 WALLAERT Franck ESCLOUPE Yves Ford Rs 2000 F2 14
52 CARDENAS Benjamin DANTONI Florent 306 S16 F2 14
53 BADOULES Fabrice WATTEAU Alexandre 205 Gti F2 14
54 GARRIGUES David X 205 Gti F2 14
55 HUGNET Sébastien MORETTO Mathieu 205 Gti F2 14
56 LAFITTE Michel BOTTEGER Christophe VW Golf Gti F2 14
57 INTERNICOLA Jean Christophe CARON Guillaume VW Golf Gti F2 14
58 ARMINGAUD Hervé LOUPIAS Arnaud 205 Gti F2 14
59 ZITOUNI Karim DELRIEU Mathieu Clio Williams F2 14
60 ESCUDIE Alain PEREIRA DA COSTA Evelyne 205 Gti F2 14
61 AMALRIC Michel BELMONTE Sabine 205 Gti F2 14
62 BADOS Dominique DABAS Jean Christophe R5 Gt Turbo F2 14
63 REY Ludovic X Renault Mégane F2 14
64 AMIEL Marc AMIEL Mathilde 206 S16 F2 14
65 LECHARTIER Ayrton BOURREL Alexandre 205 Gti F2 14
66 BOISSON Thomas BOISSON Jérôme R5 Gt Turbo F2 14
67 ALAZET Nicolas MIKAILETZ Maxime R5 Gt Turbo F2 14
68 CHRISTOL Thierry CAYLA Christian 205 Gti F2 14
69 DELMAS Aurélien FABAS Julien 309 Gti F2 14
70 KESKIC Boris SEGUIN Arnaud 309 Gti F2 14
71 CREMADES Bastien RIVALS Philippe Peugeot 309 Gti F2 14
72 CAVAILLES Christian LEJARD Céline Lancia Delta HF Z 15
73 MAYNADIER Gilles SERRES Benoit Clio Williams N 3
74 RODRIGUEZ David COMBES Alexandre Renault Mégane N 3
75 MIGNELLA Christophe RIEUSSEC Gilles 306 Xsi N 3
76 PUECH Jérémy MEGIAS Yohan Clio Rs N 3
77 PELLEGRINI Philippe DELFORGE Marc Clio Ragnotti N 3
78 BOTTIER Tybalt VALES Marie Hélène 205 Gti N 3
79 MALPHETTES Guilhem IZARD Raphaël Clio Williams N 3
80 TOUBERT Frédéric PORCQ Mathieu 206 Rc N 3
81 DUMAS Jérôme RENARD Nicolas ZX 16S N 3
82 DEPONDT Jean Michel BOUZAT Sébastien Hommell Rs 2 GT 9
83 TERRAL Jean Paul AMALRIC Charlie Hommell Rs 2 GT 9
84 GASTOU Serge PELLEGRINI Frédéric Saxo Vts A 6
85 GOURDOUZE Benoit GALLUSSER Steve Saxo Vts A 6
86 BENAZECH Geoffroy BENAZECH Michel Saxo Vts A 6
87 BLANC David BLANC Jean Michel 106 S16 A 6
88 SISTERO Nicolas MESPULEDE Clément 106 S16 A 6
89 BERGER Aurélien PETIOT François Saxo Vts A 6
90 CABROL Bastien SOULE Amina 205 Gti F2 13
91 BENESCHI Clément LOUBERSSAC Florent 106 S16 F2 13
92 MAGNAN Jérémy HERMET Benoit Saxo Vts F2 13
93 SCHUSTER Yoann ALCAIDE Bruno 106 S16 F2 13
94 RAMOND Jérémy ASPAR Régis Ford Fiesta XR2 F2 13
95 FREJEFOND Aurélien JAMET Benoit 205 Rallye A 5
96 SANTARELLI Thomas TONDUT Jérémy 106 Rallye A 5
97 VIALETTES Franck AFFRE Marine 205 Rallye A 5
98 SISTERO Sébastien ESCOURBIAC Chloé 106 Xsi A 5
99 SANTARELLI Philippe MARQUIER Christophe 106 Rallye A 5
100 VIALETTES Stéphane NAVARRO Maxime 106 Xsi A 5K
102 DUPUY Jérôme CABROL Jean Yves Saxo Vts N 2
103 GRANDE Nicolas MARCHAND Céline Saxo Vts N 2
104 AMALVY Nicolas MARIE Alexandra Saxo Vts N 2
105 PAGES Michel ESCANDE Sylvain Honda Civic N 2
106 BERNARD Estève MICALET Yohan 106 S16 N 2
107 HEBRARD Nicolas GINESTET Loïc 106 S16 N 2
108 POMMAREDE David MOUNIGAN Rémi Saxo Vts N 2
109 VILLACAMPA Patrice LAGARRUE Francis Talbot Samba Rallye F2 12
110 GOUBARD Christian PASCAL Sébastien Talbot Samba Rallye F2 12
111 RAYNAUD Rémi RATHQUEBER Lorie 205 Rallye F2 12
112 FOURQUEMIN Lucas FOURNALES Richard 205 Rallye F2 12
113 TEULADE Ludovic BRIOT Angélique 205 Rallye F2 12
114 DEPRES Mathieu BRESSON Jérémy 205 Rallye F2 12
115 FERRIE Lionel HENOT Mickael 106 Xsi F2 12
116 CABROL Julien RAMADE Marie 106 Xsi F2 12
117 LORILLER Christophe MOULENE Jérôme 106 Xsi F2 12
118 THOMIERES Axel NUNES Robert Ax Sport F2 12
120 VALETTE Bruno LACROUX Florent 205 Rallye N 1
121 DE MARTIN Nicolas LOUHEZ Jonathan 205 Rallye N 1
122 BETRANCOURT Romain DEVROEDT François 106 Xsi N 1
123 ALBO Brice VIDAL Loïc 205 Rallye N 1
124 BROSSY Alexandre GOMEZ Mylène 106 Xsi N 1
125 ROSALIE Eric CHOCLAZEUR Mathieu 106 Xsi N 1
126 NICOLI Gérard NICOLI Laetitia Ax Sport N 1
128 GUIRAUD Laetitia GUIRAUD Elodie 205 Rallye F2 11
129 CENES Alexandre EXPECE Sylvestre Autobianchi A112 F2 11
130 INNOCENTI Pierre SIRICO Marie Claude R4L SMC F2 11





Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *