Rallye de la Luronne 2009




Rallye National de la Luronne  – 5 au 6 Juin 2009 Engagement Règlement Liste des engagés du rallye de la Luronne 1 COURTOIS Olivier-JOLÉ Damien...

blank">Engagement
  • Règlement
  • Liste des engagés du rallye de la Luronne

    1COURTOIS Olivier-JOLÉ DamienMaxi MéganeFA7K
    3RONFORT Jean-Pierre-RONFORT MélanieCelica GT-4FA8
    4GUYOT Thomas-RAGONDET DavidEscort CosworthFA8
    5MARTIN Damien-HUMBERT EmmanuelBMW M3FA8
    6SARRAZIN Gérard-XSierra CosworthFA8
    7OUDOT Damien-GUILLAUME Renaud207 RcRR3
    8HINGER John-Henry-CUSSE MathieuClio R3RR3
    10JUIF Joël-BRESSON FrançoisLOTUS ExigeGT10
    11LIGIER Yves-LIGIER Jean-MarieBMW Z3GT10
    12LOUBET Jacques-LOUBET LaurentPorsche GT3GT10
    15DUSSAUCY Guylhem-BELOT OlivierLancer EVO 9N4
    16CHANEY Jean-Louis-CHASSOT EricEscort CosworthFN4
    17CARUSO Alexandre-BOILLETEAU EricLancer EVO 9N4
    18GILLET Romain-CORRE OphélieR5 GT TurboFN4
    19DORMOY Olivier-GREGET FabriceEscort CosworthFN4
    20GILLET François-RICHARD Jean-ClaudeBMW M3FN4
    21GAIDOZ Hervé-XSubaru ImprezaN4
    22PHEULPIN Jean Luc-SCHLUEP EricR5 GT TurboFN4
    23HENRY Damien-CHOFFEY BenjaminR5 GT TurboFN4
    24SANDONA Julien-PALASANTOS JérômeSubaru ImprezaN4
    25STIRLING Jean-Bernard-DURAND BenoitSubaru ImprezaN4
    26BLINETTE Bruno-BLINETTE LaurieSubaru ImprezaFN4
    28RUCHTY Julien-HOST Arnaud206 XSA6K
    29PREVALET Mickael-CHEVALLEY Elodie206 XSA6K
    30PEDUZZI Michaël-PEDUZZI JohannSaxo Super 1600A6K
    31MOUGIN Antonin-FAIVRE SylvieC2 Super 1600A6K
    34REBER Romain-MASSINGER Pascal306 S16FA7
    35CHOLLEY Eric-LEGRAND David206 RCA7
    36ROLAND Claude-SIMARD RémyClio 16SFA7
    38CHARTON Francis-CHARTON Aurélien205 GTIF2/14
    39YHILY Anthony-RUFER Sébastien205 GTIF2/14
    40FAIVRE Martial-GUAY Dominique205 GTIF2/14
    41JOLY Mathieu-LASZCZYK Anthony306 XSIF2/14
    42GUYON Jérémy-BERNIQUET Arnaud205 GTIF2/14
    43POURCELOT Eric-POURCELOT SophieGolf GTIF2/14
    44ERARD Daniel-WALACH CynthiaClio 16SF2/14
    45VALENCE Francis-JUIF JohnnyR5 GT TurboF2/14
    46CHOLLEY Patrick-DUCHENE SimonBMW CompactF2/14
    47CHEVIET Emmanuel-KARM AnthonyClio WilliamsF2/14
    48GROSJEAN Nicolas-EBLE JulienClio 16SF2/14
    50BURTIN Sébastien-PACAULT NicolasClio RagnottiN3
    51ROUSSEL Christophe-JEANNIN DanielClio RagnottiN3
    52DELOY David-OGIER CédricClio RSN3
    53DUCHENE Pierre-Emile-XClio RSN3
    54FAIVRE Clément-LAMBERT MichelClio RSN3
    55PETITJEAN Philippe-BONNET Xavier306 S16FN3
    56LUSTENBERGER Mike-LIEFFROY GabrielClio RSN3
    58VINEY Gaël-PERROT Lucie106 S16FA6
    59OLIVIER Bruno-OLIVIER RomainSaxo VTSA6
    60AUBRY Arnaud-FAIVRE Emeline106 S16FA6
    61JEUDY Sébastien-JEUDY YohannSaxo VTSA6
    63RIGOLLOT Laurent-AUBEL David106 S16F2/13
    64MAGNIN Nicolas-DEVILLERS EtienneSaxo VTSF2/13
    65GASSE Mickael-CLERC NicolasSaxo VTSF2/13
    66CARITEY Guillaume-ROMA HervéSaxo VTSF2/13
    67GERARD Florent-CLEMENT ChristianHonda CivicF2/13
    68POULET Pierre-POULET Camille106 S16F2/13
    69SCHWEITZER Germain-FRANÇAIS CyrilSaxo VTSF2/13
    71WILLIG David-GROSBOILLOT Stéphane106 XSIFA5
    72CORBERAND Yoan-CHENUT Ludovic106 XSIFA5
    74LEPAUL Eric-LEPAUL RaphaëlPolo GTIFN2
    75KEMPF Jean-Michel-KEMPF MireilleSaxo VTSN2
    76MONTEMONT Christophe-VAUTHIER Emilien106 S16FN2
    77NACHIN Cyril-DROUAULT DamienSaxo VTSN2
    78MOUGENOT Christophe-GAILLARD Laure106 S16FN2
    79MAHEU Emmanuel-VALENTIN Anthony106 S16FN2
    80MONNIN Jean-Paul-CHATELAIN MickaëlSwift CupN2
    81STEMPFLE Damien-CAILLET Mathieu106 S16FN2
    82FOHRER Thibaud-WURTH JulienSaxo VTSN2
    84MAITIN Alexandre-SIMONIN AnthonyAX SportF2/12
    85DALVAL Benoît-DALVAL Benjamin205 RallyeF2/12
    86CUNEY Julien-MOREL NicolasAX SportF2/12
    87CUNEY René-BARBASON Sylvain205 RallyeF2/12
    88MARTIN Erwan-BUREY Guillaume106 RallyeF2/12
    89LIGEY Arnaud-CORBERAND Antoine205 RallyeF2/12
    91CHOLLEY Yannick-LAHMER Ramdan205 RallyeFN1
    92ANDRE Nicolas-BARAT Cédric106 XSIFN1
    93NOIROT Alexandre-NOIROT Lucie106 XSIFN1
    94MAUVAIS Michel-MAUVAIS Christelle205 RallyeFN1
    95ROUSSEL Benoît-GALLAIRE Eloi106 XSIFN1
    96PINOT Jérôme-GRANDMOUGIN Hélène205 RallyeFN1
    97COURTOY Cyril-X106 RallyeFN1
    98LARRIERE Stéphane-MAGREY DavidAX GTIFN1




    Laisser un commentaire

    Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *