Rallye Ronde de l’Anguison : Engagés, Horaires




Rallye Régional Ronde de  l’Anguison – 25 Avril Principaux engagés : Fores (306 Maxi), Boulot (Opel Astra KC), Bernollin (306 F214), Martin (Clio RS), Choudey...

udey (Clio RS)

Horaires:

ES1 : 13h40 – Oussy
ES2 : 14h13 – Le Chêne
ES3 : 16h41 – Oussy
ES4 : 17h14 – Le Chêne
ES5 : 19h42 – Oussy
ES6 : 20h15 – Le Chêne
ES7 : 22h33 – Oussy

Liste des engagés compléte :

1FORES Daniel-PETITNICOLAS Aurélien306 MaxiA7
2MARTIN Régis-MORIN SébastienClio RSN3
3MOREAU Patrick-MOREAU ArnaudLancer EVON4
4BOUHOT Etienne-LE MORILLON ChistopherOpel AstraA7K
5BERNOLLIN Sébastien-DENIZOT DamienPeugeot 306F2/14
6GAUCHER Eric-CORTOT AnnabelleSaxo Kit CarF2/13
7CHOUDEY Pascal-CHARIOT RenéClio RSN3
8GOUSSOT Alain-SELLIER Sébastien106 S16A6
9VALLA Eric-ROUSSEAU CaroleBMW M3FA8
10COURTOIS Rémi-CHAPUIS AlainLancer EVOA8
11SANCHEZ Cyril-LAVAU GuillaumeFord SierraFA8
12BAFFOUN Philippe-XLancer EVO 6A8
14CAMELIN Gérard-BRAUX JacquesBMW Z3MGT10
15COSTE J.-Pierre-BOURSIER JulienClio 16SFA7
16MILLOT Pascal-CHANVIN StéphaneR19 16SFA7
17PEULOT Eddy-X309 GTI16FA7
18GUILLAUME Frédéric-RATEAU Déborha306 S16A7
19NOZET Julien-NIVEAU ElsaClioA7
20CROSSON Sébastien-CROSSON J.-Pierre309 GTI16A7
21THOMAS Guillaume-THOMAS Bernard306 S16A7
22BEGUE Jenny-PEQUEUX EdouardPeugeot 206FA7
23AUBRY Hervé-RONAT BrigitteHonda IntegraA7
24LANQUETIN Ludovic-LANQUETIN YannPeugeot 306A7
25STIQUE Tony-DESCAMP AudreyC2 R2R2B
26ENTZ Pascal LANGRES ENTZ SophieBMW 318F2/14
27BAILLY Frédéric-VIEL AlainR11 TurboF2/14
28BUIRET Sébastien-DE MARCO CédricXsaraF2/14
29GUIBLAIN Eric-GUIBLAIN NicolasZX 16VF2/14
30BRUCHON Alain-MUGNIER PierreClio WilliamsF2/14
31BEJEANNIN Pascal-VALLET CharlotteR5 GT TurboF2/14
32BARBE Bernard-AIGUIER ManonClio 16SF2/14
33ONUSPI J.-Marc-MIROT ChristopheClioF2/14
34CERTA Walter-JACOB AmélieGolf 16SF2/14
35GEOFFROY Olivier-BARRE LudovicPeugeot 205F2/14
36BRUSSON Pascal-GRAPIN Anthonny205 S16F2/14
37TOITOT Nicolas-CARRE SébastienR5 GT TurboF2/14
38FOUGERON Fabrice-BERNARD GwenaëlR5 GT TurboF2/14
39DUGUE J.-Michel-MERAT Anthonny205 GTIF2/14
40ROUGEOT Michaël-MORTIER YannickBMW 318 ISF2/14
41ROUET Philippe-ZANOLETTI MichaëlBMW 320IF2/14
42VAN TOL J.-Pierre-HERVY RémiBMW 318 ISF2/14
43MILLOT Olivier-MILLOT CédricR5 GT TurboF2/14
44LESSAULT Julien-THUILLARD DamienR5 GT TurboF2/14
45MOULINOUX Sébastien-BLOUET ThierryGolfF2/14
46ROLIN Sébastien-ROLIN AlexandreClioF2/14
47FERREIRA Yannick-VERGER YoannClio 16SF2/14
48DUBOIS Thierry-RICHARD François206 S16F2/14
49COLLIGNON Aurélien-DELAGNEAU Cédric205 GTIF2/14
50FRIZOT Eric-BOURGEOIS BernardR5 GT TurboFN4
51CAILLOT Thierry-MOUCHE GuillaumeEscort CosworthFN4
52LAUBEAU Cyrille-BICOCCHI JulienLancerN4
53HUSSON Pascal-HUSSON XavierEscort CosworthFN4
54MARTIN Sébastien-DOUGE JocelynEscort CosworthFN4
55DELAPORTE Olivier-LUCON PascalClio RSN3
56HENRY Michel-MONIN Mickaël206 RCN3
57CHABANON Eric-ROBIN StéphaneClio RSN3
58BOREL Anthony-DURIAUX Grégory306 S16FN3
59SPAMPINATO Olivier-COURBOIS Guillaume309 GTI16FN3
60ROBBA Sébastien-DELAHAYE CarolineBMW 318 ISN3
61BRUNI Stéphane-BAUX MickaëlClio 16SFN3
62BARTHOULOT Jacques-BLANGIS SylvainClio WilliamsFN3
63BARBEZ J.-François-XSaxoA6
64ARTON Christophe-RAVERAT VirginieSaxoA6
65BENETON Régis-LAYER Hervé206 XSA6
66FEUTRAY Georges-VALOT CélineSaxoA6
67JACQUET Alexandre-JACQUET AnthonySaxo VTSA6
68GIRAUD Franck-BERARD CarolineSaxo VTSA6
69MEULEAU Pascal-DUPART FranckSaxo VTSA6
70GOUNOT Cindy-GUILLAUME Sabrina106 S16A6
71VALCOURT Jérôme-BEZACIER Pierre205 GTIF2/13
72PACOT Jérôme-CODRAN MickaëlAlfa SprintF2/13
73BOILLOT Jérôme-BOILLOT FranckSaxo 16VF2/13
74RIVIERE Mickaël-RIVIERE Delphine205 GTIF2/13
75BUGAUD Michaël-VERNE LudovicPeugeot 206F2/13
76LOBREAU Benoit-MARBOEUF Grégory205 GTIF2/13
77CLOVIS Mickaël-TRINQUETEL CédricPeugeot 106F2/13
78BOILLOT Damien-GEORGET Blandine205 GTIF2/13
79MOUCHE Didier-MARINELLI Michaël205 GTIF2/13
80THUILLART Laurent-GAUTHARD Ludovic106 RallyeF2/13
81BEAURIN Sébastien-COULANJON Tom205 GTIF2/13
82FERNANDES Emmanuel-MEUNIER Denis205 GTIF2/13
83CHATELAIN Benoit-PAUPE J.-Christophe205 GTIF2/13
84DA SILVA Enrique-GOGLIN Nicolas205 GTIF2/13
85CHANGARNIER Jocelin-GAUTIER StéphaneSaxo VTSN2
86KAZMIERSKI Philippe-KAZMIERSKI Christelle106 S16N2
87THEVENARD Alain-PION Christophe106 S16N2
88DELAPORTE Eric-XSaxoN2
89LAMARRE Benoit-LAMARRE Laurent106 S16N2
90EVRARD Franck-EVRARD Nicolas205 GTIFN2
91SANCHEZMOLINA Gésu-SANCHEZMOLINA Aline205 GTI 16N2
92LE FLOCH Franck-MARTIN YohannAX SportA5
93QUINET Hervé-QUINET Marie-Laure106 RallyeFA5
94PAPIN J.-Marc-PAPIN Jérôme106 XSIFA5
95LETANG Franck-ARRIGNON SteveAX SportFA5
96DUCROT Sébastien-BISSON Frédéric205 RallyeA5
97MILLOT Jonathan-MILLOT SullivanAX SportF2/12
98MUNIER Jérôme-MUNIER Vincent205 RallyeF2/12
99JOVIN Franck-MEURAT AlexandraSaxoF2/12
100GUILLAUME Thierry-GUILLAUME Nathalie205 RallyeF2/12
101BOUILLOT Gaëtan-PICAULT Fabien205 RallyeF2/12
102NICOL Adrien-BROCHOT Camille205 XSF2/12
103LOISEAU Michel-X104 ZS2F2/12
104CONQUET Franck-CLERC Sébastien106 RallyeF2/12
105PAPIN Nicolas-BARILLON Béatrice205 RallyeFN1
106GAUDILLAT Jérôme-VOLET Frédéric205 RallyeFN1
107NOIROT Alexandre-NOIROT Lucie106 XSIFN1
108MICHELET Nicolas-PIETKA J.-Charles106 XSIN1
109DEFERT Damien-DIOTTIN Florent106 XSIN1
110BRUCHON Valentin-BRUCHON Simon106 XSIFN1
111VUITTENEZ Victorien-SAILARE Mickaël106 XSIN1
112LETOURNEAU Simon-LETOURNEAU CharlineAX GTIFN1
113ALLARD Arnaud-DUSZYNSKI Patrick106 XSIFN1
114ROBA Cédric-BESSON Clément205 RallyeN1
115BADET Florent-COMEAU NicolasAX GTIFN1
116PIGENET Sylvestre-TRAMECON Jérôme205 RallyeFN1
117BREUT Benjamin-ADNET HélènePeugeot 106FN1
118MEURAT Fabrice-MEURAT FabianCitroën AXF2/11




Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *