Liste des engagés Rallye de la Rivière Drugeon 2010




3 Avril 2010 Classement final Liste des engagés Rallye Rivière Drugeon 1 MILLET Denis-VAUCLARE Frédéric 207 RC R3C 2 GROSJEAN Philippe-SCHNEIDER Sophie Mégane A7K 5 RABASSE Cédric-TISSERAND Gaël 207 RC R3C...

id="more-8623">

1MILLET Denis-VAUCLARE Frédéric207 RCR3C
2GROSJEAN Philippe-SCHNEIDER SophieMéganeA7K
5RABASSE Cédric-TISSERAND Gaël207 RCR3C
6PREVALET Mickaël-CHEVALLEY Elodie207 RCR3C
8JUIF Joël-JUIF StyveLotus ExigeGT10
10LAURENCE Xavier-RAMPIN ChristopheLancer EVO 6N4
11LOGEARD Pierre-CONTAT LaétitiaLancer EVO 6N4
12DEVILLE Emmanuel-PATISSIER RichardSierra CosworthN4
14SANDONA Julien-PALA-SANTOS JérômeSubaru ImprezaN4
15HUSSON Pascal-HUSSON XavierSubaru ImprezaN4
16ANGUENOT Thomas-BARBE BenjaminR5 GT TurboN4
17BULLE Quentin-XR5 GT TurboFN4
18BEUZON Mathieu-COURVOISIER ThibautR5 GT TurboFN4
22GUYOT Thomas-BREGAND Elodie106 S16A6K
23LANQUETIN Mickaël-FERNANDEZ CédricSaxoA6K
26BRUNERO Julien-GUICHARD RomainCitroën C2R2B
28LELANDAIS Jérémy-BERNARD CyrilClioFA7
29LANQUETIN Ludovic-LANQUETIN Yann306 S16FA7
30GENDROZ Steve-SIEVERT GrégoryClio WilliamsFA7
31BILLOT J.Paul-BILLOT Thomas206 RCA7
35LEUVREY Roland-JEANNIN Daniel306 MaxiF2/14
36JEUDY Ludovic-JEUDY Xavier205 GTIF2/14
37PREVALET Patrick-GIRARD Coralie205 GTIF2/14
38PARENTE Yvann-CUYNET Steve205 GTIF2/14
39TOURNOUX Julien-CHATELAIN Mickaël205 GTIF2/14
40NICOLIER Emmanuel-ROSSIER PaulinePeugeot 205F2/14
41PAGNIER Matthieu-JACQUES Laurent206 RCF2/14
42BULLY Pierre-XBMWF2/14
43GIRARDET Anthony-PARENT ChristopheClioF2/14
44BEJEANNIN Pascal-CHAGROT CharlotteClio RSF2/14
45BARBE Bernard-XClio 16SF2/14
46MUSY Florian-L’HOSTIS FabienClio 16SF2/14
47GUINCHARD Nicolas-CARETTI JérômeClio 16SF2/14
48COURDIER Martial-COURDIER BrigitteClio WilliamsF2/14
49LAMARCHE David-RENON J.BaptisteClio WilliamsF2/14
50PONE Sylvain-MAURI DavidR5 GT TurboF2/14
51ROUSSEY Philippe-FERNOUX MarcR5 GT TurboF2/14
52BURLET Bruce-SALOMON JohnR5 GT TurboF2/14
53MADIOT Frédéric-GLAUSER MarlèneR5 GT TurboF2/14
54CHARMIER Nicolas-D’ONOFRIO JérémyR5 GT TurboF2/14
55POURCELOT Eric-POURCELOT SophieGolf GTIF2/14
56BUIRET Sébastien-DE MARCO CédricXsaraF2/14
57HATRI Samuël-CUINET MaximePeugeot 205F2/14
60PROST Philippe-PROST PatriciaSierra CosworthZ15
61SEMONIN J.Pierre-MORIER ThibautSierra CosworthZ15
62BREGAND Damien-JACQUES VincentDelta IntegraleZ15
65JANIER Sébastien-ROUSSEAUX Olivier306 S16N3
66GERARD Alex-JACQUES Anthony306 S16N3
67MAYET TISSOT Cédric-COSTA AurélienAlfa 33 4×4FN3
68BUEB Lenny-GERARD FrançoisClio RSN3
69HARRY Steven-FAIVRE LoicClio 16SFN3
70GONCALVES Nuno-GONCALVES Daniel206 RCFN3
71CARRIERE Sébastien-SIMARD Rémi206 RCN3
72GROS David-MEROT AurélienClio WilliamsFN3
73BOSCHUNG Julien-SALVI AlexandreMéganeN3
74CACHOD Sylvain-CUENOT AurélieClio RagnottiN3
77MUSITELLI Arnaud-FOURNIER Gérald106 S16A6
78SARTOR J.Pierre-BUFFARD Annabelle106 S16A6
79JEUDY Sébastien-JEUDY YohannSaxoA6
80THOURET Loic-PILLOT JérômeSaxoA6
83LE FLOCH Franck-COLNE Jennifer106 XSIFA5
84BREGAND Serge-FUERI JonathanAX SportFA5
87PERRIN Francis-LAURENCE Jennifer206 XS MaxiF2/13
88PAULIN Anthony-MARGUET Fabrice206 XSF2/13
89CALDAS Armindo-ELET Benjamin206 XSF2/13
90JEUNET Yannick-JAQUET AnthonyPeugeot 206F2/13
91NEUTE Garry-NICOLET Florent106 S16F2/13
92POULET Camille-POULET Pierre106 S16F2/13
93COURDIER David-COURDIER Alexis106 S16F2/13
94THIERY Jordan-MANCINI SarahPeugeot 106F2/13
95PAULIN Jérôme-ROUSSELET Christophe205 GTIF2/13
96GUINCHARD Pascal-SAGE J.Paul205 GTIF2/13
97PROST Anthony-BOLE RICHARD Adeline205 GTIF2/13
98CHAUVIN Alexandre-MAUGAIN François205 GTIF2/13
99GENTET Morgan-DEBRAND Mathilde205 GTIF2/13
100MANSART Sébastien-BOIVIN Anthony205 GTIF2/13
101GERARD Florent-DROZ BARTHOLET SophieCivic VTIF2/13
102GAY Alain-BOURGES ChristopheCitroën C2F2/13
103MAGNIN Nicolas-DEVILLERS EtienneSaxoF2/13
105FAIVRE Dominique-BRULPORT LaetitiaSaxoF2/13
106JACQUET Yann-POLETTI RaphaëlSaxoF2/13
107BLAISE Amandine-XSaxo VTSF2/13
110COLLETTE Romain-COLLETTE Mathieu106 RallyeFN2
111PETITJEAN Thierry-AMIOT Romain106 S16N2
112MUNIER Sophie-PHILIPPE Céline106 S16N2
113BOUDON Julien-PAGET Olivier106 S16N2
114MATTIOLI Eric-MATTIOLI Aurore106 S16FN2
115VIONNET Edouard-JACQUET Alexandre106 S16FN2
116BURLET Rémy-LE POSTOLLEC MorganePeugeot 106N2
117PAGET Richard-MONNIN GrégoirePeugeot 106N2
118POIROT Ludovic-POIROT Romain106 S16N2
119CESCO RESIA Philippe-BERTHERAT VincentCivic VTIN2
120BERTHOD Loïc-NICOLET LaurentSaxo VTSN2
121AFFOLTER Sylvain-LHOMME CédricSaxo VTSN2
122BESCHET André—BROCARD JérômeSaxo VTSN2
125PAGNOT Julien-STALDER Benoît106 rallyeF2/12
126VUEZ Dany-CHABOD Loïc205 RallyeF2/12
127CASSARD Frédéric-PAGET Nicolas205 RallyeF2/12
128CHAUVIN Ludovic-MULLER CyndieTalbot sambaF2/12
129BULIARD Gérald-PARENT TifaineSamba RallyeF2/12
130GUILLEMINOT Julien-GUILLEMINOT Jérôme106 XSIF2/12
131DICHAMP Pascal-DICHAMP AnthonyRallye 3F2/12
132POUGNY Sylvain-LESCOT David205 RallyeN1
133BOUVARD Laurent-BOUVARD Nathalie205 RallyeN1
134GRIMM David-FOURNIER Marie106 XSIFN1
135VUITTENEZ Victorien-SAILLARD Mickaël106 XSIN1
136BESCHET Florian-GOFFART Jessy106 XSIFN1
137FARRUGIA Victor-GERMAIN Emmanuel106 XSIFN1
138BENOIT Claude-BENOIT Céline106 XSIFN1
139RABASSE Lionel-CABUT Matthieu106 XSIFN1
140DAVID Sébastien-BLONDEAU Marc106 XSIFN1
141DALLOZ Fabien-GERARD Marianne106 XSIN1
142ROUSSEL Benoît-X106 XSIFN1
143BARRE Nicolas-ANDREOTTI Anthony106 RallyeFN1
144COURDIER Sylvain-COURDIER Bernadette106 RallyeFN1
145COURVOISIER J.Marie-XAX GTIFN1




Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *