Liste des engagés Rallye de la Porcelaine 2010




3 et 4 Avril 2010 Classement final Liste des engagés Rallye de la Porcelaine 1 GAUVIN P.Alexandre-GAUVIN J.Michel Escort FN4 2 LEROSIER Pierre-FAVREAU Marion Escort A8 3 RAGEAU Philippe-BRAULT Frédéric Mégane...

id="more-8602">

1GAUVIN P.Alexandre-GAUVIN J.MichelEscortFN4
2LEROSIER Pierre-FAVREAU MarionEscortA8
3RAGEAU Philippe-BRAULT FrédéricMéganeF2/14
4FAUCHER William-PETIT ThierryPeugeot 306F2/14
5CHAMPEAU David-REILLAT ChristopheClioN3
6LAFFONT Jean Marc-CHAMINADE LudovicLancer EVO 7N4
7MARTIN Frédéric-FAVREAU RomainLancer EVO 9N4
8DEMONS Pascal-VILLENEUVE ArnaudImprezaN4
9CADON Arnaud-XImprezaN4
10MEURANT Frédéric-MEURANT SabrinaClioN3
11CHAPUT Franck-RAYGNAUD Gilbert106 S16F2/13
12JOUSSELY Jérôme-LACHIEZE AudreyClioR3
14BEILLER Christophe-BOUET CyrilMéganeA8
15MARIE Gérard-XBMW 135IGT10
16CHABROUX Fabrice-XBMW Z3GT10
17PAPEIX Cédric-PRIEUR HervéR5 GT TurboFN4
18JALLET Franck-JACQUEMENT LaurentCitroën C2R2
19LAJAT Bruno-X206 RCA7
20BLAYON Jean-GIRAUD Catherine206 RCA7
21FLEUROT Jean Louis-PACHOT SébastienZXFA7
22CHAUFFOUR Rosine-DINDEAU Angélique206 RCA7
23BASTIANELLI Romain-BOUQUIN FabriceClioFA7
24ROUSSEAU Thierry-FRUCHON JoëlPeugeot 206A7
25VIRLY Patrick-TURPIN GuyZX FurioF2/14
26BRUNAUD Loic-DESACHY P.VincentR5 GT TurboF2/14
27DUFOURNEAU Fabrice-BONNET AlexandreClio 16VF2/14
28CHOLET Michael-DECRESSEIN JulienClioF2/14
29CHOLET Cédric-CLUZEAUD JohanR5 GT TurboF2/14
30CHAMPEAU Sébastien-LABIDOIRE AlbanPeugeot 306F2/14
31GAINANT Jérôme-PASQUET EmiliePeugeot 309F2/14
32ALOZY Jean René-LE CALVEZ DavidPeugeot 205F2/14
33JOUHANDEAUD Franck-REFIN BenjaminR5 GT TurboF2/14
34DELPUECH Arnaud-FESNEDO SandraClioN3
35MONTGARNY Jacky-DUBAC Laurent206 RCN3
36MAURY Frédéric-GAUVIN M.Cécile306 S16FN3
37FORCES Jacques-XHommellGT9
38DURANTON Richard-POURSAIN Yann106 S16FA6
39JEAN Nicolas-MATHON M.Héléne106 S16FA6
40SURVILLE Laurent-GRAND AlexandraSaxo VTSA6
41GUILLOT Rémi-AUMAITRE LudovicSaxo VTSA6
42VESVRE Stéphane-XPeugeot 106FA5K
43GUYOT Cyril-LACROIX NatachaPeugeot 205F2/13
44COSTES J.Jacques-CHAPOULIE CédricGolf 1600F2/13
45BARBIER Nicolas-BONNEAU Guillaume205 GTIF2/13
46LEYTERRE Grégory-PETIT Sébastien205F2/13
47RINDLISBACHER Joël-XCivicF2/13
48ZANETTI Thierry-FERRIER JohnPeugeot 106F2/13
49JOUHANDEAUD Yann-REYJEAUD Magali106 S16N2
50PERRIN Nicolas-ROXIN Alexandre106 RallyeN2
51TALLET François-MARCELAUD Benoit106 RallyeN2
52AUVITY Sébastien-LEPINEUX ChristopheSaxo VTSN2
53SURGET Guillaume-VERDIER Matthieu106 S16FN2
54ROUGIER Bruno-TISSEUIL Elodie106 S16N2
55CADIOT Philippe-DUPPERRET Franck106 S16N2
56BARRIAS Didier-VIDAL GuillaumePeugeot 106F2/12
57FIEDLER Romain-MASVIGIER MurielAX SportF2/12
58CAILLE Sabrina-CAILLE Grégory106 XSIF2/12
59FOURNANTY Vincent-CLEDEL Marion205 RallyeF2/12
60BORDERIE Benoît-XAX SportF2/12
61PAULIAT Dominique-BOUDET Antoine205 RallyeF2/12
62MORSA Alexandre-MORSA Grégory106 XSIF2/12
63SOULIER Christophe-TASTET Vincent205 rallyeF2/12
64LORILLER Christophe-MOULENE Jérôme106 XSIF2/12
65MOULON Romain-BROUSSAUD P.Lauryl106 RallyeN1
66AUVERT Romain-BELIVIER Maxime106 XSIFN1
67AUGER André-ALPHONSOUT PatricePeugeot 106FN1
68GALVAGNON David-GRIT Sébastien106 XSIN1





Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *