Liste Engagés Rallye 24 Dordogne




Rallye 24 Dordogne 13 et 14 Février 2010 Horaires et Cartes Liste des engagés – PEZZUTTI YVES-GONNET Michel Escort Cosworth FA8 – LEROSIER Pierre-FAVREAU Marion Escort Cosworth FA8 –...

span>
PEZZUTTI YVES-GONNET MichelEscort CosworthFA8
LEROSIER Pierre-FAVREAU MarionEscort CosworthFA8
CHIVAYDEL Laurent-CAPOULADE NicolasEscort CosworthFA8
DUIGOU Christophe-OLHARAN DavidLancer EVO 9A8
JOUSSELY Jérôme-LACHIEZE AudreyClio R3 AccesR3
AQUILINO GAETAN-BEAUSSOLEIL Thomas207 RCR3T
FAUCHER Serge-LEROUX AnnetteBMW Z3 MGT10
MARIE Gérard-XGT10
LOBRY Mickaël-PARADE GaétanLancer EVO 8N4
LAFFONT Jean Marc-CHAMINADE LudovicLancer EVO 7N4
ROBERT Patrice-DENIE MichelSaxo kit carA6K
JALLET Franck-JACQUEMENT LaurentC2R2
ARNAUDEAU Yves-ARNAUDEAU Julie206 RCA7
BEZINAUD Samuel-CHOUCROUN Ronan206 RCA7
DALLET Xavier-BRARD EmmanuelClio WilliamsA7
BASTIANELLI Romain-BOUQUIN FabriceClioFA7
ETCHART Mattin-ELICEIRY JonClioFA7
QUETIER Louis-QUETIER Nicolas205 GTIF2/14
BROUILLAUD Hervé-ADARO Vincent205 GTIF2/14
GOULEY Philippe-QUESNEU ThierryBMW 318 CompactF2/14
BAESSENS Julien-BAESSENS Jean LucBMW 318 CompactF2/14
LARQUEY Loïc-DUPERRAY MickaëlClio RSF2/14
BRUN Bruno-BRUN ChristelleClio RSF2/14
BILHOT Fabrice-AUGUIN CédricClio RSF2/14
JUCLA Jean Michel-BOURGAULT FrédéricPeugeot 206F2/14
FAUCHER William-X306 XSIF2/14
PAILLE BARRERE Fernand-TERRYN OlivierSeat IbizaF2/14
ROY Jean Christophe-BOUILLET CécileR5 GT TurboF2/14
LURGO Mathieu-LURGO VincentClio RSF2/14
LESPINASSE Philippe-GIAT Jean MarcBMW 318 CompactF2/14
REY Pascal-LARCABAL Sébastien206 RCN3
MEURANT Frédéric-MEURANT SabrinaClio RSN3
BORDERIE Laurent-AUBLANC FrédéricClio RagnottiN3
LAGARRIGUE Romain-XClio RagnottiN3
CHAMPEAU David-REILLAT ChristopheClio RagnottiN3
MAURY Frédéric-DELON Jean Christophe306 S16FN3
DEVECCHI Xavier-CARRIE MarieClio RSN3
SAUTEUR Eric-NICAUT LaurentClio RSN3
SURVILLE Laurent-GRAND AlexandraSaxo VTSA6
PACAUT Cédric-LAFON JulienSaxo VTSA6
BERTOT Johan-PINAUD SébastienSaxo VTSA6
FAVRE Jérôme-FAVRE Olivier106 XSIFA5K
CHAUSSAT Patrice-BRUN LydieSaxo VTSF2/13
DACRUZ Thierry-ESPIL GérardSeat IbizaF2/13
LABROUSSE Sébastien-ROQUE Cyril205 GTIF2/13
ETIE Mathieu-GUILLOTEAU RomainSaxo VTSF2/13
LAMARGOT Jérôme-PAUZAT NicolasSaxo VTSF2/13
HIRIGOYEN François-SEGURE ChristianSaxo VTSN2
CADIOT Philippe-DUPERRET Franck106 S16N2
MAZEAU Jean Luc-DUBOURVIEUX LudovicSaxo VTSN2
PROSPER Ludovic-ROBERT Nicolas106 RallyeF2/12
BRISSIAUD Jérémy-DECOU ChristopherCitroën AXF2/12
AUVERT Romain-BELIVIER Maxime106 XSIN1
BONNEAU Daniel-TURLET Xavier106 XSIFN1
GALVAGNON David-GRIT Sébastien106 XSIFN1




Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *