Liste des engagés Rallye de la Matheysine 2010




5 et 6 Juin 2010 Liste des engagés Rallye de la Matheysine 1 NANTET Gilles DEGOUT Jérome 318 COMPACT F2000 14 7H54 2 BRUN Philippe...

TET Gilles DEGOUT Jérome 318 COMPACT F2000 14 7H54
2 BRUN Philippe GRANGE Pascal CLIO MAXI A 7 K 10H12
3 GIRALDO Michel VALLON Eric 206 MAXI F2000 14 9H12
4 CHEVALIER Gilles BONNABEL Delphine ESCORT COSWORTHFA 8 10H42
5 SAUZE Dominique FLAVIEN Daniel CELICA FA 8 10H12
6 BRUN Gérard BELLE Jérome CLIO R3 MAXI R 3 9H36
7 MOUCHET Jean Claude MOUCHET Nelly CLIO MAXI R 3 9H18
8 GAILLARD Ludovic GUCCIARDI Romain BMW COUPE GT 10 10H36
9 JACQUET Francis Bob CINCIONE Wilfrid IMPREZA N 4 9H12
10 BARGEON Dominique XXXXXXX IMPREZA N 4 8H18
11 VITTONE Arthur REYNIER BARET Guillaume R5 GT TURBO FN 4 7H42
12 GIRAUD Olivier BERNUIT Mickael LANCER EVO 6 N 4 10H30
14 MONDET Jean Noël PEIRONE Sylvain IMPREZA N 4 10H36
15 CURT Julien PARIAT Nicolas R5 GT TURBO FN 4 7H48
16 GAGNEUR MOUROT AdrienCORTESE Ludovic R5 GT TURBO FN 4 9H30
17 LOIGNON Stéphanie PLANO Marie R5 GT TURBO FN 4 9H36
18 GINET Nicolas PONSOT Tony R5 GT TURBO FN 4 10H12
19 GIRARD Andre VALLIER Ludivine IMPREZA FN 4 8H42
20 MEGACHE Laurent ROVIRA Carine R5 GT TURBO FN 4 9H42
21 GERIN Yan MOLLARET Lydie R5 GT TURBO FN 4 7H42
22 MOTTUEL BAIN Patrice MOREL Walter SAXO KIT CAR A 6K 9H30
23 DI IORIO Mario DI IORIO David 206 XS A 6K 10H48
24 PELLEGRIN Elie CUPPARI Jérôme 206 XS A 6K 11h00
25 VERNET Jean Philippe VERNET Roland 206 XS A 6K 7H54
26 PICCHIONI Florian BOREL Thierry 206 XS A 6K 8H30
27 FROMENT Sylvain DEMOLIS Sebastien CITROEN C2 R 2 10H42
28 MUSCAT Thierry HARCHOUX Laurent CLIO WILLIAMS FA 7 9H24
29 PAGANON Franck MOREAU Gabin 206 RC A 7 9H00
30 MICHEL Hervé MICHEL Mathieu GOLF GTI FA 7 10H36
31 GRILLERER Rémy SOUDAN Noël INTEGRA A 7 10H54
32 VITTONE Denis VITTONE Amandine 309 GTI 16S A 7 7H36
33 VIAL Stephane STEENO Isabelle COSWORTH Z 15 8H54
34 VIALLET Alain VIALLET Luc 309 GTI F2000 14 9H48
35 DARMEZIN Fabrice BISAGNO David 306 XSI F2000 14 9H42
36 ODOIT Christophe ROUDET Manu 206 MAXI F2000 14 10H24
37 MARRY Raphael ROUX Mickael 306 MAXI F2000 14 8H24
38 ARTHAUD Jean Pierre MARIANI Romain CLIO WILLIAMS F2000 14 7H30
39 PETREQUIN Nicolas XXXXXXX CLIO WILLIAMS F2000 14 8H36
40 VILLETON Christophe RAYOT David CLIO F2000 14 8H48
41 FORNALIK Fabien DESMOULINS Guillaume R5 GT TURBO F2000 14 7H36
42 BROGARD Thibault BROGARD Thierry 306 GTI F2000 14 10H00
43 PRUVOST Frédéric BUCZNIEWSKI Sylvain MEGANE F2000 14 8H36
44 MALLEN Damien AVON Guillaume R11 TURBO F2000 14 10H48
45 MUCCINI Franck DELON Marine CLIO 16S F2000 14 10H00
46 ALGOUD Patrick MARS Jean Claude 405 MI16 F2000 14 9H00
47 LEONARDI Christian DE FARIA Michel 205 MI 16 F2000 14 9H24
48 MARQUET Grégory SIBERT Eric R19 16S F2000 14 11H00
49 FATISSON Dimitri DEMARE Maite GOLF GTI F2000 14 11H00
50 MILESI Delphine BILLAUD Justine 205 GTI F2000 14 9H18
51 SCALZO Lionel DUMONT Frédéric R5 GT TURBO F2000 14 10H06
52 ALONSO Mickael BRESCIANI Sabrina R5 GT TURBO F2000 14 7H48
53 OLTRA Bastien GUILLAUD Noemie 205 GTI F2000 14 10H18
54 FAVRE Patrick SAPONE Jérôme R11 TURBO F2000 14 10H36
55 GIRARD Emmanuel PRA Fabrice 205 GTI F2000 14 8H06
56 CHENEVAY Rémi JOUVE Romain R5 GT TURBO F2000 14 10H18
57 BERARD Alexandre BERARD Kévin R5 GT TURBO F2000 14 10H18
58 DECERIER Lionel CERESA Tiffany CLIO RS N 3 11H12
59 TOZLANIAN Damien FOURNIER Valentin CLIO RS N 3 8H42
60 BOCHATAY Kévin VAILLANT Jérome CLIO RAGNOTTI N 3 9H48
61 SAVEL Romain BERTILLOT Alain CLIO WILLIAMS N 3 8H42
62 POLDER Olivier POLDER Virginie CLIO RAGNOTTI N 3 9H54
63 SANCHIS Renaud ERARD Faustin CLIO RS N 3 10H54
64 ESCALLIER Paul Olivier HEINHZ Damien CLIO WILLIAMS FN 3 9H18
65 SUNBACK Vincent EMMANUELLO Lionel CLIO WILLIAMS FN 3 10H00
66 BUGNAZET David BUGNAZET Franck LOTUS ELISE GT 9 8H24
67 BUSSO Philippe LERBRET Laurent SAXO VTS A 6 9H24
68 CASSAGNE Fabien BUSSO Damien SAXO VTS A 6 9H48
69 GRAND Francis FELIX Laurent 106 GTI A 6 7H30
70 PAIN Jean Charles PAIN Roger SAXO VTS A 6 9H54
71 GRAND Jean Pierre CRAIGHERO Nathalie SAXO VTS F2000 13 7H36
72 EXCOFFIER Pascal BENEDETTO Gérald SAXO VTS F2000 13 9H36
73 AMARD Serge AMARD Cyril 205 GTI F2000 13 9H42
74 BARBASSAT Hervé BARBASSAT Isabelle 205 GTI F2000 13 9H12
75 BASSET Jérome ROUX Francois 205 GTI F2000 13 9H06
76 BONSIGNORE David GANDIT Stéphane 205 GTI F2000 13 7H54
77 GUILLAUD Julien VORON Kévin 205 GTI F2000 13 10H24
78 GRIMAL Pascal PARDON Laurent SAXO VTS F2000 13 9H06
79 HONORE Laurent FELIX Lionel 205 GTI F2000 13 7H42
80 CHALOIN Fabien CROZELON Jérome 106 16S F2000 13 9H54
81 PAYEN Jerome XXXXXXX 205 GTI F2000 13 8H54
82 REVERDY Claude CAPELLI Herve 205 GTI F2000 13 9H30
83 DELEPINE Arnaud BROTTE Magalie SAXO VTS N 2 11H12
84 DI TOMMASO Yann BONNARDEL Geoffrey 106 16S N 2 9H30
85 LECLUSE Christian GAUTHERON Thomas 106 RALLYE N 2 10H06
86 LIVACHE Damien GUE David 106 16S N 2 11H06
87 ESTORNEL Jeremy MORIN Mathieu SAXO VTS N 2 9H00
88 BOSQUET Cyril MEHR Elsa 106 16S FN 2 9H00
89 CHAMPIGNY Mickael BONNARD Christelle 106 16S FN 2 10H54
90 CHAPUIS Olivier MARIANI Anthony 106 16S FN 2 8H54
91 RUBEAUD Dorine COTTET Delphine 106 16S FN 2 9H48
92 TANCHON Vincent UZEL Jérôme 106 RALLYE FN 2 10H24
93 NICOLAS Francis BARBASSSAT Coralie AX SPORT FA 5 9H06
94 AMOROS Cédric NICOLAS Alexandre 205 RALLYE FA 5 8H42
95 DAURIS Alexandre CROCHON Hanna YARIS CUP A 5 10H54
96 DAMPNE Lionel CECCATO Christophe 205 RALLYE A 5 8H48
97 FRANCAIS Lionel DAMPNE Alain 106 XSI A 5 8H54
98 GALABERTIER Grégory TOMASELLA Cédric YARIS A 5 8H30
99 GIROUD Michel GRAND Marie Pierre 205 RALLYE F2000 12 7H54
100 MINGOLO Frederic MATYJA Thierry 205 RALLYE F2000 12 7H48
101 BRUGNERA Guillaume GUERIN Jennifer 205 RALLYE F2000 12 7H48
102 BACHASSE Romain ROY Patrick 205 RALLYE F2000 12 9H36
103 BRUNET Pierre PARDON Rémi 205 RALLYE F2000 12 9H54
104 CHAUDERGUE Vivien BOUVIER Christophe AX SPORT F2000 12 8H30
105 DEMOZ Gregory DEMOZ Jerome AX GT F2000 12 10H30
106 DI CENTA Jerome DI CENTA Julien 205 RALLYE F2000 12 9H06
107 SESSA Stephane CEZANNE Jean Pierre AX GT F2000 12 10H00
108 MATYJA Jessica JAGER Vickie AX SPORT F2000 12 7H30
109 THIEBAULT Michel CZAJKA Eric 205 RALLYE F2000 12 11H06
110 BALDASSO Romain BALDASSO Anthony 106 RALLYE F2000 12 7H42
111 CHARROIN Eric CHARROIN Roger 205 RALLYE F2000 12 9H18
112 DROUMENQ Yoan CAUCHARD Mathieu AX MAXI F2000 12 9H42
113 RAMBOUR Guillaume RAMBOUR Pierre Marie AX GTI F2000 12 10H24
114 FAGOT Stéphane NEF Sandrine AX GTI N 1 9H12
115 GIACONE Yohan GIACONE Loic 205 RALLYE FN 1 10H06
116 PICCHIONI David PAULIN David 205 RALLYE FN 1 8H30
117 METGE Christophe METGE Catherine AX SPORT FN 1 10H12
118 HERAIL Damien XXXXXX AX GTI FN 1 10H42
119 COTTAVE Frédéric CHAMPON BERGERAND FloreAnXt SPORT FN 1 8H36
120 PUTELAT Patrick REVOL Sébastien 205 RALLYE FN 1 8H48
121 VILLARD Stephane DURAFFOURE Patrick TWINGO F2000 11 8H48
122 SICLARI Stéfano SICLARI Marie-Thérèse CINQUECIENTO F2000 11 10H30





Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *