Liste des engagés Rallye 24 Dordogne Périgord 2013




16 Mars 2013 – 24 Dordogne Périgord (Régional) Une soixante d’équipages seront présents sur cette 17e édition du rallye 24 où Antony Mora sera bien...

bien sûr l’immense favori.

Liste des engagés

1MORA Antony
TAILLANDIER Thomas
BMW 318 CompactF200014
2LEROSIER Pierre
ROUZADE Laurence
Ford Escort CosworthFA8
3MAZEAU Jean-Luc
CHAMINADE Ludovic
Citroen Saxo Kit CarFA6K
4ARNAUDEAU Yves
LABORDERIE Cyril
Mercedes C180F200014
5MAURAT Laurent
LOPEZ Frédérique
Volskwagen GolfA7
6SAUTEUR Eric
VERSARVEAU Marion
Renault Clio 3A7K
7BOUSQUET Gilles
GRAND Alexandra
Citroen DS 3A8
8ROUGIER Yoann
VEYSSIERE Cédric
Subaru ImprezaA8
9JOUSSELY Jérôme
LACHIEZE Audrey
Renault ClioR3
10COSTE Bruno
COUTTIER Christophe
Renault ClioR3
11MARIE Gérard
RUDEAUX Corinne
BMW 135 IGT10
12BOISSOU François-Xavier
DUSSILOS Michaël
Nissan 350ZGT10
14THABARD Steve
SAUVAGET Marie-Annie
Renault Clio V6GT10
15FORCES Jacques
DUCHADEAU Vincent
HommelGT9
16ROBINEAU Nicolas
BAUDOUX Nicolas
Renault Mégane RSN4
17CHOUZENOUX Alain
CHOUZENOUX Charles
Subaru ImprezaN4
18LAUSEILLE Olivier
LAUSEILLE Philippe
Renault 5 GT TurboFN4
19PATIER YannickSubaru Impreza StiN4
20LOUCHEZ Thomas
LEYDIS Adeline
Renault 5 GT TurboFN4
21MARCHADIER Dominique
CHARTIER Matthieu
Renault Clio S1600A6K
22DURANTON Richard
POURSAIN Yann
Peugeot 206A6K
23PURREY Frédéric
ABERLEN Tony
Citroen C2R2
24VERGINES Thomas
ROSSETTO Séverine
Citroen C2R2
25GAUTHIER Vincent
GIRARDEAU Patrick
BMW 318 I CompactF200014
26BILHOT Fabrice
GUILLOTEAU Romain
Renault Clio 16SF200014
27FAUCHER William
PETIT Thierry
Peugeot 206 CCF200014
28TABAUD Benoit
GAMBA Pascal
BMW 318 I CompactF200014
29MARGUET Grégory
MERCIER Jean-Camille
BMW 318 I CompactF200014
30BOUCHARDIE Damien
HABONNEAU Anthony
Renault 5 GT TurboF200014
31ROY Jean-Christophe
GRESSARD Stéphane
Renault 5 GT TurboF200014
32MONRIBOT Pierre-Alex
MILLAC Cindy
Renault ClioA7
33HABONNEAU Christophe
PETIT Sébastien
Peugeot 206A7
34COTTREAU Sébastien
VALLET Sébastien
Renault Clio RSA7
35AUPETIT Cédric
AUPETIT Stéphanie
Renault Clio RSFA7
36DURAND Patrice
MACHEFER Dimitry
Peugeot 206 GTFA7
37LURGO Mathieu
BUISSON Benjamin
Renault Clio RSFN3
38MOREAU FrédéricPeugeot 306 S16FN3
39HOMMEAU Antoine
VAN GEYSTELEN Damien
Renault Clio RagnottiFN3
40GEORGEVITCH GeoffreyRenault Clio RagnottiFN3
41TOURNIE Pierre
FAUX Aurélien
Renault Clio RSFN3
42BUTON Bruno
LAPEYRONNIE Florian
Peugeot 106 S16FA6
43AUGER André
PETIT Sébastien
Citroen SaxoA6
44FAVRE Jérôme
FAVRE Olivier
Peugeot 106 Kit CarFA5K
45CHAUSSAT Patrice
CHAUSSAT Jérémy
Citroen C2F200013
46ALARY Christophe
ARTIGE Elise
Citroen Saxo VTSF200013
47BRASSEUR Nicolas
VALLENET Jérôme
Peugeot 106F200013
48GUERIN Gary
GANTOIS Franck
Peugeot 106 S16F200013
49LAPEYRONNIE Fabien
LAPEYRONNIE Maxime
Peugeot 205 RallyeFA5
51PINSON Ludovic
PINSON Sylvain
Citroen SaxoN2
52AUZY Eric
VIGNAUD Laurent
Citroen SaxoN2
53ROUGIER Bruno
ROUGIER Elodie
Peugeot 106 S16FN2
54SOULIER Christophe
TASTET Vincent
Citroen SaxoN2
55BRASSEUR Côme
BERRIOT Marion
Peugeot 106FN2
56CHAPUT Franck
RAYGNAUD Gilbert
Peugeot 106F200012
57RAMBAUD Anthony
COUSY Christopher
Peugeot 106F200012
58ZANETTI Thierry
ROUBINET Quentin
Peugeot 106 RallyeF200012
59PROSPER Ludovic
MAYNO Florian
Peugeot 106 RallyeF200012
60LONGERAS Yannick
PAPEIX Cédric
Citroen AX SportF200012
61BLONDY Sébastien
NICAUT Laurent
Peugeot 205 RallyeF200012
62MOULENE Jérôme
VIERSOUS Jérôme
Peugeot 106 XSIF200012
63GALVAGNON David
GRIT Sébastien
Peugeot 106 XSIFN1




Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *