Liste des engagés Fourmies en Avesnois




Tenant du titre face à Anthony Mortier, Sébastien Deraedt remet son titre en jeu mais cette année Yves Saint Requier devrait s’immiscer dans la lutte...

pan id="more-77478">

Troisième l’an passé, Sylvain Fouteret serra le favori logique du groupe N tout comme Eddy Barthelot dans le groupe R. En F2000, Olivier Bau sera l’homme à battre.

Liste des engagés

Dimanche 2 Août 2015 – Fourmies en Avesnois (Régional – Pas-de-Calais)

000DEGROISE ROGERMORANT CLAUDEFOCUS
00RAVAUX MARCGRESSIER JULIENCLIO
0JUSTICE VINCENTDIEBOLT VALERIECLIO V6
1DERAEDT SEBASTIENBRISSART BRUNOCELICAA8
2DEROY PASCALCOULOMBEL ANTOINE207A7S
3SAINT REQUIER YVESVANETZ VINCENT207A7S
4MORTIER ANTHONYFORGEZ MARTINIMPREZAFA8
5TOURNAY JEAN NOELIMPREZAA8
6LEFEBVRE PHILIPPEHENON MARCIMPREZAFA8
7DEFFONTAINE THIERRYLOUCHEZ REMYBMW 325A8
8BAFFOUN PHILIPPEDANNET STEPHANIEEVO 6A8
9BERTHELOT EDDYEVO 9R4
10JAUPITRE EMMANUELJAUPITRE INGRIDCIVICR3
11GORET LAURENTBARRONET SEBASTIEN207R3
12VARLET LUDOVICVARLET STEPHANECLIOR3
14STIQUE TEDDYSTIQUE KELLYEVO 8N4
15FOUTERET SYLVAINPLATEAU CHRISTINEMEGANEN4
16DEBOVE JEAN-LUCIMPREZAN4
17HUNTER STEPHANEGOZET AURELIENIMPREZAN4
18DHAISNE ANTOINEFLAJOLET MARINETWINGOR2
19POIRIEZ THEAUDELNIEPPE MARGOTCLIOA7
20DELRUE AURELIEMARICHEZ AURORECLIOFA7
21DELAIR EDDYDELAIR ENZOCLIOFA7
22RAMBURE ALEXANDREROUZE MAXIME206F200014
23DUSSART STEPHANEDUSSART RICKY5 GTF200014
24LEGROS ARNAUDBIDAULT JOSEPH5 GTF200014
25FANIELLE RENAUDJAUQUET MATHIEUCLIOF200014
26ROUSSEAUX STEPHANELORRETTE NICOLAS306F200014
27RIMBEAUX SYLVAIN205F200014
28DEMEYERE MARCZUKDIT PYLYPCLIOF200014
29BAU OLIVIERCLIOF200014
30RIMBEAUX GREGORYRIMBEAUX GREGORY206F200014
31RUMAS GEOFFREYLAHOUSSE MORGAN205F200014
32COLSON DIDIERCOLSON ALEXIS206F200014
33HEDON SEBASTIENGOMET FABRICE306F200014
34CHARREYRE RUDYRAMBURE ROMAINFOCUSF200014
35GAIDOZ SEBASTIENGAIDOZ CELINE206F200014
36PERIN BRUNODUMONT CASSENDRA205F200014
37DESSE MICKAELDEMONCEAUX BRIANR 11F200014
38PASQUIER GUILLAUMEFAUVET DAVIDCLIOFN3
39LHOMME MICHELCARLIER ALEXANDRECLION3
40LECOLAS STANISPAYEN MARINECLION3
41LAMBERT LAURENTDEQUIRET ALEXANDRECLIOFN3
42DUJARDIN ANTHONYDUJARDIN DANYCLION3
43FLAHAUT JULIENHERMAN KEVINSAXOA6
44HOSSON FLORIANHOUDELET ALEXFA6
45CALONNE AUROREDEVINES VIRGINIE106FA6
46PINTEAUX ALEXANDREPARMENTIER LAURIE106FA5K
47COUSIN PASCALDAMMEREY CARINE206 CCF200013
48HENRIST VINCENTHENRIST DAVY106F200013
49WAROQUIER SAMUELBOURGA DELPHINE106F200013
50BROCHET EMMANUELBILQUEZ ERIC206F200013
51PINTEAUX MAXENCEPOUPLY DAVID205F200013
52BATEL EMMANUELALFA 145F200013
53DELOTTE THOMASHOLAY JUSTINE205F200013
54ESCLAFFER BAPTISTEBOURSIGAUX KEVIN106FA5
55DEROY EDITHDEROY MARIETWINGOR1B
56DELATTRE OLIVIER106FN2
57DUMENIL BRICEDUMENIL YANNSAXOFN2
58DUMANGE THOMASDESSE YOAN106FN2
59ARTIQUE GUYPILAIN JUSTINSAXON2
60STANKIEWICZ FABIENFRAPPART CLAUDESAXOF200012
61RIMBEAUX ALEXISF200012
62BERNARD J. FRANCOISTUELOTTE LUDOVICAXF200012
63CHIEUX NORMANDECANTER205F200012
64ROUSSEL MICKAELBELLANGIER LUDOVICAXF200012
65NOEL JEROMENOEL BRUNOAXF200012
66BOMBECKE FRANCOIS_XAVIERJACQUINET PIERRE_ALEXANDRE106FN1
67TRESO FRANCOISTRESO ALEXANDRE205FN1
68HERAULT ANTHONYBOINET ALINEAXFN1




Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *