Liste des engagés Rallye du Brionnais




Vainqueur l’an passé en 306 Maxi, Thierry Monnet fera encore parti des favoris cette année mais Yves Pezzutti et Rémy Risaletto possède les meilleurs armes...

r.

Dans le groupe N, David Mollas partira favori alors que dans le groupe F2000, Ludovic Lanquetin devrait lutter face à Mathieu Artzner et Pierre-Antoine Rampon.

Liste des engagés

Samedi 27 Juin 2015 – Brionnais (Régional – Saône-et-Loire)

1MONNET ThierryHUGONNOT CedricCLIORR3
2DELAPORTE OlivierROGNON Flavien206 RCA7
3PEZZUTTI YvesREIGNIR Sissy306 kit carFA7K
4MOLLAS DavidMITSUBISHI EV 9N4
5LANQUETIN LudovicBOLERICHARD Mathieu207F200014
6JANIN OlivierBARBIER FABIENCLIORR3
7DUFOUR AlainMATHIAS OlivierMITSUBISHI EV 9N4
8FARLAY CédricBOUCHUT VirginieCLIO RAGNOTTIFA7
9ARTZNER MathieuGIRARD Vincent106 S 16F200013
10RISALETTO RémyDANET BastienESCORT COSWORTHA8
11CHARLES MichelCOLLAS BertrandLANCER EVO 9RR4
12BOUVARD GillesMECHET StephanieCLIO WILLIAMSA7K
14MORNAY FranckGUILLAUMONT EmmaCLIO KIT CARA7K
15MAZILLIER ThierrySAVOY FredericMITSUBISHI EV 5FA8
16CROUZET FabienGAREL RomainDS3RR3
17CALLOUD FabriceRUBOD BriceCLIORR3
18BERT GerardDAUZATS Romain207RR3
19MORIN LaurentFAIVRE PatrickR5 GT TURBOFN4
20FRIZOT EricPHILIPPE LaurentR5 GT TURBOFN4
21TRICHARD CyrillePIOT RomainMEGANE RSN4
22SAVIN RaphaelJOMAIN DominiqueR5 GT TURBOFN4
23LEBRETTON YoannMICOLLIER J-Jacques206 XSA6K
24LARUE BrunoREYMOND SébastienC2A6K
25BERARD CyrilMACHABERT Jean-MichelCLIO RSFA7
26PRADAT LaurentGUIJARRO Jean-LouisCLIO WILLIAMSFA7
27DECOUCHE JulienCHAPELIER306 S16FA7
28VIALLETON SergeGONON LudovicCLIOA7
29RAMPON Pierre AntoineBULLIAT LoicBMW 318 COMPACTF200014
30ENTZ SophieBARRAUD AldineBMW 318 COMPACTF200014
31OUDIN AnthonyDUBREUIL Audrey309 GTIF200014
32DEVAUX AmauryVALCOURT Stéphanie309F200014
33MICHELET WalterBOUCARD VincentCLIO 3 RSF200014
34TRINQUETEL CédricCLOVIS MickaelCLIOF200014
35BOUCHARD RomainBOUCHARD AgatheCLIO RSF200014
36BOUCHARD AlainPUPIER SophieCLIOF200014
37PION FrançisBERTHIER Stephane205 GTIF200014
38ESPARCIEUX Pierre YvesGUERIN Mathieu206 GTF200014
39BAUDON GérardBAUDON Lauryne306 S16F200014
40RAYMOND EricRAYMOND NathalieCLIO IIF200014
41BRELIER StephaneGAUDIAU PascalBMWF200014
42LAMARCHE DavidDARTEVEL VictorineClioFN3
43BISSON LoicFILDIER YoannCLIO RAGNOTTIFN3
44RUSSO DavidMARTINS ROSECLIO WILLIAMSFN3
45VIOLLET FredericVIOLLET RachelleCLIO WILLIAMSFN3
46SECHEPINE FlorentZEILER RachelCLIO WILLIAMSFN3
47DUPERRET PascalGONNAUD ColyneCLIO RSFN3
48BUISSON MaxenceGOMES Tony106 16sA6
49DARGAUD AnthonyGOBET NellySAXO VTSFA6
50GAUTHAY JérémyLATOURNERIE FlorentSAXO VTSA6
51THOMAS DidierMERLE SeverineFA6
52LEVEQUE CedricDESPIGNES Gaétan106F200013
53JOSSRAND CedricRAVERAT Virginie106 S 16F200013
54JOMARD MickaelGIRAUD Julien205F200013
55MERCEY GuillaumePICAULT Fabien106 S 16F200013
56LEGER FabienCHETAILLE Maxime205GTIF200013
57HUSSER BernardTRIOMPHE GaelSAXO VTSF200013
58PINOT MichelDARRAS SandySAXO VTSF200013
59PLANAY GregoryMONICO Celia205 GTIF200013
60TAVIER LudovicGONIN Amandine106 kit carF200013
61SERAUD SebastienCARETTE Sebastien205 RallyeFA5
62DARBON AnthonySERAUD Hélène205 RallyeFA5
63DAVID RégisTHOMAS Clémence106FA5
64BADEL FranckLACOUR Jerome106FA5
65AMBLARD JacquesAMBLARD JulieAX GTIFA5
66LAHIER AnthonyLALLEMENT SimonSAXOFN2
67LANDOSQUE JulienBOUILLOT CynthiaSAXOFN2
68VALLET MathieuVAPILLON Charlotte106N2
69THIMONIER AlexandreTHIMONIER guillaume205 GTIN2
70DEBARREIX GaelDEBULOIS Samuel106 S 16FN2
71BUISSON FabriceLIGER Thomas106N2
72HUSSER AurélienHUSSER AnaisSAXO VTSFN2S
73TARDY LauraLETOURNEAU Charline106 S 16N2S
75DEVIGNE StephaneDEVIGNE Mickaêl106 S 16N2S
76SCHNEIDER MaximeMARTIN YohannSAXON2S
77BOST DidierVICHY YohannFN2S
78GRONLIER BriceFLORES EmmanuelAX SportF200012
79JOVIN FranckFLEURISSON CharlotteSAXOF200012
80LOBREAU BenoitGARRET Damien106 XSIF200012
82ORTOLO BaptisteBOUILLIN Mickael106 XSIF200012
83BORDE EmericANDRE Guillaume205 RallyeF200012
84BERNIN CyrilleCAGNIN Philippe205 RallyeF200012
85BISOTTO WilliamMORENAS Julien205 RallyeF200012
86LETOURNEAU NicolasDESRAYAUD Frederic205 RallyeN1
87MOLINA GregoryMOLINA Geoffrey106FN1
88SEIVE DimitriDEAL Mathieu106 RALLYEN1
89ROBIN PatriceCHARDIGNY MarieAX GTIN1
Ouvreurs
AUGOYARD ArnaudDUVERNAY AlexandreSIERRA COSWORTH
VERNAY Jean-FrançoisBMW M3
VIDAL AlexisSAXO VTS
DENOJEAN PascalA310
DANIERE JosephR8 GORDINI




Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *