Rallye du Brionnais 2009 : les engagés




Rallye du Brionnais (Régional) – 27 juin 2009 Horaires et Cartes Liste des engagés du rallye Brionnais 1 BERNOLLIN Sébastien DENIZOT Damien 306 F2000 14...

trong>

Liste des engagés du rallye Brionnais

1 BERNOLLIN Sébastien DENIZOT Damien 306 F2000 14
2 MONNET Thierry BOUCHY Gilles 306 A 7
4 MARTIN Régis MORIN Sébastien CLIO RS N 3
5 MOLLAS David MITSU EVO9 N 4
6 SAVIN Raphaël JOMAIN Dominique CLIO WILLIAMS FN 3
7 FRIZOT Eric BOURGEOIS Bernard R5 GT TURBO N 4
8 FARLAY Cédric GALOPPIER Gwenäel CLIO R N 3
9 GIRALDO Michel VALLON Eric 206 Maxi F2000 14
10 DUFOUR Alain MATHIAS Olivier  FORD SIERRA FA 8
11 BERCHOUX Didier THOMAS Aurélie Delta Intégrale FA 8
12 JACQUET Sullivan PYANET Anthony DELTA HF FA 8
14 RIBERON Sylvain HEYSTERS David CLIO R3 R R3
15 DESMURES Sébastien PETIT Jonathan R5 GT TURBO FN 4
16 TAILLARDAT Franck GIVRE Vanessa DELTA INTEGRALE FN 4
17 HUSSON Pascal HUSSON Xavier ESCORT COSWORTH FN 4
18 REYNAUD Christophe RAYNAUD Stéphane R5 GT TURBO FN 4
19 REYNAUD Marc COLOMBAN Cédric R5 GT TURBO FN 4
20 BRUGNOT David JACQUES Vincent Subaru N 4
21 LASSAIGNE Marc LASSAIGNE Patrice R5 GT TURBO FN 4
22 OUDIN Richard PLASSE Yves R5 GT TURBO FN 4
23 CHOULET Thierry SILVIN Christophe R5 GT TURBO FN 4
24 BERRY Roger BERRY Franck 323 GTR FN 4
25 LOIGNON Stéphanie PLANO Marie R5 GT TURBO FN 4
26 GRISARD Dominique LEGER Emmanuel SAXO A 6
27 JANIN Olivier DUVERGER Mathieu SAXO A 6
28 LANQUETIN Mickaël SAXO S16 A 6
30 DECOUCHE Julien CHAPELIER Jean-Noël 306 S16 A 7
32 BONNEFOND Patrice BLONDEAU Romain 206 RC A 7
33 LANQUETIN Ludovic LANQUETIN Yann 306 A 7
34 BERT Gérard CALIPPE Philippe 309 A 7
35 GENDROZ Steve RUDISULI Audrey CLIO WILLIAMS FA 7
36 LAPLACE Romain BUYS Pierre-Noel CLIO WILLIAMS A 7
37 AUBRY Hervé BONAT Brigitte Civic A 7
40 ROUSEAU Jean-Pierre GUIJARRO Jean-Louis 206 F2000 14
41 GAUTHIER Romuald CARTIER Grégory CLIO  F2000 14
42 BARBE Bernard AIGUIER Manon CLIO 16S F2000 14
43 GUIBLAIN Eric GUIBLAIN Nicolas ZX 16S F2000 14
44 DEBARREIX Gaël FAYOLLE Benoit 205 GTI F2000 14
45 PÔNE Sylvain LANDRY Alexandre R5 GT TURBO F2000 14
46 FOURNIER Benoît FOURNIER Baptiste 205 F2000 14
47 MAIROT Jérôme MAIROT Cindy 205 GTI F2000 14
48 COURBIS Nicolas MARIN Christophe 205 GTI F2000 14
49 DEPLATIERE Arnaud DEPLATIERE Laurent R11 TURBO F2000 14
50 BEJEANIN Pascal VALLET Charlotte R5 GT TURBO F2000 14
51 LESSAULT Julien THUILLART Damien R5 GT TURBO F2000 14
52 RUSSO David R5 GT TURBO F2000 14
53 DUBOZ Guillaume BANDERIER Lucie 205 GTI F2000 14
54 CARDOT Stéphane MAURI David R5 GT TURBO F2000 14
55 COURDIER Martial COURDIER Alexis CLIO WILLIAMS F2000 14
56 RACINE Cédric LOPEZ Gérard CLIO  F2000 14
57 ROUGEOT Mickäel MORTIER Yannick BMW 318 IS F2000 14
58 EYMARD Guillaume ARCHOU Anthony R5 GT TURBO F2000 14
59 ROUET Philippe BRUCHARD Benoit BMW 320 I F2000 14
60 NICOLIER Emmanuel ROSSIER Pauline 205 GTI F2000 14
61 FERREIRA Yannick FERREIRA Céline CLIO 16S F2000 14
63 BENAT Remy RAILLON Brice CLIO RS F2000 14
64 BONIN Jean-Baptiste LITAUDON Thomas 306 F2000 14
66 FRAGNIERE Jérémy PANISSET Sébastien Kadette F2000 14
67 GONZALES Olivier KASMIERSKI Christelle CLIO RS N 3
68 CHABANON Eric ROBIN Stéphane CLIO RS N 3
69 BAUDOT Frédéric ANGONIN Bertrand 206 RC N 3
70 DELORME Daniel CHARITAT Christian CLIO WILLIAMS FN 3
71 COUDERT Cédric RAVAULT François Clio Ragnotti N 3
72 FILLON Gérard BOSC Véronique CLIO WILLIAMS FN 3
73 BARRAT Jessy BAJARD Nicolas CLIO N 14
75 BRIAULT Anthony PALLAUD Séverine 306 N 3
76 GERARD Alex RACLE Julien 306 S16 N 3
77 LELANDAIS Jérémy SHWARTZ Matthieu CLIO 16S N 3
78 VAUCLARE Jean-Luc VAUCLARE Fred CLIO RS N 3
79 GROS David MEROT Aurélien CLIO WILLIAMS FN 3
80 BROSSE Damien CLIO WILLIAMS FN 3
82 CHAMBON Loic CHAMBON Mickael CLIO WILLIAMS FN 3
83 LE BAIL Frédéric SERAUD Amandine Clio 16S N 3
84 TESSIER Véronique CHAPUIS Nadège CLIO  FN 3
86 GOUSSOT Alain SELLIER Sébastien 106 S16 A 6
87 GUYOT Thomas BREGAND Elodie 106 S16 A 6
89 MEULEAU Pascal DUPART Franck Saxo VTS A 6
90 MUSITELLI Arnaud PALA SANTOS Jérôme 106 S16 A 6
91 JACQUET Alexandre JACQUET Anthony SAXO VTS A 6
92 LACOUR Jérome DAUGY Benjamin SAXO A 6
93 MAZILLER Thierry SAVOY Frédéric 106 XSI A 5
95 PRADAT Laurent CHAFFANGEON Laurent 106 FA 5
96 LAURENT Lionel 106 A 5
97 THEVENET Baptiste GUITTON Damien 106 FA 5
99 MARTINOT Sébastien 205 GTI F2000 13
100 DELAPORTE Olivier CITROEN F2000 13
102 CLOVIS Mickäel TRINQUETEL Cédric 106 F2000 13
103 CORNIER Jonathan BALIGAND Anthony 205 GTI F2000 13
104 DASILVA Enrique GOGLIN Nicolas 205 GTI F2000 13
105 GENTET Morgan DEBRAND Mathilde 205 GTI F2000 13
106 LOBREAU Benoît ROCHETTE Cyril 205 GTI 16 F2000 13
107 RICOL Benoît MARTIN Tiffanie SAXO F2000 13
108 RAY Matthieu PHILIPPON Carole 106 S16 F2000 13
109 GAUMONT Damien BROALLIER Elodie 205 GTI F2000 13
110 THOLLET Sophie THOLLET Jean-Yves 205 GTI F2000 13
111 JEUNET Yannick GRANERO Aurore 206 F2000 13
112 AUJOGUE Grégory PANAYE Laurent 205 GTI MAXI F2000 13
113 JACQUET Yann CONTI Elise SAXO F2000 13
114 PACOT Jérôme CODRAN Mikael ALFA SPRINT F2000 13
115 COURDIER David GUINCHARD Niolas 106 S16 F2000 13
118 DARGAUD Frédéric DARGAUD Anthony 205 GTI F2000 13
119 PROST Anthony BOLE RICHARD Adeline 205 GTI F2000 13
120 FAIVRE Dominique BRULPORT Laëtitia SAXO F2000 13
121 GAY Alain JEUNET Lionel C 2 F2000 13
122 BERTHIER Alain BERTHIER Gislain 205 GTI F2000 13
123 NARINDAL Gaëtan MERAS Ludovic 106 FN 2
124 THEVENARD Alain PION Christophe 106 S16 N 2
125 MARCHANDISE Julien FOURNIER Gérald CITROEN FN 2
126 BUISSON François FAIZANT Patrick 106 Rallye FN 2
127 GUERIN Lionel BRUYERE Michel SAXO VTS N 2
128 VIONNET Edouard PONARD John 106 S16 N 2
129 STOURM Gérard DESMURS Florian HONDA CIVIC FN 2
130 RICHER Benoit BESSIERE Vincent 106 Rallye N 2
131 CHANGARNIER Jocelin GAUTIER Stéphane SAXO VTS N 2
132 SANCHEZ-MOLINA Jesu SANCHEZ-MOLINA Aline 205 GTI N 2
133 PHILIBERT Lionel THOMAS Sébastien AX SPORT F2000 12
134 MEUNIER Gérard GLADOSZ Anthony 205 rallye F2000 12
135 SAPIN Mickaêl Rallye II F2000 12
136 VANCON Ludovic DURPOIX Eric SAMBA F2000 12
137 DELECOURT Didier DELECOURT Thierry MINI F2000 12
138 ROZET Aurélien BON Morgan AX SPORT F2000 12
142 GIRAUD Christophe PERRAUD Fiona 205 Rallye F2000 12
143 CROUZET Denis GIFAUT Aline ALPINE A110 F2000 12
144 MAZILLER Fabrice GENTON Thomas 205 Rallye F2000 12
145 VOLATIER Cyril VOLATIER Frédéric 205 Rallye F2000 12
146 BOUILLOT Gaëtan PICAULT Fabien 205 F2000 12
147 POLETTE Adrien CHABRY Xavier 106 XSI F2000 12
148 DICHAMP Pascal DICHAMP Anthony Rallye II F2000 12
149 GUILLAUME Thierry GUILLAUME Nathalie 205 Rallye F2000 12
150 BADET Florent GAUTHIER Romain AX GTI FN 1
151 LEBRETTON Denis LEBRETTON Yoann 106 XSI FN 1
152 COLLAUDIN Stéphane BALIGAND Ludivine 205 Rallye FN 1
153 DARBON Anthony PLURIEL Thomas AX GTI FN 1
154 CONTI Florent FAYOLLE Pierre 205 Rallye N 1
155 FARRUGIA Victor ROUSSILLION Mathieu 106 XSI N 1
156 CHARCOSSET Ludovic GUILLON Adrien 106 Rallye N 1
157 CAMPOS Jérémi DEL-SIGNORE Alexandre 106 Rallye FN 1
158 BESCHET Florian GOFFART Jessy 106 XSI N 1
159 VUITTENEZ Victorien BECHER Anthony 106 XSI N 1
160 GRONLIER Brice BOURRON Stéphane AX SPORT FN 1
161 BERNOLLIN Denis SCHNEIDER Benoit AX N 1
162 DESGRANGES Nicolas PESSON Thomas 106 XSI FN 1
163 GERBER Cédric MARESCHAL Jonathan 205 Rallye FN 1
164 SERAUD Sébastien FEVRE Julien 205 Rallye FN 1
165 GIRAUD Olivier GIRAUD Jean-Marc 205 Rallye FN 1
166 ROBA Cédric BESSON Clément 205 Rallye FN 1
167 VALLET Mathieu TERRIER Dimiti 205 Rallye FN 1
169 LAURENZANO Aldine ENTZ Sophie CINQUECENTO F2000 11
170 MEURAT Fabrice MEURAT Fabien AX F2000 11





Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *