Classement Championnat Terre 2014




Avec sa deuxième place à Langres, Jean-Marie Cuoq conserve largement la tête du championnat à la mi-saison.

squo;an prochain, le championnat redémarre dans les Causses, dès les 4  et 5 avril.

  CaussesLangresAuxerroisLozèreCardabellesVaucluseTOTAL
1Jean-Marie Cuoq252521252525146
2Matthieu Margaillan23917232120113
3Serge Gillouin192111191614100
4Jérôme Jacquot1820171722195
5Jean-Pierre Vital1521510151572
6Cédric Ginier131315151571
7Lionel Baud21725221269
8Arnaud Mordacq1817161869
9Cyrille Féraud21415141762
10Alain Deveza19181855




Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *