Liste des engagés Rallye de l’Indre




Passé tout proche de la victoire lors de la Finale des rallyes à Samer, Michel Morin est de retour dans sa région pour viser un deuxième titre sur le rallye de l’Indre. 

pe N, Patrice Robert partira favori même s’il n’a plus roulé depuis le mois de février et le rallye de la Côte Fleurie. En F2000, Sébastien Bernollin et Laurent Lecki devraient jouer la gagne face à Patrice Launay et Eric Chabrier.

Liste des engagés

Samedi 31 Octobre 2015 – Indre (National – Indre)

1MORIN MichelMORIN CarolFord FiestaR5
2GAULTIER PatriceMICHAUD FranckFord FiestaA7S
3BOISSOU François-XavierPATIER EmelineNissan 350ZGT10
4FORCES JacquesCHARTIER JonathanPorsche CaymanGT10
5DUMONT EmmanuelBRISSET DUMONT LéaPorsche CaymanGT10
6GERVAIS CyrilleGOSSET ElodieHonda Civic RFA7K
7DUPONCHEL MarcTURPIN DominiqueBMW 325 IFA8
8GAUTHIER PaulGIRARDEAU PatrickMitsubishi Evo 9A8
9MARTIN SébastienVANDOIT Olivier207 RCA8
10DUVAL FabienVIEL DamonFord SierraFA8
11PRENVEILLE DavidCOMTENTIN PhilippeSubaru STIA8
12FAVREAU LaurentLEFEBVRE PascaleSubaru ImprezaA8
14DERVILLE PhilippeGEORGET ChloéSubaru WRXA8
15MAURAT LaurentROUZADE LaurenceLancer Evo9A8
16RENARD RaphaëlFREMION OlivierMitsubishi Evo 9R4
17RAGEAU PhilippeRAGEAU AmélyneClio 4R3T
18PERRIAT FrédéricMARTIN StéphaneClioR3C
19DRENO ThomasMASSIOT Cindy207 RCR3T
20PORCHER MichelPORCHER SébastienClio RSR3C
21DIDIER Jean PhilippeBLONDEL DidierClio 3R3C
22MARTIN PatriceDESNOYER Alexia207 RCR3T
23HUGER MichelHUGER AntoineSubaru WRXN4
24PLISSON Jean MarcREMY CorinneSubaru ImprezaN4
25DOMPNIER Jean MichelCLERC DiegoSubaru ImprezaN4
26CAPLAN Anthony Mitsubishi Evo 6N4
27BELOUIN FranckTURNEL YoannMégane RSN4
28ROBERT PatriceROBERT HugoMitsubishi Evo 9N4
29ROBINEAU NicolasLOPES AmélieMégane RSN4
30SABRE Jean-BaptisteLARUE BrunoC2 R2 MAXR2B
31GODEST StéphaneMELOCCO Anne FranceTwingo RSR2B
32GENESTET FlorentVALLE RomainC2 R2R2B
33BLAYON JeanGIRAUD Catherine208 VTIR2B
34FRANCIERE MichelPICHON BastienMéganeFA7
35BORDAGARAY JérémyBORDAGARAY ThierryClio William ‘SFA7
36VIRLY SabineBRET Laurent206 RCFA7
37DUBRAY JonathanDUBRAY AnthonyMéganeF200014
38AITEUR DjamelDEVERS JulienXsaraVTSF200014
39DAGUIN LaurentBAGLIETTO Julie306 MaxiF200014
40PINSON RolandBREVAL MathieuClio RSF200014
41GARNIER StéphaneBROCHOT CamilleClioF200014
42CHABRIER EricTRAMBOUZE BrunoBMW CompactF200014
43LACHER PatriceFOUCHER Camille206 RCF200014
44LECKI LaurentLAMUR Jérémy306F200014
45LAUNAY PatriceLAUNAY SindyGolfF200014
46COSSON AlexandreHILAIRE EmmaClio 3F200014
47BERNOLLIN SébastienDENIZOT Damien306F200014
48MAHIER SylvainMAHIER DanielClio RagnottiFN3
49PASQUET LoïcHOCHART AlexisClio RSFN3
50BLONDEL SébastienDUFAUR CamilleClio RagnottiFN3
51BLONDEL NicolasBLONDEL DamienClio RagnottiFN3
52LE CADRE FlorianBEAUFILS TifaineClio WilliamsFN3
53CHERRIOT EmmanuelDESPIGNES GaetanClio RagnottiFN3
54HORNET AnthonyDENIS BenoitSaxo VTSFA6
55DESCRETTES LaurentVAUMOUSSE Jean-BaptistSaxoA6
56GOBIN FrédéricBLET BriceSaxo VTSFA6
57PETITJEAN PhilippeMOZZICONACCI J. Sébasti206 RCFN6
58BRASSEUR NicolasROUGIER Elodie106 S16FA6
59DENIAU AdrienBRETON AurélienSaxo VTSFA6
60JAGOT BrianBRESSON Céline206 CCF200013
61PLOTON TanguyBECCAVIN RomainSaxo VTSF200013
62HENRIST VincentHENRIST David106F200013
63FAILLIE FabriceJUZIWENKO JérômeSaxo VTSF200013
64AUSSOURD MathieuHERGAULT Mickaël106 S16F200013
65RAY MatthieuRAY Carole106 S16F200013
66BATTEAU ThierryMUGNERET ChristopheSaxo VTSF200013
67LECAMUS PascalLEVERD WilfriedC2 VTSF200013
68COIGNARD KévinHORNET Orlane106 KidF200013
69GARDAN StéphaneBAZIN Mathieu106 S16F200013
70BOISSIERE MathieuOriou ClémentSaxo VTSF200013
71GLOBEZ DenisGLOBEZ Clothilde106 XSIFA5
72PELERIN StéphaneGAUTIER Cyril205 RallyeFA5
73PETIT ThomasPAUTARD Nicolas106 XSIFA5
74VANBUTSEL MathieuVANBUTSEL Thomas205 RallyeFA5
75VESVRE StéphaneBOUTY Vanessa106 RallyeFA5
76PEREZ EddyCORVAISIER Laurie106 XSIFA5
77COTTREAU SébastienVERSAVEAU MarionTwingoR1B
78POINT ClémentBAUDSON StevenTwingo RSR1B
79LUCAS ChristopheLUCAS CalvinTwingo RSR1B
80NAUDON NathanëlLAGARDE Nathael106 S16FN2
81TURPIN JétémyRATEAU FlavienSaxo VTSFN2
82GAUTIER RomainMAQUIGNON Emmanuel106 RallyeFN2
83FOUQUET RomainLIARD Jean Nicolas106 S16FN2
84JACQUOT FrédéricBARRY MarcSaxo VTSN2
85MELOCCO YannMELOCCO Candice106 S16FN2
86THIAUX RomainGODIGNON Benjamin106 S16FN2
87LECLERC PascalLECLERC Pascal106 S16FN2
88LAUNAY PascalFERNADES Manuel206F200012
89GAUTIER LudovicDAVID SébastienAX GTIF200012
90ROMAND GuillaumeMATHON Méduline205 RallyeF200012
91IVALDI AlexandreIVALDI Eliane106 RallyeF200012
92PELERIN Jean ClaudePAPOCHON Kevin205F200012
93ALLARD Arnaud 106 XSIFN1
94JEANNIN FrancisJEANNIN Gérard106 XSIFN1
95BADIER Jean-FrançoisDENIS JérémyAX GTIFN1
96DAVID ChristopheDAVID GuylhemAX GTIFN1
97LIHOREAU LoïcCORJON JulieAX GTIFN1
98MEUNIER PamelaMEUNIER Valérie106 XSIFN1




Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

  1. Cédric A dit :

    Mahier Forfait
    Voiture pas prête