Liste des engagés – Rallye du Pays de Caux 2009




Rallye du Pays de Caux – 29 Mars Informations de l’édition 2010 Principaux engagés : Gonnet (Lotus Exige), Gouley (318 Compact), Pustelnick (Escort), Vasselin (Lancer...

10

Principaux engagés : Gonnet (Lotus Exige), Gouley (318 Compact), Pustelnick (Escort), Vasselin (Lancer Evo 8 Gr.A)

Résultats en direct

CARON YAEL/ PAPIN AURELIEN306 s16A 7
MAZIRE alban/ OUVRY ELEONORE106 S16A 6
VASTEL ERIC/ LEVERD BRUNO206 XSA
RENCY SEBASTIEN/ BOUTLEUX VALENTINXSARA VTSA 7
EVRARD BRUNO/ QUEVAL PHILIPPEALPINE A110F2000 13
DELAMARE GIL/ CRAMILLY fabien106 S16N 2
MOREL FREDERIC/ GAUDUIN PHILIPPECLIO 16SF2000 14
DOS SANTOS THOMAS/ CALBRY JEROME106 RALLYEFN 1
MARIE JEAN LOUIS/ MARIE LAURENT106 RALLYEF2000 12
DELABRIERE DAMIEN/ DELABRIERE LUDOVIC206 S16F2000 14
CARABY JEAN MICHEL/ DELABRIERE DAVID106 XSIFN 1
BLASK JEROME/ COURRAEY JOHANNCLIO WILLIAMSFN 3
FAUVEL FLORENT/ MAULION KARINETWINGOF2000 11
NENOT CEDRIC/ EL HLOU SLIMANE205 RALLYEFA 5
BOULONGNE J. JACQUES/ BOULONGNE GEOFFREYCLIO RAGNOTTIN 3
PUSTELNIK Stephane/ LANNEE MATHIEUESCORT COSWORTHFA 8
SEBIRE RAPHAEL/ PIEDOUE SAMUELSAXO VTSN 2
NOEL DANNY/ BERLEUR JEAN LUCMITSUBISHI EVO VIN 4
LOLLIER Eddy/ BISSAY MANUELAX GTIFN 1
LEROUX FABIEN/ LEROUX PHILIPPECLIO RAGNOTTIN 3
MARAIS PASCAL/ MARIE HELENE106 RALLYEF2000 12
GOSSE MAXIME/ GOSSE PATRICKSAXO VTSN 2
PEGISSE GUILLAUME/ DEBRAIZE JEROME106 RALLYEN 2
ROBERT GUILLAUME/ ROBERT SEBASTIEN205 RALLYEFN 1
SENECAL MARTIAL/ LAVALLEE STEPHANIESAXO CHALLENGEA 6
GOULEY PHILIPPE/ X XBMW COMPACTF2000 14
DUCOIN J. CHRISTOPHE/ FOLLIN CHISTOPHE205 RALLYEF2000 12
JULES CHRISTOPHE/ SERVANT MAXIME205 RALLYEFN 1
MABIRE NICOLAS/ MABIRE MATTHIEU205 RALLYEFN 1
MABIRE DAMIEN/ MABIRE MICKAEL205 GTIF2000 13
RIEUX PATRICK/ VITORINO DAVIDCLIO R3R 3
BOS FRED/ CANTAREL REMYCLIO WILLIAMSF2000 14
LAVICE MATHIEU/ COURTILLET GUILLAUME205 RALLYEFN 1
LAVICE REGIS/ LAVICE CORALIE205 RALLYEF2000 12
LANGLOIS FLORIAN/ CAPEL MAXIME205 RALLYEFN 1
HEMERY DAMIEN/ CHAPELLE CEDRICMEGANEFN 3
LIARD JULIEN/ LECAMUS FLORIANAX SPORTF2000 12
BRUNEVAL MARC/ SANNIER DAMIEN309 GTI 16FN 3
MAES ALAIN/ MAES SYLVIECELICAF2000 14
RIVIERE JOHANN/ CUILLER AMELIE106 RALLYEFN 1
HOLGARD GUILLAUME/ DENGREVILLE DOMINQUECLIO RSN 3
HORCHOLLE NICOLAS/ NORMAND JEROME205 RALLYEFN 1
FABULET ROMAIN/ MASSON OLIVIER205 RALLYEFA 5
BRION ROMAIN/ DELAPLACE GWENDOLINECLIO RAGNOTTIN 3
DEFLUBE GUILLAUME/ BOIXEL CYRILLEHONDA CIVICF2000 13
BOUVARD CEDRIC/ WILTIART DIMITRICLIO 16SF2000 14
DUVAL ROMARIC/ HELAINE STEPHANECLIO 16SFA 7
PECHAUX MATHIEU/ PECHAUX FABRICESAXO VTSF2000 12
COIFFIER DIDIER/ JOUAN MARIE LAURESIERRA COSWORTHFN 4
COURSEAUX ANTHONY/ COURSEAUX MAXIMESAXO VTSF2000 13
MULAC STEPHANE/ MULAC PATRICKGOLF GTIF2000 13
SAMSON JEAN JACQUES/ RAUT DOMINIQUESAMBA RALLYEF2000 12
SAMSON NICOLAS/ TAILLOIS DAVID106 XSIFA 5
POULLAIN MATHIEU/ POULLAIN DENISSAXO VTSN 2
DERAEST SEBASTIEN/ X XCELICA GT4FA 8
HUNOT CEDRIC/ JULIEN adrienSAXO VTSF2000 13
JEAN HERVE/ MAUGY ROMUALDCLIO RAGNOTTIN 3
PEGARD OLIVIER/ HOUZARD GERALD106F2000 11
LANGLOIS PATRICE/ ELOI VINCENTZX 16VF2000 14
SIMON ROMUALD/ SIMON SANDRINER5 GT TURBOFN 4
ANDRIEU GERMAIN/ SOCHON SEBASTIEN205 RALLYEF2000 12
BOINET OLIVIER/ BOINET JONATHANALMERA GTIF2000 14
BINEAU MICHEL/ ANFRAY EMMANUELALMERA KIT CARA
LICOUR LAURENT/ SEVESTRE CINDY309 GTIF2000 14
SOHIER BENOIT/ BUSSON JULES106 RALLYEFN 1
MOULINET CEDRIC/ NEVILLE CEDRIC106 XSIFA 5
JORIS STEPHANE/ PATTE JOIGNEAUX CORINNESAMBA RALLYEF2000 12
PIVOT MATTHIEU/ AUBE ALEXANDRE205 RALLYEFA 5
BOULLENGER CHRISTIAN/ MOUSSA MARIE HELENECLIO RSF2000 14
LE MOINE JOEL/ BRUMENT OLIVIERCLIO WILLIAMSFA 7
PLADEAU PHILIPPE/ PLADEAU BRICE306 S16A 7
LECLERC JEAN MICHEL/ LABANOSWKI XAVIERCLIO RSF2000 14
CHERON GUILLAUME/ DURAND MARYLINE106 S 16N 2
BROSSARD LUDOVIC/ BROSSARD PHILIPPECLIO RSN 3
MENUET Mickael/ LEMARCHAND MICKAEL205 RALLYEFN 1
HENNEGUET FRANCOIS/ CISSE OLIVIER205 GTIF2000 14
CHOLLEY YANNICK/ LAHMER RAMDAN205 RALLYEFN 1
JANNE LEOPOLD/ JANNE KARINER5 GT TURBOFN 4
LEFEBVRE JEREMY/ GAMBIER THIERRY205 RALLYEFA 5
VASSELIN ALAIN/ AUZOU SOLENNEMITSUBISHI EVOA 8
BERLEUR JEAN LUC/ ISAAC ROMAINSKODA FABIAN 1
THOMAS MICHEL/ LORENZON CHRISTOPHECLIO WILLIAMSA 7
LEROY GERASIME/ POIRIER SYLVAINGOLF GTIF2000 14
DELAVILLE JEAN MICHEL/ DUBOURG DAMIENSAXO VTSN 2
BOUGON JEREMY/ COCCOZ FABIENNE205 GTIF2000 13
DURAND CHRISTOPHE/ BUREAUX SEBASTIEN205 RALLYEF2000 12
CATEL THIBAUT/ LIMARE QUENTIN106 S16N 2
SAUSSAYE MARTIAL/ TESSE DOMINIQUEESCORT COSWORTHFN 4
AVEZ ERWAN/ AVEZ MALWEEN205 GTIF2000 14
LEVASSEUR JEAN MICHEL/ GAMBIER ALEXANDRECLIO RAGNOTTIN 3
HERICHER PHILIPPE/ BARDEL JULIEN205 GTIF2000 13
PETIT SEBASTIEN/ DESMOULIN STEPHANECINQUECENTOF2000 11
DAVID CHRISTOPHE/ JUS CHRISTOPHE106 XSIFA 5
LEDRAIT THEVENIN/ POULLAIN VINCENTAX GTFA 5
MARIETTE GERALD/ SAINYVES JULIENGOLF GTIF2000 13
BIGOT DAVID/ ARTHUR GREGORY106 RALLYEFA
GOURDON NICOLAS/ LEFEBURE SADRA206 RCN 3
PETIT THOMAS/ MALO FLORENT106 XSIFN 1
GRAFFARD PHILIPPE/ FOURRIER JACQUESCLIO RLF2000 11
DEBAIZE GAETAN/ DEBAIZE PHILIPPE205 GTIF2000 13
LEBLUT GUILLAUME/ JEAN MATHIEU106 RALLYEF2000 13
LECUYER GUILLAUME/ GUERIN LUC205 RALLYEF2000 12
ROUSSEAU STEVE/ FAICT MARIECLIO 16 SFA 7
GRENGUET ERIC/ MARCHAND DAVIDR5 GT TURBOF2000 14
HALLEY ALAIN/ BERTIN ARNAUDESCORT COSWORTHFA 8
OHAYON EMMANUEL/ THIERY ARNAUD106 S16N 2
DAIGNEAU BENJAMIN/ DUFOUR JEAN CHARLESAX SPORTN 1
RENAULT CHRISTOPHE/ RENAUDON CHRISTINE205 GTIF2000 13
LABAT FREDERIC/ BIER JEROME309 GTIFN 3
LEMOINE PASCAL/ X XCLIO RAGNOTIN 3
LEROND DAVY/ LAPERSONNE EMMANUELHONDA CIVIC VTECF2000 13
BATEL JULIEN/ RENELLE MARION106 XSIFN 1
GODARD JEAN CLAUDE/ X XSAXO VTSA 6
BAILLY DAMIEN/ LASNON ROBERTR5 GT TURBOFN 4
GONNET ERIC/ TIREL ELOISELOTUS EXIGE CUPGT 10
CHEFDEVILLE ALEXANDRE/ VAY ARTURSAXO VTSN 2
VEILLEPEAU SEBASTIEN/ LENOIR MICKAELCLIO V6GT 10
HION LOIC/ DENIEL ALEXANDRE205 GTIF2000 13




Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *