Rallye de Pologne : les engagés




Rallye de Pologne (WRC) – 26 au 28 Juin 2009 Liste des engagés 1 LOEB Sebastien-ELENA Daniel C4 WRC A8 1 2 SORDO Dani-MARTI Marc...

td>1LOEB Sebastien-ELENA DanielC4 WRCA812SORDO Dani-MARTI MarcC4 WRCA813HIRVONEN Mikko-LEHTINEN JarmoFocus WRC 09A814LATVALA Jari-Matti-ANTTILA MiikkaFocus WRC 09A815WILSON Matthew-MARTIN ScottFocus WRC 08A826SOLBERG Henning-MENKERUD CatoFocus WRC 08A827NOVIKOV Evgeny-MOSCATT DaleC4 WRCA828RAUTENBACH Conrad-BARRITT DanielC4 WRCA8211SOLBERG Petter-MILLS PhilXsara WRCA8212OGIER Sebastien-INGRASSIA JulienC4 WRCA82

14HOLOWCZYC Krzysztof-KURZEJA LukaszFocus WRC 08A82
15OSTBERG Mads-ENGAN VeronicaImpreza WRC 08A82
16MIKKELSEN Andreas-FLOENE OlaFabia WRCA82
32KOSCIUSZKO Michal-SZCZEPANIAK MaciekSwift Super 1600A63
33BERTOLOTTI Simone-CELESTINI LucaSwift Super 1600A63
34GRIOTTI Luca-BONATO CorradoClio R3R33
35BONATO Yoann-BOULLOUD BenjaminSwift Super 1600A63
36WEIJS Hans-DEGANDT BjornC2 Super 1600A63
37ABBRING Kevin-MOMBAERTS ErwinClio RSR33
38PROKOP Martin-TOMANEK JanC2 Super 1600A63
39BETTEGA Alessandro-SCATTOLIN SimoneRenault ClioR33
59TYPA Radoslaw-WISLAWSKI MaciejSwift Super 1600A63
60DOBROWOLSKI Marcin-DOBROWOLSKI MichalC2 R2R23
61KUIPERS Dennis-HAGMAN KeesFocus WRC 06A8
62KUIPERS Rene-BERKHOF ErwinFocus WRC 06A8
63SOLOWOW Michal-BARAN Maciek207 S2000N4
64BEBENEK Michal-BEBENEK GrzegorzLancer EVO IXN4
65STANISZEWSKI Zbigniew-BOBA BartlomiejLancer EVO IXN4
66CZOPIK Tomasz-LUKAS MagdalenaLancer EVO IXN4
67OLEKSOWICZ Maciej-OBREBOWSKI Andrzej207 S2000N4
68SZTUKA Lukasz-CIESLAR ZbigniewLancer EVO IXN4
69GASSNER junior Hermann-WUESTENHAGEN KatharinaLancer EVO IXN4
70SVEDAS Vytautas-SAKALAUSKAS ZilvinasLancer EVO IXN4
71GORBAN Valeriy-LEONOV EvgeniyLancer EVO IXN4
72HARRACH Ernst Beppo-SCHINDELBACHER AndreasLancer EVO IXN4
73ERRANI Ricardo-CASADIO StefanoLancer EVO IXN4
74TOMRAZOV Oleksii-STOCHYK OleksandrImpreza STIN4
75SZAFRANIEC Janusz-WAWRZYNCZYK LukaszLancer EVO VIIIN4
76ANGLADE Patrick-RÖHM BjörnFiesta STN3FST
77YURDAKUL Emre-ERDENER BurakFiesta STN3FST
78CETINKAYA Burcu-GUCENMEZ BahadirFiesta STN3FST
79AL MANSOORI Ahmed-DUFFY KillianFiesta STN3FST
80GRODETSKIY Denis-LOTKO SafoniyFiesta STN3FST
81JABRI Bader-MC AULEY StephenFiesta STN3FST
82SHAMSI Majed-HARRYMAN AllanFiesta STN3FST
83MILLET Denis-VIAL Julien207 RCA7
84HENRIKSSON Victor-PALM HakanFord FiestaA7
85CAVE Tom-PRICE GemmaFiesta STN3
86JEDRUSINSKI Piotr-MACIUSZEK TomaszCivic Type RA7
87STREER Michal-JANIK KrzysztofCivic RA7
88WALLENWEIN Mark-KOPCZYK StefanClio R3R3
89PARA Jerzy-DEBOWSKI FilipClio SportA7
90CHMIELEWSKI Jan-GOSPODARCZYK SzymonC2 VTSA6
91GRONO Grzegorz-KUN MalgorzataC2 VTSA6
92FISHER Daniel-MESZAROS SandorFiesta STN3




Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *